Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Да, я такой.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
820 ответов в этой теме

#751 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:54

Лонг Тайм релейшеншип. -

ммм...))
  • 0

#752 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:57

Фей,

ossesion, По твоим словам получается понятия пикап и существовать то не должно. Тоесть есть те кто общаются конгружнтно и те кто нет. И вообще контролируй уже свои эмоции.

Дык пикап- это не более чем формулировка. Ещё раз.
Пикаперы- были всегда, просто в последии 50 лет, люди стали писать об этом книги и цензура перестала это выявлять как блуд.
  • 0

#753 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:57

ossesion, Я немогу быть заморчоенным на книгах, так как ни одной не прочел. Я не раз говорил, что не отрицаю того, что пикап работает, я никогда не говорил, что пикап это волшебная таблетка, что все девушки ведуться на заученные фразы или что-то в таком духе. Я знаю, что это такое, я знаю кто такой MrJohnSax или Sadisto. Я говорю про то, что девочки из-за явно завышенного баланса значимости(Который был завышен намеренно) решили что это все не искреннее ухаживание а пикаперские трюки и штучки-дрючки.
  • 0
В ожидании чуда

#754 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:59

Дык пикап- это не более чем формулировка. Ещё раз.Пикаперы- были всегда, просто в последии 50 лет, люди стали писать об этом книги и цензура перестала это выявлять как блуд.

Пикап - кодекс. :)
  • 0

#755 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:59

PitiPit,

ага, вожделение называетсяэто не только в отношениях с девочками допускать не стоит...

Кадому своё. Мне например иногда хочется просто познакомится, гулять с девочкой за ручку, показывать её значимость, дарить цветы, ходить с ней в кино , без поцелуев и прочего =) . Просто потому что так хочется .
  • 0

#756 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:01

из-за явно завышенного баланса значимости(Который был завышен намеренно) решили что это все не искреннее ухаживание а пикаперские трюки и штучки-дрючки.

Комуняка, мы с тобой антипикаперы. Успокойся. Не один ты в жо... в ДОДе )))

Кадому своё. Мне например иногда хочется просто познакомится, гулять с девочкой за ручку, показывать её значимость, дарить цветы, ходить с ней в кино , без поцелуев и прочего =) . Просто потому что так хочется .

мне тоже... тока целоваться, всё таки хоцца )))
  • 0

#757 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:05

Комуняка, мы с тобой антипикаперы. Успокойся. Не один ты в жо... в ДОДе ))

Многда цель не затащить девочку в койку а самый обыкновенный ДОД. Некоторые девушки возбуждают а с некоторыми можно просто приятно проводить время и делать приятное. Вот я Фей люблю как друга и ничего кроме ДОДа мне от нее не нужно :)
  • 0
В ожидании чуда

#758 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:12

Фей,

ossesion, Я немогу быть заморчоенным на книгах, так как ни одной не прочел.

О каком тогда конструктивном разговоре может быть речь. елси ты по принципу "книгу не читал, но хавно" ??

Я не раз говорил, что не отрицаю того, что пикап работает, я никогда не говорил, что пикап это волшебная таблетка, что все девушки ведуться на заученные фразы или что-то в таком духе. Я знаю, что это такое, я знаю кто такой MrJohnSax или Sadisto.

Ещё раз. Замени слово пикап на "моя СОБСТВЕННАЯ и КОНГРУЕНТНАЯ модель соблазнения девушек"

Я говорю про то, что девочки из-за явно завышенного баланса значимости(Который был завышен намеренно) решили что это все не искреннее ухаживание а пикаперские трюки и штучки-дрючки.

гыгыгыг )))
На это я могу тебе сказать 2 вещи :
1) Эмм... а может просто то как ты себя ведешь, немного тупо? Ты не задумывался? Может просто ты им такой не нужен? Был ты классный - им было бы покую пикапер или не пикапер.
2) Могли просто отшить ))) Им по каифу отшить парня, который якобы как то связан со съемом девушек и самоутвердиться за твой счет ))) все просто ;)
п.с. антиреклама )))если мальчика отшили несколько девушек - для других ты будешь уже неудачнег.
  • 0

#759 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:22

Фей,
Не чего личного.
Но этой темой ты показал свою не уверенность/глупость/твою незаинтересованость другими девушками.
После этих жеваний соплей разборов полетов, ты показал себя не в лучшем свете.
  • 0

#760 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:28

ossesion,

"книгу не читал, но хавно"

Ты похоже вообще не видишь то, что пишу или видишь, то , что хочешь видеть. Где я писал что пикап хавно ?
Тема вообще не про это. А про то, что за моей спиной на протяжении целого года распространяются такие слухи, но в открытую они почему то не хотят писать. Не мальчик, не девочки. Мне как бы пофигу по большому счету на это, мне просто надоело, что миф об этом настолько живучии и безпочвеный.

