Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Просто грустные мысли


  • Закрытая тема Тема закрыта
216 ответов в этой теме

#211 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:11

да верю) потому что если человек, всем удовлетворён, то ему нет смысла ничего менять и он не развивается и не двигается вперёд

так я и жил когда был всем удовлетворен , бездействовал и теперь жалею об етом. никогда! нельзя останавливатся , нужнo при любой возможности постоянно развиватся и напоминать миру о себе иначе ты очень быстро окажешся не у дел и о тебе моментально забудут.
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#212 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:52

_Garik_,
что-то мне в твоём посте не разобраться, общий смысл таков, что я лентяй я понял, а вот что ты хотел сказать не понял, слишком запунныей текст, и да Грач пишеться без мягкого знака, обидно всё-таки :)

За грача прошу прощения. Где не понятно тo, Грач?

ну когда то на мне были розовые очки, и я думал, что вот буду хорошо учиться, получу диплом, буду работать платить все налги, не нарушать никаких правил, буду честен и т.д., то есть сделаю мир лучше тем, что сам буду правильным,

Правильным... хахаха, мама сказала, что это правильно..?

И тебя это не задело... :blink: Ты не понял что я имел в виду? Кто-то еще понял, кроме меня?

Ты же не для себя диплом получал, а для того, чтоб сделать правильно.

Кто-то еще улавливает мысль, кроме меня?


те кто умеет лицемерить илизать зад. а те кто говорят всё как есть и действуют по правилам сосут лапу


Значит есть что менять.

Но вместо действий, ты находишь оправдание своему бездействию:

то есть менять мир в лучшую строну бесполезно, люди имет то, что заслужили.


Что тут то не понятно? Я один понимаю?

Начинаю чуствовать себя мамашей, которая из вареной картошки толчет пюре, лижбы чадо покушало. Мдаааа... Скока вату не бей, здачи не даст. Грач, ты живой воoбще? :huh: Ээй... (тыкая палкой в бок) Тюфяк...

Сообщение изменено: _Garik_ (14 февраля 2010 - 16:11 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#213 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:28

Гарик, ты главное УГ форума!
  • 0

#214 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:11

BBOO, твои мечты сбудуться.


Вот песни были а... Yo yo , sexy in da club, yo. Aha Aha, yeah.

Грач, Антонов говорит, что у тебя нет мечты.

Сообщение изменено: _Garik_ (14 февраля 2010 - 17:23 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#215 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 23:04

Грач, ты живой воoбще? :huh: Ээй... (тыкая палкой в бок) Тюфяк...

не надо тыкать палкой в бок уставшего человека.

Грач, Антонов говорит, что у тебя нет мечты.

мечта пуста и бесполезна, если нет никакой возможности притворить её в жизнь.
  • 0

#216 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 07:16

Я встречал действительно сильную любовь, такую, что просто п***ец и слов её выразить просто нет, я так люблю этого человека, что готов на всё ради него, я готов работать в поте лица, добиваться, идти дальше и опять добиваться, я готов свернуть горы и раскрутить землю ради этого человека, пойду на всё от обрезания до убийства ради него, этот человек единственный на всей земле и это, б***ь, Я.


  • 0

#217 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 09:40

Я встречал действительно сильную любовь, такую, что просто п***ец и слов её выразить просто нет, я так люблю этого человека, что готов на всё ради него, я готов работать в поте лица, добиваться, идти дальше и опять добиваться, я готов свернуть горы и раскрутить землю ради этого человека, пойду на всё от обрезания до убийства ради него, этот человек единственный на всей земле и это, б***ь, Я.

:lol:
2 противоположных экстрима, ради себя, ради другово.

Wikipedia
In Chinese philosophy, the concept of yin yang ([yin – simplified Chinese: 阴; traditional Chinese: 陰; pinyin: yīn] [yang - simplified Chinese: 阳; traditional Chinese: 陽; pinyin: yáng] often referred to in the west as yin and yang) is used to describe how seemingly disjunct or opposing forces are interconnected and interdependent in the natural world, giving rise to each other in turn. The concept lies at the heart of many branches of classical Chinese science and philosophy, as well as being a primary guideline of traditional Chinese medicine,[1] and a central principle of different forms of Chinese martial arts and exercise, such as baguazhang, taijiquan, and qigong and of I Ching divination. Many natural dualities — e.g. dark and light, female and male, low and high, cold and hot — are viewed in Chinese thought as manifestations of yin and yang.

Yin yang are complementary opposites within a greater whole. Everything has both yin and yang aspects, although yin or yang elements may manifest more strongly in different objects or at different times. Yin yang constantly interacts, never existing in absolute stasis. The concept of yin and yang is often symbolized by various forms of the Taijitu symbol, for which it is probably best known in western cultures.

There is a common misperception (especially in the West) that yin and yang correspond to good and evil. However, Taoist philosophy generally discounts good/bad distinctions as superficial labels, preferring to focus on the idea of balance. The idea that yin and yang has a moral dimension originated in the Confucian school (most notably Dong Zhongshu) around the second century BCE[2].

Русская версия понравилась меньше. Я думаю, любой разбереться как прочитать ту же статью на русском.

Силы существуют, но Yin Yang придумал человек. Наверно, дабы дать определение вещам.

------


мечта пуста и бесполезна, если нет никакой возможности притворить её в жизнь.

Очки розовые реальность отобрала - мечта закончилась. И пока ты ослепленный светом реальности сидишь на месте, боясь потерять что-то еще, новая мечта не появиться. Прибывание в ослеплении - некий комфорт, особенно когда так много людей на форуме тебя поддерживают. Может твое сознание хочет (ищет), чтоб тебе показали, что в этом мире есть куча всего офигенного. Поговорка: лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Может тебе реально нужен пример преуспевшего человека, который наделит тебя некой энергией и оптимизмом.

Другими словами, я считаю, мечта, с которой ты не можешь расстаться - розовая.

Сообщение изменено: _Garik_ (15 февраля 2010 - 13:43 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.