Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ненавижу!

• Закрытая тема Тема закрыта
59 ответов в этой теме

#31 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:40

я просто вообще не понимаю чем это она недовольна?
Почему этот друг плохой то?
Зачем туда ходит и слушает эти разговоры,раз ей так бесит,этот Андрей с копли,19 лет,который единственный там такой в свойм роде и который вытирает споли об штаны??? Почему?
Не нравятся разговоры- не ходите туда.Займитесь чемто другим,спокойным для души.
Захочет парень быть с Вами - будет.
Ну а если там компания,которая дорога и с которой весело и она "ваша компания" и вы хотите там бывать вместе ,то терпите,терпите девушка.Жизнь со временем расставит всё на свои места..Это невечно )

ну и на последнее - ухахахах )))

да.и!
хотите вы явно слышать то что хотите слышать.
как вы правы и какой друг - г?ндон.это вас устраивает.
нуну )))
  • 0

#32 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:43

nu vot vq i ssortes HAX, a nam i tak neploxo. i da, ja dorozhe 4em druzja, po4emu bq inogda s druzjami ne vstretitsja?)) a vq vidimo takie zhe kak etot drug, zavistlivqe i zlopamjatnqe.! |Vsjo, hotj obpishitesj, a ja s vami dvumja proshajus))

абассаться :D :D :D

Нaдя из к/ф
+1 ^_^
  • 0

#33 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:43

Нaдя из к/ф, ппкс.
  • 0

#34 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:45

такая тупая история
такая тупая история
такая тупая история
такая тупая история
такая тупая история
такая тупая история
  • 0

#35 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:47

я просто вообще не понимаю чем это она недовольна?
Почему этот друг плохой то?
Зачем туда ходит и слушает эти разговоры,раз ей так бесит,этот Андрей с копли,19 лет,который единственный там такой в свойм роде и который вытирает споли об штаны??? Почему?
Не нравятся разговоры- не ходите туда.Займитесь чемто другим,спокойным для души.
Захочет парень быть с Вами - будет.
Ну а если там компания,которая дорога и с которой весело и она "ваша компания" и вы хотите там бывать вместе ,то терпите,терпите девушка.Жизнь со временем расставит всё на свои места..Это невечно )

ну и на последнее - ухахахах )))

да.и!
хотите вы явно слышать то что хотите слышать.
как вы правы и какой друг - г?ндон.это вас устраивает.
нуну )))

Дорогой мой, почтеннейший форумчан! Дело в том, что НУ НЕ МОГУ Я ВОТ ТАК ОПИСАТЬ ЕГО. Ну как бы ненавижу его, а парню моему жалко его, он постоянно один, и вот тонкими намеками типа МОЖНО С ВАМИ. Ну как его послать, это же не мой друг.. Ну, думаю, пусть идет с нами.. по началу норм, не обращаю внимания, но позже, слышать его голос становится невыносимо, смотреть на его лицо когда он стоит и рассказывает чтото, бесит, а так сказать идиннаотсюда я не могу, не я же звала его..терплю, немного вежливости есть во мне..
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#36 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:50

душещипательная история
  • 0
Коша

#37 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:52

ViAnechka, девушкаонжеваснеунижает,такможет выегопростоигнорироватьбудетеилитогдаглумитьсянадним

Сообщение изменено: Tokyo (09 Декабрь 2009 - 00:52 )

• 0

#38 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:56

бле, вам меня не понять)) Ну и ладно, спасибо за советы и не очень! Модератор, закройте тему пожалуйста!)))

ViAnechka, девушкаонжеваснеунижает,такможет выегопростоигнорироватьбудетеилитогдаглумитьсянадним

Никтоменянеунижает,просто уменя кнемуотвращение, немогуизбавитьсяотэтогоотвращения, итерплюпотомучтоэтодруглюбимогочеловека,мне несложно, простобесяттакиеу*бищакакэтот друг.МоемуМЧтожененравитсямоя1подруга,онжетожетерпит. )))
  • 0

#39 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:58

Дорогой мой, почтеннейший форумчан! Дело в том, что НУ НЕ МОГУ Я ВОТ ТАК ОПИСАТЬ ЕГО.

вы уже нормально описали)
Глядишь,скоро до вашего парня дойдёт какие вы тут "дифирамбы" воспеваете про его друга)
Может тогда он прочтёт,увидит наконец-таки как вы его ненавидете,бросит друга,и вы будете жить долго и счастливо )
С наступающим! :)
  • 0

#40 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:58

душещипательная история

+102
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#41 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:59

да просто ненависть, твоя не особо понятна, человек тебе ничего особо не сделал, то что он ребенок я понял, но на таких знаешь зло не держат их зжааль только..
  • 0

#42 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:00

Автор...врятли тебе тут помогут
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#43 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:06

да просто ненависть, твоя не особо понятна, человек тебе ничего особо не сделал, то что он ребенок я понял, но на таких знаешь зло не держат их зжааль только..

