Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Просто грустные мысли


  • Закрытая тема Тема закрыта
216 ответов в этой теме

#91 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 06 декабря 2009 - 10:39

Может эта тема - оригинальный способ познакомиться?... :blink: :huh:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#92 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:05

опять уг :)
  • 0

#93 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:17

13'th_Witch, знакомься!
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#94 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:33

Закралась у меня такая мыслишка, что автору все ваши советы нах не сдались. Он здесь для того, что бы его пожалели, сказали какой он бедный и несчастный, как ему тяжело, как мир жесток и несправедлив к нему. А вы ещё больше его расстраиваете советами что-то делать, совершенствоваться. Насколько я понял автор хочет всего и сразу и желательно не шевелить при этом ни одним пальцем, кроме члена, и то только на королеву!
Короче, хватит ныть!
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#95 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:53

Ты написал в первом посте,что тебе нужна цель.Но ты наврал.Целей можно поставить полно,но ты будешь и не будешь к ней идти,потому что всё у тебя всё плохо.

Я не писал, что мне нужна цель. я написал

И главное, что не вижу смысла ни переживать, ни стремиться к чему то, ни жить - всё бесполезно.

Знаешь поставить себе цель - на пластическую операцию ,напрмиер,коль ты знвешь что это решит многие твои проблемы,но как заработать денег на эту операцию?

пластическая операция - это изменение себя. дальше не буду продолжать, так как писал несколько раз.

У тебя же друзей тоже нет?

Друзья есть, но не хочеться их расстраивать, не дай Бог они моё настроение примут близко к сердцу. У меня в июне-июле было похожее настроение (как писал Yake32x это всё от безделия наверно) и тогда, можно сказать, вся тяжесть моей депрессии выпала на одного человека, сейчас просто не хочу расстараивать этого человека, что мне опять хреново. А для вас, на форуме, я просто набор символов на мониторе, вы напишите сообщение и радостной мыслью, что поучили ещё одного дурака жизни, через 10 минут просто про всё забудете.

gra4, ты лучше закинься снотворного баночкой, для верности. Возможно я проснусь в хорошем настроении, почитав некрологи. Сладких снов.

ты всё-таки поосторожней с выражениями, ладно мне всё равно до твоих призывов, а если кто впечатлительный попадётся? Вроде как есть уголовная статья даже за доведения до самоубийства. Полиция чувака с битой поймать не может, им раскрываемость повысить надо, да и громко заявить, что поймали серийного подстрекателя могут.

Punsher, во-первых я на встречу не соглашусь, во-вторых, ты видимо забыл, ещё в первом сообщении я указал, что денег нет. Хотя за позитив спасибо.

Может эта тема - оригинальный способ познакомиться?... blink.gif huh.gif

нет. Я потому то на форуме и написал, что здесь меня почти никто не знает.

Закралась у меня такая мыслишка, что автору все ваши советы нах не сдались. Он здесь для того, что бы его пожалели, сказали какой он бедный и несчастный, как ему тяжело, как мир жесток и несправедлив к нему. А вы ещё больше его расстраиваете советами что-то делать, совершенствоваться. Насколько я понял автор хочет всего и сразу и желательно не шевелить при этом ни одним пальцем, кроме члена, и то только на королеву!
Короче, хватит ныть!

Может ты и прав, я сам себя плохо знаю, но, как мне кажеться, если эта причина, про которую ты написал присутствует, то её доля не так значительна, максимум 20%.
  • 0

#96 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:06

А почему нельзя смотреть тем, кто грустить не хочет?
А просто поржать?:D
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#97 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:09

жестокие вы ребята...

Сообщение изменено: Тико (06 декабря 2009 - 12:10 )

  • 0

#98 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:10

А почему нельзя смотреть тем, кто грустить не хочет?
А просто поржать?biggrin.gif

Потому что сообщения просто ржущих будет, обычный флуд, не несущий в себе никактой смысловой нагрузки.
  • 0

#99 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:28

да и громко заявить, что поймали серийного подстрекателя могут.

Это будет для меня честью. Пока что, к сожалению, ни один имбецил не убил себя по моему совету.

Закралась у меня такая мыслишка, что автору все ваши советы нах не сдались. Он здесь для того, что бы его пожалели, сказали какой он бедный и несчастный, как ему тяжело, как мир жесток и несправедлив к нему.

