Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Неужели снова не мой?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 Веруня

Веруня
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 21:58

Привет всем! Хочу узнать мнение и может быть получить совет. Моя история: Я живу с молодым человеком 4 мес., у меня есть дети, у него тоже ребёнок,но он в другом городе - 100 км.от нас. Мой мужчина постоянно ездит к нему,т.е. к бывшей жене - это я воспринимаю нормально, без каких либо претензий - дети есть дети и они нуждаются в любви обоих родителей. Недавно он работать стал в том же городе,жить у матери, а на выходные приезжает ко мне - и это я восприняла нормально,т.к. в наше время выбирать не приходится - работы никакой нету в нашем городе. По дому он ничего не помогает - говорит,что он лентяй. И на это я почти закрыла глаза - сама всё могу сделать. А недавно он приехал на выходные, всё было замечательно, потом он захотел выпить, напился и уехал пьяный. Говорит,что у матери ночевал,но я знаю,что его там не было и на тел. не ответил. На следующий день по тел. стала расспрашивать его что и как, он стал изворачиваться, а потом сказал - достала меня своими расспросами. Я не стала продолжать разговор. Теперь не знаю,что делать...У меня есть время решить до выходных, как жить дальше...стоит ли продолжать отношения, если в начале уже такие выходки? Выпроводить его или ждать,что будет дальше? Нужны ли мне эти проблемы и переживания? Больше всего меня беспокоит то,что он даже не считает себя виновным. Что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#2 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:02

Я живу с молодым человеком 4 мес.,

Гоните Вы его в шею! Вам нужны эти проблемы, переживания?

достала меня своими расспросами.

Если человек так говорит, то Вы ему точно не нужны. А он вам? Вот такой? Который плевать на вас хотел!
Лесом его шли и только лесом. Он не один мужчина на земле.

Куда-то подозрительно пропала аваторка :)

Сообщение изменено: Алисяндра (07 декабря 2009 - 22:04 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#3 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:04

Я думаю за то время, пока вы вместе, вы уже хоть чуть-чуть поняли, какой к нему подход надо использовать, и возможно ли что-нибудь в нём изменить (на пользу отношениям). Следуя из этого вы должны что-нибудь предпринять, и не унывать, если с первого раза ничего не вышло. Если ничего не получится, тогда уже вам решать, стоит ли продолжать отношения. Если любовь и, как минимум, уважение есть, то, думаю, что всё наладится. Ведь каждый имеет право на ошибку.

Куда-то подозрительно пропала аваторка :)


+1
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:06

И думать, что он ради вас изменится...очень глупо =)

Сообщение изменено: Алисяндра (07 декабря 2009 - 22:06 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#5 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:10

И думать, что он ради вас изменится...очень глупо =)


Ну почему же? Если он, действительно, поймет что что-то изменить в себе надо, и так же поймет, что это и для ЕГО счастья тоже необходимо, то, это особо труда не доставит.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#6 Веруня

Веруня
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:13

Ну почему же? Если он, действительно, поймет что что-то изменить в себе надо, и так же поймет, что это и для ЕГО счастья тоже необходимо, то, это особо труда не доставит.

Дело в том,что когда я спрашиваю как ты думаешь жить дальше,его ответ - я над этим не думал.
  • 0

#7 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:14

стоит ли продолжать отношения, если в начале уже такие выходки? Выпроводить его или ждать,что будет дальше? Нужны ли мне эти проблемы и переживания?

ну так это от тебя надо дождаться ответа, точнее с неба пусть сигнал придёт ))

мы то точно не знаем, надо оно ТЕБЕ или нет ))
  • 0

#8 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:15

Дело в том,что когда я спрашиваю как ты думаешь жить дальше,его ответ - я над этим не думал.



Ну много ведь людей на этом свете. Я знаю таких, которые живут сегодняшним днём, и таких, которые планируют всё вплоть до 10 лет вперед.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#9 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:21

А может не стоит продолжать? Тем более вы в разных городах, и он там работает. Уже это само по себе тяжело, нужно терпение и понимание обоих. Как вариант он псибалдет от того, что не может с Вами быть, или от того, что ему эти поездки туда-сюда просто надоели, но он не знает как прекратить. Вам надо самой решить нужен вам такой человек или нет.
  • 0
we bury what we fear the most

#10 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:21

которые планируют всё вплоть до 10 лет вперед.

круто... мне б так научится... :)
  • 0

#11 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:25

В шею гнать.
  • 0

#12 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:27

а может вы - просто удобный вариант. приезжаешь, посексишься, по квартире помогать не надо, денег давать не надо. а живёт с мамой, которая его поди на руках носит. нормалёк мужик устроился. Веруня, а кто в каком городе живёт, если не секрет?
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#13 Веруня

Веруня
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:33

а может вы - просто удобный вариант. приезжаешь, посексишься, по квартире помогать не надо, денег давать не надо. а живёт с мамой, которая его поди на руках носит. нормалёк мужик устроился. Веруня, а кто в каком городе живёт, если не секрет?

