Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как я наступала на одни и те же грабли.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 10:39

Когда-то примерно 10 лет назад мне снился сон, что у меня был парень. Правда, темно было, не разглядеть толком его. Только красивый профиль у него был да и плюс пигметное пятно или родинка величиной чуть больше ногтя большого пальца взрослого человека. Спустя несколько дней я просто забыла вообще про сон. Решила, ерунда какая-то. Сны всего лишь... Но спустя год иду и вижу, вот мальчик, и родинка у него на данном участке тела есть. Всплыл сон сам собой. Подумала, неужели, это и есть мой будущий парень? Влюбилась. Но любовь оказалась безответной. Потом наши пути разошлись. Потому одноклассники мы были всего лишь. Закончили школу, вот и расстались. Решила, что все-таки, логично, ведь нам обоим по 15-16 лет, какие отношения? Может быть, судьба опять нас сведет через 5 лет, тогда наверно и парнем станет. Видела его пару раз, а потом больше его не видела (разве что недавно фотки где-то видела на сайте). Потом я в 10 классе уже училась, про сон уже и забыла. Просто выветрился. И тут опять попадается второй мальчик с родинкой. Я тогда посмеялась. Как это я раньше не подумала об этом? Ведь таких мальчиков с родинкой много. Давай, может, пересчитаю-ка по пальчикам, сколько таких повстречаю. Потом расстались. Второй тоже был одноклассником. Да и опять безответная влюбленность. После школы верила, что встретимся случайно и станем парочкой. И потом про сон вообще забыла. Просто стерлось и точка. И тут летом загораю себе на пляже, и тут рядом по соседству третий мальчик. И сон всплыл на поверхность. Я тогда уже разозлилась на себя, послала ко всем чертям сон. Какого черта? Я что в каждого мальчика с красивым профилем и родинкой буду влюбляться? И бред какой-то! С ним я еще не знакома вообще, да и вообще, он женатый, да и еще дочка вон у него уже есть. А осенью я с ним и встретилась в университете. Правда я его не узнала. Позже вспомнила тот день на пляже. Потом вспомнила, что наши пути часто пересекались, вот уже с раннего детства. И тот день на пляже... открыла глаза и посмотрела на небо.. А там три совершенно одинаковой формы облака. Я тогда воскликнула.. И мне сказали, что это к счастью. Такой позитив..А на выпускном наступила на бокал, и мне сказали, что это к счастью.. Позже мне снилась парочка снов, в котором я флиртовала с третьим мальчиком, потом поцелуи...Но я, умудренная опытом, не верила, да и еще он производил впечатление женатого человека, я все время видела его с девушкой. Постоянно с ней. Потом наши пути разошлись, он закончил университет, и я потом его пару видела, как и с предыдущими мальчиками. Все повтоялось. Наступала на одни и те же грабли. И в последнее время я все больше склоняюсь ко мнению, что я на самом деле не была влюблена ни в 1, ни во 2, ни в 3 мальчиков. И мною просто двигала слепая вера, такая подслеповатая вера. И никакой влюбленности в помине и не было. Расставшись с одноклассниками, я не верила уже, да и вообще, это все-таки одноклассники, тем более, вряд ли отношений хочу с одноклассниками, и я отношусь к ним, не как к представителям мужского пола, а одноклассникам. Насмотревшись на парочек в школе, поняла, что они у меня вызывали отвращение.. И т.д. А с третьим было гораздо сложнее... Встречались уже с раннего детства, случайно встречались при самых странных обстоятельствах, чуть ли не каждый год, да и сны в течение почти 5 лет преследовали.. Такое впечатление, что вся моя личная жизнь прошла в этих снах. Там было все: и поцелуи, секс, знакомство с его родителями и моими, ссоры, какие бывают в любой паре, покупка квартиры, разговоры... И задолго до университета парочка снов снилась, правда они скорее были жуткими, я просыпалась в холодном поту ночью. И в интернете переписывались, флиртовали, а в реале обменивались взглядами, смотрели друг на друга ( ну я уже писала раньше в своих топиках). А с предыдущими такого не было, только с 2 правда переписывались в аське, но на флирт не похоже. И эти знаки о том, что меня ждет счастье.. Этой веры с лихвой хватило, чтобы поработить мое сознание. Но недостаточно все же. Он все время ходил с девушкой, вели себя как влюбленная парочка. Так что, веры было где-то 80%.
И теперь вспоминая всех трех мальчиков, все больше начинаю сомневаться в том, что я была влюблена. Да и истории повторялись. Скорее всего, не желала признавать свои ошибки и глупости. Говорят, если признаешь ошибки, не повторится больше. Думаю, в четвертый раз уже не повторится.
Да и между мальчиками есть сходство: они популярны, любимчики среди девочек, душки компании, красавчики. И сны и судьбоносные встречи были. Только с 1 виделась до знакомства один раз, да и сон один раз снился, до поцелуя и не дошло, подлый закон сработал, а со вторым 2 раза, и парочка снов, но они недолгие, а с третьим-много раз, и сны долгие, и их много. С 1 вообще не было проблем, даже и было видно, что ко мне равнодушен, и никакого флирта. Правда из-за сна с этой родинкой и этой глупой и слепой навязчивой веры мне казалось, что он в меня втайне влюблен. И со 2 и 3 та же история. Тоже казалось, что они в меня влюблены. И даже прихожу к выводу, что отчасти из-за такой паранойи я была в них влюблена, хотелось верить, что она взаимна. С 1 веры вообще ничтожно мало было, со 2- 50% веры где-то. С каждым разом вера росла. Даже еще до знакомства с 3 в университете, мне сказали, что я и он похожи внешностью. Я правда сразу не поверила в то, что он моя вторая половинка. Ведь говорят, что если если похожи, значит он/она твоя половинка. Только гораздо позже поверила не только в это, но и в то, что я похожа на него.
Я подумала, что на сей раз с 4 мальчиком, может наконец-то пойдет все гладко, и взаимная любовь будет. Хотя конечно, фиг знает. Я уже сыта по горло. Какой-то бред, на кой черт мне вообще такой сон снился?Раньше забывала, а теперь я такие ошибки уже не забуду. Да и вообще, как-то глупо в это верить. Слепая вера какая-то и плюс паранойя. И мне до сих пор стыдно, что топики здесь создавала. Тоже глупо. Надо было с самого начала не воспринимать все эти хитроумные сплетения судеб, сны и знаки всерьез, да и еще верить во внешнее сходство. Иллюзия всего, никакого сходства. Бред какой-то, как я могу быть на такого мальчика похожей. Сказки всего лишь! Я даже посмеялась, подумав, что наверно буду считать по пальчикам мальчиков с родинкой, которые встретятся мне на моем жизненном пути. Все это выглядело чертовски глупо. За эти долгие 10 лет... Надо до такого додуматься!
Правда единственное, чем я все-таки горжусь: я не искала мальчика с родинкой по двум причинам- про сон я забывала, во-вторых, отношений не хотела ( правда только с 3 по-настоящему хотела отношений, хотя, думаю, что все дело в возрасте, да он к тому же не одноклассник, а всего лишь старшекурсник).
Может, у кого-нибудь была похожая история?Кто-нибудь сталкивался с такой слепой верой?

