Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Просто грустные мысли


  • Закрытая тема Тема закрыта
216 ответов в этой теме

#151 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 08 декабря 2009 - 16:37

у тебя ещё и очки розовые :)
  • 0

#152 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 08 декабря 2009 - 16:40

а все потому, что по форумам ввп обсуждаем, подзабив на свою жизнь, "отвлекаемся", так сказать, зомбоящики заменили реальность
gra4, не мне вам советы давать, но, как минимум, не надо говорить девушкам о вашем к ним отношении, а то Человек тот самый с вами просто не захочет общаться. Ну, а взрослые люди без элементарного секса устают и становятся грустными. И так по кругу, сами знаете.

В конце концов, сегодня футбол :rolleyes:

Сообщение изменено: Клеёнка (08 декабря 2009 - 16:43 )

  • 0

#153 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 16:46

не надо говорить девушкам о вашем к ним отношении

ну естественно я сразу же им так говорить не буду, но хорошим знакомым, если разговор зайдёт врать не буду.

а то Человек тот самый с вами просто не захочет общаться.

в таком случае будет грустно, одиноко и в целом хреново.

В конце концов, сегодня футбол rolleyes.gif

ну значит сегодня вечером я либо, буду прыгать отрадости и бегать по комнате, либо буду лежать уткнувшись глазами в потолок и перебирать нецензурные мысли в голове
  • 0

#154 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 16:53

нда..

поменьше злобы , gra4
  • 0

#155 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 16:55

поменьше злобы , gra4

злоба и неудовлтворённость в жизни- двигатели прогресса, они заставляют двигаться вперёд
  • 0

#156 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 16:59

gra4, ОЙ ДА КАНЕШНА! говори мне тут...

хотя прикинула, что и впрадву возможно.Только позитив ты явно нести с такой злобой не будешь,а значицца тем кто плох для общества,зол и опасен.

а значится будешь
  • 0

#157 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 17:00

Нaдя из к/ф, да пожалуй, так и есть.
  • 0

#158 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:08

злоба и неудовлтворённость в жизни- двигатели прогресса, они заставляют двигаться вперёд

а ты в это серьёзно веришь? )) нет, ну лень то куда не шло, но всё остальное... кх, кх, кх
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#159 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:57

а ты в это серьёзно веришь? )

да верю) потому что если человек, всем удовлетворён, то ему нет смысла ничего менять и он не развивается и не двигается вперёд
  • 0

#160 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:07

gra4, как страшно звучит ) как "жизнь оостановилась"
  • 0

#161 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 09 декабря 2009 - 14:38

переубеди себя сам, если хочешь. у тебя наоборот как-то )), среди людей есть и такие, которые созидают, изобретают, как хочешь называй, вдохновлённые чем-либо, любовью, или как? )) такое слово не нравится? =)
Как ты хочешь крути, верти, а мы для того и созданы, чтобы любить )), и именно эта душка нами движет.

потому что если человек, всем удовлетворён, то ему нет смысла ничего менять

ну почему же, всегда может хотется нечто большее, потому что мы все стремимся стать совершенными :)

Сообщение изменено: Aliester Owley (09 декабря 2009 - 14:38 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#162 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 10 декабря 2009 - 00:03