Эй, ты спёр мои слова из нытик-треда Лидерхоза!
  • 0

#100 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:34

Эй, ты спёр мои слова из нытик-треда Лидерхоза!

да? чё, прям слово в слово? :lol: а я думал я так уникально мыслю :lol:
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#101 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:35

Кому что не нравится проходим мимо, сколько вам зевакам повторять надо...

Сообщение изменено: Тико (06 декабря 2009 - 12:36 )

  • 0

#102 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:41

Самому то не надоело сопли по клавиатуре размазывать? Втяни носом! А то для 16и летнего ты уж слишком депрессивный.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#103 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:56

Автору 16? Как рано он понял, что жизнь говно... Не, такие категоричные выводы лучше делать в старости перед смертью.
Мы ещё поживём!
  • 0

#104 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:57

Кому что не нравится проходим мимо, сколько вам зевакам повторять надо...

Проходим, проходим:) Хрен-ли нам грустить, когда мир так прекрасен:)
Ну, пнуть-то разок можно, по ходу дела?:D
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#105 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:09

Потому что сообщения просто ржущих будет, обычный флуд, не несущий в себе никактой смысловой нагрузки.

а что ты хотел от этой темы?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#106 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:38

Унылое Гавно

говно пишется через О

Начнем с того, что ты не даун, не инвалид, а молодой парень с большими перспективами. Ты только сам себе можешь помочь.
Самопознание сложный процесс, но искать гармонию надо. Дай себе установку мыслить позитивно. Усилием воли. Мотивация основана на желаниях. Ищи их, а не страдай хернёй. Осилит дорогу идущий. Если будешь работать над собой, то увидишь, с каждым днём твои мысли будут всё позитивней и ясней. Это как таблетка, действует только через время.
  • 0

#107 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:16

во-первых я на встречу не соглашусь, во-вторых, ты видимо забыл, ещё в первом сообщении я указал, что денег нет. Хотя за позитив спасибо.

зачем деньги?
ты создай тему - хочу познакомиться с девушкой, чтобы вместе с ней погрустить...
грустить вместе с кем-то веселее.

Сообщение изменено: Punsher (06 декабря 2009 - 14:18 )

  • 0

The best or nothing!


#108 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 06 декабря 2009 - 15:02

"жизнь д.е.р.ь.м.о" задолбали, что вы видели? Что? Нихрена. Вы только можете повторять это зат*аханое выражение, потому что сами способны только ныть и биться головой в стену.
Ты полагаешься на свои органы чувств мля чтоб судить, положись хоть раз в жизни на свой мозг и сердце! Ваша жизнь и будет настоящим дерьмом, пока вы её так будете называть.
Чтобы судить, нужно знать наверняка о том, кого судишь ВСЁ, или хотябы многое. предвзятость - не лучшая черта человека, понимаешь?
Хороши же люди сидящие в какой-то *опе и повторяющие - жизнь гамно, жизнь гамно. ТАК СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ, слабо? а ну да, конечно, вы же в ней разочаровались... бла, бла, бла.
извиняюсь, если задел чьи-то чувства.
И не удивляйся, если для тех, кого всю жизнь ты считал низшими - сам затем станешь низшим. Или же ты это не всем говоришь, а только тут набираешься храбрости?

Сообщение изменено: Aliester Owley (06 декабря 2009 - 15:03 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#109 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 16:03

Aliester Owley, more emorage.
Вы такие смешные, со своими розовыми очками. В эмотредах для вас жизнь не говно, когда кто-то убивает девушек битой, кидает собак с моста и жгёт котов - не говно, это просто единичный урод такой и его надо посадить. Вы не задумывались, что это для вас говно - розовое, и не всем выданы такие чудесные очки?
  • 0

#110 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 06 декабря 2009 - 16:20

Punsher, во-первых я на встречу не соглашусь, во-вторых, ты видимо забыл, ещё в первом сообщении я указал, что денег нет. Хотя за позитив спасибо.

А что так? :) Приходи, сделаю тебе психо-анализ. Вдруг полегчает.
Обычно все эти проблемы в раннем возрасте, ибо потом уже либо ты выживаешь, либо с 14ого этажа летать. Согласен с Asphyxiant, если человек хочет убиться, зачем его сдерживать? Если он хочет стать геем или наркоманом... О чём вообще тут можно говорить? Даже когда у меня был подобный кризис, такой хренотени мне в голову не пришло.

