Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Просто грустные мысли

• Закрытая тема Тема закрыта
216 ответов в этой теме

#181 Каламанча

Каламанча
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:15

P.S. Разумеется пока родители живу ничего подобного с собой я делать не буду, просто так решил написать эти мысли, может кому удасться найти изьян в моей теории, что бы я о ней не задумывался.

Ауеть. Человек с руками и ногами, да и мужик вроде. Нет слов, просто нет слов. У тебя есть увлечения какие-то? гоняй-путешествуй, смотри мир, общайся с людьми, ищи подработки и этим живи. У тебя дети маленькие плачут что ли? или кредитами обременен, что с места не сорваться никуда? Нет работы тут - может быть в другом месте. Стать нарком - путь сдаться. То же самоубийство, только для одного нужна воля и сила, а для наркоты - нужна слабость и только.
Изъян твоей теории в тебе. Никто не научит тебя жить и развиваться, пока ты сам этого не хочешь. только и всего. Почитай книжки хорошие, найди движущую идею. Если не знаешь чем заняться - создай, например, некий фонд помощи детским домам. Собирай вещи, деньги, передавай их нуждающимся, возьми под патронаж какой-то 1 или несколько. Люди подтянутся, приезжайте, помогайте детям, дарите подарки, внимание. Будет польза обществу, степень нужности поднимешь.

Куда мир катится(((
  • 0

#182 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:55

Ауеть. Человек с руками и ногами, да и мужик вроде. Нет слов, просто нет слов. У тебя есть увлечения какие-то? гоняй-путешествуй, смотри мир, общайся с людьми, ищи подработки и этим живи. У тебя дети маленькие плачут что ли? или кредитами обременен, что с места не сорваться никуда? Нет работы тут - может быть в другом месте. Стать нарком - путь сдаться. То же самоубийство, только для одного нужна воля и сила, а для наркоты - нужна слабость и только.
Изъян твоей теории в тебе. Никто не научит тебя жить и развиваться, пока ты сам этого не хочешь. только и всего. Почитай книжки хорошие, найди движущую идею. Если не знаешь чем заняться - создай, например, некий фонд помощи детским домам. Собирай вещи, деньги, передавай их нуждающимся, возьми под патронаж какой-то 1 или несколько. Люди подтянутся, приезжайте, помогайте детям, дарите подарки, внимание. Будет польза обществу, степень нужности поднимешь.

Куда мир катится(((

Да сколько ж можно повторять, что сейчас у меня нет таких мыслей. Конекретно, сейчас меня вообще прекрасное настроение.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#183 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:00

Если не знаешь чем заняться - создай, например, некий фонд помощи детским домам. Собирай вещи, деньги, передавай их нуждающимся, возьми под патронаж какой-то 1 или несколько.

Спасибо, посмеялся от души. Сидеть фонды создавать от нечего делать :D
gra4,

сейчас меня вообще прекрасное настроение.

Таки дали?
  • 0

#184 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:03

Таки дали?

нет
  • 0

#185 Каламанча

Каламанча
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:52

Спасибо, посмеялся от души. Сидеть фонды создавать от нечего делать :D

мысль не уловили)
для простоты вашего восприятия перефразирую. собирай одежду и игрушки для сирот и передавай им.
  • 0

#186 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 19:04

Каламанча, для простоты Вашего восприятия перефразирую. С большой колокольни я на этих сирот, и сбор чего-либо для незнакомых людей - это не движущая идея и даже не позитивное мышление.
  • 0

#187 Каламанча

Каламанча
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 19:12

для незнакомых людей

это ключевое.

это не движущая идея и даже не позитивное мышление.

точно. а движущая - кури, бухай, рожай уродов?
а позитивное мышление - это к сектантам и mlm - там любят грузить позитивным мышлением.))))

А в целом - это был пример, пример для человека, которому нечем заняться и у которого нет смысла в жизни. Если фантазии ни на что не хватает, то остается искать подвох в словах. а это был пример с мыслью "что вы сделали для того, чтобы найти смысл в жизни"?)))

Сообщение изменено: Каламанча (11 Февраль 2010 - 19:13 )

• 0

#188 PIKE.

PIKE.

Bernardo Garcia Carvalho

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:11

поменять мир,значит поменять людей,вырезать всех недоносков и бл*дей...
  • 0

#189 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:12

поменять мир,значит поменять людей,вырезать всех недоносков и бл*дей...

