Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Vivat Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 VIVAT AUTOKOOL

VIVAT AUTOKOOL
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 00:02

Заходите : http://www.vivat.ee

Автошкола " VIVAT " приглашает всех желающих в школу на курсы по подготовке водителей категории – " В " .
Вас ждут опытные преподаватели .
Курс обучения водителей на категорию " В " длится 2 месяца согласно государственной программе ЭР.
Наши цены одни из самых низких в Эстонии, при хорошем качестве обучения.

Набор в группы постоянный. Цена курсов 4000 еек.
Есть возможность оплаты по частям. Первый взнос 2000 еек.

Заключительные курсы „СКОЛЬЗКАЯ ДОРОГА” для обмена прав .
У нас стоит 1500 еек.

Налоговый департамент возвращает 21% с уплаченных сумм в автошколу!

Вождение проводится на автомобилях : Toyota Corolla, Honda Civic, Mazda 6.
Автомобили с автоматической коробкой передач : Lexus is250, Toyota Rav 4.

Подберём подходящее для Вас время .

Предварительно позвоните для регистрации на курсы по тел : 56563419, 6 351 621.

Электронная почта : [email protected] , http://www.vivat.ee

+

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Autokool_sm.jpg   152,89К   27 Количество загрузок

Сообщение изменено: DimKin (05 января 2010 - 23:16 )

  • 0

#2 VIVAT AUTOKOOL

VIVAT AUTOKOOL
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 23:15

Наши интруктора по вождению:

Александр Равинский
Виталий Хохлов
Артур Лыуке

Преподаватель теории:
Николай Печатнов
Артур Лыуке

www.vivat.ee

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Autokool_md.jpg   259,71К   3 Количество загрузок

Сообщение изменено: VIVAT AUTOKOOL (05 января 2010 - 23:39 )

  • 0

#3 VIVAT AUTOKOOL

VIVAT AUTOKOOL
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 11:17

Классы автошколы находятся по адресу :

Центр:

Tallinna Juhkentali Gümnaasium - Юхкентали 36.

Ласнамяэ:

Paekaare Gümnaasium - Пунане 17 .

Mahtra Gümnaasium - Махтра 60 .

Копли:

Tallinna Ranniku Gümnaasium - Кари 13 .
  • 0

#4 nadezdap13

nadezdap13
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 00:56

Занималась у Александра Равинского, могу сказать, что он иструктор "от бога". До того, как пришла к нему, опыта вождения не было никакого, на втором занятии уже поехали заниматься в город. Объясняет всё спокойно, чётко, без лишних эмоций, предельно понятно.За 40 уроков научил меня всему, что было не понятно всегда объяснял, не ленился. Дополнительных занятий мне почти не пришлось брать, взяла только 2 доп.урока для собственной уверенности. В АРК сдала с первого раза САМА. Также слышала много хороших отзывов и о Виталии Хохлове от тех людей, которые были у него, лично у меня он принимал школьный-городской экзамен.

Теорию у меня вёл Николай Печатнов:))) такой классный дядька, всегда показывает наглядно, объясняет так, что поймёт каждый, даже самый "далёкий":) Своё дело знает на все 150%.
Одним словом преподаватели собрались очень хорошие, хорошая организация,хорошая подготовка, всегда готовы пойти на уступки,всегда готовы помочь, в общем не пожалеете!
  • 1

#5 kapsula

kapsula
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 09:33

Занималась у Александра Равинского, могу сказать, что он иструктор "от бога". До того, как пришла к нему, опыта вождения не было никакого, на втором занятии уже поехали заниматься в город. Объясняет всё спокойно, чётко, без лишних эмоций, предельно понятно.За 40 уроков научил меня всему, что было не понятно всегда объяснял, не ленился. Дополнительных занятий мне почти не пришлось брать, взяла только 2 доп.урока для собственной уверенности. В АРК сдала с первого раза САМА. Также слышала много хороших отзывов и о Виталии Хохлове от тех людей, которые были у него, лично у меня он принимал школьный-городской экзамен.

Теорию у меня вёл Николай Печатнов:))) такой классный дядька, всегда показывает наглядно, объясняет так, что поймёт каждый, даже самый "далёкий":) Своё дело знает на все 150%.
Одним словом преподаватели собрались очень хорошие, хорошая организация,хорошая подготовка, всегда готовы пойти на уступки,всегда готовы помочь, в общем не пожалеете!

