Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Все о штрафах!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
904 ответов в этой теме

#301 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 13:52

сегодня ехал в Ангелар по ярвевана, кореша надо было забрать, короче, стою на пересечении Тарту мнт, Ярвевана тее, мне надо прямо на Суурсыямяе.. слева от меня менты на примере, типа поворачивают налево, на тарту мнт.. загорается светофор, и менты пытаются меня подрезать, т.е. уйти на Суурсыямяе, главное не то что мигалки не врубили, а даже повортник не влючили, мне было, пох, сделал каменное лицо, машина у меня мощнее поехал прямо, как будто не вижу их.. сдались они и сзади меня перестроились. ну такого быдлства от ментов я вообще не ожидал, и ещё что то требуют от нас, простых водителей :)
  • 0
Нахур там ------>

#302 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2008 - 14:58

сегодня ехал в Ангелар по ярвевана, кореша надо было забрать, короче, стою на пересечении Тарту мнт, Ярвевана тее, мне надо прямо на Суурсыямяе.. слева от меня менты на примере, типа поворачивают налево, на тарту мнт.. загорается светофор, и менты пытаются меня подрезать, т.е. уйти на Суурсыямяе, главное не то что мигалки не врубили, а даже повортник не влючили, мне было, пох, сделал каменное лицо, машина у меня мощнее поехал прямо, как будто не вижу их.. сдались они и сзади меня перестроились. ну такого быдлства от ментов я вообще не ожидал, и ещё что то требуют от нас, простых водителей :)

Там на Суурсыямяэ уходит 2 ряда. если ты был в крайнем правом ряду, а они слево от тебя, то это скорее всего ты их резанул.
  • 0
дружу с паяльником...

#303 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 января 2008 - 19:24

Там на Суурсыямяэ уходит 2 ряда. если ты был в крайнем правом ряду, а они слево от тебя, то это скорее всего ты их резанул.

по знакам один ряд прямо. Если есть движение по полосам, то нех нарушать.
  • 0
один остался

#304 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 08 января 2008 - 19:31

сегодня ехал в Ангелар по ярвевана, кореша надо было забрать, короче, стою на пересечении Тарту мнт, Ярвевана тее, мне надо прямо на Суурсыямяе.. слева от меня менты на примере, типа поворачивают налево, на тарту мнт.. загорается светофор, и менты пытаются меня подрезать, т.е. уйти на Суурсыямяе, главное не то что мигалки не врубили, а даже повортник не влючили, мне было, пох, сделал каменное лицо, машина у меня мощнее поехал прямо, как будто не вижу их.. сдались они и сзади меня перестроились. ну такого быдлства от ментов я вообще не ожидал, и ещё что то требуют от нас, простых водителей :)


Да они вообще борзые, на выезде со стайтола на том же перекрестке чуть в меня не впаялись, пришлось экстренно оттормаживать. Был бы на мерсе 124 вообщеб пох въехал, не жалко. Сами виноваты уроды.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#305 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2008 - 20:31

Там на Суурсыямяэ уходит 2 ряда. если ты был в крайнем правом ряду, а они слево от тебя, то это скорее всего ты их резанул.


с какого перепугу родной? я бы тебе поверил, если бы я 2 года не проработал в грузовом отделении аэропорта :) который находится на Кеск Сыямяе :) следовательно дорогу на Суурсыямяе я могу проехать с закрытими глазами, и во-вторых за руль сел не вчера, а 10 лет назад получил права, по посёлку же ездил ещё 14 лет назад, поэтому правил знаю :)
  • 0

#306 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 января 2008 - 07:33

прост интересн за то шо поворотник непоказал могут дать штраф? :D
  • 0

#307 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 10:11

прост интересн за то шо поворотник непоказал могут дать штраф? :D


врятли
  • 0
Нахур там ------>

#308 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 14:37

+28 по трассе. до этого два нарушения. выепываться на ментов при штрафовании не стал (в бланке написано что это учитывалось).
дали 2100 и месяц на автобусе прописали.

пс. кто что знает про опротестование? если приду скажу мля не лишайте меня прав пажалста я не могу ездить на буссике алергия на людей могут не лишать? или за выепоны еще баольше дадут?
  • 0

#309 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2008 - 22:10

Проехал посмотрел... 2 ряда на сурсыямяэ уходит с ярвевана. Или я тупой?
  • 0
дружу с паяльником...

