Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зимние Олимпийские игры 2010


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
372 ответов в этой теме

#91 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 февраля 2010 - 10:42

Ты матч смотрел хоть? Команда не сыгралась еще, Словакия хорошо играла, порвем завтра Чехов будем на первом месте, Канада тоже еле еле обыграла швейцарию, так что ты будешь говорить что у них один уровень?


порвём, порвём постоянно слышно эту фразу.. жалко только что жизнь показывает обратное.. и потом виноват не ровный лёд, засудили, дождик пошёл и т.д..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#92 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2010 - 10:52

порвём, порвём постоянно слышно эту фразу.. жалко только что жизнь показывает обратное.. и потом виноват не ровный лёд, засудили, дождик пошёл и т.д..

На ЧМ порвали Канадцев, можем, вот Эстония все, больше не одной медали не возьмет, это Зайка, прости за грубость! факт)

Сообщение изменено: Cartman (19 февраля 2010 - 10:53 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#93 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:00

На ЧМ порвали Канадцев, можем, вот Эстония все, больше не одной медали не возьмет, это Зайка, прости за грубость! факт)


ну эстонцы хот не кричали что всех порвут, и что их засудили и т.д.. хотя обидно что Кристинка не взяла золото, разница всего в 6 сек получилась..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#94 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:04

ну эстонцы хот не кричали что всех порвут, и что их засудили и т.д.. хотя обидно что Кристинка не взяла золото, разница всего в 6 сек получилась..

Потому что Эсты бездарные, вот и не орут:) Словакии уже проигрывали 5-3, ничего страшного еще не произошло, выигрываем завтра у Чехов и выходим с первого места. Если Чехам проиграем, тьфу тьфу, тогда будет делать выводы, пока что рано.

Сообщение изменено: Cartman (19 февраля 2010 - 11:05 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#95 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:10

порвём, порвём постоянно слышно эту фразу.. жалко только что жизнь показывает обратное.. и потом виноват не ровный лёд, засудили, дождик пошёл и т.д..


Ты на севере последние два года жил чтоли где тв нет?)))Я по другому не могу объяснить твой пост.2 года подряд чемпионы.последнее поражение было в 2007 году в Москве от финов.
  • 0

#96 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:12

Ты на севере последние два года жил чтоли где тв нет?)))Я по другому не могу объяснить твой пост.2 года подряд чемпионы.последнее поражение было в 2007 году в Москве от финов.

Так это всегда, выигрывают - так и надо. Проиграли ? ВСЕ бандерлоги и козлы. Менталитет у русских такой.

Сообщение изменено: Cartman (19 февраля 2010 - 11:12 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#97 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:16

Так это всегда, выигрывают - так и надо. Проиграли ? ВСЕ бандерлоги и козлы. Менталитет у русских такой.


Да и проиграли то не в плэй-офф,а в группе.Обидно конечно,хотелось бы с первого места выйти.Но для России чем сложнее тем лучше.
  • 0

#98 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:18

Да и проиграли то не в плэй-офф,а в группе.Обидно конечно,хотелось бы с первого места выйти.Но для России чем сложнее тем лучше.

Так не потеряно еще 1-ое место. Если обыграем чехов, то первое место наше.

Сообщение изменено: Cartman (19 февраля 2010 - 11:32 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#99 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:27

Так не потерянно еще 1-ое место. Если обыграем чехов, то первое место наше.


Так я и не говорю что потеряно)
  • 0

#100 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:29

а ski jump во сколько , знает кто ?
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#101 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:58

На ЧМ порвали Канадцев, можем, вот Эстония все, больше не одной медали не возьмет, это Зайка, прости за грубость! факт)

НУ ХЗ, сегодня дуатлон у женщин + в последний день соревнований марафон с Веерпалу, только вот зачем он на тартуском собирается за неделю до этого выступать...может как треннировка?
------------
Majdic - молодца
--
мужской спринт - хороши парни :)
---
Североамериканские лыжные зрители - публика специфическая. В то время как некоторые испытывали на финише вышеописанный драйв, специальное табло на стадионе методично напоминало болельщикам: "Make some noise" - "Пошумите немного". Именно так, без восклицательного знака.