Не стану спорить что этот Александр инструктор от бога, очень хорошо объясняет и показывает. Откуда ты знаешь? Тебе есть с кем сравнивать? Я тоже могу сказать, где и у кого я учился, тоже учители от бога. Помню здесь на форуме инструктор говорил, что они не имеют права выпускать ученика в город, не пройдя сколько-то занятий на площадке. Их могут лишить лицензии. А из-за тебя вдруг он стал рисковать, на 2 занятии с тобой вылез в город. Бред какой-то. Брехня все это. :blink:

Сообщение изменено: kapsula (18 февраля 2010 - 10:22 )

  • 0

#6 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 12:57

Не стану спорить что этот Александр инструктор от бога, очень хорошо объясняет и показывает. Откуда ты знаешь? Тебе есть с кем сравнивать? Я тоже могу сказать, где и у кого я учился, тоже учители от бога. Помню здесь на форуме инструктор говорил, что они не имеют права выпускать ученика в город, не пройдя сколько-то занятий на площадке. Их могут лишить лицензии. А из-за тебя вдруг он стал рисковать, на 2 занятии с тобой вылез в город. Бред какой-то. Брехня все это. :blink:

Нет, это не брехня. Есть такие смельчаки спервого урока едут в город, тем самым травмируют слабую психику обучаемого :)
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#7 andrjuHHa

andrjuHHa
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 13:09

Нет, это не брехня. Есть такие смельчаки спервого урока едут в город, тем самым травмируют слабую психику обучаемого :)

Разве есть такие? Ух ты. Типерь панятно. Плахой инструктор тот каторому башню ни сносит (шутка).
  • 0

#8 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:01

Нет, это не брехня. Есть такие смельчаки спервого урока едут в город, тем самым травмируют слабую психику обучаемого :)


Я думаю, если он выезжает, то знает, что делает, и видит, готов к этому студент или нет... Можно конечно и на площадке занятий 10 просидеть....или устройство автомобиля объяснять пару занятий :D К нам пришла одна девочка , не буду говорить откуда, так вот там инструктор не травмировал её психику, он просто показывал ей как здорово под капотом и что для чего нужно, спокойно, безопасно... :)
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#9 тмс классик

тмс классик
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:25

Учился у Александра, всем советую! Очень грамотный инструктор и хороший человек. Всему научит, всё покажит, объяснит...
  • 0

#10 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2010 - 18:02

Я думаю, если он выезжает, то знает, что делает, и видит, готов к этому студент или нет... Можно конечно и на площадке занятий 10 просидеть....или устройство автомобиля объяснять пару занятий :D К нам пришла одна девочка , не буду говорить откуда, так вот там инструктор не травмировал её психику, он просто показывал ей как здорово под капотом и что для чего нужно, спокойно, безопасно... :)

Не знаю как у Вас Александр, а у меня первые 50 минут - Ознакомление с транспортным средством, подготовка и ежедневная проверка к эксплуотации. :)

Сообщение изменено: Vintarez (22 февраля 2010 - 19:26 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#11 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 21:25

Не знаю как у Вас Александр, а у меня первые 50 минут - Ознакомление с транспортным средством, подготовка и ежедневная проверка к эксплуотации. :)


А поподробнее......Что входит в это ознакомление? И что в повседневную проверку?
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#12 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 08:29

А поподробнее......Что входит в это ознакомление? И что в повседневную проверку?



Учеников своих тестировать будете :)
NB! Ознакомтесь с учебной программой :)

Сообщение изменено: Vintarez (23 февраля 2010 - 08:32 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#13 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 22:27

Учеников своих тестировать будете :)
NB! Ознакомтесь с учебной программой :)


Не хами, Лёшь! :) Никто тебя не тестирует.....Программу я знаю не хуже тебя.....Я просто спрашиваю.... Если ты боишься быть не компитентным, ответь в личку..... :) И, давай, уже не будем зубоскалить.....это, кстати, твой призыв!!! :)

И, насчёт программы: Ты всё время по программе работаешь? Чётко к ней привязанно??? :)

Сообщение изменено: Кальян (23 февраля 2010 - 22:29 )

  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#14 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 23:37

Не хами, Лёшь! :) Никто тебя не тестирует.....Программу я знаю не хуже тебя.....Я просто спрашиваю.... Если ты боишься быть не компитентным, ответь в личку..... :) И, давай, уже не будем зубоскалить.....это, кстати, твой призыв!!! :)

И, насчёт программы: Ты всё время по программе работаешь? Чётко к ней привязанно??? :)

Простите погорячился :blink:
Ну не так всё плохо. (это про программу)
А про первые 50 мин, то это просто ознакомление по тех характеристикам авто, ознакомление с тем как открывать капот, багажник, бензо-бак, постановка задних дверей на детский замок, комплектация авто, проверка масла и пояснение что за масло используется и как вообще можно узнать какое масло надо доливать в двигатель и другие жидкости авто. Проверка внешнего вида и тех состояния авто перед эксплуатацией. Правильное положение водителя за рулём авто и регулировка зеркал. А дальше приборная доска и различного рада кнопки и т.д. .
Отвечай в мой топик :)
https://forum.ee/t15...ost__p__2852740

Сообщение изменено: Vintarez (23 февраля 2010 - 23:55 )

  • -1
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#15 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 14 марта 2010 - 14:06

видимо кому-то очень нужны проблемы..раз на втором занятии уже выпускает в город


Действительно. Исключительно на первом надо..
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#16 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 08:31

У меня в двух разных автошколах уже на первом задание выпускали в город :D
  • 0

#17 Zen_ka

Zen_ka
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 13:18

" Во время учебной езды на площадке, ученик должен заплатить арендную плату хозяину площадки (цена зависит от площадки 1 минута = 1 крона ) " Это во все автошколах так или только в этой?
  • 0
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!.." (с) Винни Пух

#18 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2010 - 21:07

" Во время учебной езды на площадке, ученик должен заплатить арендную плату хозяину площадки (цена зависит от площадки 1 минута = 1 крона ) " Это во все автошколах так или только в этой?