Сообщение изменено: Легенда форума (08 декабря 2009 - 12:01 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:08

Я-таки осилила=)

Слепая вера какая-то и плюс паранойя.

Однозначно...Заканчивый жить снами и вэлкам ту риалити!
Как там в песенке было "... в тот день, когда ты мне приснился, я все придумала сама"...
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#3 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:12

Злая Жо, только одну фразу осилила?
А жаль..
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#4 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:30

только одну фразу осилила?

Да не, в целом тоже офигенная сказка :)) Мне понравилось :))

Мистика и автор преследуют мальчиков с родинками и красивыми профилями :)

Активнее надо быть - переспала с ним во сне - переспи и наяву!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#5 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:34

shb, нет, я же сказала, сыта по горло уже. Уже и не хочу. Плевать на родинку, красивый профиль и сны.

Сообщение изменено: Легенда форума (08 декабря 2009 - 11:35 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#6 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:36

Злая Жо, только одну фразу осилила?
А жаль..

не, все целиком осилила=) А эта фраза мне показалась ключевой, так сказать...
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#7 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:40

Легенда форума, будешь назло мечтам искать некрасивого чмыря? )

Сообщение изменено: shb (08 декабря 2009 - 11:40 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#8 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:42

будешь назло мечтам искать некрасивого чмыря? )

никогда наверно я не пойму, зачем кого-то искать =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#9 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:44

shb, нее.. отношений уже не хочу вообще. Долгое время наверно. Устала просто. Понамечтала, похотела... И искать не буду, даже на подсознательном уровне. Мне как-то все равно теперь.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#10 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:49

Легенда форума, мне показалось что некоторые метафизические образы были особенно эффективны. Слог тоже интересный, при этом кардинально разится от сюрреализма подноготной метафоры человечности в страдающей душе автора. а если короче, то под коркой цинизма и прожжённости прячется маленькая девочка, которая, как говорится, just wants to be loved :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#11 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:58

с детсва не люблю "Войну и Мир"
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#12 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:00

Маша, опять ты о своём :) дать надо, дать, от этого все беды
  • 0

#13 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:03

Мишка Гамми, тебе только кажется. Я всего лишь признаю свои ошибки и глупости. И рассказываю. И что в этом плохого?

