Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Виртуальный роман


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#31 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 28 апреля 2005 - 13:27

а может ему просто в ваших отношениях чего-то не хватает?

Просмотреть сообщение


Ну не знаю, не знаю... у нас вроде все нормально и в постели и в общении.. какого ему еще рожна надо ? а вообще я решила: черт с ним пусть развлекается как хочет, если сбежит, значит туда ему и дорога. А свои нервы беречь надо.
  • 0

#32 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2005 - 13:39

я бы ужасно ревновала,но виду не показала бы,но если бы это продолжалось долго бы я бы всётаки не вытерпела и всё сказала что меня не устраивает
  • 0

#33 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 апреля 2005 - 14:15

Ага, закройте глаза, забудьте, не обращайте внимания...
Вопрос в том, на что конкретно закрыть глаза.
На легкий флирт/просто интересное общение,
или на влюленность ?
Не так уж и важно как и где они общаются, важен итог.
Если его мысли заняты ею, если он мечтает о ней, если она (пусть даже временно) становится интереснее вас,
то это куда серьезнее виртуального секса или просто болтовни.

Добавлено в [mergetime]1114690530[/mergetime]
Если всё это на отношениях со мной не сказавалось бы отрицательно, я бы не придавала б значения.
Даже если бы это была не виртуальная интрижка.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 28 апреля 2005 - 14:21

Бга-га-га... Мы живём в браке ужо 6 лет... Ща супруга как солдат в пол седьмова фстаёт, чтоп са своим виртуальным Фёдарам пообщацо... Фчера еле долждалсо пока оне закончат по аське бозарить, чтоп любовью зоняццо... Будте проще и помните что нам дадена толька одна жись - у нас нет права ограничивать свободу близкого человека, если мы конечно уважаем его чувства...
Чему быть - того не миновать... Супруга сказала что оне ужо виделись в реале, Фёдар коропку канфет ей подарил... Мы иё сажрали - вместе с супругой. И смех и грех короче...
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#35 Dead^

Dead^
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 28 апреля 2005 - 21:26

о!!!

вот человек как правильно размышляет!!

РЕСПЕКТ тебе...!..

тока я как почитал у людей тут не много другие проблемя...это ревность! и как её перебороть в себе!!!
  • 0
Pot helps © Brian, The Family Guy

#36 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 28 апреля 2005 - 22:24

А разве ответ не ясен? Ревнуюя, ты прежде всего гробишь самого себя, заполняешь голову наносным мусором, мешающим воплощать в жизнь необходимые тебе ЛИЧНО идеи... Приносишь в жертву самого себя на алтарь мифического "чувства любви"...
Зопомните: любовь приходит и уходит, а дети остаюца! Многие семьи живут вместе ради детей, создавая важную иллюзию для ребёнка о мнимом благополучии... Если осталось в семье уважение друг к другу, то фсё будет хорошо... Любовь чувство переходящее, а уважение - вечное...
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#37 Romeos

Romeos

    Сентиментальный падонак.

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:*cencored* маминой :)

Отправлено 28 апреля 2005 - 23:29

с последним не соглашусь. любовь - вечна. страсть, которую мы путаем с любовью не редко, - это уже чувство переходящее..
  • 0
What the eyes see and the ears hear, the mind belives!

#38 меточка

меточка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 29 апреля 2005 - 08:10

но ведь намного обиднее будет, если парень бросит тебя из-за ВИРТУАЛЬНОЙ девушки...лучше пресекать такие "романы" ещё в зародыше!
  • 0

#39 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 29 апреля 2005 - 10:42

Ревнуюя, ты прежде всего гробишь самого себя, заполняешь голову наносным мусором, мешающим воплощать в жизнь необходимые тебе ЛИЧНО идеи... Приносишь в жертву самого себя на алтарь мифического "чувства любви"...


Согласна.. ревность радости не в жизни не добавляет. Но как же быть? Как научиться отключать ее? Я так не умею... Завидую людям, которые по своей природе не ревнивы.

Добавлено в [mergetime]1114764155[/mergetime]

но ведь намного обиднее будет, если парень бросит тебя из-за ВИРТУАЛЬНОЙ девушки...лучше  пресекать такие "романы" ещё в зародыше!

Просмотреть сообщение


А ты считаешь правильно будет устроить ему скандал? Не думаю, что он перестанет после этого общаться со своей виртуальной подружкой. Просто он начнет делать это более осторожно.
  • 0

#40 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2005 - 16:58

Как бы вы отнеслись, если бы узнали, что у вашего парня или девушки идет  романтическая переписка по интернету? И ваша половинка не считает это преступлением, но в тоже время скрывает это от вас.  Стоит ли ревновать к буквам на мониторе? :mellow:

Просмотреть сообщение


Я бы ревновала, точно. Буквы буквами, но в них тоже есть какой-то смысл. Я бы такого не потерпела!! Вот это очень большой минус интернету, портит отношения! ;)
  • 0

#41 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 08:11

Как бы вы отнеслись, если бы узнали, что у вашего парня или девушки идет  романтическая переписка по интернету? И ваша половинка не считает это преступлением, но в тоже время скрывает это от вас.  Стоит ли ревновать к буквам на мониторе? :mellow:

Просмотреть сообщение



Сделай так, чтоб после общения с тобою не возникало желания флиртовать с кем-то еще. Если это происходит, то значит он чего-то от тебя не получает.
  • 0

#42 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 12:21

Сделай так, чтоб после общения с тобою не возникало желания флиртовать с кем-то еще. Если это происходит, то значит он чего-то от тебя не получает.


