Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

в коллективе не без урода


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:11

В нашем коллективе три мужика, остальная часть женская. И один из них маральный урод, который всем противен, потому что отвратительно ведет себя и особенно по отношению к женщинам. Русским языком владеет отлично, не стесняется матюгатся при женщинах частенько и в их адрес. Никогда не здоровается, вечно строит из себя пуп земли и похоже националист. Из мужчин я и два эста, один из которых ботан, на котором все время ездит этот придурок, а когда пришел я - пытался ездить и на мне, за что неоднократно был послан пасти одноглазого змея, тем не менее всячески пытается подкладывать каку. Человеку пятый десяток, что совсем не соответствует его поведению. Увы я не имею марального права читать мораль, уж больно велика разница в возрасте. Можно сказать в отцы годится. А по ипалу съездить означает лишиться рабочего места. Недавно выяснился такой факт, который объесняет его поведение и чувство безнаказанности. Факт в том, что у него родственные связи в верхушке. Но всетаки я не понимаю таких людей. Когда весь коллектив тебя ненавидит, а ты тащишся от этого...
что делать с таким ... ?
  • 0

#2 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:17

В нашем коллективе три мужика, остальная часть женская. И один из них маральный урод, который всем противен, потому что отвратительно ведет себя и особенно по отношению к женщинам. Русским языком владеет отлично, не стесняется матюгатся при женщинах частенько и в их адрес. Никогда не здоровается, вечно строит из себя пуп земли и похоже националист. Из мужчин я и два эста, один из которых ботан, на котором все время ездит этот придурок, а когда пришел я - пытался ездить и на мне, за что неоднократно был послан пасти одноглазого змея, тем не менее всячески пытается подкладывать каку. Человеку пятый десяток, что совсем не соответствует его поведению. Увы я не имею марального права читать мораль, уж больно велика разница в возрасте. Можно сказать в отцы годится. А по ипалу съездить означает лишиться рабочего места. Недавно выяснился такой факт, который объесняет его поведение и чувство безнаказанности. Факт в том, что у него родственные связи в верхушке. Но всетаки я не понимаю таких людей. Когда весь коллектив тебя ненавидит, а ты тащишся от этого...
что делать с таким ... ?

ты не один такой. много кого знаю, у кого такая же ситуация. ничего не поделаешь, разве, что в подворотне тихим темным вечером *бнуть как следует.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#3 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:17

перышком под ребрышко, в темном закоулочке :lol:
  • 0

#4 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:18

в эстонии давно уже известно, что для высокого чина ты должен быть эстонцем, а не высококвалифицированным специалистом.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#5 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:21

Нассы на него.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#6 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:22

Меня почти вся женская половина класса ненавидит.Незнаю почему даже.
Вот что мне делать если не любят меня а?
  • 0

#7 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:22

Когда такой мужчина это еще пол беды, я работала в женском коллективе где 20 женщин и чуть ли не 15 из них такие гадюки, делать гадости это видимо их смысл жизни.
  • 1

#8 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:22

Трахнись с ними
  • 0

#9 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:22

Меня почти вся женская половина класса ненавидит.Незнаю почему даже.
Вот что мне делать если не любят меня а?

относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#10 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:23

Меня почти вся женская половина класса ненавидит.Незнаю почему даже.
Вот что мне делать если не любят меня а?

Нассы на себя.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#11 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:24

меняй работу
  • 0
Маленький, но гордый :D

#12 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:25

Пусть он случайно подскользнётся и прокатится хлкапалом 30 метров по асфальту.

П.С. Если серьёзно, то разговаривай с ним по его же понятиям, на его же языке... если эта рыба тебе по силам. :)

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (08 декабря 2009 - 21:27 )

  • 0

#13 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:28

меняй работу


тоже так думаю.
если ситуация безвыходная,каждый день на работе как каторга,однозначно-меняй.свои нервы и спокойная жизнь -дороже )
  • 0

#14 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:28

Единственный выход-коллективный игнор поршивца. Свести общение к минимуму и исключительно по работе. За мат и хамство делать замечание, надо вовремя ставить человека на место.

Сообщение изменено: Злая Жо (08 декабря 2009 - 21:32 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#15 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:29

хотя ..в коллективе не без урода...главное -насколько тесно и близко этот урод к тебе находится
  • 0

#16 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:30

Единственный выход-коллективный игнор поршивца. Свести общение к минимуму и исключительно по работе. За мат и хамства делать замечание, надо вовремя ставить человека на место.

ему ~50, бесполезно. если только напречь где-нибудь 1 на 1. они же сыкливые с*ки.

Сообщение изменено: a.. (08 декабря 2009 - 21:31 )

  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#17 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:32

Обратиться к своему непосредственному начальнику, причём не одному, а всем коллективом, коли он всех там достал.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#18 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:33

^Dark Angel^, и ты вот эти вот понятия убери- " человек всётаки старше,в отцы годится"...там на работе,все равны,в возрасте уж точно,должности другое.Если б к тебе с уважением ,тогда и ты...Но раз ситуация такая,я б плевать хотела,хоть инвалид..
  • 0

#19 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:36

Да так можно увольняться с каждой работы, везде есть что-то, что придётся принимать таким каким есть. Если всё-таки решишься на увольнение, то перед уходом предлагаю наложить ему кучу под стол.

