Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зимние Олимпийские игры 2010

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
372 ответов в этой теме

#301 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 09:50

Мде....и из за такой игры я поспал всего 2 часа :huh: но "футболисты" точно или не ели или не спали или 3 дня бухали или шишку долбали. Глядя на них я вспоминал себя под утро- к 7 утра, не спавший, после хорошей пьянки с похмелюгой - и реакция замедлена, и координации нету, и шатает из стороны в сторону и всё что хочется - это только спать. А вратарь - это ж вобще ахтунг, он когда после 6 пропщеной на скамейку запасных сел! вы повтор посомтрите! такое ощущение что наркотой обдолбаный сидит и не понимает где он вобще!!!
ЗЫ Хотя вероятно еще, что кто то денежку большую поставил на, то что они вот так сольют и с ними поделился)
это мне кажется самым разумным объяснением
  • 0
AAED

#302 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:07

Мде....и из за такой игры я поспал всего 2 часа :huh: но "футболисты" точно или не ели или не спали или 3 дня бухали или шишку долбали. Глядя на них я вспоминал себя под утро- к 7 утра, не спавший, после хорошей пьянки с похмелюгой - и реакция замедлена, и координации нету, и шатает из стороны в сторону и всё что хочется - это только спать. А вратарь - это ж вобще ахтунг, он когда после 6 пропщеной на скамейку запасных сел! вы повтор посомтрите! такое ощущение что наркотой обдолбаный сидит и не понимает где он вобще!!!
ЗЫ Хотя вероятно еще, что кто то денежку большую поставил на, то что они вот так сольют и с ними поделился)
это мне кажется самым разумным объяснением

Там люди обеспеченные играют. Купить слив на олимпиаде стоил бы огромных денег. Не верю в это.
  • 0

#303 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:17

вообще конечно Быков прошелся по уже давно известным граблям, как тока собирают кучу звезд с НХЛ, ничего толкового не получается, это было еще и тогда когда суперсборную собрали с Бурэ, Каспарайтисом, Яшиным и тд., то же самое и сейчас уже на словаках было видно, что командной игры нет, в основном индивидуальное мастерство. за овечкина отдельно скажу что он по моему увлекся силовыми приемами гораздо в большей степени нежели работой в команде..
вообщем проиграли по игре, надо делать выводы и работать над своей сборной, а не над толпой отдельно талантливых людей, а то вот такой "Газмяс" и будет постоянно.
  • 0

#304 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:21

• 0

#305 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:41

Закономерное завершение проваленной россиянами Олимпиады
  • 0

#306 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:55

ну что пролетели как фанера над парижем? кто мне тут усирался и кричал что Россия порвёт, типа чемпион Европы и т.д?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#307 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:17

Проипааалиии ....
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#308 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:02

http://www.youtube.c...E&v=QtA6ojpgFRQ
ржал над этим моментом :lol:

***исправил видео

Сообщение изменено: Стасец (25 Февраль 2010 - 12:12 )

• 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#309 raptor11

raptor11
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:08

Впечатения только одно-на лед вышла команда-ТОРМОЗ,все что можно было упустить-успешно прозаложили.О хорошей сборной страны теперь можно надолго забыть,ибо то что увидели вчера-это игра на приз Золотая шайба из далекого детства,и не более того.И все эти псевдоЗвезды сверкают только тогда,когда есть фон,на чем сверкать,желательно зелененький.А канадцы молодцы-дали нашим в бубен,посидите мол ребятки пока,может начнете понимать с кем играете,а главное ГДЕ играете.Олимпиада не каждый день бывает,вот этого не понять нашим никогда.
  • 0

#310 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:23

типа чемпион Европы и т.д?

Области
  • 0

#311 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:33

ну прям песня про Российскую сборную

им вдули не в ту дырку....

Сообщение изменено: Гандурас (25 Февраль 2010 - 13:34 )

• 0

#312 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:02

ну прям песня про Российскую сборную http://www.youtube.c...h?v=EP-ZExlKynk

им вдули не в ту дырку....

жизненно :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#313 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:41

2008

2009

;)
  • 0

#314 sc0rp^

sc0rp^

FCZP

• Постоялец
  • 2 464 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:47

Ну ЧМ по сравнению с ОИ любительский турнир.. Лучше бы вместо этих двух ЧМ взяли золото на ОИ.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#315 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:55

:lol: Без комментариев мля
  • 0

#316 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:07

Что бывает когда Челси усирается? И кстати Канада на 100% состорит из игроков НХЛ, и если с такими звездами как были у России Быков не смог ничего сделать, то Быкова на парашу отпровлять надо. Если посмотреть по Статам из НХЛ, то игроки у России на порядок сильнее канадцев, а вот тренер УГ.

вообще конечно Быков прошелся по уже давно известным граблям

КАНАДА ходит по таким граблям постоянно, давайте Канада тоже не будет брать звезд из НХЛ? А если тренер не умеет с ними работать, в отличие от Канадского тренера, то это уже сугубо его проблемы. Просто похоже тут НХЛ никто не смотрит, и не видит как игроки играют.
Быков не может взять ЗОЛОТО на ОИ, что с КХЛ-овцами, что с НХЛ, его надо менять, и чем быстрее тем лучше.

Сообщение изменено: Cartman (25 Февраль 2010 - 15:14 )

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#317 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:12

была в шоке,когда услышала с утра по новостям счёт..
  • 0

#318 Тич

Тич

Wer ich?

• Постоялец
  • 401 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:29

Мда, сначала матч был похож чем-то на матч россия-латвия, голы летели в первом периоде чуть-ли не каждую минуту в наши ворота, неожидал такой игры от нашей сборной, очень огорчился. <_<
  • 0

#319 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:38

РУССКИЙ тренер не может тренировать Канадцев, почему? да потому НХЛ-овцы уже до мозга костей Канадские игроки. Надо привлектаь Канадца, как в футболле Голландца, так и в хоккее надо более комптетного спеца нанимать.
  • 0

#320 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:40

му********** хокейсты
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#321 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:11

С теми кто регулярно не смотрят матчи НХЛ, рассуждать вообще не о чем. Это примерно как парень который видел машину только на картинке, будет рассуждать о преимуществе ручной коробки перед автоматом.
  • 0

#322 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:31

Да уж, подавляющее большинство здесь отписавшихся,- из тех людей, кто при победе "наши, наши золото взяли", а при проигрыше ведро гавна. Процитирую Овечкина чтоли: "Сейчас польётся грязь со стороны прессы и людей, которые ничего не понимают в хоккее," Как бы достаточно точно сформулировал. Дейсвительно, сыграли плохо, но ёбт, как насчёт поддержки сборной? Люди приезжают играть за страну, а не за деньги. И когда при поражении выливается, как я уже сказал, ведро гавна, думаю, желание выступать за сборную убавляется.

My-World, да, ты точно смотрел другой матч, потому что второй и третий период играли на равных. Я бы даже сказал, что в третьем периоде сборная России выглядела предпочтительнее.

Inspiration, если бы ты хотя бы немного разбиралась в хоккее, знала бы, что защитники "пассивно встречают только у ворот" как раз-таки по вине нападающих, которые дают раскатываться в средней зоне. По скоростям не уступали вообще. Единственное с чем соглашусь, так это с отсутсвием настроения.

Rodserg, ты о чём вообще? Уезжают из России, кто хочет деньги заработать хоккеем? Может, наоборот? Ещё один специалист.

Стасец, ну если для тебя Овечкин - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО шоу и силовая борьба, о чём ещё можно с тобой говорить?

Def, так это пресса раздувала про "грозную" сборную, в основном. Плюс к ним прибавить людей, которые особо не разбираются в хоккее и на фоне двух прошедших ЧМ 2008 и 2009 года надумали себе неизвестно что. Сами-то хоккеисты тут причём? Где они говорили, что мы всех раскатаем? Интервью хоккеистов, в особенности НХЛ-овцев, обычно вообще очень постная и сухая информация.

CiDRoN, послушай, ты в порядке? Ты мне выдал предупреждение за оскорбление. "Позор. Тряпки. Дети. Целки. Размазали, как говно по стенке. Фу. Отстой." Это что, не оскорбление в сторону игроков сборной России? Раз уж ты такой правильный, надо эти правила на всех распространять.

Jenot, ну вот с одной стороны с тобой можно согласиться. Да, командной игры не было. И вообще я главной проблемой считаю игру в пас. Паршивая игра в пас бросалась в глаза ещё в игре со сборной Латвии, когда там этого вообще не приходилось ожидать. При этом, эти же люди в своих клубах в НХЛ и в КХЛ в пас играют куда чётче. Но Cartman справедливо ведь подметил, что у сборной Канады вся команда - НХЛовцы и реально звёзды. Над сборной работать надо, да, но каким образом? НХЛ-овцев никто заранее никуда ведь не отпускает. Конечно, тогда можно сказать: "а давайте будем включать в сборную только игроков КХЛ". Но это ведь реально выйдет ерунда. Ведующие игроки КХЛ вроде Морозова - это игроки уровня 2-3 звена клубов НХЛ. То есть, в сборной Канады все игроки выше по уровню. Притом, в КХЛ четыре пятерки и 3-4 пары защитников уровня Морозова и Калинина просто не собрать. В этом-то вся и проблема.
Все как-то исходят из того, что российские звёзды не блистали, играли плохо и т.д., но мало кому почему-то приходит в голову взглянуть на состав сборной Канады и, кстати, США тоже(у которых много молодых талантов). У России 2 звёздых тройки нападающих и всего 1 пара защитников топ уровня. У Канады все 4 тройки - звёзды. Лекавалье, например, не попал в сборную. Что тут ещё можно добавить? Про защиту канадцев можно всегда отдельно написать. У них отличные защитники. Есть и силовики, и нападающего плана. Тогда как у России есть лишь нападающего плана и универсал в виде Маркова. Ах да, ещё есть всего 1 что называется защитник - Волченков.

