Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ария%)

• Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#61 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 23:56

Хм не все в "русском роке" (странное и непонятное определение ... и ГрОб там .. и  Мумми Тролль...)  такое уж дерьмо.
Antiseptic прав... Всех под одну гребенку - глупо..

Просмотреть сообщение

nu da ... jab ne nazval k primeru Chaif amerikanskoi popsoi :) .. jazik bi ne povernulsja
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#62 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 23:58

i takije komandi Kak Judast Priest i Manowar dumaju ty tolkom ne slishal

слышал. Мановар - ты текста их слышал? Детские просто. Вокал сосет по сравнению с Кипелычем. Хотя бы тот же Пробил час - небо и земля.
Иудейского священника, каюсь, не слушал.

deep purple .. black sabbath ... Rainbow ...

ахахаах)) ну да, одно и то же) ты хард рок с хэйви не сравнивай)) я и сейчас не испытываю восторга от того, что ты перечислил, а вот ария всегда нравилась. Это выбор, а вы жопы лижете громким зарубежным именам. Противно.

Добавлено в [mergetime]1113256708[/mergetime]
Чайф - это тот же кантри америкосовкий. То же самое - все слизано. Кончайте слушать, это же слизано, народ!
Хватит слушать русскую музыку - ее придумал запад, а раз они придумали, значит русские не могут делать лучше)
я плакал, ваша логика меня убивает)
  • 0
Коша

#63 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:01

слышал. Мановар - ты текста их слышал? Детские просто. Вокал сосет по сравнению с Кипелычем. Хотя бы тот же Пробил час - небо и земля.
Иудейского священника, каюсь, не слушал.

ахахаах)) ну да, одно и то же) ты хард рок с хэйви не сравнивай)) я и сейчас не испытываю восторга от того, что ты перечислил, а вот ария всегда нравилась. Это выбор, а вы жопы лижете  громким зарубежным именам. Противно.
Чайф - это тот же кантри америкосовкий. То же самое - все слизано. Кончайте слушать, это же слизано, народ!
Хватит слушать русскую музыку - ее придумал запад, а раз они придумали, значит русские не могут делать лучше)

Просмотреть сообщение

lol ... Black Sabbath Hard rock?? :) ja k primeru skazal chto tada mozno bilo slushat ... :) chem uarija bila zalkoi Alternativoi . eto ty zopu lizesh Arii .. prativno chto bezdarshina sodrala a takie kak ty voshishajuza ... a teh kto po- nastojashemu eto sozdal ..ne znajut :)) shas vot Black sabbath vrubil - The Sign Of The Southern Cross . bass partija .. volonter nahh :)) ... .prosto tiknul .. srazu vspomnil volontera :)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#64 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:03

prativno chto bezdarshina sodrala a takie kak ty voshishajuza

мда.. читай свои предыдущие посты. МНе противно после этого с тобой даже обсуждать эту тему.
Одаренный ребенок.
  • 0
Коша

#65 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:04

Просмотреть сообщение

chaif- countrie :))) . gyyy nu nu :) eshe skazi reggy :)) (hotja oni ego igrajut nemnogo) ... chaif .. eto unikumi ... :) oni svoe igrajut ... u nih svoe oranzevoe nastroenije ... .:)

Добавлено в [mergetime]1113257052[/mergetime]

мда.. читай свои предыдущие посты. МНе противно после этого с тобой даже обсуждать эту тему.
Одаренный ребенок.

Просмотреть сообщение

bezdarshina v kompozizionnom smisle slovo ... ispolnjajet Arija vce otlichno ...

Добавлено в [mergetime]1113257081[/mergetime]
i na lichnosti ja ne perehadil. ... manija .. velichija ...
  • 0

#66 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:04

я чайф с чижом перепутал)) ну это неважно. Если порыццо - можно кучу забугорных прародителей чайфа найти. Факт
  • 0
Коша

#67 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:05

я чайф с чижом перепутал)) ну это неважно. Если порыццо - можно кучу забугорных прародителей чайфа найти. Факт

Просмотреть сообщение

gde fakt? :) nazovi ?
  • 0

#68 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:05

eto ty zopu lizesh Arii

кто-то, имхо, перешел на личности пораньше)
  • 0
Коша

#69 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:06

net .. pro zopo lizanije ty nachal :)
  • 0

#70 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:07

я сказал, если поряться. Для того, чтобы тебе что-то доказывать, я рыться не собираюсь. Меня этот стиль музыки не интересует. Просто дохрена таких вещей и по виве видел и по радио слышал

Добавлено в [mergetime]1113257241[/mergetime]

net .. pro zopo lizanije ty nachal 

про жополизание я сказал "вы", имея в виду тех, кто отрицает русскую музыку, а сами лижут зад западу.
а ты конкретно на меня указал. Уловил?
Одаренный мальчик
  • 0
Коша

#71 Tuareg

Tuareg
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:07

Manowar, Rainbow - посредственные команды, на мой взгляд. Туда же - Uriah Heep можно добавить.. Kiss - вобще попса.

to Мания Величия жопы мы не лижем, а выражаем мнение. И хвалим группы, играющие хорошую музыку - Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin...
а про деление на стили - читай выше.
  • 0

#72 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:08

я сказал, если поряться. Для того, чтобы тебе что-то доказывать, я рыться не собираюсь. Меня этот стиль музыки не интересует. Просто дохрена таких вещей и по виве видел и по радио слышал

Просмотреть сообщение

nu vot .. vce prishlo k obichnomu ne sobirajus ne interesujet ... ja etogo i ozidal ... PC: ja ne protiv Arii .. slushajte na zdorovje ... kazdoe samovirozenije imeet mesto bit.
  • 0

#73 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:08

Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin

а докажи, что музыка хорошая)) мне, например, не нравится. Чем возразишь? (:
  • 0
Коша

#74 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:11

Manowar, Rainbow - посредственные команды, на мой взгляд. Туда же - Uriah Heep можно добавить.. Kiss - вобще попса.

to Мания Величия жопы мы не лижем, а выражаем мнение. И хвалим группы, играющие хорошую музыку - Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin...
а про деление на стили - читай выше.

Просмотреть сообщение

oi .. ne nado pro Rainbow :) u menja nachneza jaroe otrizanija vcego govna skazanno protiv etoi gruppi ... rainbow eto Ritchie Blackmore :) poslushaj hotjab pesenku Stargazerz ... tada paimew chto takoe Rainbow :) ... no esli ne paimew .. tvoi vzgljad ... a Deep Purple ... be Ritchie .. imho .. kak Arija bez Kipelova

Добавлено в [mergetime]1113257470[/mergetime]

Просмотреть сообщение

nichem :) ne nraviza nu i nenraviza ...
  • 0

#75 Tuareg

Tuareg
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:12

Просмотреть сообщение

ничем не буду. Толку спорить, если человек из принципа не пытается слушать другую точку зрения?
К тому же ... мне кажется, судя по предыдущим постам, ты их толком и не слушал.
  • 0

#76 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:12

i voobshe .. vcja muzika uze pridumana kem to do nas
  • 0

#77 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:14

в том-то и дело. Вам не нравится Ария, так вы начинаете гнать какую-то лажу. Не проще сказать - не нравится? Так вы начинаете как-то умно доказывать чужую точку зрения. которую легко опровергнуть)

Добавлено в [mergetime]1113257685[/mergetime]

мне кажется, судя по предыдущим постам, ты их толком и не слушал.

согласен. Не слушал. Это не моя музыка. Но по твоим словам это - плохая музыка, а то, что ты перечислил - хорошая.. улавливаешь мою мысль? (:
  • 0
Коша

#78 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:16

в том-то и дело. Вам не нравится Ария, так вы начинаете гнать какую-то лажу. Не проще сказать - не нравится? Так вы начинаете как-то умно доказывать чужую точку зрения. которую легко опровергнуть)

Просмотреть сообщение

nikakih dostoinih oproverzenij dlja sebja ne nashel ... LAZHU nikto ne gonit ... vce kak jest ...
  • 0

#79 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:17

nikakih dostoinih oproverzenij dlja sebja ne nashel ...

а ты поищи лучше)) тяжело читать длинные посты, содержащие отличную от твоей точку зрения)) мы их не читаем, мы просматриваем, верно? (:

vce kak jest ...

такого не бывает. В мире ВСЕ субъективно
  • 0
Коша

#80 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:18

Добавлено в [mergetime]1113257685[/mergetime]

согласен. Не слушал. Это не моя музыка. Но по твоим словам это - плохая музыка, а то, что ты перечислил - хорошая.. улавливаешь мою мысль? (:

Просмотреть сообщение

nee ta muzika prosto zamechatelnaja a Arija nu naipejzdatejshij zakos pod tu zamechatelnuju muziku .. kotorij vprinzipi esli s anglijskim ne ladi mozno poslushat .