может подскажешь как именно это сделать?
  • 0

#43 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 13:21

может подскажешь как именно это сделать?

Просмотреть сообщение


Может мне за тебя еще и сделать это?


Сама думай. Ты с ним встречаешься, а не я. Волшебных таблеток не существует, и никто другой за тебя не сделает то, что ты должна сделать сама.
  • 0

#44 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 13:24

Заведи с ним тоже вирутальный роман. Даже можно анонимно)
Или почаще флиртуй, заигрывай с ним. То что вы давно вместе не должно уничтожать игривость в отношениях.
Найдите общее занятие, хобби, чтоб на досуге оба были заняты одним и тем же.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#45 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 13:27

.. . не должно уничтожать игривость в отношениях.

Просмотреть сообщение


5
  • 0

#46 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 15:50

я уже говорила, на наших с ним отношениях его виртуальный роман негативно не сказывается.. просто мне не приятен сам факт что он там флиртует с кем то еще. И вообще, хоть я буду вся из себя такая игривая кокетка, не поможет это. Он от этого не станет меньше сидеть за компьютером.
  • 0

#47 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 18:09

AlisaLi,
Эге. Да вам с таким настроем точно ничего не поможет.


Добавлено в [mergetime]1114877380[/mergetime]
Если отрицательно не сказывается, то зачем тему создавала?
Чтоб мы сказали, мол все в порядке, не волнуйся?
Раз проблемы нет, нахрена её создавать?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#48 Южанка

Южанка
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 18:45

Бга-га-га... Мы живём в браке ужо 6 лет... Ща супруга как солдат в пол седьмова фстаёт, чтоп са своим виртуальным Фёдарам пообщацо... Фчера еле долждалсо пока оне закончат по аське бозарить, чтоп любовью зоняццо... Будте проще и помните что нам дадена толька одна жись - у нас нет права ограничивать свободу близкого человека, если мы конечно уважаем его чувства...
Чему быть - того не миновать... Супруга сказала что оне ужо виделись в реале, Фёдар коропку канфет ей подарил... Мы иё сажрали - вместе с супругой. И смех и грех короче...

Просмотреть сообщение


Убили :lol:
  • 0

#49 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:34

AlisaLi,
Эге. Да вам с таким настроем точно ничего не поможет.
Добавлено в [mergetime]1114877380[/mergetime]
Если отрицательно не сказывается, то зачем тему создавала?
Чтоб мы сказали, мол все в порядке, не волнуйся?
Раз проблемы нет, нахрена её создавать?

Просмотреть сообщение


Тема была такая: как бы ВЫ реагировали,узнав о виртуальном романе СВОЕЙ половинки. И тему я создала, чтоб выяснить: много ли таких, кто будет считать это серъезным поводом для ревности, или же большинство считает это просто невинной забавой.
  • 0

#50 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 18:59

AlisaLi,
Я думала, ты совет спрашивала)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#51 Марьяна Форс-Мажор

Марьяна Форс-Мажор

    веду охоту на волчат

  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:город хороших идей

Отправлено 07 мая 2005 - 13:12

Я бы не сказала, что отнеслась бы спокойно к наличию виртуального романа у МЧ, который не только скрывает его, но ещё и скрывает наличие меня, любимой. Шипела и рычала бы, скандал был бы, сто пэ. Но если бы он не скрывал бы наличие меня у него, то относилась бы немного поспокойнее. Самое интересное начинается, когда вторая половина виртуального романа начинает активно действовать. Тогда уж, извените-простите, я себя сдерживать не буду.
  • 0
Я буду улыбаться, идя на эшафот..

#52 Тень жизни

Тень жизни
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 08 мая 2005 - 17:42

Как бы вы отнеслись, если бы узнали, что у вашего парня или девушки идет  романтическая переписка по интернету? И ваша половинка не считает это преступлением, но в тоже время скрывает это от вас.  Стоит ли ревновать к буквам на мониторе? :mellow:

Просмотреть сообщение


Я считаю, что ревновать не стоит, но иногда есть смысл заинтересоваться в том, на какие отношения твой парень претендует с девушкой... роман крутить в вертуале это наверное не естественно, но некоторым даже нравиться... ;)
  • 0

#53 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 08 мая 2005 - 22:14

Спасибо всем за ответы :)
  • 0