Не напомнишь - не догадаются (СЭ)
-------
Плющенко - как -то по боку :unsure:
---
Биатлон - финиш полный :blink:
----------
Хоккей - вот в плей- офф выйдем, тогда и начнём говорить, а пока всё это переливание из пустого в порожнее, что радость от выйгрыша у ЛАтвии, не бог весть каких хоккеистов на мировом уровне, что проигрыш словакам в начале турнира.
  • 0

#102 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2010 - 13:52

Потому что Эсты бездарные, вот и не орут:)


Судя по медальному зачёту, россияне не намного одарённее.
  • 0

#103 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2010 - 13:58

Судя по медальному зачёту, россияне не намного одарённее.

Ну как тебе сказать, в 4 раза ровно пока что одарённее :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#104 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2010 - 13:59

Ну как тебе сказать, в 4 раза ровно пока что одарённее :)


Ну как тебе объяснить, что русских в 100 раз больше.
  • 0

#105 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 февраля 2010 - 15:37

У россиян бардак еще больший,в последнее время на спорт забили все думают на "старичках" выехать. Но в этот раз уже и в европе специалисты говорят, что есть хороший зассуд. Тут ситуация плачевная как было и в 2002 году. У Эстонии есть два спортсмена Кристинка и Веерпалу они скоро уйдут и не будет у нас не одной медали.Но это подчеркну спортсмены воспитывавшиеся в другое время.

Заметьте как эстонцы завидуют чужим успехам и болеют за Сша , прямо гора на делфи комментов что типо хорошая новость, так им и надо и т.д

Сообщение изменено: Isn’t (19 февраля 2010 - 15:36 )

  • 0

#106 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 17:24

Заметьте как эстонцы завидуют чужим успехам и болеют за Сша , прямо гора на делфи комментов что типо хорошая новость, так им и надо и т.д

чё т в больгинстве такого не замечал. Не, ну если смотреть так что, своего нет в силу сножества факторов, то надо переживать, раз того время "требует". Ну выбрали они США, что с того ? Выбрали бы Гондурас, лучше было бы. Ну а США не такая уж и слабая спортивная нация (тот же Зенит, сколько за него переживало, пока не появилась сила,выраженная в деньгах и отражённая на составе?(жителей Питера в счёт не берём) - я особо много не замечал)
--------
а дельфи - известное место срача :unsure:.
-------
Вот Кристина с Верпалу уйдут и никого нет ?......по- моему спринтеры не плохие растут, если не остановятся.
-------------
а вааааще, ковыряясь пальцем в носу легко рассуждать о ком - то и чём - то. :D

Сообщение изменено: parovoz (19 февраля 2010 - 17:24 )

  • 0

#107 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 18:40

Кто-нибудь в курсе или нет, почему ни Веэрпалу, ни Маэ не выступали в гонке на 15 км, ведь это самая удачная для них дистанция, на последних ЧМ и на ОИ почти всегда попадали в тройку. Вполне могли бы и здесь медали взять, а вот в марафоне шансов намного меньше.
Шмигун думаю сегодня по силам ещё одну медаль взять, пока всё ещё действующая олимпийская чемпионка в дуатлоне.

Ну и Россия надеюсь соберётся, все надежды на эстафеты в биатлоне (пора бы уже медали взять, ведь именно на биатлонистов больше всего рассчитывали перед олимпиадой) , танцевальные пары в фигурном катании, ну и всё-таки, надеюсь на хоккей!
  • 0

#108 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 февраля 2010 - 18:51

parovoz,
Время покажет, но видно нет таких уже талантов того времени сейчас в эстонии. Даже до 10 лучших не дотягивают куда там про медали говорить
А Кристинке сегодня только победы, пусть покажет силу шведкам и немкам.
В 10 часов вечера вроде начинается

Sawka87,
Веерпалу чемпион и в марафоне также, но где участвовать наверно решил раз возраст не ахти, не мучить себя несколькими дистанциями
  • 0

#109 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 19:26

parovoz,
Время покажет, но видно нет таких уже талантов того времени сейчас в эстонии. Даже до 10 лучших не дотягивают куда там про медали говорить
А Кристинке сегодня только победы, пусть покажет силу шведкам и немкам.
В 10 часов вечера вроде начинается

Sawka87,
Веерпалу чемпион и в марафоне также, но где участвовать наверно решил раз возраст не ахти, не мучить себя несколькими дистанциями


В марафоне чемпионом он не был, в Salt Lake City в 2002 он серебро взял и на ЧМ в 1999 тоже серебро. Да,скорее всего ты прав, в силу возраста много бегать сил не хватит. Но в любом случае, надеюсь на 50 км он выложится по полной, тем более последняя олимпиада, надо уйти красиво =)
  • 0

#110 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 февраля 2010 - 19:36

Может в одной дистанции все силы выложить и свою медаль получить,да точно было два серебра на марафоне и два золота на 15 км.ему уже 40 скоро стукнет возраст не ахти

Сообщение изменено: Isn’t (19 февраля 2010 - 20:17 )

  • 0

#111 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 21:50

Ты матч смотрел хоть? Команда не сыгралась еще, Словакия хорошо играла, порвем завтра Чехов будем на первом месте, Канада тоже еле еле обыграла швейцарию, так что ты будешь говорить что у них один уровень?

во сколко завтра хоккей и по какому будут показыват?
  • 0

#112 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 21:55

Кто-нибудь в курсе или нет, почему ни Веэрпалу, ни Маэ не выступали в гонке на 15 км, ведь это самая удачная для них дистанция, на последних ЧМ и на ОИ почти всегда попадали в тройку.

они ярко выраженные классики - дистанционщики,а единственное что -то похожее на это имено марафон.

Кто-нибудь в курсе или нет, почему ни Веэрпалу, ни Маэ не выступали в гонке на 15 км, ведь это самая удачная для них дистанция, на последних ЧМ и на ОИ почти всегда попадали в тройку.

они ярко выраженные классики - дистанционщики,а единственное что -то похожее на это именно марафон.
  • 0

#113 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 22:08

Кто-нибудь в курсе или нет, почему ни Веэрпалу, ни Маэ не выступали в гонке на 15 км, ведь это самая удачная для них дистанция, на последних ЧМ и на ОИ почти всегда попадали в тройку. Вполне могли бы и здесь медали взять, а вот в марафоне шансов намного меньше.

Все поставлено на одну карту — 50-километровый марафон классическим стилем с общего старта, который пройдет в последний день Олимпиады.

Яак Маэ, давний товарищ Веэрпалу по команде, который также специализируется на марафонской дистанции, готовился к Олимпиаде несколько по-другому. Кроме марафона, он намерен также принять участие в эстафете.
http://rus.postimees.ee/?id=225302
  • 0
Кирие элеисон

#114 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 22:30

ест ли смысл сегодня вечером лыжи смотрет ,там у Россиян ест кто на медали предендует?
  • 0

#115 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 22:52

ест ли смысл сегодня вечером лыжи смотрет ,там у Россиян ест кто на медали предендует?

Есть.Я очень на это надеюсь.
  • 0

#116 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 23:18

и пол гонки не прошло, а болеть уже не за кого :blink:
  • 0

#117 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 23:41

и пол гонки не прошло, а болеть уже не за кого

+1((
только недавно до телевизора добрался, а тут такой непритный сюрприз.

но финиш был напряжённый! :)
  • 0
Кирие элеисон

#118 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2010 - 01:43

пипец за Плюща обидно :(
  • 1

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#119 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2010 - 01:50

Почему Жене не адли зотоло? НЕ понимаю!

КЛАЛ Я БОЛТ НА ТАКОЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ!
  • 1
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#120 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 04:10

Defпросто повёл себя, как обычный лебедбол. Абсолютно ничего в хоккее не соображает, нет, надо залезть своим носом и сказануть что-нибудь невнятное.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick