Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщинам нужны деньги - это факт!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
457 ответов в этой теме

#211 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 11:24

ЦвЯточек,
Красиво расписала, держи +1, только у меня возникло 2 маленьких замечания.
Первое. Мне это всё напомнило изучение предметов в универе. На лекции красиво расписываются формулы и читается теория, а потом на каких-нибудь лабораторных работах: "Ну этим мы пренебрегает, это нам не измерить, этот парамерт несзначиелен, и вообще тут больше всё зависит не от теоритической формулы, а от того как предмет был изготовлен на заводе, поэтомы мы просто используем коэффициенты" :) Так и твой пост красивая теория, как должно быть.
Второе. Сама ведь написала, что это для 17-18-летних. :)
  • 0

#212 ЦвЯточек

ЦвЯточек

    ....а я шолнышко

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 11:48

) Я ничего не приукрашивала, я всего лишь сказала, что есть и такое.
Хорошо, давайте не будем брать 17-18 летних, возьмем мужчин от 23 лет. Мне кажется в этом возрасте должна быть хотя бы работа. Пусть у Вас нет мащины,квартиры.но обеспечивать себя, вы должны сами. Ну я думаю, что любой уважающий себя мужчина это понимает. Пускай вы живете с родителями, это не страшно, если вы сами обеспечиваете свое существование там. Хотя если у вас есть работа, вы можете просто снимать квартиру. На самом деле не так важно ваше материально благосостояние, как стремление его улучшить. Поэтому любая девушка, видя в вас перспективу, хоть какую-то, будет еще больше заинтересована в союзе с Вами. Не потому что, она уже настроила кучу планов на будущее, и представляет как она купается в ванне с шампанским, и как она скоро скупит все магазины, а потому что она видит в вас не только молодого человека, которого она полюбила, а также надежного партнера по жизни)
  • 0

Не для тебя козла мама ягодку растила...


#213 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:16

<b>Keyzt</b>,
ну я тут только могу отойти от темы и сказать, чтоесть парни на которых девчёнки вешаются, как только его видят, а есть парни, которые хоть будут иметь статус принца английскго, но к нему девушки будут равнодушны, или будут вообще игнорировать его. Видно ты из первой категории.


я далеко не красавец) просто есть вкус хорошо одеваться, и вести себя уверенно.
просто дай им то, чего они хотят... при этом не нужно смотреть на нее как на бутылку пива с похмела, нужно дать ей понять, что тебе до какой то степени все равно, но при этом заинтересовать ее, интрига )))
это не формула любви, так я делаю... если девушка не заинтересована, я красиво отплыву на своем крейсере))))
  • 0
people come, people go

#214 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:47

Отказ оплачивать развлечения малолетней дуры наказывается штрафом до 5000$
  • 0
Маленький, но гордый :D

#215 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 14:15

я далеко не красавец) просто есть вкус хорошо одеваться, и вести себя уверенно.
просто дай им то, чего они хотят...

Ну я ничего им не должен что бы давать им что-то за просто так, в том числе и вести себя так, как хочется им.

нужно дать ей понять, что тебе до какой то степени все равно, но при этом заинтересовать ее, интрига

ну вот с первой то частью проблем нет :D

Отказ оплачивать развлечения малолетней дуры наказывается штрафом до 5000$

отсюда вывод, нафиг вообще с ними знакомиться
  • 0

#216 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 14:59

Не только женщинам деньги нужны - факт!
  • 0
Оружие массового потрясения

#217 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 15:38

Внесу свою лепту ... по-началу, в юной зрелости, дефкам да - по-фигу до денег у своего парня. Если они есть это хорошо, а нет - так не надо, будем наслаждаться любовью ... но чем дефка становится старше, матерей ... она начинает подумывать, что скоро конец .... ее красоте, молодости ... она начинает подыскивать того с кем надежно, можно создать семью... И как ни странно для многих женщин гарант надежности является именно разрядность числа на счете в банке. Это моё видение дела ...



