Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Просто грустные мысли


  • Закрытая тема Тема закрыта
216 ответов в этой теме

#1 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:28

Чего-то вчера перед сном накинулись на меня печальные мысли (они и раньше бывали, но вчера что-то особенно).
Если вкратце, то жизнь -д.е.р.ь.м.о. Самым лучшим вариантом было бы, если бы меня вообще на этом свете не появлялось. Но поскольку уж появился, то приходится мучаться. Совершить самоубийство неправильно, так как самоубийство признак слабости, да и жить то всё же немного хочеться, но жить мешают проблемы и постоянные переживания за эти проблемы. Денег нет, и не предвидиться - переживание, в мировой политике полная ж.. - переживание, футбол - переживание, отношения с близкими -переживание, "личная жизнь" (хоть я и решил здесь не заморачиваться) - всё равно, переживание, учёба -переживание, какие то бытовые проблемы - переживание.
И главное, что не вижу смысла ни переживать, ни стремиться к чему то, ни жить - всё бесполезно.
Вот и подумал, как можно было бы избавиться от лишних переживаний и обрести цель.
Придумал один выход, например, стать колющимся наркоманом. Он переживает только за одно и цель у него тоже только одна, и плевать ему, что что-то правильно по закону и морали, а что то нет. Плевать ему и на общественное мнение. Да и нарки мало чего боятся, когда им что-то нужно, и физичекую боль легче переносят. Единственное что меня, смущает это перспектива ломок.
Для личной жизни есть вариант "мини-наркомана" - это стать, например, геем. Они по-крайней мерене будут, как девки, смотреть на меня, как на г.а.в.н.о., да и отношения у них не завязаны на получении матрериальных благ. Но этот вариант также сложен тем, что против природы не попрешь (мужики не возбуждают), да и самих геев, я ,мягко скажем, ненавижу.

P.S. Разумеется пока родители живу ничего подобного с собой я делать не буду, просто так решил написать эти мысли, может кому удасться найти изьян в моей теории, что бы я о ней не задумывался.
  • 0

#2 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:33

Денег нет, и не предвидиться

если есть образование и желание то работу можно найти, большинство работодателей так сказать брезгуют брать студентов
только потому что они студенты и нету диплома,чтобы доказать обратное нужно быть проффесионалом выского уровня, куда выше той нормы которая на учёбе

Для личной жизни есть вариант "мини-наркомана" - это стать, например, геем.

впал в крайность только потому-что не было секса с девушкой долгое время?

Сообщение изменено: Yake32x (05 декабря 2009 - 12:33 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:36

если есть образование и желание то работу можно найти, большинство работодателей так сказать брезгуют брать студентов
только потому что они студенты и нету диплома,чтобы доказать обратное нужно быть проффесионалом выского уровня, куда выше той нормы которая на учёбе

в том то и дело, что диплом есть.

впал в крайность только потому-что не было секса с девушкой долгое время?

почти угадал, надо 2 последних слова убрать, да и , положа руку на сердце, 90% из них я считаю низшими существами, чем мужчины. Только некотрых, которые могут поставить разум и свои порядочные качетва выше своих низменных инстинктов, можно назавать Человеком, с большой буквы.
  • 0

#4 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:42

Любому парню тяжело без секса и вредно так заложенно природой, онанизм крайне не желателен , думая

90% из них я считаю низшими существами, чем мужчины

% на хороший секс не считая one night stand который лучше онанизма, мал. Мнение о девушках надо менять, дальнейший асексуальный стиль жизни ещё больше будет сносить сознание, в итоге некоторые парни не видят другого выхода как менять ориентацию
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:43

Мнение о девушках надо менять,

моё мнение поменяется только, если поменяется жизнь.

в итоге некоторые парни не видят другого выхода как менять ориентацию

я думаю, что всё-таки "законсервировать себя" более лучшее решение.
  • 0

#6 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:45

gra4, вредно...онанизм не выход
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#7 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:52

а чего ты разнылся? Меняй себя, развивай. Нет девушки - сделай так, чтобы она появилась. Стань интересным, займись своим внешним видом, запишись в качалку, на боевые искусства, читай книги, найди хоть какую-нибудь работу (хоть за небольшие деньги), короче впахивай по черному, а не распускай нюни.
  • 0

#8 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:56

а чего ты разнылся?

