Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Просто грустные мысли


  • Закрытая тема Тема закрыта
216 ответов в этой теме

#61 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:43

Топикстартеру такой выход как раз бы помог и разом решил все его проблемы, но он - тряпка и хочет начать колоться.

в принципе, согласен
  • 0

#62 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:45

gra4, да не гони, ты не умеешь расслабляться вот и вся проблема...

думай меньше... делай больше, просто позвони друзьям бухни и выепи любую... пох)

в этой жизни нужно уметь расслабляться...
  • 0
people come, people go

#63 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:45

пить не нравиться,не хочу,кокс-половинчатое решение,шлюха- это мелко,но щато варианты "стать колющимся наркоманом" или "геем"- просто сила!

эти варианты, как мне кажется, избавят от проблем и забот. гея можете забыть это было написано, как пример, не собираюсь им становиться, к тому же как кто то написал, им тоже красивые нравяться
  • 0

#64 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:45

только на какие шишы ему колоться?героин очень дорого обходиться,а воровать сейчас негде
  • 0

#65 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:46

типа Надя, откуда вы все появлятесь, в последнее время начал просыпаться народ те кто зарегился в 04/05/06 году но с 0-250 количеством постов

только на какие шишы ему колоться?героин очень дорого обходиться,а воровать сейчас нечего


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#66 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:46

в этой жизни нужно уметь расслабляться...

а без алкогольнонаркотические и шлюховые варианты расслабиться есть?
  • 0

#67 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:48

gra4, ну а лучше сидеть опустив руки?
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#68 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:48

gra4, на рыбалке или путешествуя, наслаждаясь красотой природы, ее мельчайшими деталями, где всякая мелочь сама по себе идеальна
  • 0

#69 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:48

Yake32x, ну так по крайней мере я никому не мешаю
  • 0

#70 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:50

gra4,
Все просто: стань временно гей-шлюхой, можно за 2-4 недели заработать даже больше, чем на потрахаться. Вот простая инструкция тебе, проверенная в жизни.

Делаешь парочку фоток себя и своего члена, зарисовываешь харю. Покупаешь симку для мобилы, что бы был рабочий номер Размещаешь объяву на соответствующих сайтах занимаешься сексом с пацанами!

Даже самая некрасивая гей-шлюха за час (а на деле обычно треть часа) получает 100—200 баксов, а если ты не полный урод внешне, то и 300 тебе дадут. За день можешь поработать с 4 клиентами без проблем, итого минимум 1к баксов в день. 4 дня в неделю = 4к баксов в неделю. 12к = три недели. В день тратишь будешь не более 4 часов, а по факту реального времени сексу будет не факт что полтора часа.

При этом подставлять свою жопу для всяких старых извращенцев нет необходимости — можешь быть активом: сосать тебе будут в лучшем виде (разницы с бабой нет), трахнуть когото в жопу тож не проблема — главное презик покрепче и смазки побольше :) Если буш трахать новичка у которого жопа не разработана — подрочи ее пальцем пару минут перед тем как вставлять буш и все ок. Если партнер бывалый — все как с женской вагиной. Более того — половина клиентов засцут в последний момент подставить жопу и максимум сделают тебе минет, а заплатят всеравно как за час секса :) Вобще активом быть намного приятнее: среди клиентов есть орда гламурных мальчиков с бритым телом — драть их в рот и жопс даже приятнее чем телку.

Если хочешь еще больше бабла — работай пассивом или уни, платят минимум на 30-40 % больше. Ничего страшного нет: фильтруй клиентов по размеру их агрегата, если меньше 18 см в длинну — все ок, главное бери с собой всегда смазку и презики, а в первые пару раз можешь выпить хорошо перед сексом — ничего вообще не почуствуешь. Опять же самого секса в реальности мало: он тебя минут 20 будет обцеловывать, лизать, сосать, мацать руками… потом подрочит пальчиком, вставит — минуты 3 потыкает и кончит, а больше он и не сможет скорее всего… итого дел на минут 30 от силы… оплата как всегда за час :)

Главное фильтруй клиентов: избегай малолеток, слишком накачанных и тд. Для этого если тебе все устроило, когда говорил по телефону, назначай встречу где нибудь в людном месте и смотреть что из себя представляет клиент. Не соглашайся на поездки в баню, на пикник и тд — опасно.

Если сможешь принимать клиента в квартире (своей или съемной) — можешь получать еще больше, да и удобнее это. Но даже если у тебя места нет — это не проблема, у 70 % клиентов есть свое место.
  • 0

#71 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:53

Asphyxiant, какие познания, но не мой вариант, потому что так я превращусь в того, которых я сейчас ненавижу, а это уже менять себя и предавать себя.
  • 0

#72 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:53

Asphyxiant, Размещенное изображение
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#73 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:58

Каждый человек по-своему несчастен и не важно богатый он или бедный, наркоман или гей. Мы все в чем-то несчастны, просто кто-то говорит об этом, а кто-то держит это в себе. Небывает совершенно счастливого человека. Как и несчастного.
Кстати а кто такой УГ ?
  • 0

#74 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:59

^Dark Angel^,
отравление УГ (угарным газом).
  • 0

#75 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:59

Кстати а кто такой УГ ?

Унылое Гавно
  • 0

#76 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:00

Asphyxiant, фигасе ликбес
чел знает свое дело ))
  • 0

#77 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:15

судя по вышеописанному, у Asphyxiantа тоже красная тачка :P
  • 0

#78 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:17

а без алкогольнонаркотические и шлюховые варианты расслабиться есть?


мне когда гнусно, покупаю билет в таллин, беру литр джекки, и еду к корешу, живет он один)

мы с ним садимся на кухне, и ху=рим кокобанго)))) разговор на правильные темы)

нет) без алкоголя и наркотиков я не расслабляюсь)

:lol: :lol: :lol:
  • 0
people come, people go

#79 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:23

gra4, слушай,а ты к психологам не пробывал обращаться?
в чём у тебя проблема ? во внешности?
  • 0

#80 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:24

У меня тоже самое...сейчас вроде ослаб симптом переживаний, но когда много скапливается начинает приходить очередной приступ переживаний...

типа Надя, это всем свойственно, у меня щас у самого не много отошло, но через дня два опять появится тоже самое...

Сообщение изменено: Тико (06 декабря 2009 - 00:25 )

  • 0

#81 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:26

Svart katt, ты не поняла, не смотря на то, чтоя считаю ж нисшими существами. я признаю, что против природы не порёшь, и сексуально я за женщин, низшие они в морально-мозговом аспекте.


Ну ок, ок, никто не спорит) Решению твоей проблемы этот факт каким образом мешает?)
  • 0

#82 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:28

типа Надя, это всем свойственно, у меня щас у самого не много отошло, но через дня два опять появится тоже самое...


чо свойственно??? депрессии??? мейби...
Но размышлять и как вариант выхода из них видеть " стать героинщиком" далеко не у всех...
  • 0

#83 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:28

gra4, а что тебя больше всего выше перечисленного волнует ?
  • 0

#84 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:31

типа Надя,

слушай,а ты к психологам не пробывал обращаться?

я к ним пойду в предпоследнюю очередь, в последнюю только к потомственным колдунам, если психолог плохой,то нафиг он нужен, если хороший - то он слишком хорошо меня поймёт. что мне тоже не надо.

в чём у тебя проблема ? во внешности?

да проблема во всём. и в деньгах, и во внешнести,и во многом другом, но я не буду открыто говорить о проблемах тут.

всё-таки всем спасибо, может просто иногда стоит выговориться.
сейчас всё больше соглашаюсь, со мнением (скорее всего Пуншера), что предложенные мной варианты малоч ем отличаются от самоубийства, так что это тоже слабость, а слабым быть нельзя.


Тико, вообще меня волнует то. что ничего полезного вжизни не совершил, ничего не добиился, и болтаюсь, как гавно в проруби.

всем спокойно ночи, надеюсь завтра проснуться в хорошем настроении.

Сообщение изменено: gra4 (06 декабря 2009 - 00:31 )

  • 0

#85 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:31

gra4, ты лучше закинься снотворного баночкой, для верности. Возможно я проснусь в хорошем настроении, почитав некрологи. Сладких снов.
  • 0

#86 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:32

gra4, спокойной, не унывай...

Asphyxiant, может произойти передозировка снотворным, а это почти тоже самое что и передоз героина...

Сообщение изменено: Тико (06 декабря 2009 - 00:34 )

  • 0

#87 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:40

типа Надя,
я к ним пойду в предпоследнюю очередь,

зря
..тебе нужна явно квалифицированная,проффесиональная помощь.
Тоесть этот вариант предпоследний,а до этого ты сам хочешь попробыватьь вылезти из этого говна?
Врятли справишься сам,если до сих пор не справился,и мысли такие что "мама не горюй"...Иногда я знаю что люли становяттся сами для себя -самыми мощными психологами,но это явно не твой случай.Иди к психологам,честно...Щаз есть хорошая бесполатная помощь...


Ты не хочешь раскрыться ,не тут ,не с психологом.Боишься чегото.Твои страхи эти тебя и погубят.

Ты написал в первом посте,что тебе нужна цель.Но ты наврал.Целей можно поставить полно,но ты будешь и не будешь к ней идти,потому что всё у тебя всё плохо.

Знаешь поставить себе цель - на пластическую операцию ,напрмиер,коль ты знвешь что это решит многие твои проблемы,но как заработать денег на эту операцию??никак.опять сидеть дома,тухнуть.В тебе нет вообще огонька...Тебе к психологам надо.У тебя же друзей тоже нет?
  • 0

#88 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:41

Тико, спасибо, кэп! Могу посоветовать читать посты до конца, если уж взялся их комментировать.
  • 0

#89 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:42

Asphyxiant, как раз за ночь всё прочитаю, спасибо...
  • 0

#90 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2009 - 09:28

типа Надя,

слушай,а ты к психологам не пробывал обращаться?

предложи ему сходить куда-нибудь.
вместе.
вдвоем.
только ты и он.
я не могу. к геям себя не отношу. :)

А вот тебе он и раскроется наверняка.
такой милый парень.
Но через виртуальное общение девушке этого не понять и не оценить.

и все у вас будет.
будете ездить отдыхать на море.
В Турцию или Египет.

Сообщение изменено: Punsher (06 декабря 2009 - 10:06 )

  • 0

The best or nothing!