Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ненавижу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
59 ответов в этой теме

#1 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:45

Мы с парнем вместе почти 3 года. И все бы хорошо, если бы не он. Дружок моего любимого МЧ. Он как будто завидует нам.. Раздражает меня своим присутствием и вообще существованием, откуда такие берутся? :angry:
В неполных 20 лет парень не в состоянии сделать себе бутерброд, потому что а зачем, если бабуля подтирает сопельки за малышом?
В неполных 20 лет, не будучи уродом, постоянно расказывать сколько *телочек* на него вешается и какую он в какой позе? И знает ведь, что всем известно что телочки у него только правая-левая...
Ладно, нравится тебе так себя возвышать, чтоли, так возвышай йомайо... Но не надо вешаться то на нас. Напрашивается невзначай так с нами на НГ, а мой МЧ добрый, жалко ему задротика, вот и кажись придется опять выслушивать про несуществующий трах...Чем я это заслужила? :(

*Эй, Леха, просыпайся шашлык жарить, я есть хочу, да вот только шашлык не умею жарить...
*Леха, я собираюсь себе цепануть когонибудь в клубе, купи пожалуйста презервативы, а то я не разбираюсь..
(имя изменено)))))
И вот так во всем..
Уже чужие люди замечать начали что он пзданутый какой то...
Что делать, не знаю, крик души - не то слово, бьюсь в истерике, потому что не хочу быть на НГ в одной компании с этим чудовищем...Не надо критики, дайте совет..А мириться с этим я не хочу :angry:
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#2 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:47

С парнем своим говорила? :) Объясняла ситуацию? :) У тебя всегда есть выбор как поступить) не вижу особой проблемы:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#3 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:51

скажи парню, что хочешь провести НГ только с ним. что у тебя план есть романтически (план, конечно, потом придумаешь) и друзья тут ну никак не вписываются.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#4 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:52

жостка :Д :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:56

Начи разговор спокойно, ровно, однако если будет ерепениться, то Устрой грандиозный скандал своему парню, с ссылкой на то, что этот человек действительно плохо влияет на отношения, что он тебя раздражает, что он как-то косвенно но меняет твоего МЧ, а это впоследствии влияет на отношения. И если далее будет идти таким руслом, то отношениям конец.

Ведь недаром есть замечательная фраза: " скажи мне кто твой друг.. " - это может быть основным аргументом при выяснении этой ситуации. Мол ты же не такой, так и не водись с ним. Пусть поддерживает с ним контакт, но без общих так сказать времяпрепровождений.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (08 декабря 2009 - 23:59 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#6 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:58

Просто объясни всё, как есть, что друг будет лишним, что он надоел уже своими рассказами (думаю, что твоему парню он уже тоже надоел) и вместе придумаете выход из ситуации. Искренность очень важна )
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#7 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:59

ViAnechka, есть у меня такой же знакомый, точь в точь как ты описала. Случайно не Андрей зовут?
  • 0

#8 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:00

Искренность очень важна

+1
а вот скандалы.. они и есть скандалы) тем более ультиматумы -парень может почуять угрозу своей свободе )
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#9 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:02

Я думаю вам надо расстаться.
  • 0

#10 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:03

ViAnechka, есть у меня такой же знакомый, точь в точь как ты описала. Случайно не Андрей зовут?


скажи мне кто ты и я скажу тебе что за знакомый у меня такой)))
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#11 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:03

а вот скандалы.. они и есть скандалы) тем более ультиматумы -парень может почуять угрозу своей свободе )


Да, ты права, однако порой это единственный выход из ситуации, если Нормально до человека никак не доходит. Так сказать пряником попробовали, не вышло.. берем в руки кнут. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#12 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:04

ViAnechka, да это твой Лёха слишком много позволяет и вообще позволяет.Может Лёхе нормально?
  • 0

#13 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:08

Я думаю вам надо расстаться.


А мы вот так не думаем))
Ну хорошо что ты думаешь, значит есть чем думать)) :rolleyes:

ViAnechka, да это твой Лёха слишком много позволяет и вообще позволяет.Может Лёхе нормально?


Да они редко видятся, а все вместе мы тем более..Но для меня это сущий ад...Вот просто отвращение к человеку..
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#14 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:10

ViAnechka, А Лёха то как к нему относится?Сколько они дружат?
  • 0

#15 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:10

скажи мне кто ты и я скажу тебе что за знакомый у меня такой)))

та не важно кто я, 1,5 года назад пол лета тусовался в компании с одним челом, сейчас ему 21 должно быть или больше.
Постоянно рассказы как он трахается, в каких позах(если вспомнить все его рассказы то можно сделать выводы что он переспал со всей женской половиой таллинна), во всех подробностях мельчайщих, а также нихрена не умеет делать и может п*здеть сутками о всякой херне. Ну и любит рассказывать о своих проблемах со здоровьем, как ему чо сломали, как он чо повредил.

Пообщаться раз в неделю можно, но епт, не больше, а то заипёт по страшному.

Сообщение изменено: De_Toi (09 декабря 2009 - 00:12 )

  • 0

#16 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:14

та не важно кто я, 1,5 года назад пол лета тусовался в компании с одним челом, сейчас ему 21 должно быть или больше.
Постоянно рассказы как он трахается, в каких позах(если вспомнить все его рассказы то можно сделать выводы что он переспал со всей женской половиой таллинна), во всех подробностях мельчайщих, а также нихрена не умеет делать и может п*здеть сутками о всякой херне. Ну и любит рассказывать о своих проблемах со здоровьем, как ему чо сломали, как он чо повредил.

Пообщаться раз в неделю можно, но епт, не больше, а то заипёт по страшному.


Ну Дрюня в общем..из копли..19 ему. маменькин сыночек..думаю он 1 такой во вселенной :)
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#17 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:14

Таких дебилойдов всюду полным полно. В таких случаях покупается семерка БМВ, пальцы веером итд. Вот проблемы у людей!! Скажи ему что его член видно только в микроскоп, кто ж с ним спать то будет. Проблема очень бредовая.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#18 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:15

Да, ты права, однако порой это единственный выход из ситуации, если Нормально до человека никак не доходит. Так сказать пряником попробовали, не вышло.. берем в руки кнут. :)


Скандалы надоели, да и это не выход..сама уже понимаю, да и надоело ругаться, люблю же, родненький мой человечек, а не подушка для скандалов :rolleyes:
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#19 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:15

Неудивлюсь, если он вообще девственник или лысого гоняет.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#20 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:17

Спровоцируй пару раз легкую ревность своего мч к обьекту своей ненависти - но главное не перестараться- и обьект исчезнет ! Это же классика))А вообще приятно - что женщины стали проще и не знают всяких таких штук. в 90е как то все жестче было )
  • 0

#21 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:18

Ну Дрюня в общем..из копли..19 ему. маменькин сыночек..думаю он 1 такой во вселенной

А фамилия у него случайно не Коток? :lol: (я серьёзно)
  • 0

#22 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:18

А мы вот так не думаем))
Ну хорошо что ты думаешь, значит есть чем думать)) :rolleyes:

спасибо за комплимент.

Я вообще не понимаю, почему такие проблемы решаются на форуме, а не со своим парнем в откровенном разговоре 1 на 1? Это так сложно высказать ему свой крик души, и найти компромисс, без нытья? :(

ну или можете расстаться. -))
  • 0

#23 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:18

Таких дебилойдов всюду полным полно. В таких случаях покупается семерка БМВ, пальцы веером итд. Вот проблемы у людей!! Скажи ему что его член видно только в микроскоп, кто ж с ним спать то будет. Проблема очень бредовая.



Да как я такое могу сказать)) Я о таких подробностях не знаю и не хочу знать, Боже упаси..Что бы психику свою и без того слабую лечить всю жизнь? А если что, я ему, с*ка новый год такой устрою)) радоваться будет)) а если телочку приведет с собой, то на нг тоже обломается..нефиг своим присутствием меня раздражать))))
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#24 ShagY

ShagY
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:20

on slu4aeno tipo pod reppera ne kosit?)
  • 0

#25 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:21

спасибо за комплимент.

Я вообще не понимаю, почему такие проблемы решаются на форуме, а не со своим парнем в откровенном разговоре 1 на 1? Это так сложно высказать ему свой крик души, и найти компромисс, без нытья? :(

ну или можете расстаться. -))


Ну расставайся если душе угодно))
Не понимает он моей жестокости, без понту эти разговоры..Вот терплю
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#26 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:21

ой неужели вы не знаете как порой девушки относятся к ЕГО друзьям??
И как мозг выносят??
Я б на месте МЧ лучше бы оставляла бы девушку дома и шла бы одна слушать разговоры о трахе.)
Вы были бы спокойны?
  • 0

#27 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:24

А фамилия у него случайно не Коток? :lol: (я серьёзно)


Нет, к сожалению их уже двое ;D

on slu4aeno tipo pod reppera ne kosit?)


net, on ne mozhet ni pod 4to kosit, on iz nebednoj semji, no v magazin po4emu to hodit v obsoplivlennqh shtanah, potomu 4to smorkaetsya v ruku i vytiraet ob shtany
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#28 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:27

вот если этот Дрюня дорог Вашему парню как друг,надеюсь он вас бросит скоро ) хотя мне пофиг )
  • 0

#29 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:32

Ну раз не можете найти компромисс, ссортесь хоть до потери пульса наф. :D

вот если этот Дрюня дорог Вашему парню как друг,надеюсь он вас бросит скоро ) хотя мне пофиг )

:D
  • 0

#30 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:36

Ну раз не можете найти компромисс, ссортесь хоть до потери пульса наф. :D

:D


nu vot vq i ssortes HAX, a nam i tak neploxo. i da, ja dorozhe 4em druzja, po4emu bq inogda s druzjami ne vstretitsja?)) a vq vidimo takie zhe kak etot drug, zavistlivqe i zlopamjatnqe.! |Vsjo, hotj obpishitesj, a ja s vami dvumja proshajus))
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1