на их место придут новые
  • 0

#190 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 23:23

на их место придут новые

Если всех вырезать - не придут.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#191 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:43

А что так? :) Приходи, сделаю тебе психо-анализ. Вдруг полегчает.
Обычно все эти проблемы в раннем возрасте, ибо потом уже либо ты выживаешь, либо с 14ого этажа летать. Согласен с Asphyxiant, если человек хочет убиться, зачем его сдерживать? Если он хочет стать геем или наркоманом... О чём вообще тут можно говорить? Даже когда у меня был подобный кризис, такой хренотени мне в голову не пришло.

Ты считаешь себя страшным - найди себе такую-же. Ты действительно думаешь что ты такой один на весь мир? :) Из самого простого, выбирай полных дам, обычно их считают "вторым сортом" и гламурные мальчики там не ковыряются писькой.
А там, может и новая цель будет в жизни. Для начала, нужно сделать так, чтобы ни от твоей жизни, ни от твоей смерти не было никому плохо. Хочешь сделать мир лучше? Начни с мусора. Перебирай среди обычных контейнеров, ищи бумагу, стекло, пластик. Сортируй, помогай сделать мир лучше.

Если смотреть не со стороны Троллинга, то тебе просто нужно общение. Меня это в своё время спасло. Общение живое, не на форуме. Нет друзей? А ты их искал? :) Я вот мало кого реально могу назвать "друг". Знакомые, коллеги, не более. Реальных друзей мало и их надо ценить.
Если ты будешь сидеть дома и киснуть, ты ничего не добьешься. Абсолютно. Как там было в старом анекдоте: "Ты хоть лотерейный билет купи!"

Многие люди, которые отличаются от идеалов "общества" страдают этим во всём мире. Кто-то берёт отцовский дробовик и наводит порядок, кто-то ходит в макдаке всех стреляет, заканчивают стандартным хэдшотом себе. О чём это говорит? Этот путь ведёт в никуда. Смерть, это просто последний рубеж, который мы все пересечём, рано или поздно.

Люди в этих случаях ищут себе подобных и обсуждают/решают проблемы. Все высмеивают американские "Кружки анонимных алкоголиков/наркоманов/бла бла бла" Это сближает людей, с одной и той же проблемой.

Aliester Owley, он тебе говорит о том, что у тебя жизнь не лучше, НО ты одел розовенькие очки, убедил себя что всё вокруг нормально. Только вот говно осталось, но розовое :rolleyes:
Это не вариант, надо мыслить кардинальнее. Вот у меня в списке есть 2 дамы, депрессивные аж жуть. Так что проблема не в поле, а в самом человеке. У всех есть проблемы, у кого больше, у кого меньше. Можно грызть свой кактус, а можно перейти на нормальную пищу. Это не означает перемены, есть другие способы "социализации". (Ужасно!)

Вот надо взять тебя, Тико, Лидерхоза,(кто там еще был?) и поговорить :) Только вот сразу предупреждаю, с гомосятиной не помогу, тут больше конёк Asphyxiant\а Там такой мануал написал о гей-проституции, любо-дорого глядеть. Уж с чашки чаю не обеднею :rolleyes: Может чего донести до вас получиться. Даже если нет, можно будет заручиться поддержкой людей, которым нечего терять в своих Тёёёёёёмных делишках. :ph34r:
Вот, еще можно "типа Надю" тоже пригласить. 6 кружек чаю и депрессивное времяпровождение обеспечено :)

Clement готов выслушать?, беру торт, ставь чайник, еду. У меня не так всё плохо, просто хочется кому-то в гости. Психосамотическое поведение придумаю (если без него чаю не попить) :D

Приходи, сделаю тебе психо-анализ.
Если смотреть не со стороны Троллинга, то тебе просто нужно общение.
Уж с чашки чаю не обеднею

мне иногда не хватает просто хорошей компании (со своим говном предпочитаю разбираться сам), а тут такой шанс. :D

Сообщение изменено: Nitridum (12 Февраль 2010 - 20:44 )

• 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#192 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 16:28

это ключевое.

точно. а движущая - кури, бухай, рожай уродов?
а позитивное мышление - это к сектантам и mlm - там любят грузить позитивным мышлением.))))

А в целом - это был пример, пример для человека, которому нечем заняться и у которого нет смысла в жизни. Если фантазии ни на что не хватает, то остается искать подвох в словах. а это был пример с мыслью "что вы сделали для того, чтобы найти смысл в жизни"?)))