Но этой темой ты показал свою не уверенность/глупость/твою незаинтересованость другими девушками.

Ха, я давно писал открытым текстом, что для меня девушки представляют в последнее время вторичный интерес. Но опять таки некоторые девочки и мальчики убеждены, что это не искренние слова а очередная уловка. Я очень рад что ты это заметил. Может и другие наконец это поймут.

Сообщение изменено: Фей (16 Декабрь 2009 - 17:29 )

• 0
В ожидании чуда

#761 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:36

Фей,

Ты похоже вообще не видишь то, что пишу или видишь, то , что хочешь видеть. Где я писал что пикап хавно ?

Я о том, что надо сночало разобраться в вопросе про который пишешь, а потом конструктивно общаться на эту тему.

А про то, что за моей спиной на протяжении целого года распространяются такие слухи, но в открытую они почему то не хотят писать. Не мальчик, не девочки. Мне как бы пофигу по большому счету на это, мне просто надоело, что миф об этом настолько живучии и безпочвеный.

Это тебе мешает жить?
Мало девушек в городе Таллинне?
Раскажу случай. Была у знакомого подруга, случайно познакомился и зажег с ней. Под конец вечера, девочка решила пальцыпогуть и сказала что поедит тусоваться к одному парню знакомому и он ей якобы симпатичен, дабы сыграть на моей ревности. А я просто забил куй , потому что меня не интересуют девушки по типу ТП. В итоге когда когда прощались, я сказал ей что мне не особо инететсно ее общение , ибо меня такие девушки не интересуют и пускай едит к своему знакомому. В итоге все закончилось горой слез и соплей, потому что я серьёзно на нее забил. Помо мы просто померились и иногда общались по мсну. Как то всретил её в баре, поздаровался и сел поговорить. Она была с подругами. В итоге она показала всем видом, что мол я идиот и что я к ней подхожу. Оно то конечно было смешно мне и я просто встал и ушел к себе за столик, но не стал раскрывать карты, ибо просто освежив бы её память про те её сопли. пере подругами она выглядила бы как полная дура =)
Марель сей такова, что если люди несут за твоей спиной такую ерись, то может просто надо искать девушек по старше?
+ есть ли смысл загоняться на счет тех людей, кто втвоих галах не имеет какой либо цены?
  • 0

#762 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:44

Как же классно убить лишний часик времени на прочтении тридцати девяти страниц захватывающего романа о том как парень тупо воспользовался девушкой, затем встретиться со своей и тупо поржать -)
З.Ы. БУГАГААААААААААААААА

Сообщение изменено: Milles (16 Декабрь 2009 - 17:44 )

• 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#763 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:45

Milles,

Как же классно убить лишний часик времени на прочтении тридцати девяти страниц захватывающего романа о том как парень тупо воспользовался девушкой, затем встретиться со своей и тупо поржать -)З.Ы. БУГАГААААААААААААААА

тут хуже чем МВ получились )))
  • 0

#764 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:46

Как же классно убить лишний часик времени на прочтении тридцати девяти страниц захватывающего романа о том как парень тупо воспользовался девушкой, затем встретиться со своей и тупо поржать -)
З.Ы. БУГАГААААААААААААААА

Прочитать, то прочитал, но ничего не понял, судя по всему=))))
  • 0
В ожидании чуда

#765 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:51

Так я не понял. Судя по всему, Комуняка создал тему для того, чтобы ВП и Сюсю как-то на нее прореагировали?
Мне кажется, что Комуняка глупее, чем я раньше думал
  • 0
Коша

#766 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:53

Помнится, как комуняка грозился вернуть фей 11 месяцев назад. А сегодня зашёл на форум - 39 страниц ср*ча.
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#767 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:53

Поpшень,

Так я не понял. Судя по всему, Комуняка создал тему для того, чтобы ВП и Сюсю как-то на нее прореагировали?Мне кажется, что Комуняка глупее, чем я раньше думал

А кто это такие?
  • 0

#768 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:55

Поpшень, Но ты то отреагировал. И в случае если в этой теме не будут поставлены все точки над Ё, теми кто породил этот миф, это буду делать я. Неужели так тяжело все то, что вы говорили без меня повторить при мне ?