Размещенное изображение


Самым лучшим вариантом было бы, если бы меня вообще на этом свете не появлялось. Но поскольку уж появился, то приходится мучаться.
ты мучаешься, ты не живёшь, проблема.
Вот и подумал, как можно было бы избавиться от лишних переживаний и обрести цель.
правильно подумал, но -
Придумал один выход, например, стать колющимся наркоманом.
к демонам пошёл. сомнительное счастье.
не было секса с девушкой
ты девтсвенник? прости, если обидел.
моё мнение поменяется только, если поменяется жизнь.
]Проще поменять мир, чем себя. К тому же поменять себя - это значит отказаться от себе таково, какой я есть, и просто напросто, предать себя.
а, а.. конфликт. а это не ты, хотя ты мне всё равно не поверишь.
ненавидеть себя - просто, сиё позволяет отгородиться от людей. по себе знаю.
когда-нибудь, когда ты почувствуешь приближение смерти, ты напишешь письмо, что сожалеешь о прожитой (живой ли?) жизни.
не делай этого (живи, не существуй. нет ничего проще). я не с бухты барахты это тебе пишу.
больно бывает всем живым
Кстати я хотел бы что бы случилась ядерная война.
мне жаль. люди живут 5 минут, четыри с половиной из которых война.
Бери в руки автомат - иди воюй. мне жаль, что тебе приходится это чувствовать.
я в любовь (во всяком случае в том, виде которая предствалена в книжках) не верю.
любовь не в одну из книг не влезет. странно, она вмещается в одно слово, но ни в одну из книг. странно.
и не поверишь, пока не попробуешь. любовь тебя не будет спрашивать, веришь ты в неё, или нет. она верит в тебя. пожалуйста, не подведи её.
а без алкогольнонаркотические и шлюховые варианты расслабиться есть?
ляг, полежи. подними свои глаза на небо. Что ты видишь? Тучи? а я звёзды, луну. я вижу небо.
ляг, полежи - расслабься.
да проблема во всём. и в деньгах, и во внешнести,и во многом другом, но я не буду открыто говорить о проблемах тут.
зачем? твоя проблема в создаваниях новых проблем себе. любишь решать их? не верю.
есть такие люди, которые издеваются над своим телом (мазахисты, да?), а есть такие люди, которые издеваются над своей душой. это много хуже, во много-много раз хуже.
сложный вопрос, если кратко то наверно, для счастливой жизни надо ощутить, что не зря живу.[
наберись терпения, ты ещё не раз это почувствуешь. да, если прислушаешься не к своей голове, то услышишь еле-еле слышный шепот умирающего: "всё это не зря"
Я по-прежнему считаю, что мир г.о.в.н.о., и жзнь и отношения между м и ж сплошное дл*дство
скорейшего переубеждения.
я не могу понять - когда ты говоришь "говно" ты думаешь о себе, или всё-таки?.. опять же - извини, у меня нет цели обидеть.
жизнь другого человека всегда интересовала людей мало
не правда, ты был знаком с отражениями, не с человеком. знаешь чем люди отличаются от всех? милосердием, где-то уже писал. понимаешь? мило-сердием. нам другие люди не безразличны, как бы мы это не пытались выказать, а пытаемся, потому что боимся. чего боимся? думай сам.
ну если хотите что то поменять, то открывайте новые планеты, стройте космические корабли, и обустаивайте рай на отдельно взятой планете)
нет, я люблю Землю, и отсюда, даже если будет возможность, никуда не улечу.
я не бог, не созидатель, даже человек из меня некудышный, но насколько меня хватит - буду пытаться сделать всё правильным. не буду строить рай, не воздвигну утопический город - это не возможно, но возможно сделать всё правильным. Как это? ответ один, о нём знает каждый, но молчит. промолчу и я, потому что уже даже после этого здесь может воцариться скандал.
Надо стать богатым
не там ищешь

злоба и неудовлтворённость в жизни- двигатели прогресса, они заставляют двигаться вперёд


а знаешь куда именно это заставляет двигаться? Простите, к войне (повторяюсь), к убийствам. о боже, это псевдо-прогресс сделал из нас самых великих хищников, а охотимся мы на себе подобных. ни одно существо не убило себе подобных столько раз, чтобы переплюнуть человечество. ни одно.
P.S. наверное здесь много буковак, наверное даже слишком.
одного не понимаю, откуда в людях столько недоверия? почему почти каждому кажется, что всем на всё плевать?
носите маски пофигизма, носите, и однажды они упадут вместе с вашим лицом.. это я не к кому-нибудь лично, это просто..
"Я знаю мир: в нём вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья в море горя тонет...
Омар Хайям"
"Он знал это 900 лет назад, а что сейчас знаешь ты?"
Вавилон принял тебя, заманил и захлопнул двери, когда ты вошел.
было слишком много мыслей, все не смог сюда вместить.
руки крюки, фигня какая-то, ничего не пойму.. ладно, это не из той оперы
и знаешь, врать, конечно, не хорошо, но врать ты можешь кому угодно, но только не себе.
ни к селу ни к городу, ну у нас речь, как в росии дороги.

Сообщение изменено: Aliester Owley (10 декабря 2009 - 04:28 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#163 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 01:14

Aliester Owley, ну вы, товарищ, просто психоаналитик, такой текст написали)

переубеди себя сам, если хочешь. у тебя наоборот как-то )), среди людей есть и такие, которые созидают, изобретают, как хочешь называй, вдохновлённые чем-либо, любовью, или как? )) такое слово не нравится? =)
Как ты хочешь крути, верти, а мы для того и созданы, чтобы любить )), и именно эта душка нами движет.

уже написал, что влюбовь не верю, апотом это прочитал в следующем сообщении)

ты девтсвенник? прости, если обидел.

не обидел

когда-нибудь, когда ты почувствуешь приближение смерти, ты напишешь письмо, что сожалеешь о прожитой (живой ли?) жизни.

ну о своей жизни я и сейчас сожадею. а по поводу смерти, я понял что всё-таки не хочу умирать, когда мне приснился сон, что я умер, но не хочу умирать и хочу жить всё-таки чуть чуть разные понятия, хотя сейчас я доволен жизнью (причина в футболе).

я не могу понять - когда ты говоришь "говно" ты думаешь о себе, или всё-таки?.. опять же - извини, у меня нет цели обидеть.

о себе в меньшей степени (хотя и во мне этого хватает), больше а том, что твориться в мире.

одного не понимаю, откуда в людях столько недоверия? почему почти каждому кажется, что всем на всё плевать?

