Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Свадебные украшения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#1 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2009 - 19:38

Не подскажите где можно купить не дорогой букет для невесты? Спрашивали в нескольких магазинах, цены от 900 еек.. О_о
  • 0

#2 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2009 - 20:28

passion., мы делали букет невесты, бутаньерку и украшение на машину за 1200еек, всё сделали как мы хотели и просили :) флорист очень понравился
если надо могу скинуть фотку
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#3 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2009 - 21:12

meks, А где делали если не секрет?
  • 0

#4 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2009 - 21:24

passion., вот тут, внутри сразу направо, спросите и флорист покажет фотографии букетов и украшний на машину, которые она делала. Её я бы порекомендовал.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  florist.JPG   68,94К   139 Количество загрузок

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#5 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2009 - 21:42

meks, спасибо большое :)
  • 0

#6 dAISY81

dAISY81
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 16:25

meks, это получается магазин калинка?Недалеко от Идакескуса?

Если это там,то там супер мастер своего дела,я там все время букетики заказывала раньше на работу, на большие мероприятия,всегда огромные и красивые букеты за низкие цены)

А мы тоже начли собирать денежку на свадьбу,бокалы свадебные уже купила этим летом в Беларусии,там они дешевле.Подвязку и наклейки на номера на машину тоже.Ну и бутоньерки для свидетелей искуственные,что бы видно было,ху из ху.
  • 0

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 октября 2009 - 16:29

Подвязку и наклейки на номера на машину тоже.

не вздумайте эти наклейки на номера лепить, не важно что у вас свадьба, но полиция может серьёзно докапаться до того что номера заклеены, поэтому советую не портить себе настроение, и зря опустошать кошелёк, и наклеить эти наклейки куда угодно - на стекло, на бампер, на крышку багажника и так далее, но чтобы номера были видны...

Это вам так небольшой совет, ибо уже были не приятные случаи...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 dovella

dovella
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 15:54

[quote name='meks' date='Oct 18 2009, 21:28' post='2589995']
passion., мы делали букет невесты, бутаньерку и украшение на машину за 1200еек, всё сделали как мы хотели и просили :) флорист очень понравился
если надо могу скинуть фотку
Мы делали здесь:http://photofile.ru/users/floraldesigner/
букет стоил 600еек, украшение на машину 500еек, еще и зал нам украсили нашими подаренными цветами. Получилось лучше чем ожидали, флорист была очень милая
  • 0

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 октября 2009 - 16:39

машину можно и не украшать цветами, я на своей машине не одну свадьбу откатал, быстро не поедешь, букет превратится в лохмотья если ехать быстрее 70 (например были случаи когда надо было торопиться).. можно сшить красивые ленты на капот, на свою свадьбу так и сделал, правда машина у нас был Гелен (зал был снят под рапла в мыйзе, а на рапласском делали ремонт дороги :) плюс на гелене заедишь туда куда не заедешь обычно!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2009 - 17:59

считаю наш вариант достаточно удачным, проехали довольно много. Hа этой машине в следующий день, ничего не снимая, нас отвозили в аэропорт, прекрасно всё держалось =)
для недорогой свадьбы в самый раз

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  weddauto.JPG   186,32К   248 Количество загрузок

Сообщение изменено: meks (20 октября 2009 - 18:13 )

  • 1
Не уверен?! Обгони в убедись!

#11 Universalka

Universalka
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 14:38

Очень нужно купить статуэтку для торта на свадебный торт подскажите где в Таллинне можно купить?
  • 0

#12 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 декабря 2009 - 14:40

В свадебных магазинах
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#13 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 14:43

Я в Pagaripoisid видел. К примеру в том, который в старом городе, а именно на выходе из него по пути к Балтийскому вокзалу.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#14 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2009 - 14:44

Universalka, всего за день нашла и охомутала?? фига 0_о
  • 0
Коша

#15 Universalka

Universalka
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 17:01

Спасибо всем ))
  • 0

#16 Marimire

Marimire
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:47

может кто нибудь знает...где можно заказать чтобы фарики гелием наполнили ....кроме Lunester....?
  • 0
На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

#17 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 15:43

кстате, если кому- то нужны эксклюзивные подушечки для колец, бокалы для молодоженов, сундучки для денег и прочие свадебные аксессуары, можите обращаться. всё сделаю с учетом Ваших пожеланий и стиля свадьбы.
Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#18 maximalist

maximalist
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 19:08

хочу сам сделать на стол свадебные карточки рассадки гостей. шаблоны может у кого остались?
  • 0

#19 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 16 марта 2010 - 20:37

хочу сам сделать на стол свадебные карточки рассадки гостей. шаблоны может у кого остались?

http://www.nastyarai.ru/ вот тут сможете найти варианты оформления свадебных приглашений/ карточек для рассадки гостей/ свадебного альбома и т.д. Большой выбор вариантов оформления аксессуаров. Большой плюс, что всё можно оформить в едином стиле и не ломать голову самому придумывая оформление.