Движущая идея практически всего населения Земли - выгодно продай. У кого в силу ряда причин к этой идее приспособиться не выходит, те становятся gra4ами. Вы думаете, кто-то, кто всёрьёз занимается помощью детям не имеет спонсоров? Вы просто плохо знаете психологию людей и способы выкачивания денег из человеческой жалости к детишкам.
Смысла в жизни нет. Живём и всё. Смысл жизни - это вообще, выдуманное человеком понятие, такое же, как и б-г. Те, у кого проблем нет его не ищут, равно как и в б-га верят в основном те, у кого не всё складывается и нечем это объяснить. Ещё древние люди сваливали вину во всех своих бедах на "ярость богов".
  • 0

#193 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 603 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 16:46

gra4, если нет стремления чего-либо добиться, и вообще желания что либо делать, переставай ОЧИТЬ-ДР
  • 0

#194 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 21:03

gra4, если нет стремления чего-либо добиться, и вообще желания что либо делать, переставай ОЧИТЬ-ДР

Очередной Петросян в треде. Тут на каждой странице по такому умнику уже есть. По секрету скажу: никак не влияет. :lol:
  • 0

#195 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 603 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 21:58

я написал это на полном серьёзе.
  • 0

#196 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:55

Даже самая некрасивая гей-шлюха за час (а на деле обычно треть часа) получает 100—200 баксов, а если ты не полный урод внешне, то и 300 тебе дадут. За день можешь поработать с 4 клиентами без проблем, итого минимум 1к баксов в день. 4 дня в неделю = 4к баксов в неделю. 12к = три недели. В день тратишь будешь не более 4 часов, а по факту реального времени сексу будет не факт что полтора часа.

А потом бесшумно пукать не будет? Типа: хоооооо....
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#197 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:59

_Garik_,
не знаю, это копипаста на самом деле (если кто-то ещё этого не понял).
  • 0

#198 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 00:27

Да сколько ж можно повторять, что сейчас у меня нет таких мыслей. Конекретно, сейчас меня вообще прекрасное настроение.

Это дело поправимое. Я заметил, мои слова в раз людей в штыки ставят. Ты, грач, человек хороший, хоть тебя я и не знаю, но, можешь быть и лучше. У меня знаешь как бывает. Иногда вот внимания не хватает, и тогда я иду в какуюнить тему, на подобие твоей, ставлю всех кого могу в штыки, и мне становиться лучше. Это то, как получаеться со стороны. А внутри то, яж тока добра желаю. Хочу реально, чтоб жили все хороше и счастливо. Но меня часто не понимают. А я не говорю прямым текстом. Боюсь, что получиться так, как с поговорками. Народная мудрость, скока раз размышлял над жизненными взлетами и падениями, и практически каждый раз приходил к выводу, что все уже давно придумано и продумано, и практически на каждый случай существует та или иная поговорка. Но вот что за врень, почему даже зная кучу поговорок, толку от них ноль. И тут я понял, раньше, для меня это были просто слова. Но, когда я сам, через глубочаишие рассуждения приходил к выводу (как там штыки, Гарик опять умничает?), когда мог подставить ту или иную поговорку, она наполнялась необычайно глубоким смыслом и по этому, теперь находит больше приминения чем раньше. Ну ладно, это я о себе. Продолжу.

Вот ты про цель говорил, типа, нет в жизни цели. Я знаю что делать. Ты вот говорил, что жизнь дерьмо, мировая политика в полной жо... Вот тебе первая цель, сделать мир лучше. Врятли такой цели можно добиться, чтоб она себя исчерпала. Но не в этом соль. Соль в том, что у тебя теперь всегда есть цель, есть к чему возвращаться. Когда ты не знаешь что делать, когда кажеться, что все вокруг слеплено из коричневого матерьяла, тебе есть о чем задуматься. Все люди сделаны из одного и того же. Всех тех, которые сейчас у власти, вундеркиндами и одаренными я назвать не могу. Тут главно понимать глубину сути, твоя цель - не стать президентом мира. Хотя, это было бы идеальным исходом.

Первая стадия пройдена, ты уже занятой человек и думаешь в нужном направлении (да, надо мне писать книги, ну да ладно, не для себя же стараюсь :) ). Поехали дальше.