Тогда можно задать встерчный вопрос, а зачем доверять, что бы над тобой посмеялись? если уж и доверять что-либо,то тольконескольким людям в своей жизни.

"Я знаю мир: в нём вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья в море горя тонет...
Омар Хайям"

Будда сказал, что жизнь – это океан мучений. Но эти мучения помогают найти правильный путь; они как плётка заставляют учиться момент за моментом, помогая достичь свободного состояния изначальной чистоты.
тут лучшие филосовы и мировые умы сломали голову над такими размышлениями, мне то уж точно их мыслей не понять.
  • 0

#164 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 10 декабря 2009 - 04:24

а что за долбаная картинка у меня там в посту? о_О я такого не ставил! :lol:
о боги, у меня предрасветные глюки

Сообщение изменено: Aliester Owley (10 декабря 2009 - 04:26 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#165 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 12:08

а что за долбаная картинка у меня там в посту?

Когда вчера ночью отвечал, по-моему тоже другая картинка была.
  • 0

#166 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 10 декабря 2009 - 15:54

значит нужно болеть за команды, которые постоянно выйгрывают - и жизнь пойдёт в гору.. хы, забавно
быть обсмеяным - не самое страшное, что может случится с человеком, далеко не самое страшное
к Буде +1, жизнь океан мучений, особенно когда много не спишь
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#167 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 18:30

Aliester Owley, и тебе +1) за грамотный и умный разговор, я конечно во многом не согласен, но сейчас у меня хорошее настроение, так что оставил я (возможно всего лишь на время) свои идеи по саморазрушению.
  • 0

#168 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 10 декабря 2009 - 19:20

gra4, жизнь непредсказуемая штука )), поживём - увидим, как говорится. не соглашатсья это хорошо
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#169 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 22:03

Чего то, блин, за последнии 5 минут настроение упало до нуля и пошло в минус.
Мысли не такие грустные, как тогда, когла я писал первый пост этой темы, но всё ранво на душе очень хреново.
И самое главое, вроде мыслей никаких новых не пришло, о жизни по другому думать не стал, но просто поменялось отношение, если 2 дня назад было в принципе всё равно, что жизнь гуамно и она не удалась, то теперь просто грустно и уныло. С чем могут быть связаны такие перемены в настроении?

Сообщение изменено: gra4 (21 января 2010 - 22:07 )

  • 0

#170 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 01:49

Можно ещё Акиру Ямаоку послушать для атмосферности ;)
  • 0

#171 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 02:02

Блин, даже Вайт Шарк был веселее. :(
  • 0

#172 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 02:09

С чем могут быть связаны такие перемены в настроении?

с тем, что ты ничего не делаешь и трахаешь мозг себе.
Волшебная таблетка есть, но ты всё равно не будешь этого делать.
Но если вдруг: иди в зал и вь*бывай по черному, запишись на бокс и тоже вь*бывай до тех пор, пока не осознаешь, что чтобы чего-то добиться, нужно развиваться и вь*бывать.
  • 0

#173 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 02:13

Размещенное изображение


whyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#174 Катюнька 08

Катюнька 08
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 18:15

всем привет.я поменяла место жительства 2 месяца назад тянет домой,здесь нет друзей родственников.Мне все надоело,не хватает ласки внимания,общения.ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ
  • 0

#175 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 20:00

Катюнька 08,
это куда ж тебя так занесло, что аж жить не хочется? :blink:
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#176 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 20:03

ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ

это, скорее всего временно.
а место жительства поменяно внутри страны или до этого ПМЖ было за пределами Эстонии ?
  • 0

#177 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 09 февраля 2010 - 21:16

всем привет.я поменяла место жительства 2 месяца назад тянет домой,здесь нет друзей родственников.Мне все надоело,не хватает ласки внимания,общения.ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ


В вашем ли юном возрасте думать о таких глупостях)) Скоро освоетесь, станет проще.


Почитала тут изыскания грача........ молодой человек, вам к психологу надо)) столько комплексов и замут, рехнуться можно) меняйте себя изнутри, свою жизненную позицию, вы сами себя вгоняете в болото и мрак.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#178 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 21:18

marquesa,
спасибо, за внимание к моей скромной персоне, но сейчас у меня нет приступа депресняка, и мне более менее нормально.
А к психологу не пойду.
Лучше бы девушке советами помогли, чем мне.
  • 0

#179 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 09 февраля 2010 - 21:46

marquesa,
спасибо, за внимание к моей скромной персоне, но сейчас у меня нет приступа депресняка, и мне более менее нормально.
А к психологу не пойду.
Лучше бы девушке советами помогли, чем мне.


Девушке могу только перетерпеть первое время посоветовать) появится круг общения на новом месте обязательно, и пройдет чувство одиночества.сразу все не бывает, надо научиться ждать.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#180 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 09 февраля 2010 - 22:57

Станьте героями! :huh:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь