Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Навигатор в Lexus


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 декабря 2009 - 12:25

корешь купил Лексус со встроеной навигационной системой, но без диска с картами.
Я нашёл в багажнике блок навигации. Туда поидее и надо вставлять ДВД-ДИСК с картами стран. или я ошибаюсь ? Просто сам блок в металическом корпусе, и давольно таки конкретно закреплён. Не хотелось бы снимать просто так. Хочу попробовать скачать с нета диск с картами и попробовать установить.. кто пробовал такой способ ? получилось - нет ? какие могут возникнуть проблемы ?
  • 0

#2 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 12:42

Пока что основные проблемы встроенных навигаторов весьма банальны - скудный выбор карт (или их полное отсутствие для конкретных регионов), проблемы с обновлением, дикие цены (если покупать). Но если найдешь нужные карты с рабочими активаторами, то проблем в установке быть не должно.
  • 0

#3 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 декабря 2009 - 12:53

На ЛС-ах навигачка на жёстком диске.. если это не ЛС и навка на ДВД, то диск вроде 6к еек стоит у официала, надо у Жени уточнить, он узнавал на свой ИС :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4 Keith

Keith
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 13:57

в крайнем случае, в представительстве спроси, думаю тебе помогут
  • 0

#5 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 декабря 2009 - 15:33

Нет проблем с дисками. Надо знать, что за поколение навигации стоит или модель и год выпуска машины. Образы дисков в интернете есть. Качай и записывай. Навигация последнего поколения у тойоты/лексус действительно идет на жестком диске. Но обновляется с двухслойного двд.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#6 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 декабря 2009 - 18:18

http://club-lexus.ru...pic.php?t=24703

вот тут описывается, но я никак не могу понять какое поколение нужно для ИС200 2002г.
  • 0