А в принципе, что тут ехать. Дальше все понятно, ты строишь планы, думаешь, как добиться своей цели. У тебя появляються маленькие подцели. Ты начинаешь выяснять, что есть хороше, что плохо, из чего сделан этот мир и строить его модель. Ты начинаешь понимать кто и что ты есть. Могу дать пару советов по поводу. В итоге ты придешь к тому, что ты просто есть, что смысла в этой жизни 0, но раз она есть, можно че-то замутить. В принципе, ты к этому уже пришел, сказав: раз дали, надо жить. Только теперь, разница в том, что слово "надо", поменялось на слово "хочу". После долгих рассуждений, ты начнешь понимать, что смысл в этой жизни делаешь ты сам, в меру своих способностей. Способности можно развивать. Подумав еще немного, ты найдешь, что можно развивать. Ты уже знаешь, что есть хороше и что плохо, ты знаешь себя, у тебя хорошая, сильная наработаная основа (советую больше думать самому, меньше прибегать к различной литературе, но и не отгорождаться он нее). И ты начинаешь творить. Ты начинаешь вооплощать свои желания, которых, к этому моменту, у тебя куева туча и тебе просто не хватает на все времени. Ты научишся расставлять приоритеты относительно того, что для тебя на самом деле важно. Потом ты посмотришь на себя в прошлом и посмеешся. Теперь ты исполняешь свои желания.

Хороше получилось :) На славу поумничал.

я написал это на полном серьёзе.

А подглядывать не хороше. Тебе зачем мама бинокль покупала?

Сообщение изменено: _Garik_ (14 Февраль 2010 - 00:19 )

• 0
© 2013, Garik.

#199 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:34

_Garik_,
Хороший пост, но грамотность местами хромает. Надумаешь писать книги - найми меня редактором ;-)
  • 0

#200 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:19

_Garik_,
Надумаешь писать книги - найми меня редактором ;-)

Адназначна, Asphyxiant :)
  • 0
© 2013, Garik.

#201 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:19

Очередной Петросян в треде. Тут на каждой странице по такому умнику уже есть. По секрету скажу: никак не влияет.

тут ты не прав, влияет на общий настрой, вернее на его полное отсутствие, взд***л и порядок, цель пропала. Такая же ситуация с никотином, у людей средней ступени, т.е. не креативных.
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: info@valman.ee   skype: service.p

#202 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:25

_Garik_,
в какой то мере всё это пройденные этапы.
  • 0

#203 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:44

_Garik_,
в какой то мере всё это пройденные этапы.

Назови один конкретный. А лучше два или все, которые в меру своего интеллекта иденцифицировал, а не названые буду для себя считать не пройдеными. И штыки я тебе гарантирую.

Сообщение изменено: _Garik_ (14 Февраль 2010 - 11:51 )

• 0
© 2013, Garik.

#204 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:55

_Garik_,
ну когда то на мне были розовые очки, и я думал, что вот буду хорошо учиться, получу диплом, буду работать платить все налги, не нарушать никаких правил, буду честен и т.д., то есть сделаю мир лучше тем, что сам буду правильным, но вот начал ижть и смотерть вокруг, вперёд вырываются те, кто если уж и не врёт, то много чего недоговаривает, те кто умеет лицемерить илизать зад. а те кто говорят всё как есть и действуют по правилам сосут лапу. Наступил миг получения диплома, и через нескколько недель призходит осознание того, что это всего лишь филькина грамота, на рабуоту без блата не устроится, зато те, у кого образование на уровне пту, очень часто сидят в начальстве по знакомоству. А основная масса людей не делает ничего что бы как то изсменить эту систему, они всячески поддреживают её слоганами "надо болше работать и у тебя будет", "он этого достиг своими страраниями" и т.д., то есть менять мир в лучшую строну бесполезно, люди имет то, что заслужили.

по поводу развитя самого себя, зачем развивать себя, если ничего хорошего и радостного это мне не принёсет? только если самоудовлетворение
  • 0

#205 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:12

Грач, посмотри :)
  • 0

#206 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:27

Куммикару :),
ну да ещё это псмотереть можно)

шутки конечно улыбают и делабт жизнь веселее, но общей картины мира они не меняют.
  • 0

#207 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:39

жаль что ты только шутку там разглядел :)
  • 0

#208 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:39

_Garik_,
ну когда то на мне были розовые очки, и я думал, что вот буду хорошо учиться, получу диплом, буду работать платить все налги, не нарушать никаких правил, буду честен и т.д., то есть сделаю мир лучше тем, что сам буду правильным, но вот начал ижть и смотерть вокруг,

Ну и че ты грачь педалишь про пойденый этап, ты даже до него не дошел, ты просто напросто незнаеш что такое хороше, что такое плохо в этом мире. Быть примером хороше. Следоват примеру не понимая сути - хуже чем хороше. Ты думал что будешь делать хороше следуя примеру бородатого стереотипа. Это не твое желание, ты следовал примеру. С тобой неинтересно, ты думаешь, что много чего знаешь, а на самом деле, я такого о тебе сказать не могу. Правильным... хахаха, мама сказала, что это правильно..? Ты же не для себя диплом получал, а для того, чтоб сделать правильно. Своей башкой думать надо. А в универе тебя учат... учат и еще раз учат. Конечно надо учиться, но вокруг тебя не боги, которые тебя учат, а простые люди.

