Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Незнаю выхода


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#61 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:01

Короче. Найди денег на пиво. Угости меня пивом и пойдём гулять :) Я тоже застенчивый, скромный и дружелюбный.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#62 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:06

Vitali157, мля, чувааак, не создавай себе проблем ))) это не на столько интересно, как может показаться. если тебе на столько одиноко то встреться ты уже с ней, блин. "что ты ей можешь дать?" ну ептить, явно не кадилак и сотню миллионов доллоров, но если думать, что на такой мелочи сошёлся свет клином - то нам конец. да-да, конец.
дай себе по морде и проснись.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#63 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2009 - 19:06

Витали, у тебя хобби есть какоето? Найди увлечение, грушу там помолотить.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#64 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2009 - 19:30

почему-то реально хочеться думать подстава, при чем очередная!
  • 0

хай


#65 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 19:38

вот поэтому совет "дать себе по морде и проснуться" его по любому спасет :))
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#66 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:30

Витали, у тебя хобби есть какоето? Найди увлечение, грушу там помолотить.


Интересов многа история спорт науки музыка,хобби даже незнаю раньше ходил мячь пинать знакомые ссобой звали за компанию спортом перестал заниматься из-за учебы а там уже как то незадумывался об этом
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#67 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:32

как то незадумывался об этом


задумаися, главное 4то б было занятие
  • 0

La meccanica delle emozioni


#68 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:32

вот поэтому совет "дать себе по морде и проснуться" его по любому спасет :))


ты думаеш от этого мозгов прибавиться я так не считаю
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#69 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:41

Vitali157, мозги тут не помогут ))
рано или поздно, а тебе придётся "разобраться" с собой )), поговорить "по душам", как-то так.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#70 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:46

Aliester Owley значит это токо пройдет со временем
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#71 Дон Ягон

Дон Ягон
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:19

Иди в армию если работы нету хоть как то ...
  • 0

#72 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:20

парапапапа

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Demotive_07.jpg   76,47К   56 Количество загрузок

  • 0

#73 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 09 декабря 2009 - 01:36

20 лет %)

Покури расслабься
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#74 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 01:38

лучше вмазаться :)
  • 0

#75 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:59

Иди в армию если работы нету хоть как то ...


В Армию меня и так взяли в октябре следущего года
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#76 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:59

В Армию меня и так взяли в октябре следущего года

:( Только постарайся не быть там унылым, иначе будешь там изгоем. Но там проще. Там можно застрелиться :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#77 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 10:02

Покури расслабься

Я бросил курить.

:( Только постарайся не быть там унылым, иначе будешь там изгоем. Но там проще. Там можно застрелиться :)



С общением с людьми новая обстановка неважно что, у меня нет проблем и никогда небыло.И вней я считаю есть свои плюсы армия заколяет характер но трата времени.

Сообщение изменено: Vitali157 (09 декабря 2009 - 10:07 )

  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#78 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 09 декабря 2009 - 10:48

но трата времени.


Фраза типичного уг :)
  • 0
Правда со мной весело?

#79 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 09 декабря 2009 - 10:49

Во, что - то только сейчас пришло в голову. Начни играть в WoW! Там много людей с подобными жизненными проблемами :) Будут тебе друзья.

...с подобными жизненными проблемами, которые возникают в результате игры в WoW <_< , а когда станешь "эльфом 80-го лэвела" забудь мечтать о половой жизни!

ЖахарьПахарь, плохой совет, плохой! :angry: При том аккаунт-то оплачивать нужно!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#80 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 10:59

13'th_Witch Эти игры Wow lineage это все для фанатиков я знал многа людей,кто кроме игрового процесса ничего не видит еще и правельно реальные деньги вкладывают причем не малые
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#81 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 09 декабря 2009 - 11:03

Vitali157, да у меня муж в эту фигню играет. Он, конечно, не фанатик, но когда он в игре - потерянный для общества человек. Периодически приходится его тыркать со словами "вернись в семью" :unsure: :(
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#82 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 11:12

13'th_Witch :)) Главное чтоб в меру
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#83 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 09 декабря 2009 - 11:46

Дальше второй строницы ни осилила, но прочитав первый пост, сразу мысль: нет стимула... чтобы жить и развиваться.
Вывод: искать стимул. Почитать книги умные, пообщаться с людьми, которые чего-то в жизни добились.. а ещё - влюбиться! Горы захочется свернуть, точно говорю! :D
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#84 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 09 декабря 2009 - 14:34

Vitali157, расслабься ))
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#85 Berlin Calling

Berlin Calling
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 14:35

Странный парень. На ЛС не отвечает, для чего тогда тему создавал, не понятно.
  • 0

#86 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 09 декабря 2009 - 14:39

стесняется может )), хотя всё зависит от содержания ЛС :lol:
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#87 Berlin Calling

Berlin Calling
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 14:46

стесняется может )), хотя всё зависит от содержания ЛС :lol:


А какое еще может быть содержание ЛС при такой теме?
Хз, быть стеснительным на столько и при этом говорить, что общительный? Очень все странно.
Автор, для чего ты создал эту тему? Ты хочешь решать свои проблемы или только на форуме писать?
  • 0

#88 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 09 декабря 2009 - 14:49

Очень все странно.

нисколько не странно, он может быть общительным (слово то какое, дураццкое) с своими друзьями, но с незнакомыми быть осторожным (читай - стеснительным)
а содержание может быть разным, очень ))), эта тема даёт много тем для написания новых тем о_О, тьфу.. ЛС =)
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#89 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 09 декабря 2009 - 14:54

бросил курить что?
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#90 Berlin Calling

Berlin Calling
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 15:18

нисколько не странно, он может быть общительным (слово то какое, дураццкое) с своими друзьями, но с незнакомыми быть осторожным (читай - стеснительным)


друзей у него нет, а новых не будет пока он такой стеснительный ;)
  • 0