Не буду про города - это не так важно. А про удобный вариант надо подумать:)
  • 0

#14 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 22:37

а может вы - просто удобный вариант. приезжаешь, посексишься, по квартире помогать не надо, денег давать не надо. а живёт с мамой, которая его поди на руках носит. нормалёк мужик устроился. Веруня, а кто в каком городе живёт, если не секрет?


вот почему женщины просто не могут быть рядом... любовь им все нужна... верность... :moderator:
  • 0
people come, people go

#15 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 23:37

Веруня, а может вы его действительно достали? или вы всё проспринимаете -

нормально


ааа и ещё: сколько вам лет?обоим?
  • 0

#16 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2009 - 23:38

нашла когда думать:)) теперь уж нечего думать ! кого хотела найти?, того и нашла! в наше время с ребенком не очень то каждый хочет возиться да тем более не с своим.

по теме одной уж явно лучше чем с таким!
  • 0

хай


#17 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:01

слушай... у тебя есть такая штука.. даже две, одна называется головой, а другая сердцем. тык.. что они тебе там говорят? вот их то советы буду в тыщу раз лучше наших.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#18 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 10:11

Ну почему же? Если он, действительно, поймет что что-то изменить в себе надо, и так же поймет, что это и для ЕГО счастья тоже необходимо, то, это особо труда не доставит.

Не факт, что он поймёт это сразу или вообще поймёт. Может через лет 10 и поймёт. А сколько она нервов себе попортить и времени потеряет...
Если ему изначально плевать на неё и он говорит, что она его достала...тут по моему уже точно никаких изменений не будет в лучшую сторону и лучше разойтись.


слушай... у тебя есть такая штука.. даже две, одна называется головой, а другая сердцем. тык.. что они тебе там говорят? вот их то советы буду в тыщу раз лучше наших.

+ 10500
  • 0
Самая счастливая с ним.

#19 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:19

Дело в том,что когда я спрашиваю как ты думаешь жить дальше,его ответ - я над этим не думал.

вот это и наводит на мысль об "удобном варианте". Не знаю, из обрисованной ситуации складывается какая-то серая и убогая картина совметного существования, где у автора явно есть чувства к мужчине, а мужчине лишь удобно иметь запасной аэродром.
Веруня, решать конечно вам, прислушайтесь к себе, присмотритесь к нему и ответьте себе сами, нужен ли вам ЭТОТ мужчина.
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#20 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:32

Хмм... 4 месяца всего живёте вместе, а уже такие проблемы в отношениях. подумайте об этом.
может с ним сначала поговорить откровенно, посмотреть на его реакцию, будет ли увиливать и так грубо с Вами говорить? Это Ваша жизнь. сядьте и спокойно всё проанализируйте. нужны ли вам такие отношения вообще?
  • 0

#21 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 14 декабря 2009 - 00:59

Слегка сложилось ощущение, что живёт он на две...семьи.
  • 0

#22 Reflex

Reflex
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:06

Нельзя думать что это - последний шанс. А то мужчины отписались-типа держись как утопающий за соломинку. Ага. Так вообще на шею сядут. Нет. Лучше быть одной чем с кем попало. А подобные выходки тебе будут устраивать еще чаще. пожалей себя и детей.
  • 0

#23 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 15:39

мне интересно...а вообще о ребенке кто думал? сколько лет-то?


Лучше быть одной чем с кем попало. +100500 на собственном опыте.

Сообщение изменено: A.S. (16 декабря 2009 - 15:40 )

  • 0
Я Тигр.

#24 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2009 - 19:07

мне интересно...а вообще о ребенке кто думал? сколько лет-то?
Лучше быть одной чем с кем попало. +100500 на собственном опыте.



))))) ага на своих ошибках дураки всегда лучше усваивают!
  • 0

хай


#25 Reflex

Reflex
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2009 - 19:27

на своих ошибка учатся умные люди. а дураки продолжают совершать. а предусмотрительные ошибок не делают вообще))

Сообщение изменено: Reflex (16 декабря 2009 - 19:34 )

  • 0

#26 По краю дождя

По краю дождя
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 17:40

встречались мало... а выкидонов уже много) Лучше разойтись...
  • 0
Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
-

#27 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 21 декабря 2009 - 13:29

Алисяндра, Ах ты мужененавистная козааааааа!!! ахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
без обид)

Сообщение изменено: Milles (21 декабря 2009 - 13:30 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#28 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 19:04

Выпроводить его

:yes:
  • 0

#29 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 19:22

на своих ошибка учатся умные люди. а дураки продолжают совершать. а предусмотрительные ошибок не делают вообще))

ай ты какая ))
не делают те кто ничего не делает! У всех случаеться когда то!
  • 0

хай


#30 Reflex

Reflex
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:09

ай ты какая ))
не делают те кто ничего не делает! У всех случаеться когда то!

а вот и нет. многие ошибки можно и не делать. видя последствия подобных у других. и если в моей жизни все складывается удачно,то потому что учусь на ошибках больше чужих. и потому не делаю своих. Элементарно,Ватсон!
  • 0