Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Амстердам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 12:19

еду в бизнесс трип на этой неделе. Буду проездом пару дней в Амстердаме. Куда можно за эти пару дней сходить? Что можно посмотреть и как интересно провести время? Плюс любая общая инфа или советы приветствуются.
  • 0

#2 JanTumak

JanTumak
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:45

Улица красных фонарей) Думаю тебе понравится! Музей Ван Гога - одно из лучших мест!
На самом деле быстро разберешься)
  • 0
Эти огромные горы и жёлтый песок, вдали от дома и родных голосов, но как ни крути наши до конца борятся, героями не рождаются - ими становятся!

#3 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:01

Улица красных фонарей) Думаю тебе понравится!

:)
  • 0

#4 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:03

JanTumak,

спасибо! Город большой вообще? И как лучше передвигаться? Читал, что там такси дорогое, а у меня гостиница от ценрта не ближний свет...
  • 0

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 декабря 2009 - 10:49

Maybeshewill, на трамвае лучше. доехать до центра, а там гулять пешком уже. зайди в коффишоп STIX обязательно :) легендарное место ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 декабря 2009 - 10:59

музеев там дохрена, правда цены от 8 евров.. можно сделать эксуксию по каналам на лодке, слава Богу они крытые.. много чего можно посмотреть :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 JanTumak

JanTumak
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2009 - 20:49

JanTumak,

спасибо! Город большой вообще? И как лучше передвигаться? Читал, что там такси дорогое, а у меня гостиница от ценрта не ближний свет...


Город да, довольно большой! Цены кстати в магазинах довольно высокие - но есть супермаркеты где можно подешевле затариться. Как и сказали лучше на трамвае! Еще посетить обязательно Dam Square, на нем всегда что-нибудь интересное, музей мадам Тюссо тоже там имеется.
  • 0
Эти огромные горы и жёлтый песок, вдали от дома и родных голосов, но как ни крути наши до конца борятся, героями не рождаются - ими становятся!

#8 Мишаня*

Мишаня*
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Tallinn*

Отправлено 24 декабря 2009 - 01:07

можешь сходить с "специализированные" кафе ;)

Останешся доволен)
  • 0