Угу.. Причем в молодости деньги - скорее даже негативный фактор, молодой человек, у которого много денег, скорее всего получает их от родителей, у которых вполне успешно и без зазрений совести сидит на шее, довольно свесив ножки. В печь таких.
  • 0

#218 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 15:52

Женщинам нужна любовь - это факт)
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#219 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 16:21

Вот интересно.. хоть кто-то из отписавшихся, чсто женщинам нужны деньги, шубы и бриллианты, хоть одну вшивую норковую шубку хоть раз кому-то подарил?

при этом не нужно смотреть на нее как на бутылку пива с похмела, нужно дать ей понять, что тебе до какой то степени все равно, но при этом заинтересовать ее, интрига


Твои рассуждения кажутся мне странными. Ты предлагаешь заинтересовывать мужчину, завоевывать его, проявлять активную позицию. Но ведь активная позиция в отношениях - традиционная прерогатива мужчин. Конечно, бегать за ней щенком никто не предлагает, но уж точно не строить из себя загадочную недотрогу, если ты хоть немного заинтересован в отношениях с конкретно этой девушкой о_О
  • 0

#220 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 18:41

Вот интересно.. хоть кто-то из отписавшихся, чсто женщинам нужны деньги, шубы и бриллианты, хоть одну вшивую норковую шубку хоть раз кому-то подарил?



Твои рассуждения кажутся мне странными. Ты предлагаешь заинтересовывать мужчину, завоевывать его, проявлять активную позицию. Но ведь активная позиция в отношениях - традиционная прерогатива мужчин. Конечно, бегать за ней щенком никто не предлагает, но уж точно не строить из себя загадочную недотрогу, если ты хоть немного заинтересован в отношениях с конкретно этой девушкой о_О

так он и имел ввиду баланс между игнором и излишней навязчивостью(что кстати куда хуже игнора). Про смену ролей речи особа не шло вроде.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#221 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 07:50

Угу.. Причем в молодости деньги - скорее даже негативный фактор, молодой человек, у которого много денег, скорее всего получает их от родителей, у которых вполне успешно и без зазрений совести сидит на шее, довольно свесив ножки. В печь таких.


странно) всю молодость тратил мамины лаве) и было вкайф, денег было много, для моего возраста)
подаренную беху на 18лет, разбил через 6 дней, бухой ))) щас прикинул, в то время, штук 30 - 40 у меня было в год карманных денег...


давно не живу с ними, и обеспечиваю себя сам) 26 лет)

а вот многие, в сознательном возрасте, становятся полными гандонами при запахе денег, в печь ТАКИХ!

Сообщение изменено: Keyzt (28 декабря 2009 - 07:55 )

  • 0
people come, people go

#222 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 07:59

подаренную беху на день рождения разбил через 6 дней, бухой ))) есть что вспомнить)))

давно не живу с ними, и обеспечиваю себя сам) 26 лет)

после такого я бы выкинула сынка из дома, так что ему пришлось бы обеспечивать себя самому. заодно было бы что вспомнить! :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#223 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 08:05

после такого я бы выкинула сынка из дома, так что ему пришлось бы обеспечивать себя самому. заодно было бы что вспомнить! :)


у тебя есть дети?
  • 0
people come, people go

#224 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 08:44

у тебя есть дети?

ой не надо мне тут "своего ребенка будешь холить и лелеять до конца жизни". настает период, когда начинаешь помогать ребенку, а это не тоже самое, что позволять сидеть у себя на шее и плевать на голову. я, канеш, очень надеюсь, что у меня не будет такого оболдуя, которого придется выгнать из дома, но если это будет единственный выход, как заставить его ценить хоть что-то кроме себя, то поверь, я это сделаю.

Сообщение изменено: Depish (28 декабря 2009 - 08:44 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#225 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 02:41

ой не надо мне тут "своего ребенка будешь холить и лелеять до конца жизни". настает период, когда начинаешь помогать ребенку, а это не тоже самое, что позволять сидеть у себя на шее и плевать на голову. я, канеш, очень надеюсь, что у меня не будет такого оболдуя, которого придется выгнать из дома, но если это будет единственный выход, как заставить его ценить хоть что-то кроме себя, то поверь, я это сделаю.