Сообщение изменено: Легенда форума (08 декабря 2009 - 12:05 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#14 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:07

Легенда форума, плохого, незнаю, но дать надо однозначно :)
  • 0

#15 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:08

Мишка Гамми, кому дать? Четвертому по счету мальчику, да?
*хмыкнула*
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#16 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:15

Мишка Гамми, кому дать? Четвертому по счету мальчику, да?
*хмыкнула*


всем четверым, как вариант
  • 0

#17 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:23

всем четверым, как вариант

одновременно
  • 0

#18 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:26

Омг ниасили.
Я повстречала и полюбила мальчика "оказалось он мой одноклассник" :lol: Ну да, а раньше ты его вообще не знала х))) Тут еще 1 мальчик с родинкой... омг, если мне приснится во сне красивая девочка с большими буферами, это что, значит я буду влюбляться в кажду красивую девушку с большими буферами?
имхо. бред.

У вас просто жуткий недостаток мужского внимания. И просто уверен, что на вас обращали внимание молодые люди, и даже предлагали отношения и т.д... а вы их тупо отвергали, надеясь на сны? =) Да? =)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#19 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:30

написано тяжело, не осили, но... Аминь вообщем
  • 0

#20 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:30

Энтуциаст, У вас просто жуткий недостаток мужского внимания. И просто уверен, что на вас обращали внимание молодые люди, и даже предлагали отношения и т.д... а вы их тупо отвергали, надеясь на сны? =) Да? =)


Зато холостяцкая жизнь после всего этого кажется мне жутко привлекательной. Здорово.. Романтических отношений не хочу, гражданский брак идет к черту. :) B)
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#21 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:32

осилил однако
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#22 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:50

ты с кем-нибудь из 3их тесно общалась в реале? я не говорю про встречалась
Маш, у тебя неправильное ощущение реальности
не пойми неправильно, я сама тебя не знаю, просто не первый год встречаю описанные тобой ситуации из твоей жизни. Может стоит кардинально поменять своё поведение, обратиться к знающим людям за помощью, психологам, которые в этом помогут? Просто не хочется, чтоб Новодворских стало больше :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#23 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:36

о ети фантазии, какие же они прекразние, но как они плачевно разбиваются об реалност...
суши весла делай чай...

транслит

Сообщение изменено: Леди Осень (09 декабря 2009 - 12:58 )

  • 0

#24 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 01:46

Ниосилил. После 2-го одноклассника не читал, ибо спать с одноклассниками очень мимо.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#25 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 декабря 2009 - 16:28

Честно дочитала до конца,но ничего не поняла.Запуталась во всех этих мальчиках.родинках,снах,облаках...нипанянтна.
  • 0

#26 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 16:30

не осилил также, однако, все-таки, отпишусь для галочки
  • 0

#27 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 16:36

Вот кто съел наши вещества!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#28 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 11:13

"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники."
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#29 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 10 декабря 2009 - 13:13

:) Это уже в категорию снов которые с нами происходят. Иногда сны бывают абсолютно нам непонятны, к примеру с мальчиком-одноклассником. Ты его на уровне подсознания заметила, взмокла и эффект сон :) Вообщем всё это сомнительно.

Я вот тоже, на травке на даче с Скарлетт Йохансон валялся, это же на значит что за ней в Голливуд поеду ;) Да и опять же, не факт что приеду и мне сразу дадут :) Хотя, диалоги мы приятные вели, главное на русском :rolleyes:

Вообщем сны это гуд, но не стоит слишком много внимания уделять этому.
У меня единственный сон есть, который всегда одинаково повторяется, это где Я вижу свою смерть. Причём каждый раз возраст смертничка растёт :) Всю толком жизнь вижу и этого места остерегаюсь, вроде мелочь, но судьбу не испытываю.

Сообщение изменено: Clement (10 декабря 2009 - 13:22 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#30 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 10 декабря 2009 - 13:28

чтиво в первом посте реально такое занятное, или все для галочки отписались? :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"