просто захотелось высказаться, по-моему для этого форум и существует

Меняй себя, развивай. Нет девушки - сделай так, чтобы она появилась. Стань интересным, займись своим внешним видом, запишись в качалку, на боевые искусства, читай книги,

Проще поменять мир, чем себя. К тому же поменять себя - это значит отказаться от себе таково, какой я есть, и просто напросто, предать себя.

найди хоть какую-нибудь работу (хоть за небольшие деньги)

частично есть, но хоть какая то работа, не позволяет
1) жить самостоятельно
2) быть в какой то мере независимым
  • 0

#9 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:57

Ну что сказать.Бывает.А переживания потому,что не всё-равно)Хочется то чтобы было всё хорошо.Кто ж не хочет))Я скажу так,если есть проблема-значит есть и ее решение.Опустить руки и признать себя проигравшим в этой жизни-легко.Это могут все.Но также могут быть все и победителями.Только для это надо что-то сделать.Поставьте себя на место того же бога)А с какой стати такому низшему слабенькому существу с такими мыслями давать всё,что он хочет?Где же убедительное желание,борьба,действия изменить всё это?!

:) Избавляться надо от таких мыслей.Запишитесь на плавание или в спорт-зал.Спорт способствует закалке оргазнима и силы воли.
  • 0

#10 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:57

gra4, вредно...онанизм не выход

возможно ты прав, но это утверждения нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить
  • 0

#11 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:07

возможно ты прав, но это утверждения нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить

этот вопрос к медикам
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:09

Проще поменять мир, чем себя. К тому же поменять себя - это значит отказаться от себе таково, какой я есть, и просто напросто, предать себя.

не правельная позиция, ИМХО. Для начала разберись с тем, какой ты есть, чего хочешь от жизни. Человек-часть социума по любому и так или иначе приходится под что-то\кого-то подстраиваться. Работа над собой, изменение себя в лучшую сторону еще никому хуже не сделалою
Конечно каждый человек имеет так называемый стержень, а все остальное шлифует жизнь и мы сами.
Не зацикливайся главное. Удачи!
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#13 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:12

Чего-то вчера перед сном накинулись на меня печальные мысли (они и раньше бывали, но вчера что-то особенно).
Если вкратце, то жизнь -д.е.р.ь.м.о.

дальше даже не читал, ясно, что по шаблону. Дело в том, что не жизнь гавно, а ты уг(не в обиду). Ныть куда проще, чем работать над собой.
Стремись к тому, чтобы не быть говном: образование, уход за внешностью, расширение кругозора. И все буит. Естественно на это нужно много времени, а не так, что все и сразу.

Сообщение изменено: FakeDeath (05 декабря 2009 - 13:13 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#14 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:13

Для начала разберись с тем, какой ты есть, чего хочешь от жизни.

На данный момент, а обычный человечишко, хочу прожить жизнь просто чтобы ни я никому не мешал, ни мне что бы никто не мешал. Вобщем прожить и умереть, не наделав пакостей в жизни.

а ты уг(не в обиду)

Америки ты не открыл)

Сообщение изменено: gra4 (05 декабря 2009 - 13:14 )

  • 0

#15 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:17

На данный момент, а обычный человечишко

знаешь, сколько таких? ВСЕ.
так что расслабься.
независимость, деньги, всё будет. просто не сразу и не в 20 лет)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#16 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:20

независимость, деньги, всё будет. просто не сразу и не в 20 лет)

если судить по окружающим, одноклассникам, однокурсникам,то у людей уже всё (хотя скорее, почти всё) уже есть.
  • 0

#17 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:25

gra4, у каждого своё понятие "ВСЁ"
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#18 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:27

gra4, у каждого своё понятие "ВСЁ"

в данном случае я имею ввиду то, что было в сообщении: материальных доход, независимость.
  • 0

#19 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:32

gra4, ну дык каждый сам своё счастье строит...не мир виноват а сугубо ты раз так получилось
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#20 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:34

gra4, ну дык каждый сам своё счастье строит...не мир виноват а сугубо ты раз так получилось

я и не спорю.

