Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ВСЁ ПРО АВТОБУС

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 роман8482

роман8482
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 19:02

Скажите пожалуйста что это может означать на автобусе даф горит желтая стрелка типо подачи топлива рядом датчик типо бак разделённый пополам и там нарисован плюс и минус и дальше вроде обратки стрелка всё это расположено на одной прямой залил биотопливо оно немного погуще и переодически начала загораться подача немного проеду и загорается бак где плюс и минус обратка пока не горела подскажите пожалуйста что это может быть??? :o
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 453 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:56

хрен знает в чём проблема, но если поедишь в ДАФ центр не оставляй много топлива в баке, всё стырят, и скажут что за это не отвечают, и плати за заранее оговорённый регламент работ.. а то у бати была фура ДАФ, больше никогда не купит себе авто этой марки.. мало того что глючный, так и сервис никудышный..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 ГАД

ГАД

Гадкий мальчик

• Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:38

Может топливная система не предназначена для биотоплива.
Вот электроника и глючит.
Слей его лучше.
Не все машины могут ездить на биотопливе.
  • 0
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!

#4 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 13:20

роман8482, насколько я могу тебя понять у тебя стоит 2 бака которые между собой соеденены и проблема скорей всего либо в трубке бибо в насосе который перекачивает топливо....
  • 0

#5 роман8482

роман8482
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 02:12

роман8482, насколько я могу тебя понять у тебя стоит 2 бака которые между собой соеденены и проблема скорей всего либо в трубке бибо в насосе который перекачивает топливо....

тоже вариант может и так может насос потому-что пробовал поездить на саляре чистой и всё-равно загорается периодически спасибо за совет но может кто-то знает сто процентов что это значит тогда напишите пожалуйста буду очень благодарен :unsure:
  • 0