Ты считаешь себя страшным - найди себе такую-же. Ты действительно думаешь что ты такой один на весь мир? :) Из самого простого, выбирай полных дам, обычно их считают "вторым сортом" и гламурные мальчики там не ковыряются писькой.
А там, может и новая цель будет в жизни. Для начала, нужно сделать так, чтобы ни от твоей жизни, ни от твоей смерти не было никому плохо. Хочешь сделать мир лучше? Начни с мусора. Перебирай среди обычных контейнеров, ищи бумагу, стекло, пластик. Сортируй, помогай сделать мир лучше.

Если смотреть не со стороны Троллинга, то тебе просто нужно общение. Меня это в своё время спасло. Общение живое, не на форуме. Нет друзей? А ты их искал? :) Я вот мало кого реально могу назвать "друг". Знакомые, коллеги, не более. Реальных друзей мало и их надо ценить.
Если ты будешь сидеть дома и киснуть, ты ничего не добьешься. Абсолютно. Как там было в старом анекдоте: "Ты хоть лотерейный билет купи!"

Многие люди, которые отличаются от идеалов "общества" страдают этим во всём мире. Кто-то берёт отцовский дробовик и наводит порядок, кто-то ходит в макдаке всех стреляет, заканчивают стандартным хэдшотом себе. О чём это говорит? Этот путь ведёт в никуда. Смерть, это просто последний рубеж, который мы все пересечём, рано или поздно.

Люди в этих случаях ищут себе подобных и обсуждают/решают проблемы. Все высмеивают американские "Кружки анонимных алкоголиков/наркоманов/бла бла бла" Это сближает людей, с одной и той же проблемой.

Aliester Owley, он тебе говорит о том, что у тебя жизнь не лучше, НО ты одел розовенькие очки, убедил себя что всё вокруг нормально. Только вот говно осталось, но розовое :rolleyes:
Это не вариант, надо мыслить кардинальнее. Вот у меня в списке есть 2 дамы, депрессивные аж жуть. Так что проблема не в поле, а в самом человеке. У всех есть проблемы, у кого больше, у кого меньше. Можно грызть свой кактус, а можно перейти на нормальную пищу. Это не означает перемены, есть другие способы "социализации". (Ужасно!)

Вот надо взять тебя, Тико, Лидерхоза,(кто там еще был?) и поговорить :) Только вот сразу предупреждаю, с гомосятиной не помогу, тут больше конёк Asphyxiant\а Там такой мануал написал о гей-проституции, любо-дорого глядеть. Уж с чашки чаю не обеднею :rolleyes: Может чего донести до вас получиться. Даже если нет, можно будет заручиться поддержкой людей, которым нечего терять в своих Тёёёёёёмных делишках. :ph34r:
Вот, еще можно "типа Надю" тоже пригласить. 6 кружек чаю и депрессивное времяпровождение обеспечено :)

Сообщение изменено: Clement (06 декабря 2009 - 16:37 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#111 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 06 декабря 2009 - 16:20

Asphyxiant, думай, что хочешь. Если не знать, что такое зло, то нельзя и понять, что есть добро. Розовые очки? кх, пусть так. я люблю жизнь, да. ты думаешь я бы стал писать, если бы носил ваши ср*ные розовые очки, или как вы это там называете? мне было бы ВСЁ РАВНО, а мне.. не всё равно
да ты всё равно ничерта не поймёшь, потому что НЕ хочешь. бойтесь, ребята, бойтесь. в конце концов ваш выбор.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#112 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 19:40

Автору 16?

нет, автор немного старше.

а что ты хотел от этой темы?

хотел, что бы кто то нашёл логические ошибки в моей теории или указал на другие неточности в моём мышлении (хотел что бы это сделал незнакомые люди, так как знакомые, как правило, сказать что-то откровенно не всегда могут, так как боятся обидеть)

Начнем с того, что ты не даун, не инвалид, а молодой парень с большими перспективами. Ты только сам себе можешь помочь.

Я так тоже думал, когда только школу окончил.

зачем деньги?

если я начну отвечать на этот вопрос, то это приведёт к очередному срачу между м и ж.

"жизнь д.е.р.ь.м.о" задолбали, что вы видели? Что? Нихрена.

в том то и дело, что есть с чем сравнить.

