Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Незнаю выхода


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#91 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 09 декабря 2009 - 15:24

Berlin Calling, ну, всякое бывает. люди разные на свете бывают, кому-то нравится тормошить "стеснительных", кому-то нравится растормаживать людей. всякое случается. ^_^
по моему ты как раз и пытаешься его растормошить =)

Сообщение изменено: Aliester Owley (09 декабря 2009 - 15:25 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#92 Berlin Calling

Berlin Calling
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 15:29

Berlin Calling, ну, всякое бывает. люди разные на свете бывают, кому-то нравится тормошить "стеснительных", кому-то нравится растормаживать людей. всякое случается. ^_^
по моему ты как раз и пытаешься его растормошить =)


Нет, я просто хотел поговорить и кое чем помочь. Все.
  • 0

#93 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 09 декабря 2009 - 15:34

Berlin Calling, :))) ну тык
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#94 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 16:18

бросил курить что?


А что ты имел ввиду под словом кури?

Aliester Owley все ок. Я зделал выводы для себя во всем сказаном тут
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#95 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 09 декабря 2009 - 16:24

Vitali157, удачи, друг. и ничего не бойся ))
ПыСы. Он имел ввиду нечто более с ароматным запахом, чем у табака :)

Сообщение изменено: Aliester Owley (09 декабря 2009 - 16:24 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#96 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 16:25

выход есть - работа. Будет любимая работа - будет и стимул и с девушками встречаться, и горы воротить
  • 0

#97 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 16:28

Aliester Owley ;)

sashko солидарен стобой
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#98 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2009 - 17:33

vital0ne, соберись мля

Все в твоих руках, вся твоя жизнь, нех скидывать все на кого-то, попробуй начать жизнь с чистого листа, попробуй заняться чем-то.

Уходить из жизни - это уже край, поверь, у тебя не такие проблемы, чтобы решать их таким образом.

Мат

Сообщение изменено: Леди Осень (09 декабря 2009 - 22:52 )

  • 0

#99 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 09 декабря 2009 - 17:34

йопта :lol:
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#100 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 17:46

vital0ne, великолепнутый, соберись мля

Все в твоих руках, вся твоя жизнь, нех скидывать все на кого-то, попробуй начать жизнь с чистого листа, попробуй заняться чем-то.

Уходить из жизни - это уже край, поверь, у тебя не такие проблемы, чтобы решать их таким образом.


Я уже понял что это глупость
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#101 Alja21

Alja21
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Эстония.Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 21:40

Не падай духом!Помойму,щас всем тяжело!У каждого человека щас проблемы,а у многих ещё хуже.....если бы так каждый писал,то не осталосаь бы на этой земле многих людей...И если ты общительный человек,то общайся и заводи новые знакомства.Тебя как зовут??_)))
  • 0

#102 Berlin Calling

Berlin Calling
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 22:06

Не падай духом!Помойму,щас всем тяжело!У каждого человека щас проблемы,а у многих ещё хуже.....если бы так каждый писал,то не осталосаь бы на этой земле многих людей...И если ты общительный человек,то общайся и заводи новые знакомства.Тебя как зовут??_)))


Как ты можешь ему что-то советовать, при том, что даже не читала внимательно, что он пишет. Он в первом посте написал, как его зовут + имя в нике.

....

Сообщение изменено: Berlin Calling (10 декабря 2009 - 00:49 )

  • 0

#103 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 10 декабря 2009 - 00:04

спакойна нахЪ! ^_^
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#104 Stasis2

Stasis2
  • Пользователь
  • 214 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:01

Большинство из вас говорят как гадкие зажравшиеся самодовльные люди, которым на всё начихать лишь бы им хорошо было, да и хорошо вам.У человека проблема, а вы тыкаете что ты такой-сякой.
На мой взгляд нужно быть спокойным, найти "зелёную палочку", то есть то чего ты любишь, или лучше кого любишь, ещё раз успокоиться , наслаждаться моментами. И так постепенно все должно наладиться. Если ты будешь в очень близких и доверчивых отношениях с девушкой-полюбишь её, то потом будешь смотреть на эти проблемы с улыбкой.
  • 0

#105 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:05

ты чертовски прав, хоть и пользуешься странными словами
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#106 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:12

все будет нормально. сам из себя сделал неудачника. займись аутотренингом и жизнь станет прекрасной :) иди с девушкой погуляй. да и по поводу:

я думаю а надо мне это и тому человеку что я могу ему дать если я такой слабый

вдвоем всегда легче и проще :) а слабый- это ты вбил себе. не опускай руки, лучши научись утром поднимать хвост)))
  • 0

#107 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 11:58

Я полностью согласен с теми кто высказался в конце и понимаю мысли о серти это глупо и надо продолжать жить и бороться,спасибо за ваши мысли и советы друзья.
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#108 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 12 декабря 2009 - 18:29

борись и живи всем на зло ;)
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#109 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 декабря 2009 - 18:54

мысли о серти это глупо

никто и нигде не говорил, что после смерти человеку будет легче жить. Зато знаю примеры, когда человек попытался сбежать от проблемы, а не решить ее, а проблема возвращалась опять к человеку, только в еще более чудовищной форме. То есть если ты будешь пытаться убежать, то проблема будет тебя приследовать. Нельзя убегать от проблемы.

наверняка многие смогут найти такие моменты в своей биографии, когда они попытались от чего-то избавиться, а это что-то все время к ним возвращалось.
Мир так устроен.

Сообщение изменено: Punsher (12 декабря 2009 - 18:56 )

  • 0

The best or nothing!


#110 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 19:02

vital0ne, привет, давай дружить, может помогу тебе чем, но не унывай, вся жизнь в переди, все получится у тебя. Скинь свой номер телефона и асю, может мсн в личку мне

Сообщение изменено: itGuru (12 декабря 2009 - 19:02 )

  • 0

#111 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 19:13

Все ясно я иду прыгать в окно ибо мои проблемы м несколько раз серьезнее чем у аффтара

Правда друзья меня еще не били и мать не пилила )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#112 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 декабря 2009 - 19:37

все ясно я иду прыгать в окно

Не смей!
Куда это все так разогнались?
Всем оставаться на своих местах!

Сообщение изменено: Punsher (12 декабря 2009 - 19:38 )

  • 0

The best or nothing!


#113 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 19:41

суицидники - если решили покончить с собой, мой совет - идёте в больницу, подписываете бумагу о передаче органов на пересадку нуждающимся, и башкой об косяк, чтоб органы на испортить таблетками и всякой мутью, эфтаназия к сожалению запрещена.

А автору советую для начала букварь почитать, как слова правильно пишутся, количество ошибок зашкаливает.

я так понимаю папа с вами не живёт, так как говорилось о маме и брате? нет ли варианта к папе переехать на время?
а у мамы проявляется явная неудовлетворённость жизнью и она срывается на тебе. Выход - терпеть, пока её личная жизнь не устроится ( что маловероятно), или подари ей вибратор, упрёков будет меньше.

А вообще если нечем заняться - читай умные книги, например как начать свой бизнес, пиши бизнес план, будет грамотная отмазка почему ты не работаешь, а глядишь и сам своё дело откроешь
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)