Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Присмотрел себе машину.


  • Закрытая тема Тема закрыта
155 ответов в этой теме

#151 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 марта 2010 - 13:59

Def,

Если там што склеится, то дай знатй. Буду оченй благодарен.


занимаюс им..
в этой машине заинтересован ещё один корешь, и муж сестры

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PB180004.JPG   41,91К   34 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  PB180005.JPG   64,64К   41 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  PB180006.JPG   60,7К   42 Количество загрузок

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#152 steffan

steffan
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 16:03

Щас собираюсь продовать своего тормоза. 124 кузов 95 год 2.0 дизель, мануал. салон тёмный. тонировка. Литья нет. оригинальные колпаки. работает хорошо. расход средний порядка 6 литров. но встате как неудивительно на трассе жрёт больше чем в городе. Гдето 6.5 по трассе и в 5.5 в городе укладываюсь. и это заправляюст я в россии. В салоне из крутостей толкьо передние стеклоподьёмники. кузов немного потрёпан. Битый был слегана и из-за того что цвет красси шол с чёрный с жолтым зерном. при перепокраске красили либо светлее или темнее или без зерна. А так по идёи что было всё збз надо покрасить 3 детали или забить и ездить так. Ночью видон збз. Есть сигналка. Хочу немного. Ниже среднего. Надо продать, хочу крайслер Стратус 2,5 автомат. Просто жена не может ездить на мерсе. Хотя рулеться он супер, лучше чем стратус. и размерами одинаковы. но на стратусе она блин чувствует гобариты, а у мерса нет...вот и фигня. А так не хочеться продовать. Подвеска вся новая или большая её часть. Пишите в Л.С. Есчо из косяков пердней бампер - нижней губы нет. И задней бампрер перекрасить надо. предлогайте всё. прсто не хочеться доума довадить машину. Хочетьсяс проджать как есть. сил и времени нет делать.
  • 0

#153 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 марта 2010 - 16:22

Щас собираюсь продовать своего тормоза. 124 кузов 95 год 2.0 дизель, мануал. салон тёмный. тонировка. Литья нет. оригинальные колпаки. работает хорошо. расход средний порядка 6 литров. но встате как неудивительно на трассе жрёт больше чем в городе. Гдето 6.5 по трассе и в 5.5 в городе укладываюсь. и это заправляюст я в россии. В салоне из крутостей толкьо передние стеклоподьёмники. кузов немного потрёпан. Битый был слегана и из-за того что цвет красси шол с чёрный с жолтым зерном. при перепокраске красили либо светлее или темнее или без зерна. А так по идёи что было всё збз надо покрасить 3 детали или забить и ездить так. Ночью видон збз. Есть сигналка. Хочу немного. Ниже среднего. Надо продать, хочу крайслер Стратус 2,5 автомат. Просто жена не может ездить на мерсе. Хотя рулеться он супер, лучше чем стратус. и размерами одинаковы. но на стратусе она блин чувствует гобариты, а у мерса нет...вот и фигня. А так не хочеться продовать. Подвеска вся новая или большая её часть. Пишите в Л.С. Есчо из косяков пердней бампер - нижней губы нет. И задней бампрер перекрасить надо. предлогайте всё. прсто не хочеться доума довадить машину. Хочетьсяс проджать как есть. сил и времени нет делать.


поменяй жену, а не машину=)
  • 0
AAED

#154 steffan

steffan
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 17:00

Ыыы. нее. щас думаю стратус взять. А потм к концу лета уже МБ Вито. А если не продам. то поменять просто мотор на 2.9. Просто так не хочеться продовать. но придёться.
  • 0

#155 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 марта 2010 - 17:24

продай 2.9 мотор мне, мне на спринтер нужен :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#156 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 17:31

Petroff,
1)редкостный труп,посадил 5 человек-боялся,что в Певческое не поднимусь!!!
2)По-моему на купе дизелей не было,сейчас продаю по запчастям Мерс,который был 2,6 бензин,поставили 2,0дизель,НЕ МЕНЯЯ КОРОБКИ!!!Итог:двиг умер за месяц
  • 0