Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Незнаю выхода


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#1 vital0ne

vital0ne
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:56

Меня зовут Виталий мне 20 лет. У меня в жизни постоянно неприятности проблемы виновным в них я считаю токо себя.Я закончил строительный техникум 2 года назад время у нас такое и моя специальность не востребована темболее я еще молодой ладно другие кто давно работают.Ездил после этого 3 раза в Англию на работу ну эта работа сезонная и если я пол год работаю стока же сижу дома.Мать меня все время упрекает в моих неудачах вот недавно я пошел на вождение и тут у меня опять проблемы и опять со стороны матери я слышу упреки ты такой сякой когда ты уже уберешся скока можна висет на моей шеи и брата.
Друзей у меня нет я совсем одинок хотя я очень общительный человек.Недавно вышло так что тем кому я доверял подставили меня очень сильно, избили и отобрали ценные вещи воспользовась тем что я никогда людям не даю отпор силой я привык разговаривать с людьми и я ни с кем не общяюсь больше с моего раена.Больше мне нескем говорить есть приятели ну они зовут там пива выпить а что у меня твориться не особоа хочеться голову им забивать,а где новых друзей искать я незнаю.Недавно я познакомился в нете с девушкой она мне первая написала я очень стеснительный человек и сам бы не решился и предложила встретиться и сечас я думаю а надо мне это и тому человеку что я могу ему дать если я такой слабый.И я думаю если я уйду из жизни будет легче мне и людям я не буду голову морочить
  • 0

#2 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 08 декабря 2009 - 02:00

-))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8719800.png   4,08К   1 Количество загрузок

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2009 - 02:03

И я думаю если я уйду из жизни будет легче мне и людям я не буду голову морочить

идиот ты) вся жизнь впереди) иди встречайся с девушкой, только не плачь ей сразу о своей тяжелой жизни. Говоришь, что общительный - вот и докажи ей это) не все же меркантильные)
  • 0
Коша

#4 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 02:09

что за крайности..сразу из жизни уйти...блин....мама ругает..мама всю жизнь ругать будет и всегда найдет к чему придраться :) а тем более раз уже пилить в твои 20
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#5 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 02:12

всё чаще и чаще слышу такую хрень ( в основном от девушек ),что делать,что делать,работы нет,нифига не получаеться,пойду нажрусь таблеток,вааабще жестоко так всё! Это тоже не выход и это самое лёгкое что можно сделать!

Сообщение изменено: sadoki (08 декабря 2009 - 02:13 )

  • 0
нет подписи.

#6 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 02:16

sadoki, да работа наживное...все еще будет впереди. просто его еще и девушка гулять зовет...уже точно нужно отбросить все планы по суициду...а там либо все будет хорошо что забудет о всякой ерунде, либо просто вновь появится причина откинуть хреновые мысли..по-любому появится, молод еще жизнь начинается только
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#7 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 02:42

vital0ne, спокойно, друже, мне вполне знакома твоя боль. переведи дух, всё наладиться. а о конце жизни даже думать не смей, лучше думай о том, что каждый день может быть последним и именно поэтому учись жить. я вот тоже, учусь.. занимательно. Аплеухи - терпи, прощай. Потому что скоро ты подымешься, верь. Если другие отказываются верить в тебя, хотя бы ты не прекращай верить в себя.
наверное таким людям как мы стоит жить по принципу - don`t worry, be happy

Сообщение изменено: Aliester Owley (08 декабря 2009 - 02:43 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#8 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2009 - 02:53

Не хочется копировать все слова что тут написали, просто общий смысл - зачем сразу вешатся или там не знаю таблетки жрать, всё всегда налаживается, не выживют тока полные пьяни и придурки, а ты, я уверена - нормальный парень. Что неужели вообще некому поддержать тебя?
А мамы разные бывают и не злись на неё за то, что она так говорит. Моя вон тоже, когда услышала в 17 лет "мама мне нужна подпись, чтоб замуж выйти", спросила "тебе когда - прям щас идти?" Я отношусь к этому нормально. Живи и радуйся даже мелочам. Девчёнка зовёт сама, так что ж ты не мужчина чтоли, иди и общайся.
Всем нам рано или поздно приходится пройти через такое и ничего, чем больше мы получаем "пинков", тем больше начинаем соображать.
  • 0

#9 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:11

Дружище, я понимаю конечно тяжело но как я понял не всё так плохо у тебя, есть за что уцепится: тебе девушка написала и предложила встретится, давай бегом к ней может это изменит твою жизнь в лучшую сторону, а насчёт того что ты сможешь ей дать не волнуйся, если девушка хорошая то примет тебя таким какой ты есть, не волнуйся по этому поводу. Так что не надо думать о самоубийстве, просто выкинь эти мысли из головы и дуй встречаться с девушкой...

