Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автосервис

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 VIKTOR.59

VIKTOR.59
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 02:11

Ребят! Извините, может я не туда пишу! Я уже спрашивал про Haljas tee 25, но тема пропала куда-то! Кто что знает и где найти контакты этого места! Как попасть и стоит-ли? Я три года не был в Таллинне, не в курсе, раньше там работали три человека, делали быстро и качественно, никаких проблем не было! Мой знакомый там ремонтировался, а теперича я вот сподобился на покупку авто! У меня Мазда 6, нужно сделать ходовую и мотор глянуть, чо-то мой пепелац ехать не хочет! Пишу с чужого компа, хочется ответ быстрее получить!
  • 0

#2 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 07:57

Пишу с чужого компа, хочется ответ быстрее получить!

В 2 часа ночи, ага :) Вот список всех фирм, которые находятся по данному адресу, автомастерских вроде нет
http://telemedia.ee/...n...2&offset=25
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 VIKTOR.59

VIKTOR.59
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 18:24

[quote name='OverDoze' date='Dec 11 2009, 08:57' post='2718018']
В 2 часа ночи, ага :) Вот список всех фирм, которые находятся по данному адресу, автомастерских вроде нет
Какая разница! В Таллинне 2часа, во Владике день рабочий! А мастерская там была напротив ментовской академии во дворе! Вроде Орбита-сервис бывшая!
  • 0