^Dark Angel^, и ты вот эти вот понятия убери- " человек всётаки старше,в отцы годится"...там на работе,все равны,в возрасте уж точно,должности другое.Если б к тебе с уважением ,тогда и ты...Но раз ситуация такая,я б плевать хотела,хоть инвалид..

100 % :)
  • 0

#20 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:44

^Dark Angel^, и ты вот эти вот понятия убери- " человек всётаки старше,в отцы годится"...там на работе,все равны,в возрасте уж точно,должности другое.Если б к тебе с уважением ,тогда и ты...Но раз ситуация такая,я б плевать хотела,хоть инвалид..

+мульен.
Сам факт что взрослый мужчина позволеят себе оскорблять на работе женщин, дает вам полное право поставить его на место или хотя бы попытаться это сделать.
У меня была ситуация на новом рабочем месте, когда я позвонила в одну организацию, где приемущественно сидят быдло-тетки. Мене тут же нахамили, но я деликатно дала понять,что не стоит так разговаривать. Человек извинился и впредь лично со мной разговаривали всегда нормально.До этого все коллеги просто молча терпели и не решались сделать хоть какое-то замечание этим очаровательным женщинам...

Сообщение изменено: Злая Жо (08 декабря 2009 - 21:52 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#21 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:45

оскарблять

граммар наци негодует
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#22 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:46

Дай ему дюлей, какие проблемы. Если он там шкаф, где силы не равны, уровняй силы путём использования , например, газового ключа.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#23 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:51

Меня почти вся женская половина класса ненавидит.Незнаю почему даже.
Вот что мне делать если не любят меня а?


А меня тоже с пятого класса как только в новую школу перешел, сразу же вся женская половина класса ненавидеть стала, не знаю почему...

Сообщение изменено: Тико (08 декабря 2009 - 21:52 )

  • 0

#24 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:53

граммар наци негодует

шейм он ми, исправила *позорница* :P
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#25 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 22:07

слушайте, ребят, я тут подумала, а что если статью про это написать? Связаться там, со "Столицей" например..раздуть,продумать эту историю,может даже найти "братьев по несчастью" ,где люди бы пожаловались на всяческие моральные прессинги со стороны некоторых,кому "всё дозволено,и ничего за это не нет." Ну например может сделать это даже какбы в виде проблема-совет специалиста в подобных ситуациях.тоесть как бороться с этим.Опять же тема такая о чём любят писать : нацик,эсты,верхушки,русских -ни во что!.
Причём чо у нас за новости..так се...серость...тут многое может прокатывать.,мне кажется.
Может если это как-то выйдет в прессу,эти же и "верхушки" поставят его на место.Не факт конечно что ты на своём рабочем месте конечно останешься ) Но может как-то это продумать,может кто там вот-вот сваливать собирается...

ну я не знаю.мысль на секунду вспыхнула.сырая.Не знаю,может неудачная
  • 0

#26 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 декабря 2009 - 22:55

Вам надо накатать на него бумагу с вашими подписями, в которой указать, что данный человек мешает полноценно выполнять нам нашу работу, ввиду хамства и оскорблений в наш адрес. Так же коллектив не может быть сплоченным, ввиду такого поведения, а т.к коллектив не сплочен, продуктивность и производительность весьма ухудшается, что влияет на общую рентабельность фирмы, на ваш и на наш доход в целом. Мы просим принять меры.

Пусть поговорит с начальником, если это его не исправит, то идти уже самим всей толпой к начальнику, и серьезно с ним говорить. С энтузиазмом аргументировать насколько сильно данный человек влияет на продуктивность работы, и как пагубно это сказывается на производительность труда.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#27 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:26

Увы я не имею марального права читать мораль

пожалуй, эту фразу я запишу :)
  • 0

#28 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:48

:) заполни поля, распечатай и случайно вырони перед носом ( шутка конечно)
  • 0

#29 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 15:08

Люди любят, когда их любят и часто отвечают взаимностью. Может проблемы на вашей стороне? Или у него есть основания для такого отношения к коллективу.

Свести общение к минимуму и исключительно по работе.

Самое безобидное и правильное. И вообще: если к тебе человек плохо относится - надо ещё более плотно начать с ним общаться. По-крайней мере, понятней для тебя станет, почему такое отношение к тебе...
  • 0

#30 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 15:12

Меня почти вся женская половина класса ненавидит.Незнаю почему даже.
Вот что мне делать если не любят меня а?


классе в 7 я написал сочинение) не в тему) прикол)

в котором я описал, какие чмошники учатся со мной в классе)

на следующем уроке, училка публично зачитала его, вот мы с парнями поржали) правда потом педсовет...

:lol:

Сообщение изменено: Keyzt (09 декабря 2009 - 15:14 )

  • 0
people come, people go