Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Финансовая система - Будущее или прошлое?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 12:03

И еда куда дешевле и вкуснее.

еда там так же а то и дороже стоит. но вкуснее да.
про комунальные платежи согласен. у них грубо говоря затраты только на еду и машину.

а если сравнивать украину и эстонию то в украине кризис то и не заканчивался а начался лет 10 -20 назад :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#32 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 13:05

да навряд ли дороже... мясо, да, примерно как у нас, а то и выше, остальное дешевле.
я на украине был несколько раз, для меня ориентир - пиво, всегда почти вдвое дешевле чем у нас, а в крыму вон вшестером погудели в ресторане на берегу моря, по полной программе, по сравнению с нашими ценами - копейки... там даже тысячи не набралось в пересчете на ееки.
  • 0

#33 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:05

по телевизору никогда не покажут позитивные события. это нормально. сейчас наружу выходят все проблемы которые существовали тысячелетиями. телевизор, масс медиа и правительство хотят чтобы вы видели только это. а насчёт начала рассвета - оно начнётся в Америке, так как центр духовности переместился с востока на запад. я думаю не стоит говорить о том, что там впервые выбрали президента с тёмной кожей? такое было невозможно даже 10 лет назад. это хороший президент и достаточно мудрый, чтобы управлять страной. следите за ним, он себя ещё проявит. а про нынешнее поколение не надо всё в одну категорию подбрасывать. мне вот 17 лет, но я достаточно хорошо разбираюсь во многих сферах, при этом закончив только 9 классов. для меня, например, зачастую взрослые кажутся немного глупыми, т.к. они всё драматизируют и живут в страхе, что само собой их и губит. так же сейчас очень много развитых детей, так называемых детей индиго у них огромные способности, советую почитать про них, возможно вы весьма удивитесь.
насчёт финансов. сейчас есть очень большая вероятность того, что Африка поднимется с колен и целый континент, который никогда не работал захочет жить иначе. это кажется неправдоподобным, но посмотрите в прошлое, на СССР. вы не думали, что он распадётся, ведь так? но его не стало и это на самом деле хорошее событие. иначе бы сейчас возможно нас даже не было бы ну ладно, что-то я уже не туда бегу)

Юношеский максимализм - это хорошо, но ты ведь не будешь судить о вкусе конфеты по её обвёртке? так же и тут, стоит развернуть, как картина совсем противоположная. Тоже самое, как местные экономисты судили о росте благополучия населения за счёт роста кредитного портфеля, чем это обернулось для всех, наверно, но стоит лишний раз говорить.

про тв - я не о событиях говорил, а про то, что народу впаривают всякие передачи типа камеди и дом2, и тот с удовольствием "хавает", очень мало стало хорошего кино, сплошной голливуд, делают из людей тупых коров, лишь бы деньги хорошо доились, да попкорн с колой жрали.
Потребительское мышление десятилетиями складывалось, и никто не изменит за короткое время. Западу нет никакого дела до духовности, зато ислам наступает по всем фронтам.

Индиго - слишком удобная философия для молодёжи, каждый хочет выделиться из массы, каждый хочет считать себя считать уникумом, на деле их единицы.

Обаме двух президентских сроков не хватит, чтобы исправить то, что натворил Буш. Он будет занят чисто внутренними делами.
Африка сейчас в очень тяжёлом положении, хуже, чем 50 лет назад, выживают только за счёт благотворительности. Этот рынок для инвесторов рассматривается, как потенциальный, не более. Так же и Россия, проблемы у неё далеко не временные, а извечные, одни и те же, существуют на протяжении не одной сотни лет. Не с просто литература, написанная в 19м веке, и до сих пор актуальна.

Про распад СССР в своё время только ленивый не говорил, ещё задолго было ясно, а перестройка была начата слишком поздно.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#34 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 18:35

Про распад СССР в своё время только ленивый не говорил, ещё задолго было ясно, а перестройка была начата слишком поздно.

Пока у власти стояла брежневская команда и прозжёные комунисты ,о перестройке и мечтать было глупо.Черненко ии Андропов своим коротким правление внесли панику в верхушке власти и предпосылки к перестройке.Ну а Горбачёв добил.
СССР должен был развалиться.И Михаил Сергеевич абсолютно правильно поступил тогда на летней резиденции.Бойня была -бы нешуточная.
  • 0

#35 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 23:05

можно ли верить видео которые в первом посте? :) всё конечно красиво, но кому это выгодно? )
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#36 ValentSKY

ValentSKY
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 23:09

Потребительское мышление десятилетиями складывалось

Вот эта очень удачная фраза! Человек незримо для многих, из года в год из покаления в покаления, живёт по накатанной колее,натоптанной людьми с грандиозными планами на будущее, как о своём обогощении. Правельно говорилось, родись ты в каком нибудьплемени и ты со временем будешь нести их ценности и их веру а после и передовать своим детям а те своим. Так всё окончательно замаскировалось под должное.
На самом деле всё проще чем кажется, просто аккуратно замаскированно под то или иное событие, которое должно было произойти по плану. Всё не один десяток раз прощитанно прежде чем сделать шаг, а Мы лишь выбираем за кого нам проголосовать из предлогаемых кондитов, а все они приследуют 2 цели, Власть и Деньги.
  • 0

#37 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 01:19

...Михаил Сергеевич абсолютно правильно поступил тогда на летней резиденции.Бойня была -бы нешуточная.

между кем и кем бойня?
  • 0

#38 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 10:18

+1.. не совсем понятны какие то осмысленные поступки горби, совок развалился стихийно, скорее при посредничестве его профанства и наивности нежели при умелом руководстве.
  • 0