теория
  • 0
people come, people go

#226 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 23:23

пфф а кому деньги не нужны?))Конечно приятно когда у парня есть лишние деньги на девушку!Элементарно цветочек купить!приятная мелочь!А девушки которые требуют деньги это уже другой разговор,не надо до такого расспускать да и присикать такое надо) пока не поздно!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#227 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:14

пфф а кому деньги не нужны?))Конечно приятно когда у парня есть лишние деньги на девушку!Элементарно цветочек купить!приятная мелочь!А девушки которые требуют деньги это уже другой разговор,не надо до такого расспускать да и присикать такое надо) пока не поздно!

А где граница?
То, что девушке покажеться лишь знаком винимания. Цветы, билет в кино, в театр, на выставку, пара коктельчиков в клубе, несколько походов в ресторан, небольшой подарок из одежды или чего-то другого, для парня выйдет в несколько тысяч в месяц и стойким чувтсвом, что его просто используют, как презерватив.
  • 0

#228 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:23

А где граница?
То, что девушке покажеться лишь знаком винимания. Цветы, билет в кино, в театр, на выставку, пара коктельчиков в клубе, несколько походов в ресторан, небольшой подарок из одежды или чего-то другого, для парня выйдет в несколько тысяч в месяц и стойким чувтсвом, что его просто используют, как презерватив.


тебе видать нормальные девушки не встре4ались...
жаль тебя :unsure:
  • 0

#229 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:24

тебе видать нормальные девушки не встре4ались...
жаль тебя :unsure:

видимо вы, человек, бывающей на форуме редко, иначе бы знали, что мне, вроде как, девушки вообще не встречались.
  • 0

#230 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:29

видимо вы, человек, бывающей на форуме редко, иначе бы знали, что мне, вроде как, девушки вообще не встречались.

ааааа....ну да... что могу сказать...вдвойне жаль ;) в 24 года..иль скока там тебе....я думаю пора бы уже)))
  • 0

#231 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:32

ааааа....ну да... что могу сказать...вдвойне жаль ;) в 24 года..иль скока там тебе....я думаю пора бы уже)))

пора бы может и пора, но денег то всё равно нет)
  • 0

#232 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:34

:D :D :D :D :D :D :D
  • 0

#233 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:34

когда денег нет - переходят на бартер
  • 0

#234 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:36

когда денег нет - переходят на бартер

мне самому им, кроме денег нечего предложить) :D
  • 0

#235 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 22:34

А где граница?
То, что девушке покажеться лишь знаком винимания. Цветы, билет в кино, в театр, на выставку, пара коктельчиков в клубе, несколько походов в ресторан, небольшой подарок из одежды или чего-то другого, для парня выйдет в несколько тысяч в месяц и стойким чувтсвом, что его просто используют, как презерватив.

где граница? смотря сколько ты зарабатываешь,сам рассчитывать должен свои финансы!Я тебе не могу сказать этого!Я от парней не требую ничего,инициатива исходит только от них!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#236 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 23:33

:)Что же тут еще обсуждать...и так все ясно.
  • 0

#237 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 12:04

где граница? смотря сколько ты зарабатываешь,сам рассчитывать должен свои финансы!Я тебе не могу сказать этого!Я от парней не требую ничего,инициатива исходит только от них!

то есть получается что идёт торговля чистой воды, как на аукционе. Парни предлагают свою цен, исходя из своих финансовых возможностей, а ты уже из сделаных предложений выбираешь лучшее по соотношению цена-качесво парня ?
  • 0

#238 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 16:53

то есть получается что идёт торговля чистой воды, как на аукционе. Парни предлагают свою цен, исходя из своих финансовых возможностей, а ты уже из сделаных предложений выбираешь лучшее по соотношению цена-качесво парня ?

вот ты всё опошлишь <_< Какая тут торговля?? парни захотят сводят куда нить или подарят что-то.Тоже самое и я ,захочу угостить угощу,захочу сделать какой нибудь подарочек сделаю.Это всё от души должно идти,если человек нравится и приятен то почему нет!?
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#239 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 17:17

то есть получается что идёт торговля чистой воды, как на аукционе. Парни предлагают свою цен, исходя из своих финансовых возможностей, а ты уже из сделаных предложений выбираешь лучшее по соотношению цена-качесво парня ?

завязывай так думать
мозг ломаешь
  • 0

#240 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 января 2010 - 17:25

Эта тема должна уже быть закрыта. Нечего тут больше обсуждать. Все и так ясно)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.