Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Да, я такой.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
820 ответов в этой теме

#721 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 16 декабря 2009 - 07:39

ну чО? К консенсусу пришли? Аминь.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#722 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 16 декабря 2009 - 09:06

Да все равно все про всех все знают.

Так я непонял? Фей комуто всётаки дала?
Зайка, прости за грубость! а почем у не мне?

эти "приколы" уже че то неприкольные, устарели, придумайте что-нибудь новое

Это то да, мы с Фишкой уже сколько лет назад такое проходили=))

А тут 3 страница и даже фоток голых нету=((

Тема в стиле когда ННБ шуй кудато там звал=))

King Selassie, что Ким? И что? Секса не было, ни поцелуя, ни флирта.

И это называется чуть непереспала?

а в чём, собственно, конфликт ? в том, что комуняка с фей дружили, потом переспалии

На его месте должен был быть я=)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#723 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 16 декабря 2009 - 09:16

Осилил

жжоте но имхо раньше подобного рода темы было увлекательнее читать=)

Фей давай переспим и отозжом=) Саламандру ещё возьмём =)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#724 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 декабря 2009 - 10:51

Гномуняка пикапер. он меня за попу хотел укусить. я это по глазам видел

Сообщение изменено: :naughty:Агент (16 декабря 2009 - 10:52 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#725 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 декабря 2009 - 10:57

Гномуняка,

Подводим итоги. Цирк закончен, а вот сейчас будет срач. Уже полагаю настоящий. Внимание эта тема уже заработала, так что дальнешее полагаю не пройдет незамеченным.Не секрет, что благодаря нескольким людям на меня было повешен ярлык злостного пикапера. На мой взгляд абсолютно незаслуженно. Имен называть не буду, вы их знаете. Что самое интересное вынос сора из избы проводился регулярно и за моей спиной. Теперь просьба сделать то же самое, только при мне. Предлагаю несчастным жертвам самим здесь расписать все мои пикаперские трюки, уловки и замуты. Все то, что вы говорили за моей спиной. В качестве независимого эксперта по пикапу может выступить ossesion.




А я, уважаемый, всегда им и был. Почитай мой спор с ossesionом, где я четко объяснял почему я против пикапа.

Антипикапером!?!?!? ТЫ? Ёпт , ребята. ППц. НУ КАК ВЫ ЗАИПАЛИ.
Гномуняка НЕ ПИКАПЕР. Почему? Да потому что если бы человек реально был бы в теме, ТАКУЮ ЧУШЬ он бы не писал. Какие споры со мной? На тему? ЧТО ЗА БРЕД.
Пикаперы - это просто парни, которые были всегда. Со времен ёпт мушкетеров и фараонов. Всегда были парни, кто понимал что "что бы снимать более красивых девушек, надо вносить как можно больше их в свою жизнь. Общаться, знакомится, спать".
Всегда были парни кто хотел чего то добиться, но не знал как. Это сущность парней, власть, бабки, наука, девушки. 4 игрушки которые нас завлекают и несут смысл нашей жизни.
Я что то не вижу осуждающих людей, кто мол интересуется Киосаки. Фууу, как так можно читать чьето мысли и наработки?!?! как так??? Надо ведь самому все.
Теперь немного суровой реальности. Большинство из вас считают, что пикап - это книжка, которыю ты прочитал и тебе дают самые классные девушки планеты. Это заблуждение всех дрочеров и не дрочеров. Из за этого 95% людей кто спрашивают у меня про пикап - НЕКУЯ НЕ СМОГУТ ИЗМЕНИТЬ. Почему? Да все просто, потому что пикап- это работа над собой. Тоже самое как и с качалкой. 95% людей которые приходят в зал, забивают в течении первого года, не более 5 % остаются и занимаются. Так и со всеми секциями и тд. .Народ просто ЗАБИВАЕТ на все, ибо думают что красивое тело, умение красиво танцевать и тд. , даются очень просто и смотря на красивого танцора(которому не чего не мешает) думают "НЯ , я тоже так хочу" . идет в секцию и понимает что тут надо работать, что тот танцор занимался этому 5 лет. И сразу ступор.
Я не вижу не чего зазорного в том, что я в свою время ходил как фанатик каждый день и по нескоьку часов тупо знакомился со всеми подрят. И не чуть не жалею. Это дало мне тот опыт общения, ту базу , ту модель общения, которая конгруэнтна именно мне. В которой мне комфортно общаться. Это моя сущность, то кем я хочу являться и им и являюсь. Это не маски шоу - я просто нашел свою модель повидения в которой мне комфортно и уютно.
Самое главное в этой теме - это не книги и прочая муть. Это реальные действия. лучше один раз выйти в город и попытаться познакомится с 10 девкушками, чем прочитать несколько томов Богачева. Не нравится читать чужие мысли - набивайте свои шишки, просто больше времени уйдет, не более чем.
+ естественно в каждой литературе автор пишет своё видение. Как ему дают, так он и предлогает делать. Только работать это не будет, ибо это его модель.

П.с. что бы с нуля чего то добится в знакомствах да и вообще с девушками, первый год знакомств не принесут практически ни каких результатов, с учетом того, что пару раз в неделю надо выходить в город.

Позже допишу - я на обед пошел.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#726 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:15

ооооо, опять тот холивар, Егорыч, жги :)) Прямо дежавю какое-то :)

37 страниц, омг
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#727 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:32

у меня так вопрос между делом,а Фей еще встречается с Смокером?
  • 0
можно по разному

#728 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 12:03

ossesion, в кои то веки осилил твой пост )) Хорошо написал.
Ты меня убедил - Комуняка не пикапер.
  • 0

#729 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 13:29

Фей комуто всётаки дала?

Слава Богу нет, и не даст, потому что

Фей еще встречается с Смокером

и, надеется, что так будет всегда.
  • 0
В ожидании чуда

#730 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 13:51

Слава Богу нет, и не даст, потому что

и, надеется, что так будет всегда.

тогда вообще не понимаю смысла вашего спора

жесть, я только сейчас понял кто Фей
Комуняка, ты подлец, девушек с такими глазами нельзя обижать )))
  • 0

#731 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 13:52

Комуняка, наверно, хотел показать, что он всё от души делал, а его обвиняли в пикаперских методах.

Кстати, готов выразить солидарность. Думающие всезнающие девушки - это какое то зло :). Думают там, где вообще не надо. Ломают кайф всем, в итоге.
Проще надо быть :). Расслабляться уметь и всё такое... ))
  • 0

#732 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 13:57

какая то девушка с блядской натурой

не знаю не знаю. мы честно с Гномуняка пару раз подружились и как бы я притензий не имею :D

Это заблуждение всех дрочеров и не дрочеров.

так я и знала :( чего раньше не сказал? всю ночь промучалась <_<

Проще надо быть

спакойно водку пить и не епать моск по пустякам. тожа согласна :) заепывают иногда в конец :D
  • 0

#733 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 13:58

Подводим итоги. Цирк закончен, а вот сейчас будет срач. Уже полагаю настоящий. Внимание эта тема уже заработала, так что дальнешее полагаю не пройдет незамеченным.Не секрет, что благодаря нескольким людям на меня было повешен ярлык злостного пикапера. На мой взгляд абсолютно незаслуженно. Имен называть не буду, вы их знаете. Что самое интересное вынос сора из избы проводился регулярно и за моей спиной. Теперь просьба сделать то же самое, только при мне. Предлагаю несчастным жертвам самим здесь расписать все мои пикаперские трюки, уловки и замуты.

Если ты хочешь что-то услышать от конкертных людей, так и спрашивай открыто у конкретных людей. Указывай ники.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#734 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 14:01

Комуняка, ты подлец, девушек с такими глазами нельзя обижать )))

тоже не понимаю чего он ей не дал. член же не деревянный как нос у буратино, быстро не сотрется :)

Salamandra,

Указывай ники.

протистую Ваша честь!!! Адвокат пытается применить методику подсчета <_<

Stigmat,

жесть, я только сейчас понял кто Фей

жесть, что в этом бардаке ваще что то можно было понять :D
  • 0

#735 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 16 декабря 2009 - 15:16

Комуняка, ты подлец, девушек с такими глазами нельзя обижать )))

вот, а я о чём :)
  • 0

#736 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 15:26

вот, а я о чём

Куммикару :), а о чем ты?


хто тут ваще о чем? или я снова чего то не понимаю :D
  • 0

#737 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:15

Stigmat, так спора-то и нет=) Комуняка ж сказал, что весь сыр-бор устроили для того, чтобы конкретные люди отписались. Ну и ради "поржать", конечно.
  • 0
В ожидании чуда

#738 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:21

закрывайте тему! :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#739 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:22

ossesion, Суть в том, что Комуняка с этими девушками намеренно нарушал основные постулаты пикапа, в первую очередь баланс значимости.
  • 0
В ожидании чуда

#740 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:27

Фей,

ossesion, Суть в том, что Комуняка с этими девушками намеренно нарушал основные постулаты пикапа, в первую очередь баланс значимости.

ещё одна. какие млять постулаты пикапа , женщино , ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!?!?!?

Фей,
Какая школа, кто сказал?!?!?
Больше конкретики , а то задолбали выдирать слова из контекста.
Вот из-за таких как ТЫ и получается такой сыр-бор. Больше всех знаете, читаете псевдо статьи и посты псевдо лять пикаперов, делаете свои выводы основанные на бурной фантазии и прочей муре и в итоге имеет какую то ЧУШЬ.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#741 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:29

ossesion, Баланс значимости разве не являеться одним из краеугольных камней пикапа ?
*Комуняка*
  • 0
В ожидании чуда

#742 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:30

пикап, машина прям :)
  • 0

#743 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:34

ossesion, Давай будем менее жмоциональны и более конструктивны. Я с тобой абсолютно согласен по поводу того, что ты написал, но и отрицать, что баланс значимости это один из основных моментов тоже глупо. Но тема не про то. Тема про то, что я намеренно сильно завышал этот баланс, тоесть действовал антипикаперски и девушки решили, что именно это пикап и есть. Тоесть девушки абсолютно необоснованно решили, что я пикапер.
*Комуняка*
  • 0
В ожидании чуда

#744 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:40

Да, я такой


я тябя отябу в самолёте,
В синем небе над сонной землёй;
На крыле, что особенно в моде...
Я - такой. Я - такой! Я-ТАКОЙ!!!

^_^
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#745 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:48

баланс значимости.

нукася... поподробнее))

http://man.kg/?newsid=715

ДОД - это "давай останемся друзьями" ?
а ОЖП, ЛТР, БЗ что такое?

особь женского пола - расшифровал...
ЛТР под вопросом...)

Сообщение изменено: PitiPit (16 декабря 2009 - 16:50 )

  • 0

#746 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:51

Фей,

ossesion, Баланс значимости разве не являеться одним из краеугольных камней пикапа ?*Комуняка*

ОМГ. Оторви себе руки и выколи глаза.
Ещё раз для тех кто в танке, КАКАЯ ШКОЛА?!?!? От куда такие умные высказываняи основаные на хз чем??
Вот такие "антипикаперы" кроме смеха не вызывают ни каких эмоций.
Баланс значиомсти - это описание тех ошибок, когда мальчики по глупости загоняются по девочке, сидя дома/работе/улице и тд. . Это показ на пальцах того, что может произойти если ты не будешь контролировать свои эмоции. Это одна из самых частых ошибок, когда в итоге мальчик слышит от девочки ДОД. Причем девушки сами признаются в том, что "он меня просто задолбал/стал не интересен". Ибо это бомба замедленного действия, когда тебе начинает сносить крышу когда ты сам себя тупо нагнал.Нравится садо-мазо , епт , делай как знаешь. В пикапе НЕТУ правил, есть просто сводки и опыт людей о том, что если будешь загонять себя, может привести к печальным последствиям.Если ты себя комфортно чувствуешь, показывая на право и лево свои чувства - да без проблем, если ты комфортно и конгруентно выглядишь, то супер. Пикап - это построение своей модели соблазненяи девушек. Ни каких норм и правил тут нету. Только на сколько это работает у тебя?

Фей,

Я с тобой абсолютно согласен по поводу того, что ты написал, но и отрицать, что баланс значимости это один из основных моментов тоже глупо

Да каких моментов?? мы говорим помоему вообще с разных колоколен. Для меня показ значимости и прочей муры - все исключительно по калибровке девушки. Если я вижу что она старва, то мимо, ибо она воспримит это как слабость. Если вижу что девушка "других кровей", то почему бы не показать как сильно дорог человек?(если он дорог).
Ты какой то замороченый на книгах правилах и элифах, больше практики и таких вопросов вообще не будет.

Сообщение изменено: ossesion (16 декабря 2009 - 16:52 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#747 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:52

ossesion, По твоим словам получается понятия пикап и существовать то не должно. Тоесть есть те кто общаются конгружнтно и те кто нет. И вообще контролируй уже свои эмоции.
  • 0
В ожидании чуда

#748 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:53

PitiPit,

ЛТР под вопросом...)

Лонг Тайм релейшеншип. -
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#749 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:53

по глупости загоняются по девочке

ага, вожделение называется
это не только в отношениях с девочками допускать не стоит...
  • 0

#750 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:53

PitiPit, Любовь, Трах, Романтика :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!