Это на всех площадках!
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#19 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 17:42

Очень хорошая автошкола!Всем советую! :rolleyes:
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#20 Scarlett

Scarlett
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 15:27

Училась в Vivat Autokool. Сдала САМА экзамен в АРКе с первого раза. Автошкола основана недавно, видно, что люди работают и развиваются. Машинки современные новенькие- учиться приятно (а то в городе такие учебные динозавры видишь иногда). Инструктора психологически грамотные, не говоря уже о том, что каждый опыт имеет огромный. По городу не просто катаешься,- разработаны маршруты по тем местам, куда экзаменаторы из АРКа любят возить. Меня это на экзамене спасло- замороченный перекрёсток,- знала наизусть благодаря инструктору. Всегда на контакт можно выйти, если проблема , -тобой будут заниматься, компромисс найдут. Про регистр инструктор знает много, мне посоветовал, на какое время, в какой день недели лучше экзамен ставить.
Теорию В Ласнамяе ведёт колоритный мужчина, всю жизнь за рулём, куча материалов учебных, коллекция фотографий знаков дорожных,не картинки, а как в жизни бывает. Теорию очень !нескучно! слушать! :D
Кто школу ищет, могу советовать с чистой совестью!
  • 0

#21 Arko

Arko
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasnamäe

Отправлено 02 февраля 2011 - 12:00

Закончила эту школу. Очень приятный преподователь Николай Печатнов преподаёт в Ласнамяэ. Слушать его интересно, материал обхватывает полностью, до мелочей, но не занудно. Очень экспрессивный, поэтому спать на его уроках не получится! Никогда не нагрубит, но справедливое замечание сделать может. Сдала теорию в автошколе с первого раза, ниодной ошибки. Хотя дома практически не занималась.
Насчёт вождения много сказать не могу, ибо не с кем сравнивать. Мне попался Анатолий Х. талантливый как учитель, приятный как человек. Особенно хочеться отметить как он ведёт себя во время вождения - много общается, болтает по телефону, пьёт кофе, слушает радио и музыку достаточно громко. И всё это для того, чтобы будучи уже водителями вы не боялись шумных компания в вашей машине и могли даже с громкой музыкой достойно приехать в пункт Б из пункта А.
Советую школу. Плохих отзывов вроде не слышала. А то, что школа новая - это никак не влияет на опыт интсрукторов и преподователей теории. Все эти люди давно связаны с водительским делом и очень тесно!
  • -1

#22 stasia1

stasia1
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:23

Училась в автошколе VIVAT и теперь всем своим знакомым советую идти только туда! Школа для тех, кто серьёзно настроен заниматься и своими силами сдать экзамены! Мой результат таков- сдала теорию и вождение в АРК с ПЕРВОГО РАЗА!!! Теорию преподавала Марина, всё предельно чётко и понятно! Моими инструкторами были-директор автошколы Александр Равинский, а также инструктор и преподаватель теории в одном лице Александр Лыуке. Я им очень благодарна, это действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! СПАСИБО!!!
  • 0

#23 stasia1

stasia1
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 10:15

ошиблась- АРТУР Лыуке! :rolleyes:
  • 0

#24 SiLk

SiLk
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 19:39

Очень довольна этой автошколой! замечательные преподаватели теории, особенно выделяю Марину Алексееву! Преподает предельно доходчиво! Теорию сдала с первого раза и не единой ошибки!
По поводу вождения могу сказать, что занималась я у троих инструкторов и ими очень довольна ( Александр Равинский, Александр Осечкин и Виталий Хохлов). В автошколу пришла совершенно зеленой, а сегодня уже закончила АРК! Очень благодарна своим учителям за их труд и терпение!!! Самые настоящие профессионалы своего дела!
Всем советую! Действительно очень хорошая автошкола!
  • 0

#25 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 16 августа 2014 - 14:46

Никто не скинет мне номер интруктора Александра Осечкина. Очень давно у него учился. Номер потерял. В ЛС
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#26 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 07 сентября 2014 - 15:16

purejA, Позвони секретарю этой школы 5656 3419 и узнай у нее номер. 


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (07 сентября 2014 - 15:16 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#27 abstract

abstract
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 15:20

Свыбором школы Vivat мне очень повезло-все экзамены сдала с первого раза. Теорию вела Марина Алексеева, а вождение-Артур Лыуке.  C yверенностью могу сказать, что там работают профессионалы. Спасибо им большое!!!


  • 0