Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Цистит


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 19:59

Я уже мучаюсь с циститом два года....после обострений остаются всё-равно дискомфортные ощущения а анализы все чистые, у четырёх урологов была....не советую ходить в медикум к урологу, с места не сдвинется чтобы что-то сделать.И девушки кто пойдёт ещё к урологу, откажитесь если предложат от мазка из уретры.....если моча из катетора чистая то и мазок ничего не покажет,но мучать боли и раздражения после этого будут больше... к сожалению я узнала об этом только после того как сдала его.....
Огромная просьба к девушке чья подруга ходила к бабушкам рассказать куда она ходила и что именно они там делали


Вот уж не знаю, что она там делала...Травку ей давала всякую..
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#32 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 17 января 2010 - 00:40

я в таких случаях Urinal покупаю и всякую травку, типа "медвежье ушко" и "почечный сбор".
  • 0
вернулась?

#33 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2010 - 19:48

Советую не заниматься самолечением. Вы не вылечите цистит а просто его приглушите. И через какое то время он 100% вернётся. Надо обязательно пройти курс антибиотиков. И впредь хорошо следить за интимной гигиеной=)
  • -2

#34 LadyLy

LadyLy
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 09:54

Я только фурадонином спасаюсь. Если есть желающие могу оформить заказ с Ивангорода.
  • 0

#35 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 10 февраля 2010 - 18:58

И впредь хорошо следить за интимной гигиеной=)

ну, причины возникновения могут быть и не только в этом
  • 0
вернулась?

#36 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 19:22

Бороматку купите,чай такой на травах,очень специфический вкус,но для здоровья и потерпеть можно))И прогревать живот,желательно не ходить а лежать в кровати и много жидкости пить!а если совсем плохо станет то в скорую,а тоя дотянулась в своё время,так сознание потеряла,хотя думала что всё уже прошло! Удачи вам ^_^
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#37 Knp0tska

Knp0tska
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 00:28

Как мне надоел.По таким холодам он даже не проходит.Врагу такого не пожелаешь.
  • 0
"Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню..."

#38 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 21:14

Да, цистит это ужос. Счастливые мужчины, у них эта дрянь редко проявляется. Мне помогает снять симптомы теплая ванна с ромашкой, 2 пакетика чая на тазик воды.
А вообще начинается каждый раз после интимного контакта. И за гигиеной слежу, и в мини юбках зимой не бегаю, а все приходится мучаться. 2-3 дня и вроде затихает, а потом опять. Анализы сдавала, ничего особенного не выявили. Летом выписывали антибиотики, вроде как до сих пор помогают, но уже не настолько.
Где-то читала, что если после секса случается рецидив - то это из-за мобильности уретры. Исправляется операцией. У нас такое делают? К урологу по этому поводу? Была в молодежной консультации, там меня вежливо послали сказав, что циститами они не занимаются.
  • 0
Hello World.

#39 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2012 - 04:26

Девчата, милые, посоветуйте врача хорошего, пожалуйста! Сил моих больше нет уже... И антибиотики пила, и настой травяной пила, одеваюсь тепло, стараюсь нигде не замерзнуть, и с гигиеной все замечательно... И все равно, с*ка, не уходит он от меня, добить видимо хочет... Уже не знаю, что делать. 5 утра- а я блин не сплю, с грелкой валяюсь и плачу от обиды) вот уж действительно, врагу не пожелаешь...
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#40 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 08:59

Вот как раз грелку не надо в момент обострения - она способствует тому, что инфекция поднимается выше к почкам, а это ай-ай. Если очень больно, то обезболивающее принять.
А анализы только на бакпосев были? Может там песок где есть, он и раздражает? А с питанием как? Острое?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#41 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2012 - 18:02

SluttyNurse,
Анализы - вот как раз к врачу на днях собираюсь.
В о еде - острое очень и очень редко.

Погрелась 40 минут, убрала грелку, поспала чуть чуть и с утра нормально все... Внезапно начался и закончился. :(
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#42 ~~~k~~~

~~~k~~~
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 26 августа 2012 - 08:16

Мне помог фурагин, фурадонин. Мучалась до этого года 3-4, главное пропить весь курс 10 дней, 3 табл/день
  • 0