Ты думал что будет просто. Ну думай дальше. Поиди на второе высшее, сделай магистра, доктора, сядь в тот же универ, и учи таких же как ты. Скока добра ах? Походу ты просто хочешь быть серои массои и нихрена не делать, а тут на форуме ущеш себе боддержки и оправданий в виде жалости и понимания. Не, ты не ленивый, тут писать точно не ленишся. Потому, что тебе каиф от этого. Значит есть смысл писать. мне тоже каиф, поделюсь с тобой сикретом. Но я это осознаю, и не ограничиваюсь. А ты даже себя со стороны не видиш. Проиденый этап... Да да... Но,лучше чем сам, перед самим сабой тебя никто бе нарисует. можно конечно претендовать на УГ форума. Но ты просто позволяеш это делать. Грачь, ты галимый лентяьй, который ищет себе оправдание.

те кто умеет лицемерить илизать зад. а те кто говорят всё как есть и действуют по правилам сосут лапу

Значит есть что менять.

Но вместо действий, ты находишь оправдание своему бездействию:

то есть менять мир в лучшую строну бесполезно, люди имет то, что заслужили.

Нее, ты не уг. Ты хитрый, такой же хитрый как и те, о ком ты не в восторге, те, кто лижет зад. Но ты сам от себя это скрываешь и лижешь зад сам себе. Да да, ты лижешь правильно, молодец. Такой хороший мальчик получился, а все вокруг гамно и по этому у тебя ничего не получаеться. Все нормально, так и есть. В этом мире для тебя больше ничего нет. Ты на конечной остановке, мозга. Ты самый умный, но дураки недают тебе проходу и никто тебя не оценил, твою чесность и твой диплом. Ты не виноват, это они, серая масса, жополизы и подхалимы во всем виноваты. Мир не изменить. Да и зачем, ведь тогда просто некогда будет лизать себе зад. Не, мир однозначно не изменить, ты ничто с твоим дипломом. Ну вот не повезло тебе, бедняжка. Бывает. Ничего, я тебя поддержу, ты совершенно прав, во всем, ты просто гуру, ненашедший признания. В принципе, смысла жить я невижу если ты всю жизнь определил и пронюхал. Хотя, неее, мне например нужен такой человек, как ты, хотя, чтобы знать, чтобы в трудную минуту понять, что всетаки я не самое низкое существо и почуствовать свое превосходство. Так что зедаржись, ради меня, Грачь. Не уходи. Мне бы тебя не хватало на форуме. Да и не только мне, посмотри, сколько людей уделяют тебе внимание. Пипец. Ты тут - superstar. Им тоже станет скучней если ты уйдешь. Может тут тебе и место, коли ты его в мире не нашел. Оставаися :))) Ты тут творишь добро своим примером (присутствием). Ручаюсь за слова.

ну когда то на мне были розовые очки,

Угу, ты их снял. И тебя ослепил яркий свет. Пройдет время, и к старости ты к нему привыкнешь и ты снова станешь видеть очертания предметов. Почему к старости, потому что ты боишся набить себе шишку. Боишся невыдержать второго удара. Боишся, что там могут быть еще и розовые линзы? Зона комфорта кончилась и назад пути нет, мы почти все тут так живем. Бездействуй, вещи образуються сами собой. Я тебя направлю в этом ярком свете, я буду твоим гидом: "Тут ничего нет, сядь и сиди, и не мешай".

Сообщение изменено: _Garik_ (14 Февраль 2010 - 15:56 )

• 0
© 2013, Garik.

#209 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:41

*popcorn*
Тред заново набирает обороты.
  • 0

#210 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:45

_Garik_,
что-то мне в твоём посте не разобраться, общий смысл таков, что я лентяй я понял, а вот что ты хотел сказать не понял, слишком запунныей текст, и да Грач пишеться без мягкого знака, обидно всё-таки :)
  • 0