Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Все о штрафах!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
904 ответов в этой теме

#121 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 22:32

пдд для себя учил,и кто сказал чято я его удержать не смогу,,,по себе не судят хиляк.

дурак ты, нагоняешься ещё!
ну допустим, что нуу....(самый минимальный) вес твоего мотороллера 50-60 кг. и не писти мне тут, что ты в 14 лет сможешь на скорости удержать его мёртвой хваткой, если налетишь на более-менее серьёзную кочку-яму. да он просто из под тебя улетит, будешь дальше как сопля по ветру развиваться, держась за руль.
пдд говоришь учил... бла-бла-бла. и скорость верно оцениваешь, и в критических ситуациях себя правильно ведёшь, и азарта в тебе нет молодёжного, чтоб погонять, и охоты в тебе нет перед товарищами повыпендриваться, и все знаки наизусь выучил, и в интернете все тесты на пдд по 100% сдаёшь, ну молодец прямо) в инструктора прямая дорога.

твоя крейсерская - 30 км/ч, по дворам.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#122 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 сентября 2007 - 10:03

300 тебе дадут. Меня в этот же день в трамваи на 300 штрафанули, а на мотороллере не должно быть выгоднее кататься чем на общественном транспорте. ))

и не писти мне тут, что ты в 14 лет сможешь на скорости удержать его мёртвой хваткой, если налетишь на более-менее серьёзную кочку-яму. да он просто из под тебя улетит, будешь дальше как сопля по ветру развиваться, держась за руль.

Прав человек, хотя и мотороллера у меня в 14 небыло, но была Дельта, так я на ней столько раз улетал на газоны, заборы. Под грузовик чуть не влетел из-за того что не расчитал тормозной путь на мокром асфальте перед перекрёстком. Есть множество и множество ситуации о которых ты щас даже и не подозреваешь. И это с учётом того, что у моей дельты колёса были больше чем у роллера и ямы почти не чувствовались.

Сообщение изменено: Turetskii (15 сентября 2007 - 10:04 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#123 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 10:19

да была б моя воля я вообщеб запретил до 18 лет ездить,хоть на чем на ролере ,даже на ласапеде ,Нех выежать на дорогу если правил незнают ,а забз получается ,мы паримся здаем Экзы ,потом зимнее ,тратим Баблос на всю эту канитель, А тут какая то малолетка На ролере по той же дороге что и ты едешь ,Без прав ,все на мази,
Потом он в тебя впилится ,и попробуй потом докозать что ты не Индюк

Управхоз №263, + 10000
Все пля крутые ,удержат ,токо вот даже если и удержать смогут,(может там Жлоб какой нить переросток) токо вот в аварийной ситуации нех сделать несмогут ,Люди у которых правка по 10 лет и то в аварии поподают ,Да ладно куда уж нам до продвинутой молодежи.....
Токо вот неприятное зрелище когда очередного такого крутыша 13
-14 лет от Камаза отмывают ,или мозги его по всей округе исчут

Сообщение изменено: ©®®™ (15 сентября 2007 - 10:19 )

  • 0

#124 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 15 сентября 2007 - 10:20

Токо вот неприятное зрелище когда очередного такого крутыша 13-14 лет от Камаза отмывают ,или мозги его по всей округе исчут

почему неприятное? очень даже приятное:))
  • 0

#125 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 10:25

premiere,о чем родители думаютю..... ,Купили называется Ребенку Гроб на колесиках
  • 0

#126 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 15 сентября 2007 - 14:17

дурак ты, нагоняешься ещё!
ну допустим, что нуу....(самый минимальный) вес твоего мотороллера 50-60 кг. и не писти мне тут, что ты в 14 лет сможешь на скорости удержать его мёртвой хваткой, если налетишь на более-менее серьёзную кочку-яму. да он просто из под тебя улетит, будешь дальше как сопля по ветру развиваться, держась за руль.
пдд говоришь учил... бла-бла-бла. и скорость верно оцениваешь, и в критических ситуациях себя правильно ведёшь, и азарта в тебе нет молодёжного, чтоб погонять, и охоты в тебе нет перед товарищами повыпендриваться, и все знаки наизусь выучил, и в интернете все тесты на пдд по 100% сдаёшь, ну молодец прямо) в инструктора прямая дорога.

твоя крейсерская - 30 км/ч, по дворам.