И не удивляйся, если для тех, кого всю жизнь ты считал низшими - сам затем станешь низшим. Или же ты это не всем говоришь, а только тут набираешься храбрости?

Если спросят, скажу, но пока мало кто спрашивал.
Clement, нет спасибо, не хочу терять прелестей анонимного общения)


Ты считаешь себя страшным - найди себе такую-же. Ты действительно думаешь что ты такой один на весь мир? smile.gif Из самого простого, выбирай полных дам, обычно их считают "вторым сортом" и гламурные мальчики там не ковыряются писькой.

я лучше буду один, чем с той которая мне не нравиться
  • 0

#113 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 20:06

я лучше буду один, чем с той которая мне не нравиться

Правильно! Сильная жизненная позиция ведёт к успеху!
  • 0

#114 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 06 декабря 2009 - 20:23

хм, а это уже интересно :))
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#115 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 20:27

Я так тоже думал, когда только школу окончил.

Чересчур многого от себя ожидал, а жизнь на место поставила? :) Тебе 23 года, понятное дело, уже на максимализм забить пора бы, да компромиссы искать надо, но и в депрессуху впадать не надо.

ахахах да я поэт :D
  • 0

#116 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2009 - 20:33

ты создай тему - хочу познакомиться с девушкой, чтобы вместе с ней погрустить...грустить вместе с кем-то веселее.

:)
  • 0

The best or nothing!


#117 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 20:39

Ты считаешь себя страшным - найди себе такую-же. Ты действительно думаешь что ты такой один на весь мир? :) Из самого простого, выбирай полных дам, обычно их считают "вторым сортом" и гламурные мальчики там не ковыряются писькой.
А там, может и новая цель будет в жизни. Для начала, нужно сделать так, чтобы ни от твоей жизни, ни от твоей смерти не было никому плохо. Хочешь сделать мир лучше? Начни с мусора. Перебирай среди обычных контейнеров, ищи бумагу, стекло, пластик. Сортируй, помогай сделать мир лучше.

а вот это действительно бестолковый совет. Постоянно находиться рядом с крокодилом, который будет тебе ежеминутно напоминать о том, что ты страшный?
На мой взгляд лучше поработать над своим внешним видом. Даже из чучела при желании можно сделать нормального. Но нужны усилия и постоянная забота о себе. Ну а если сидеть ныть, то хорошая одежда, парикмахер и стилист к тебе домой сами явно не придут.

Сообщение изменено: FakeDeath (06 декабря 2009 - 20:41 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#118 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 20:43

Punsher, кстати вон Лизу пущай возьмет
у нее тоже депресняк и тема тут была где-то
  • 0

#119 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2009 - 20:50

Но нужны усилия и постоянная забота о себе

а может быть тут нужно другое?
может человек любит заботиться о других и поэтому обращает мало внимания на свою внешность?

тогда на дизайнера учиться.
или на медбрата в госпиталь.

или просто найти заботливую медсестру.
и заботиться друг о друге.

Где ее искать?
Понятия не имею. :(

Сообщение изменено: Punsher (06 декабря 2009 - 20:54 )

  • 0

The best or nothing!


#120 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 22:36

Даже из чучела при желании можно сделать нормального.

вот тут очень даже согласна :)
но депрессивному и это не поможет.
сначала голову лечить,а одновременно можно и внешность.)
но у парня нет денег,вот в чём беда.И он не рассказывает почему?Неужели не найти хотя бы самый говёную работку,да хотя бы тыщи за 3 или не продать чего из дома?золото бриллианты?или может родители могут кредит маленький взять???....этого вполне достаточно для старта и тупо для приукрашения себя,или для карманных денег,на первое время.Не ставь громадных целей.Это будет тебя убивать.Подумай что по первости тебе надо для того чтобы хотябы начать смело двигаться,в людях,в клубах,в работах.Тоесть есть же у тебя например,какие-нить мысли что вот "если бы у меня хотя бы это"....Ну начни с самых низов,чтобы "хотя бы это" искоренить.

"Колющийся наркоман" тебе не по карману.Ты не сможешь "счастливо" поддерживать этот статус.

Что тебе мешаешь конкретно,чтобы двигаться?чтобы чтото делать в жизне?Хотя бы элементарно..Вот чтобы тебе хотелось?Может в клуб ходить уверенно?вот что?
  • 0