И Набокова винить глупо, конечно же. Но откровенно говоря, он ничего не вытащил, хотя он может. Для меня как-то выбор вратаря был очевиден. Неизвестно почему Быков поставил Набокова, несмотря на 2 гола от латышей и 2 гола от чехов. А бросков было немного. И по-моему, Брызгалов стоял куда лучше в матче со словаками.

В общем, давайте будем уважать игроков сборной России и тренеров также. И поддерживать их не только в торжественные моменты, но и в грустные.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#323 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:36

Billy Игроки у Канады выше по уровню? Тогда почему Овечкин 3-ий сезон лучший по голам? А в этом сезоне лидирует по голам, очкам +\- ? У КХЛ-овец может уровень и ниже. Но у русских НХЛ-овец уроень не ниже, а то и выше. Ковальчук, Датсюк, Малкин, Гончар, Вочленков, Семин, да тот же Набоков выше по статам чем Луонго.
  • 0

#324 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:47

Cartman, нет, либо ты меня неправильно понял, либо я что-то плохо объяснил. Я имел в виду, что общий уровень игроков сборной Канады выше, потому что все 4 пятерки звёздные, в отличие от российской, у которой 3 и 4 пятёрка - уровнем ниже.
  • 0

#325 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 18:00

Cartman, нет, либо ты меня неправильно понял, либо я что-то плохо объяснил. Я имел в виду, что общий уровень игроков сборной Канады выше, потому что все 4 пятерки звёздные, в отличие от российской, у которой 3 и 4 пятёрка - уровнем ниже.

Ну возможно, но у Канадцев тоже 4 звено, не сказал бы что звездное, что мы считаем звездами? Игроков которые попадают в All stars game:)? + сложно судить об уровне КХЛ, потому что впринципе я о них ничего не знаю.

Сообщение изменено: Cartman (25 Февраль 2010 - 18:01 )

• 0

#326 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 18:16

My-World, да, ты точно смотрел другой матч, потому что второй и третий период играли на равных. Я бы даже сказал, что в третьем периоде сборная России выглядела предпочтительнее.

если они играли на равных почему такой счет? и голы были один за одним..лол
  • 0

#327 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 18:17

Cartman, ну давай прикинем так. Морозов играл в НХЛ, и он ничего особенного там не показывал. В КХЛ он считается одним из лучших. Хотя и Радулов как бы получше. Все же игроки сборной Канады на ведущих ролях в своих клубах.
  • 0

#328 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 18:23

Cartman, ну давай прикинем так. Морозов играл в НХЛ, и он ничего особенного там не показывал. В КХЛ он считается одним из лучших. Хотя и Радулов как бы получше. Все же игроки сборной Канады на ведущих ролях в своих клубах.

Ну Радулов довольно таки хорошего уровня, Федоров, да не тот возраст, но у Канады тоже защита не первой свежести, кстати почему Майка Грина не взяли, для меня загадка он топ 3 защитников НХЛ.
  • 0

#329 drunky-funky

drunky-funky
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:15

Billy молоток почти все правильно расписал.

Все дело в настрое.Канадцы боялись нас,это было понятно по интервью.Они нас не то чтобы недооценили,а наоборот переоценили. Ведь в матче с Чехами уже было все видно. В том матче чехи совершили больше 25 перехватов в центре поля. Эта цифра очень пугает. Мы правда выйграли тот матч только засчет уровня игроков.Да и чехи раскрыли оборонку сами.

Канада понимает что нельзя впускать Россию в свою зону.Всеми мерами они держали ворота сухими. Я уверен. Если бы наши в начале сдержали бы этот накал,то потом канадцам было бы очень сложно,потому что держать такой темп игры невозможно.Постепенно раз за разом мы бы переместили игру от своих ворот.
  • 0

#330 sc0rp^

sc0rp^

FCZP

• Постоялец
  • 2 464 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:25

если они играли на равных почему такой счет? и голы были один за одним..лол

2 период счёт: 2-3, 3 период: 0-0

О каком "таком" счёте ты говоришь ? Проигран был токо первый период.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!