роллер весит 125кг,ты вообще катался на них что говориш что я не могу его удержать?
там ничего сложного вообще нету,пдд на 100 незнаю,на процентов 60 знаю,нет перед друзьями не выпендриваюсь.

300 тебе дадут. Меня в этот же день в трамваи на 300 штрафанули, а на мотороллере не должно быть выгоднее кататься чем на общественном транспорте. ))
Прав человек, хотя и мотороллера у меня в 14 небыло, но была Дельта, так я на ней столько раз улетал на газоны, заборы. Под грузовик чуть не влетел из-за того что не расчитал тормозной путь на мокром асфальте перед перекрёстком. Есть множество и множество ситуации о которых ты щас даже и не подозреваешь. И это с учётом того, что у моей дельты колёса были больше чем у роллера и ямы почти не чувствовались.

ну вот можно же было нормально объяснить а не орать сразу как все тут;)


premiere,о чем родители думаютю..... ,Купили называется Ребенку Гроб на колесиках

и еще раз повторяю,купил роллер сам,катаюсь на мопедах уже 6 лет,так что опыт у меня уже большой
пЫ.сЫ. первый мопед Рига:D
  • 0

#127 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 14:21

MoThErFuCkEr,Говоришь на 60 %,
На каком из рисунков водитель движется верно?
На левом.
На правом.
Размещенное изображение

6 лет катания на мопедах ,Это не срок ,Тыб еще приписал то что ты на ласапеде еще 10 лет откатал

Сообщение изменено: ©®®™ (15 сентября 2007 - 14:19 )

  • 0

#128 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 14:26

©®®™,
можно и легче проверить.

разрешается ли ездить на мотороллере по велодорожке у русалки?
  • 0

#129 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 15 сентября 2007 - 14:33

©®®™,
можно и легче проверить.

разрешается ли ездить на мотороллере по велодорожке у русалки?

у русалки?
это где?

MoThErFuCkEr,Говоришь на 60 %,
На каком из рисунков водитель движется верно?
На левом.
На правом.
Размещенное изображение

6 лет катания на мопедах ,Это не срок ,Тыб еще приписал то что ты на ласапеде еще 10 лет откатал

на правом
  • 0

#130 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 сентября 2007 - 14:35

у русалки?
это где?

Это вокруг памятника. ))

на правом

Ни на одном. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#131 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 14:37

MoThErFuCkEr,
вдоль берега моря идет велодорожка.

Turetskii,
вообще-то, левый рисунок првильный
  • 0

#132 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 14:39

.

Turetskii,
вообще-то, левый рисунок првильный

+1
  • 0

#133 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 сентября 2007 - 14:42

вообще-то, левый рисунок првильный

Вот чорд.. а мне права дали.. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#134 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 15:06

Вот чорд.. а мне права дали.. ))

попросись добровольно на пересдачу, скажи, что не достаточно хорошо знаешь правила.
  • 0

#135 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 сентября 2007 - 19:17

Вот чорд.. а мне права дали.. ))

на левом, согласно ПДД, как я помню, при знаке "движение только прямо" разрешается поворот направо во двор.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#136 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 19:22

попросись добровольно на пересдачу, скажи, что не достаточно хорошо знаешь правила.

)) отжог...

если щас половину таксистов отправить.. никого не останеца....
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#137 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 19:28

Если б я жил в этом дворе я б и слева, и справа и пох как, но повернул бы.
Мооролеры раздражают тем, что из-за своей ширины, делают невозможным их опережение без выезда на соседнюю полосу/встречную. А едут эти сволочи максимум 50.

Сообщение изменено: basic (15 сентября 2007 - 19:29 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#138 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 20:16

на правом

Ни на одном. )

жжоте оба
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#139 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 20:50

пипец... вчера хапнул первый штраф...
пипец ехал по ласна на Ауди ТТ взяли за превышение ...
впаяли 120.- за превышение ... было +10км.ч
и за то что Т.О. не было... в общем получилось 420.- кроней...
  • 0

#140 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 20:54

дешёго для ауди тт отделался )
  • 0

#141 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 20:56

слушай... да... но как бы последний момент когда посмотрел на спидометр было около 80 может чутка больше... а у него показало 63км.ч +-3 и того 10км.ч так что я был доволен :)
но вот за Т.О. обидно :)
  • 0