Сделал, причем очень нехорошо сделал, 2 года назад, с этого то все и пошло))
неважно что сделал

Автор...врятли тебе тут помогут

я и так поняла, тут все самые умные, видимо такие писульки придают уверенности в себе..Хз все равно как то))
  • 0

#44 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:08

Сделал, причем очень нехорошо сделал, 2 года назад, с этого то все и пошло))
неважно что сделал

увёл у тебя парня?
  • 0

#45 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:09

А что тут писать? Тема притянута за уши. Не ценишь свое время, не умеешь объяснить своему мальчику - твои проблемы. Какого совета ты ждешь?
  • 0

#46 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:09

♥ SawkA ♥, а теперь рассказывает как он его и в каких позах ))
она просто НЕ-НА-ВИ-ДИТ ЭТО СЛУШАТЬ!
  • 0

#47 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:12

Да как я такое могу сказать)) Я о таких подробностях не знаю и не хочу знать, Боже упаси..Что бы психику свою и без того слабую лечить всю жизнь? А если что, я ему, с*ка новый год такой устрою)) радоваться будет)) а если телочку приведет с собой, то на нг тоже обломается..нефиг своим присутствием меня раздражать))))

Твой мозг уже вынесен, насчет психики: явно прослеживается ухудшение к концу темы. Обложи его куями, ето очень полезно для самочувствия. Потом на душе полегчает.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#48 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:13

А что тут писать? Тема притянута за уши. Не ценишь свое время, не умеешь объяснить своему мальчику - твои проблемы. Какого совета ты ждешь?

Что я должна объяснять? Что я ему запрещаю общаться вот с ЭТИМ? Так я вообщет не жена, не могу решать с кем ему общаться с кем нет.. нет ну вы люди..Я же общаюсь с той, которая его ну просто раздражает своей кучей недостатков? И че, нормально. Я просто бл* не могу понять и все, а вы как налетели и как стадо - расставайтесь, скандальте и ставьте ультиматумы..
  • 0

#49 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:13

♥ SawkA ♥, а теперь рассказывает как он его и в каких позах ))
она просто НЕ-НА-ВИ-ДИТ ЭТО СЛУШАТЬ!

бугагагагааг :lol:
  • 0

#50 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:14

ViAnechka, а от коллективного разума-то ты что хочешь?
  • 0

#51 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:16

бугагагагааг :lol:

В общем дорогие мои Сашка в сердечках и Надя кинозвезда, трахайтесь, и рассказывайте тут как и в каких позах, питросяны мои милые. идите на йух)
  • 0

#52 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:18

ого!
)))))))))))))))))))))))))))))))
и чему там потом удивляться?
бедный парень) срочно за презиками и звонить другу "-Андрюха,презиков уже сам купил,пошли порасскащываешь" :))))))
  • 0

#53 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:18

валерьянку в студию! или может сразу неотложку?
  • 0

#54 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:19

а автор симпатичная :) надо уходить от парня из за друга однозначно :D
  • 0

#55 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:25

валерьянку в студию! или может сразу неотложку?

Тебе плохо?

а автор симпатичная :) надо уходить от парня из за друга однозначно :D

не собираемся друг от друга уходить))) Осталось терпеть это чудо около года)
Спасибо за комплимент

ого!
)))))))))))))))))))))))))))))))
и чему там потом удивляться?
бедный парень) срочно за презиками и звонить другу "-Андрюха,презиков уже сам купил,пошли порасскащываешь" :))))))

Извини, звезда, ты ошиблась) У меня в знакомых п*дарасов не имеется) Может твой парень так и забавляется с друзьями.Но знаешь, по себе не судят :P
  • 0

#56 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:29

не собираемся друг от друга уходить))) Осталось терпеть это чудо около года)

А почему только год? А если вы тусуетесь с ним редко, то почему тебя это напрягает? А если тусуетесь часто, то тогда ему с тобой скучно ) вот он и зовет 3-х лиц )

Сообщение изменено: Cartman (09 Декабрь 2009 - 01:29 )

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#57 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:31

ViAnechka, ты меня закрыла!
вам в 20 лет - это надо понимать?
точнее -вы умеете только это понимать))
эх,мигерка) надо будет с твоим парнем познакомиться,черещ Андрюзу пробить
  • 0