Только тема свалилась в обсужнение чего то непонятного, а сами мои теории никто не критикует.
  • 0

#21 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:34

gra4, Flysmoke уже это сделала
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#22 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:35

Проще поменять мир, чем себя. К тому же поменять себя - это значит отказаться от себе таково, какой я есть, и просто напросто, предать себя.

с таким подходом ты всю жизнь останешься уг.

Не всё сразу нужно менять, а постепенно. Сначало, конечно, иди на спорт и выкладывайся там на максимум (чем тяжелее будет физически, тем лучше для тебя). Какой-нибудь бокс или кудо - будет идеально.

Погугли, что такое т100б и прокачивай себя.

Сообщение изменено: Кона-тян (05 декабря 2009 - 13:38 )

  • 0

#23 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:38

Yake32x, Flysmoke написала, что я сам виноват и что мне надо исправляться при помощи записи на спорт, а о логических ошибках в желании стать наркоманом, например, никто ничего не написал

Кона-тян, написала тоже самое, что и Flysmoke, только другими словами

Сообщение изменено: gra4 (05 декабря 2009 - 13:38 )

  • 0

#24 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:39

gra4, а вообще обычно таким человек занимается лишь тогда когда ему скучно\нечего делать\нечем себя занять, когда время куда-то уходит у тебя просто нет время думать о таком
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#25 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2009 - 14:25

Чего-то вчера перед сном накинулись на меня печальные мысли (они и раньше бывали, но вчера что-то особенно).
Если вкратце, то жизнь -д.е.р.ь.м.о. Самым лучшим вариантом было бы, если бы меня вообще на этом свете не появлялось. Но поскольку уж появился, то приходится мучаться. Совершить самоубийство неправильно, так как самоубийство признак слабости, да и жить то всё же немного хочеться, но жить мешают проблемы и постоянные переживания за эти проблемы. Денег нет, и не предвидиться - переживание, в мировой политике полная ж.. - переживание, футбол - переживание, отношения с близкими -переживание, "личная жизнь" (хоть я и решил здесь не заморачиваться) - всё равно, переживание, учёба -переживание, какие то бытовые проблемы - переживание.
И главное, что не вижу смысла ни переживать, ни стремиться к чему то, ни жить - всё бесполезно.
Вот и подумал, как можно было бы избавиться от лишних переживаний и обрести цель.
Придумал один выход, например, стать колющимся наркоманом. Он переживает только за одно и цель у него тоже только одна, и плевать ему, что что-то правильно по закону и морали, а что то нет. Плевать ему и на общественное мнение. Да и нарки мало чего боятся, когда им что-то нужно, и физичекую боль легче переносят. Единственное что меня, смущает это перспектива ломок.
Для личной жизни есть вариант "мини-наркомана" - это стать, например, геем. Они по-крайней мерене будут, как девки, смотреть на меня, как на г.а.в.н.о., да и отношения у них не завязаны на получении матрериальных благ. Но этот вариант также сложен тем, что против природы не попрешь (мужики не возбуждают), да и самих геев, я ,мягко скажем, ненавижу.

P.S. Разумеется пока родители живу ничего подобного с собой я делать не буду, просто так решил написать эти мысли, может кому удасться найти изьян в моей теории, что бы я о ней не задумывался.



у тебя мысли в неправильном направлении следуют.
Ведь если станешь геем или наркоманом, многократно возрастет риск заразиться чем-то.
И это все равно что совершить самоубийство одним словом.
Надо позитивно мыслить одним словом.

Вот смотри.
Тебе не нравится творящееся в мире политики.
Ты садишься и пишешь обращение.
Отправляешь его Генсеку ООН Пан Ги Муну.
Твое обращение получает его милая секретарша.
Она его прочтет...
и подумает.
Какие мудрые мысли здесь изложены... надо пообщаться с автором.
Пришлет тебе ответ типа, извини, я не смогла передать твое сообщение генсеку, не мог бы ты более подробно изложить свои мысли?

Ты описываешь ей более подробно свои переживания...
Она их читает...

И думает, какой милый парень.
Надо с ним встретиться!

Присылает тебе приглашение встретиться где-нибудь...

Вы с ней встречаетесь...
Она в тебя влюбляется...

И вот у тебя появляется девушка твоей мечты и место работы твоей мечты.
Жизнь налаживается.

Не раскисай.
  • 0

The best or nothing!


#26 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 05 декабря 2009 - 14:56

просто очередная "минута" слабости, расслабься. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
ты понимаешь хоть, что сам создаешь себе проблемы? примерно как я, поэтому тут и сижу, даю советы.. не только кому-то, но и себе. это полезно.
чувак, мне кажется, что тебе стоит раз 20 прокрутить по кругу песенку "я Люблю тебя Жизнь", не позволяй всякой мелочи одолеть себя
don`t worry, be happy ©
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#27 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:23

стать, например, геем. Они по-крайней мерене будут, как девки, смотреть на меня, как на г.а.в.н.о., да и отношения у них не завязаны на получении матрериальных благ.


Да, типо как лесбиянки, с мужЫками не сложилось, так на девок перекинулись, а вот пример мужЫка, у которого с девками не сложилось :D Ничего,оттрахает тебя настоящая девка, и такие мысли сразу уйдут, о мужЫках и не вспомнишь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#28 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:30

Ведь если станешь геем или наркоманом, многократно возрастет риск заразиться чем-то.

Я подозреваю, что наркоманам всё-равно заразяться они чем-либо или нет.

Вот смотри.
Тебе не нравится творящееся в мире политики.
Ты садишься и пишешь обращение.
Отправляешь его Генсеку ООН Пан Ги Муну.
Твое обращение получает его милая секретарша.
Она его прочтет...
и подумает.
Какие мудрые мысли здесь изложены... надо пообщаться с автором.
Пришлет тебе ответ типа, извини, я не смогла передать твое сообщение генсеку, не мог бы ты более подробно изложить свои мысли?

Ты описываешь ей более подробно свои переживания...
Она их читает...

И думает, какой милый парень.
Надо с ним встретиться!

Присылает тебе приглашение встретиться где-нибудь...

Вы с ней встречаетесь...
Она в тебя влюбляется...

И вот у тебя появляется девушка твоей мечты и место работы твоей мечты.
Жизнь налаживается.

Не раскисай.

скорее полумает опять какой-то спам пришёл и нажмёт кнопку delete

чувак, мне кажется, что тебе стоит раз 20 прокрутить по кругу песенку "я Люблю тебя Жизнь", не позволяй всякой мелочи одолеть себя

посмотрел на ютубе песенку, как то грустно немного стало, что песня не про меня, там в песне человеку есть, чем годиться в жизни и у него есть стремления.

Да, типо как лесбиянки, с мужЫками не сложилось, так на девок перекинулись, а вот пример мужЫка, у которого с девками не сложилось biggrin.gif Ничего,оттрахает тебя настоящая девка, и такие мысли сразу уйдут, о мужЫках и не вспомнишь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я тут рассматривал теоритический вариант, котрый вряд ли случится, да твой вариант тоже вряд ли произойдёт
  • 0

#29 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:50

Yake32x, Flysmoke написала, что я сам виноват и что мне надо исправляться при помощи записи на спорт, а о логических ошибках в желании стать наркоманом, например, никто ничего не написал

:huh: По-моему, ты занимаешся просто ерундой.Чем больше будешь такие теории размусоливать,тем больше себя в тупик загонишь.Надо не безделием заниматься,а поднять свою жопу и действовать,коль не нравится и столько притензний к жизни)))

Сообщение изменено: Flysmoke (05 декабря 2009 - 15:53 )

  • 0

#30 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:58

huh.gif По-моему, ты занимаешся просто ерундой.Чем больше будешь такие теории размусоливать,тем больше себя в тупик загонишь.Надо не безделием заниматься,а поднять свою жопу и действовать,коль не нравится и столько притензний к жизни)))

ну вот на том и сойдёмся
всем спасибо, жаль только ничего нового мне здесь не сказали.
  • 0