#310 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 января 2008 - 22:21

+28 по трассе. до этого два нарушения. выепываться на ментов при штрафовании не стал (в бланке написано что это учитывалось).
дали 2100 и месяц на автобусе прописали.


Интересно почему, если по таблице до 1860.- только...
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#311 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 22:33

Проехал посмотрел... 2 ряда на сурсыямяэ уходит с ярвевана. Или я тупой?

На знаки не смотрел, но водители выкзжают на сурсыемяэ в два ряда :)
  • 0

#312 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 00:48

Интересно почему, если по таблице до 1860.- только...

по таблице до 3к. все правильно
  • 0

#313 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 января 2008 - 09:02

Проехал посмотрел... 2 ряда на сурсыямяэ уходит с ярвевана. Или я тупой?

Со светофора 1 полоса идет,после перекрестка две
  • 0

#314 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2008 - 09:13

Проехал посмотрел... 2 ряда на сурсыямяэ уходит с ярвевана. Или я тупой?


там с одного только крайнего правого рядом можно ехать прямо. Только после проезжа перекретска можно перестроится в левую полосу
  • 0

#315 ApacHe

ApacHe

    Гуру

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 18:59

Не с той стороны смотрел :) со стороны Ярвевана (а не Тартусского)одна полоса, самая правая на СС идёт
  • 0
[ ICQ ] ::: [ 6000000 ]

#316 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 21:12

короче поехал я посмотрел внимательно, прикольните и вправду с самого правого ряда на тартуское налево можно ехать прямо на СуурСыямяе, там знак налево и над ним прямо.. это я оказывается ментов подрезал :D
  • 0
Нахур там ------>

#317 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 14 января 2008 - 21:37

с какого перепугу родной? я бы тебе поверил, если бы я 2 года не проработал в грузовом отделении аэропорта :) который находится на Кеск Сыямяе :) следовательно дорогу на Суурсыямяе я могу проехать с закрытими глазами, и во-вторых за руль сел не вчера, а 10 лет назад получил права, по посёлку же ездил ещё 14 лет назад, поэтому правил знаю :)



короче поехал я посмотрел внимательно, прикольните и вправду с самого правого ряда на тартуское налево можно ехать прямо на СуурСыямяе, там знак налево и над ним прямо.. это я оказывается ментов подрезал :D



:D
  • 0

#318 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 13:03

:D


странно, давно они этот знак поставили, раньше его 100% не было, наверное, когда обьездную сделали..а смеятся нечего, я не идеален, и если заметил ошибки свои признаю, так что нех лыбу давить
  • 0
Нахур там ------>

#319 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2008 - 21:22

Да, я тоже думаю, что знаки обновили после обновления сурсыямяэ.
  • 0
дружу с паяльником...

#320 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 15 января 2008 - 22:03

странно, давно они этот знак поставили, раньше его 100% не было, наверное, когда обьездную сделали..а смеятся нечего, я не идеален, и если заметил ошибки свои признаю, так что нех лыбу давить

смешно стало вот и смеюсь :D
  • 0

#321 -Gr3Y_FoX-

-Gr3Y_FoX-
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 03:23

прост интересн за то шо поворотник непоказал могут дать штраф? :D

900 крон получил)
  • 0

#322 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 января 2008 - 13:03

900 крон получил)

далан? :) недумал что за такое можно полчить столько.. :mellow:
  • 0

#323 -Gr3Y_FoX-

-Gr3Y_FoX-
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 15:35

далан? :) недумал что за такое можно полчить столько.. :mellow:

420 за противотуманки, не видно листы, нет доверянности
660 тоже самое, но не пристёгнут пассажир сзади)
  • 0

#324 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 января 2008 - 16:28

420 за противотуманки, не видно листы, нет доверянности
660 тоже самое, но не пристёгнут пассажир сзади)

ну так это ж не за поворотник ) кстатти в сумме всеравно не так уж и много.. B)
  • 0