Добавлено в [mergetime]1113257899[/mergetime]

а ты поищи лучше)) тяжело читать длинные посты, содержащие отличную от твоей точку зрения)) мы их не читаем, мы просматриваем, верно? (:

ne verno :) ja ih chitaju .. neznaju kak vy ...
  • 0

#81 Tuareg

Tuareg
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:18

oi .. ne nado pro Rainbow :) u menja nachneza jaroe otrizanija vcego govna skazanno protiv etoi gruppi ... rainbow eto Ritchie Blackmore :) poslushaj hotjab pesenku Stargazerz ... tada paimew chto takoe Rainbow :) ... no esli ne paimew .. tvoi vzgljad ... a Deep Purple ... be Ritchie .. imho .. kak Arija bez Kipelova

Добавлено в [mergetime]1113257470[/mergetime]

nichem :) ne nraviza nu i nenraviza ...

Просмотреть сообщение

Deep Purple это не только Риччи.. Хотя пожалуй я погорячился. Это не посредственные, а просто хорошие, но не гениальные. ;)
Да и мне всегда больше Пэйдж нравился :D Но Блэкмор - безусловно круто. :)
  • 0

#82 xenaro

xenaro
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:19

Что то вы тут ве чушь порете, чо привязались к каверам Арии? Как будто другие каверов не делали. Делали и тоже в большом количестве, взять тот же упомянутый Deep purple, у них тоже содрано придостаточно например блек найт что в голову приходит. Хотя я сам большой поклонник творчества Deep purple. На самом деле дерут все просто не всех точно разбирают кто откуда дерет. Неужкли не согласитесь?? а ? ребятки ...
какие то группы дерут с народной музыки, какие то группы дерут с давно забытого рокн ролла, все это каким то способом обрабатывается , что то добавляется и получается что то новое и интересное. А что в современной то музыке твориться? комментировать не надо наверно сами понимаете что драть последнее время все стали уже в наглую. Вы вообщем не об этом говорите. Вам просто либо нравиться то что получается либо нет. Дерут то все ! А сравнивать Арию с руки вверх , ну это кто то там загнул. Сравнили жопу с пальцем.
  • 0

#83 Tuareg

Tuareg
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:19

Это я к тому , почему Рэйнбоу хуже "глубоко фиолетовых"

Сообщение изменено: Tuareg (12 Апрель 2005 - 00:19 )

• 0

#84 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:21

Deep Purple это не только Риччи.. Хотя пожалуй я погорячился. Это не посредственные, а просто хорошие, но не гениальные. ;) 
Да и мне всегда больше Пэйдж нравился :D  Но Блэкмор - безусловно круто. :)

Просмотреть сообщение

ja blize k Blackmoru staju .. jego emozionalnosti v igre :)) .. vot Malmsteen nemnogo dogonjajet ego ... no skoko on parilsja chtob doiti do etogo ..

Добавлено в [mergetime]1113258070[/mergetime]

Что то вы тут ве чушь порете, чо привязались к каверам Арии? Как будто другие каверов не делали. Делали и тоже в большом количестве, взять тот же упомянутый Deep purple, у них тоже содрано придостаточно например блек найт что в голову приходит. Хотя я сам большой поклонник творчества Deep purple.  На самом деле дерут все просто не всех точно разбирают кто откуда дерет. Неужкли не согласитесь?? а ? ребятки ...   
какие то группы дерут с народной музыки, какие то группы дерут с давно забытого рокн ролла, все это каким то способом обрабатывается , что то добавляется и получается что то новое и интересное. А что в современной то музыке твориться? комментировать не надо наверно сами понимаете что драть последнее время все стали уже в наглую.  Вы вообщем не об этом говорите. Вам просто либо нравиться то что получается либо нет. Дерут то все ! А сравнивать Арию с руки вверх , ну это кто то там загнул. Сравнили жопу с пальцем.

Просмотреть сообщение

voo black night Deepi sodrali u kakoito gruppi vashe ne shozej s ih stilem .. bass partiju :) pomnju slishal ..
  • 0

#85 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:21

В общем, ребята, мне было приятно с вами поговорить)
я сейчас пойду покатаюсь, а пока закрою темку, чтобы вы дальше не засоряли ее, оставлю только то, что ей принадлежит - то есть то, что является ответом на поставленный в топе вопрос, остальное сотру.

Дальше, Антисептик - следи за своим языком, и Мадвею посоветуй. Я вас не предупреждаю и не баню только потому, что не хочу читать потом говно в свой адрес в жалобной книге, а вы такие, что можете вылить его мноооого. Так вот - есть маты - есть предупреждения. Есть оскорбления супермодератора - бан. Это я на словах пока предупредил - мер принимать не буду. Просто имейте ввиду, чтобы потом не обижались.
  • 0
Коша

#86 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:22

Это я к тому , почему Рэйнбоу хуже "глубоко фиолетовых"

Просмотреть сообщение

ne huze .. u nih barabanil Couzzy Pauwell :) Peisu do nego srat i srat pomoemu :)
  • 0

#87 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:23

закрыта до разбирательства.
  • 0
Коша