Помнится, как комуняка грозился вернуть фей 11 месяцев назад. А сегодня зашёл на форум - 39 страниц ср*ча.

Ты прочитал мой дневник ? Молодец. Только то, что ты прочел относится не к Фей. Сомневаюсь, что кто-то с форума знает этого человека. Хотя DMI(Джаггер) знает.
*Комуняка*

Сообщение изменено: Фей (16 Декабрь 2009 - 18:02 )

• 0
В ожидании чуда

#769 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:58

Фей, эй, я тебя нифига не понял. При чем тут я, вообще? Я так понял, тема для девочек. То, что он занимается пикаперской фигней, за его спиной я не обсуждаю) я обсуждаю это открыто на форуме)
А вот Комуняка про меня всем девочкам с форума каких-то небылиц наплел) я же не делаю после этого топики типа "Фантан, ты в прошлый раз у меня сосала, забыла проглотить. Это что - проявление неуважения?" ъ
Карочи, Комуняка жжот
  • 0
Коша

#770 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:00

Ты прочитал мой дневник ? Молодец. Только то, что ты прочел относится не к Фей. Сомневаюсь, что кто-то с форума знает этого человека. Хоть DMI(Джаггер) знает.

Причём тут дневник? Кто-то любил за кружкой пива в Kassisaba выдавать свои тайны.
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#771 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:01

Поpшень, Вообще то это я, Комуняка пишу с компа фей.

То, что он занимается пикаперской фигней, за его спиной я не обсуждаю)

Факт остается фактом, пикапером меня считают только те девочки которых знаю ты и знаю я. Отчего-то те девушки которых ты не знаешь ни разу не задумывались над этой мыслью
  • 0
В ожидании чуда

#772 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:02

Ёмаё. Сцуко, бедный осешн. Я то думал тут что то серьёзное. ребят ))) ептыть , детсад.
Я тут стены постов пишу, а в итоге парня отшили 2 девушки, нашел виновных и развели такую тупость. Ппц... уважающий себя увереннный парнеь, не будет парится из за двух девушек.....
Комуняка - лучше бы ты в серьёз занялся своей моделью соблазнения, меньше бы отшивали.
  • 0

#773 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:03

Фей, и что ты хочешь этим сказать? (:
  • 0
Коша

#774 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:04

Фей,
Забей ЙУХ.
лучше поёдем где нибудь чего то выпъем ))) Давно с тобой познакомиться хотел = )

Сообщение изменено: ossesion (16 Декабрь 2009 - 18:04 )

• 0

#775 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:05

Причём тут дневник? Кто-то любил за кружкой пива в Kassisaba выдавать свои тайны.

Я тебе еще раз повторяю, деревянный ты мой, это относилось не к Фей.
*Комуняка*

ossesion, Это ко мне или к Комуняке относится?=) *Фей* (черт, со своего ника приходится подписываться!)
  • 0
В ожидании чуда

#776 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:07

Фей,
Конечно к тебе шалун )))
*одел розовый свитер*
К Комуняке конечно. С фей как то не приходилось тут на Форуме пересикаться.
  • 0

#777 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:08

и что ты хочешь этим сказать? (:

Он хочет сказать, что эти девочки ему к черту не нужны (есть у него любоффф всей жизни), да и не отшивали они его, просто не нравится чуваку, когда про него глупости говорят. Вот.

ossesion, фу, тебя. Фей обижена, Комуняка польщен.
  • 0
В ожидании чуда

#778 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:10

Фей,

ossesion, фу, тебя. Фей обижена, Комуняка польщен.

25 в Таллин приеду на пару недель, надо будет актив намутить форумский )))
Фей бери )))
  • 0

#779 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:12

ossesion, Фей сама возьмется. А так, да, надо.
  • 0
В ожидании чуда

#780 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:47

а Фэй мальчик? (14:18:14) vivat: :huh:
  • 0