#325 -Gr3Y_FoX-

-Gr3Y_FoX-
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 18:53

ну так это ж не за поворотник ) кстатти в сумме всеравно не так уж и много.. B)

я имел ввиду это как плюс к штрафу за поворотник)
обещали вообще прав лишить за это))
  • 0

#326 nikolant

nikolant
  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 января 2008 - 06:24

В тему габаритов, противотуманок
Менты кадры вообще. Ночью развозил друзей по домам, проехал под виадуком около Стандарта в сторону ристику. На повороте мусор стоял на мультиване с включенными габаритами. Как чувствовал, проехал мимо него, смотрю за мной подорвался. Мне сворачивать надо было недалеко, повернул, он за мной, причём без мигалок, просто едет. Я остановился, друзья выползли, стали около машины прощаться. А этот всё сзади стоит, в метре от кормы, фарами сцука слепит. Ну думаю случилось у него чего, мало ли бензин кончился, мож подтолкнуть до заправки. Подошёл к нему через пару минут сам говорю, чего надо? Он, - документы на машину можно посмотреть? Вежливый... Показал ему техпаспорт, потом права попросил. Я говорю в чём дело то, не так ехал? Не, говорит хорошо ехал, просто сигнал поступил, что тут на такой же машине кто то рассекает. Не говорю, это не я. Он подумал подумал, уронил техпаспорт на пол, вздохнул чего то печально, страховка говорит есть? Ага, есть. Только с собой не вожу. Нет такого правила. На слово поверил. Вздохнул ещё раз, говорит подсветку номера сделай. Я тебя в этот раз штрафовать не буду. Сделаю да. Обязательно. Отъезжает сцука, смотрю у самого подсветка не светит, и габарит правый не работает. Во учитель блин. Сткапался бы я если бы он мне ещё и штраф выписал. Отвечаю, догнал бы его потом, когда он опять остановится попросил бы его самому себе тоже назначить.
  • 0

#327 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 января 2008 - 23:20

В тему габаритов, противотуманок
Менты кадры вообще. Ночью развозил друзей по домам, проехал под виадуком около Стандарта в сторону ристику. На повороте мусор стоял на мультиване с включенными габаритами. Как чувствовал, проехал мимо него, смотрю за мной подорвался. Мне сворачивать надо было недалеко, повернул, он за мной, причём без мигалок, просто едет. Я остановился, друзья выползли, стали около машины прощаться. А этот всё сзади стоит, в метре от кормы, фарами сцука слепит. Ну думаю случилось у него чего, мало ли бензин кончился, мож подтолкнуть до заправки. Подошёл к нему через пару минут сам говорю, чего надо? Он, - документы на машину можно посмотреть? Вежливый... Показал ему техпаспорт, потом права попросил. Я говорю в чём дело то, не так ехал? Не, говорит хорошо ехал, просто сигнал поступил, что тут на такой же машине кто то рассекает. Не говорю, это не я. Он подумал подумал, уронил техпаспорт на пол, вздохнул чего то печально, страховка говорит есть? Ага, есть. Только с собой не вожу. Нет такого правила. На слово поверил. Вздохнул ещё раз, говорит подсветку номера сделай. Я тебя в этот раз штрафовать не буду. Сделаю да. Обязательно. Отъезжает сцука, смотрю у самого подсветка не светит, и габарит правый не работает. Во учитель блин. Сткапался бы я если бы он мне ещё и штраф выписал. Отвечаю, догнал бы его потом, когда он опять остановится попросил бы его самому себе тоже назначить.

у него нааорница тетка такая обёмная? если он, то он какашка, за противотуманки мну взял.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#328 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 23:26

у него нааорница тетка такая обёмная? если он, то он какашка, за противотуманки мну взял.

Сколько противотуманное удовольствие нынче стоит? Конечно, наитупейшые законы, невижу в туманках никаких минусов, наоборот, они не слепят, на парковке не так раздражают, лучше ямы и разбитую дорогу освещают.
  • 0

#329 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 23:37

сёдня 90 проехал мимо мусаров с радаром, там где знак 50, вроде не поехали за мной =)
  • 0
Audi, vide, sile.

#330 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 02:20

Только с собой не вожу. Нет такого правила.

то есть бумажки о страховке не обязан с собой иметь ?
  • 0