#142 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:04

Мотхерфукер, никого не слушай, здесь таких приколов не понимают, все нормально, ментов надо кидать при любой возможности. Твою идею поддерживаю. Только сразу на очень мощный мотоцикл не садись, точно можно убиться.. Начни с маленьких кубов. Глядишь в 18 уже на Ямахе р1 будешь пилотировать достойно.
  • 0

#143 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:23

ща почитал тему... да... в 14 лет на двух колёсной херне кататься и рассказывать что пдд знаеш... и что не выпендриваешся перед друзьями... смешно... даже у меня в свои 18-19 лет в жопе детсво играет топочку придавить... а знать пдд на 60% это всё равно что Зайка, прости за грубость! я не знаю типо зелёный от красного светофора отличать... а ещё больше бесят уёбки которые едут на мотороллерре и хоть бы х*й посмотреть в зеркала когда перестраиваються... 3-их чутли так на капот не одел... самое обидно что из за этих придурков будеш сам виноват...
  • 0

#144 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:39

Бывший /Диса/, еще повезло; за ТО до 1800 штраф.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#145 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:45

Бывший /Диса/, еще повезло; за ТО до 1800 штраф.

А как на счёт машины на штраф стоянку? Тех кто пытается пересечь эстонско-финскую границу без ТО, оставляют на границе, снимают номера и разрешают забрать только эвакуатору.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#146 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:46

Бывший /Диса/, еще повезло; за ТО до 1800 штраф.


да ? :blink:
а я чё то расстроился что за Т.О дали больше чем за превышение... :(
  • 0

#147 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 16 сентября 2007 - 10:23

Если б я жил в этом дворе я б и слева, и справа и пох как, но повернул бы.
Мооролеры раздражают тем, что из-за своей ширины, делают невозможным их опережение без выезда на соседнюю полосу/встречную. А едут эти сволочи максимум 50.

50 не предел,у меня роллер едет 75км/ч огда вдвоем когда один 80

Мотхерфукер, никого не слушай, здесь таких приколов не понимают, все нормально, ментов надо кидать при любой возможности. Твою идею поддерживаю. Только сразу на очень мощный мотоцикл не садись, точно можно убиться.. Начни с маленьких кубов. Глядишь в 18 уже на Ямахе р1 будешь пилотировать достойно.

спасибо ,респект те чувак!

ща почитал тему... да... в 14 лет на двух колёсной херне кататься и рассказывать что пдд знаеш... и что не выпендриваешся перед друзьями... смешно... даже у меня в свои 18-19 лет в жопе детсво играет топочку придавить... а знать пдд на 60% это всё равно что Зайка, прости за грубость! я не знаю типо зелёный от красного светофора отличать... а ещё больше бесят уёбки которые едут на мотороллерре и хоть бы х*й посмотреть в зеркала когда перестраиваються... 3-их чутли так на капот не одел... самое обидно что из за этих придурков будеш сам виноват...

и ты думаеш что все мотопедисты не смотрят в зеркала? я конечно не говорю что я всегда смотрю,но пару раз бывало что не посмотрел.
так что не все придурки такие как думаете вы ребята.
  • 0

#148 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 10:39

никто и не говорит что все... просто из за этих несколько ... можно себе машину покоцать не мило и хорошо если только машину а если едеш по канаве там со скоростью 80 и тебе в бочину мотопедист какова вероятность что он жив останеться и не попадёт под калёса задних машин ? да Зайка, прости за грубость! в 14 лет это как не крути, слишком опасно... понимаю там в 21 это у человека уже с головой всё в порядке...

Сообщение изменено: Zero (16 сентября 2007 - 13:08 )

  • 0

#149 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 16 сентября 2007 - 10:50

,но пару раз бывало что не посмотрел.

3143ДЕЦб ЧТО ЗНАЧИт пару раз не посмотрел, я давай я на камазе тоже не буду иногда в зеркала смотреть. блть зеркала нужны, чтобы в них смотреть всегда при перестроении, а не для галочки типа я 70% раз смотрю и нормально.
  • 0

#150 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 11:01

3143ДЕЦб ЧТО ЗНАЧИт пару раз не посмотрел, я давай я на камазе тоже не буду иногда в зеркала смотреть. блть зеркала нужны, чтобы в них смотреть всегда при перестроении, а не для галочки типа я 70% раз смотрю и нормально.


да ты чё ? он крутой мотопедист он ПДД на 60% знает... :D
  • 0