Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курсы эстонского языка

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 19:30

2 года после записи ждала эти курсы.

жесть
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#32 karlychev

karlychev
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 22:53

...Сейчас хожу на бесплатные курсы от MISA (все же дождалась их), преподаватель эстонка,
обучение разговорному эстонскому языку, а не грамматике. Очень довольна.

на этих курсах преподавала в 2009/10 уч.году прекрасный преподаватель из EKI
кстати, на сайте института знаменитый новый Eesti-vene sõnaraamat (над ним очень долго кропели лучшие лингвисты)

MISA это вот чуть выше написано, организация курсов эстонского языка для не граждан, 2 года после записи ждала эти курсы.

значит, Еврофонд выделил таки деньги и на этот учебный год,
это радует...
  • 0

#33 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 22:59

Ничего против вирест проф не могу сказать. надо понимать что заявления на выплаты только до 3.12.2010 принимаются соответственно все уже ушло,последняя возможность сдачи была в сентября. Вам наверно еще надо чтоб вас еще и на экзамен записали.Там дают знания а уж остальное ваши проблемы, когда поидете сдавать и успеваете ли записатьс на экзамен и т.д.
  • -1

#34 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 09:36

Ничего против вирест проф не могу сказать. надо понимать что заявления на выплаты только до 3.12.2010 принимаются соответственно все уже ушло,последняя возможность сдачи была в сентября. Вам наверно еще надо чтоб вас еще и на экзамен записали.Там дают знания а уж остальное ваши проблемы, когда поидете сдавать и успеваете ли записатьс на экзамен и т.д.

С Тут речь шла больше не о выплатах, а о человеческом отношении.
  • 0

#35 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 10:54

Ничего плохого в отношении не замечала, по крайней мере в отношении меня этого не было. Может вы крайне впечатлительны и вам кажется что все к вам плохо относятся.Не успели так не успели подождите может европа еще денег выделит на продолжение проекта в следующем году.
  • 0

#36 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 11:26

Isn’t,
Видимо вам просто повезло, что вы не заметили такого отношения (либо на тот момент оно действительно было другим), на курсы то я не одна ходила, вся группа была в шоке. На счет возврата, да программа снова будет действовать с января 2011 года. И по поводу самого обучения я ничего плохого не говорила, учителя там действительно хорошие и к экзамену готовят отлично.
  • -1