#58 liebevoll

liebevoll
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 05:03

:) бооооже а как же хваленая женская мудрость,,была в аналогичной ситуации в течении 3 лет, суть была в том, что у моего парня а теперь уже законного мужа :D был лучший друг, который был в их отношениях лидером и заводилой, вообщем картина ясная, все детство вместе, приключения и общие воспомининия, не разлей вода, у мужа моего,,до меня были девушки,,но все как то не складывалось,,максимум 10 месяцев и разбегаются, у друга , несмотря на то что и симпатичный и все при нем,,девки вешались,,а он типа ни ни,,объяснял это нежеланием серьезных отношений,,и тут у мужа появилась я))) сказать что меня друг возненавидел, значит не сказать ничего))мне в открытую при всей компании говорилось о том какая я хреновая и мужу не подхожу, как он меня бросит, о том как он меня ненавидит,,и сука я и стерва,,а всему виной банальная ревность,,так как я первая кто посягнул на святое,,а точнее на их гулянки, цепляние девушек, и их мужской мир)) когда мы начали жить вместе, друг понял что у нас все серьезно,,и тут началось!!! и клеветал он на мужа, о том что тот мне изменяет, и намеки делал,,вообщем трепал нервы по полной)) унижал порой,,сначала я с мужем скандалила)) но потом поняла что могу его просто элементарно потерять, не надо мне тут щас говорить о том что муж должен был заступиться,,и т,д нет, это была только моя проблема и решать ее должна только я,, муж не хотел терять ни меня ни друга, наладить отношения у нас на получилось несмотря на все мои попытки,,вообщем в один момент я поняла что ради наших отношения и моих нервов кто то из нас должен уйти , и несправедливо заставлять выбирать мужа, мы ему оба дороги,,вообщем без истерик и скандалов, спокойно и с хитростью, я поговорила откровенно, объяснила, что я его очень люблю и не хочу терять, готова ко многому привыкнуть но не позволю себя унижать,,вообщем мы договорились с мужем о 2 неделях в течение которых я не кофликтую с другом не отвечаю на провокации а на мило улыбаюсь,,и мы стали наблюдать__)) скажем так дружок мне ооочень помог,,в течение этих 2 недель на меня вылилось столько говна, каждый раз как мы все собирались, он постоянно говорил гадости в мой адрес)) а самое смешеое это то что он возомнил себя пророком и каждый раз предсказывал через сколько муж меня бросит,, мол через 3 месяца этой суки здесь не будет и т,д,,,одним словом эти 2 недели эксперимента дались мне с трудом, а муж молчал и наблюдал,,в итоге как то раз после 2 недель мы со смехом послали друга дружно нах*й! муж объяснил,что ему не нужен такой друг , который не уважает его выбор и его женщину, что терпение лопнуло,,что хватит лезть в нашу личную жизнь и постель,,( друг позволял себе обсуждать постельные дела мужа с его бывшими вплоть до мельчайших подробностей,,в компании,,_) :blink:
;) ;) в итоге я сука, стерва . тварь,,и т,Д как он меня называет, но я своего добилась,,наши отношения укрепились, мы поженились, купили квартиру,,а этот говноед так и остался один и с чем,,насколько я знаю постоянно бухает и нигде не работает,,набрал у всех долгов, смс лаенов , которые не выплатил, щас должен всем,,все от него отвернулись, а муж его знать не хочет,у нас у много новых друзей и осталиьс старые))недавно столкнулись в обшей компании, где мне было сказано что он нашей свадьбы не признает, мы скоро разведемся,,и я мужа силой на себе женила))вообщем старая песня,,за что я его мило послала))
кстати надо сказать что на тот момент нам всем было по 18 лет)) сейчас мне 23))
поэтому девушки , друзья мужа не все могут нравится, но если совсем невмоготу,,то от них надо избавляться))иначе жизнь они попортят))
кстати я так веселилась)) когда ловила этого друга на противоречиях и нестыковках)) например о том как он меня ненавидит и как скоро меня бросят, что муж меня не любит а пользуется только для секса))
1, если я только как он думал девочка для траханья)) то не вижу причин меня неванидеть, ведь я несерьезное увлечение))
2. своей нанавистью ко мне он только укрепил мою уверенность в любви мужа))
дружок потом доолго плевался огнем)) поэтому чем сильнее вас не любят,,тем серьезнее вас воспринимают))

Сообщение изменено: liebevoll (09 Декабрь 2009 - 05:11 )

• 0

#59 liebevoll

liebevoll
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 05:21

ViAnechka если мч дорог то действуйте,
я понимаю как это все нервирует, но ласково, спокойно, без нервов и с терпением,,объясните что вам дискомфортно, неприятно, что хотите получать от праздника удовольствие, что есть вещи на которые при всем вашем желании закрыть глаза не получается, если ваша неприязнь настолько сильная,
:) а расстаться это самый простой и нелепый выход, получатся что люди бегут от проблем а не решают их))если мы будем со всеми раставаться и рвать отношения, лишь только потому что нам что то не понравилось)) то рискуем остаться совсем одни)) идельных людей не бывает как бы банально это не звучало))

Сообщение изменено: liebevoll (09 Декабрь 2009 - 05:27 )

• 0

#60 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 08:13

Как вариант, попробуйте секс втроём :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.