Если нужно дам ссылку или вышлю на почту текст свадебного приглашения.

Я вот тоже собираюсь всё сама делать. Так что, если знаете где можно купить красивую плотную бумагу (180-230 г/м2), то сообщите пожалуйста. Бумага нужна с легким металлическим блеском или под мрамор и именно плотная, т.к. собираюсь делать "свитки" в качестве приглашений.
  • 0

#20 maximalist

maximalist
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 20:52

kommike,
приглашение уже сделали. сейчас хотим сделать карточки на стол,чтоб народ не маялся куда садиться.
большой выбор бумаги на Narva mnt 38 celulosa- магазин называется. это если я не ошибаюсь с Tatari магазин переехал. Я там покупал бумагу,там хороший выбор.

http://www.all4wedding.com тут много чего интересного..! даже mp3 свадебные можно подобрать.! =)
  • 0

#21 Milajaa

Milajaa
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 17:56

а где можно купить ленточки для свидетелей?
  • 0

#22 k1ngp1n3

k1ngp1n3
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Ирак, Багдад

Отправлено 02 июня 2010 - 15:03

Интересует где можно купить или взять в аренду украшения на свадебный автомобиль, кольца, букеты, ленточки. Если можно поточнее.

и где взять голубей?

Сообщение изменено: DimKin (02 июня 2010 - 15:16 )

  • 0
Российскими учёными установлено: ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправельно отфильтрованный базар.

#23 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 июня 2010 - 15:16

k1ngp1n3,
и не создавай по каждому пункту отдельную тему читай всё что выше...
голубей можно взять например там 55912340

Сообщение изменено: DimKin (02 июня 2010 - 15:17 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#24 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 09:44

Никто случайно не знает где можно взять маленькую фату для девичника?
  • 0

#25 k1ngp1n3

k1ngp1n3
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Ирак, Багдад

Отправлено 04 июня 2010 - 22:40

Расскажите пожалуйста, 1) как и чем лучше украсить зал, ну кроме шариков! ), 2) лучше купить или взять в аренду украшение на свадебное авто? 3) Чем лучше откупаться? 4) Как интереснее провести аукцион и что купить:

Сообщение изменено: k1ngp1n3 (04 июня 2010 - 22:41 )

  • 0
Российскими учёными установлено: ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправельно отфильтрованный базар.

#26 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 03:25

k1ngp1n3,
1. Зал можно украсить драпировкой, цветами. Наш флорист, например, предлагала забрать из ЗАГса подаренные цветы, привезти их на банкет и сделать различные композиции. На фотках выглядело очень изысканно. Но мы отказались, потому что дорого слишком. Еще можно нарисовать самим плакаты, но это скорее как дополнение к украшениям.
2. Опять же наш флорист украсит машину цветами, плюс ленточки - и все вместе совсем недорого.
Если есть возможность, попросите кого-нибудь привезти ленточки и украшения с России - там эти вещи вообще копеечные.
  • 0

#27 satriani

satriani
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 21:56

Куплю свадебное украшение для машины или подскажите, где можно посмотреть, интересует в Таллинне, Кохтла-Ярве, Йыхви. Заранее спасибо!
  • 0

#28 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 13 июня 2010 - 01:43

satriani,
посмотрите Окидоки в разделе Свадебная одежда и нарвский портал объявлений http://www.magazin.s.../modules/Board/ На этих же сайтах можно дать объявление об аренде соответствующих аксессуаров. Также посмотрите тут на форуме разделы "Продаётся, Отдам / Приму в дар, Ищу / Где?, Разное"

Напишите мне в ЛС когда у вас свадьба и какие именно украшения вас интересуют: может договоримся об аренде, если у вас свадьба будет позже моей. Я так или иначе буду делать украшения.
  • 0

#29 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 июня 2010 - 06:03

Куплю свадебное украшение для машины или подскажите, где можно посмотреть, интересует в Таллинне, Кохтла-Ярве, Йыхви. Заранее спасибо!

Если в К-Я, то глянь в цветочном на Калеви (дом №13 по-моему) рядом с площадью. В аренду тоже предлагают. И даже повесят.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Kalevi.JPG   153,08К   13 Количество загрузок

  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#30 satriani

satriani
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 09:26

Спасибо, а где в Таллинне можно повесить украшения на машину, если куплю и привезу с собой? Не будешь же ездить с ними пару дней до свадьбы.
  • 0