Сообщение изменено: Тико (08 декабря 2009 - 03:13 )

  • 0

#10 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 04:05

встреться с ней, это будет хорошим решением в твоей жизни. не бойся неудач, они способны научить тебя выигрывать.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#11 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 декабря 2009 - 04:07

Ни что так не стимулирует мужчину на заработки, как стремление угодить любимой. Ладно, парень он, вроде, не плохой. Я бы его тоже разлинчевал на кусочки, если бы он не сказал, что все таки от тяжелой работы он не отказывается. Просто тело выросло, а мозги еще не окрепли. Да и с семьей не повезло. Ничего, сейчас время такое, надо продержаться. Дальше лучше будет.
Дам ценный совет.
Девушки любят летчиков, позитивных и веселых. Как бы хреново не было, не показывай этого. Трави анекдоты, рассказывай басни. Про коллайдер расскажи, наконец. От научных терминов у них сразу выделения начинаются. Удачи!

Сообщение изменено: Вырвиглаз (08 декабря 2009 - 04:09 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 05:37

аццки колайдер-р
звиняюсь за флуд, мозг на бекрень.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#13 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 07:07

vital0ne, давно брился в последний раз?
  • 0

#14 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 08 декабря 2009 - 07:09

vital0ne, давно брился в последний раз?


причём здесь бритьё...
  • 0

#15 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 07:42

Тико, а-а-а забей, должен же тут хоть кто-то быть злым ))
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#16 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 08 декабря 2009 - 07:59

Тико, а-а-а забей, должен же тут хоть кто-то быть злым ))


Ай да забыл, в каждой сказке свой злодей...
  • 0

#17 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 08:11

Размещенное изображение
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#18 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 08:30

оу.. видимо у нас их не один, а уже два.
мля, да это целое нашествие :lol:
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#19 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 08 декабря 2009 - 08:39

эйэй отставить суицидальные мысли! Вон дядьки сколько верных советов дали!
Обязательно встреться с девушкой, ибо это действительно самый лучший стимул и пинок под зад к дальнейшим действиям.
Терпения автору и удачи!
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#20 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 09:09

эйэй отставить суицидальные мысли! Вон дядьки сколько верных советов дали!
Обязательно встреться с девушкой, ибо это действительно самый лучший стимул и пинок под зад к дальнейшим действиям.
Терпения автору и удачи!

Ну встретится он и что? У него работы нет, денег нет. Даже прав нет, а значит и машины нету. Домой приведёт её, мать опять закатит какой - нибудь скандал. Да и если он скромный и застенчивый, девушке скорее всего будет скучно с ним. Опять же, ещё одно разочарование в жизни.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#21 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:11

Ну встретится он и что? У него работы нет, денег нет. Даже прав нет, а значит и машины нету. Домой приведёт её, мать опять закатит какой - нибудь скандал. Да и если он скромный и застенчивый, девушке скорее всего будет скучно с ним. Опять же, ещё одно разочарование в жизни.

а нет, лучше сидеть и загоняться мрачными думами. проблемы надо решать по мере их поступления и зачем забегать вперед, пусть хотя бы встретиться с ней, а там видно будет, ИМХО
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#22 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:20

Ну встретится он и что? У него работы нет, денег нет. Даже прав нет, а значит и машины нету. Домой приведёт её, мать опять закатит какой - нибудь скандал. Да и если он скромный и застенчивый, девушке скорее всего будет скучно с ним. Опять же, ещё одно разочарование в жизни.

как ты низко пал! Ты действительно думаешь, что девушкам нужны только деньги и машины? Хотя может это и так, но всё-таки моя светлость склонна верить в лучшее в людях =). Ну скромный, застенчивый.. это легко исправляемо, если только он этого будет желать ))
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#23 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:52

Встреться с девушкой. может после этого к тебе придёт уверенность и всё станет намного лучше!
мысли об уходе из жизни выбрось. это не выход.
  • 0

#24 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:58

жизнь говно, девушки те самые, деньги зло :( утешти меня тоже чтоли
  • 0

#25 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:02

Здесь хорошо!! Нету кризиса, все тебя любят !!

Размещенное изображение
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#26 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:10

если ты перескажешь девушке, все 4то здесь написал, она от тебя сбежит.

Возьми, кстати, по4итаи 4тонить про великих людеи, как они из гавна вылезали и к 4ему поднимались, потому 4то вместо того 4тоб ныть, впахивали. Henri Ford, John DeLorean например. Мотивирует работать
  • 0

La meccanica delle emozioni


#27 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:14

Здесь хорошо!! Нету кризиса, все тебя любят !!

Размещенное изображение


Тут две стороны медали... Может быть и так
Размещенное изображение
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#28 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:22

No Job? No Money? No Car? Try Again.
  • 0
Правда со мной весело?

#29 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:32

Недавно я познакомился в нете с девушкой она мне первая написала я очень стеснительный человек

Мне кажется что жизнь дает тебе шанс.
С девушкой надо встретиться.
Поговорить.
Узнать. Одна ли она живет.
Если живет одна, то как насчет того чтобы вам с ней объединиться и жить вместе?
Если не одна, то попробуй найти такую, которая живет одна.
От матери надо уходить, иначе они табя совсем съест с потрохами.

Сообщение изменено: Punsher (08 декабря 2009 - 12:33 )

  • 0

The best or nothing!


#30 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:37

Какой девушки нужен какой - то студент, который сядет к ней на шею? Смеётесь что - ли? Живёт она одна и хорошо ей. Какой - то нахлебник ей не нужен. Ей уж нужна действительно поддержка. А не какой - нибудь унылый и ничего не имеющий романтик, который сможет кормить её только комплиментами.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.