Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

31/12/2009 декабря "Комиссар" в клубе Parlament!


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#31 Аполлон-12

Аполлон-12
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 18:49

Потому что группа простая и песни о насущном )
  • 0

#32 Alexus

Alexus
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 13:01

походу на них только у нас ещё и ходят
были на их прошлом концерте в том же парламенте - народу уйма, звук отвратный, песни поют какие-то левые , фанеру прочувствовала даже я



Уважаемая. Заверю вас, авторитетно, что данная группа не использует фанеры. Привожу их уже не первй 10ок раз и никогда ни в одном райдере не было даже намека на ЦДшку или минидиск. Может пригдасить вас на саундчек, чтоб посмотрели как это делается, когда инструмент зя инструментом отстраивается, потом голос и обработки на него.... Думаю тогда бы у вас отпали окончательные подозрения в фанере. Насчет звука на последнем концерте, то многие наоборот отметили, что группе удалось лечше всех за последнее время отстроить звук в этом клубе. Или вы их слушали где? На входе в клуб, на третьем этаже повернувшись в бар или еще в каком хитром месте а не перед сценой? Помоему в зале всё было слышно на 5+. Попробуйте прислушаться в этот раз))) И еще раз заявлю. Комиссар выступит полный лайв в Новогоднюю Ночь. А насчет "походу на них только у нас ещё и ходят", не поленитесь зайти на komissar.ru и на главной же странице увидете гастрольный график группы. Там всё видно где их слушают и где они выступают))))

Сообщение изменено: Alexus (24 декабря 2009 - 13:04 )

  • 0

#33 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2009 - 19:34

потерла

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (29 декабря 2009 - 19:12 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#34 Robins

Robins
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 21:26

Что насчёт стоимости билетов на входе?! Ответа так и нету
  • 0

#35 Oscar

Oscar
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 22:56

На входе билет будет стоит скорее всего 225крон
  • 0

#36 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2009 - 23:29

После 2х нас там будет 8+.. :)
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#37 Julza

Julza
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 04:46

И мы там будем...10 штук)))... Тока честно говоря, я лично иду не на выступление посмотреть... Из их творчества знаю тока 2 песни... хех.
надеюсь про опупительную программу нам не наврали, и кроме группы там все-таки еще что-то будет..)
  • 0

#38 DuMk0y

DuMk0y

    JA LAMAL STEKLOOO

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн.

Отправлено 28 декабря 2009 - 16:37

Цена за столики убила наповал, когда узнал, что на столе за такую сумму будет только шампанское и виноград.
Празднуйте там сами. )

Сообщение изменено: DuMk0y (28 декабря 2009 - 16:38 )

  • 0
JA LAMAL STEKLOOO - Reborn in 1.6

#39 Annoying

Annoying

    заяц в чулках

  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 16:46

Цена за столики убила наповал



неушто все так плохо? :huh: а вообще, щас вообще везде дерут по полной, не смотря на кризис
  • 0
Самурай с мечем подобен самураю без меча, только с мечем

#40 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 18:35

Цена за столики убила наповал, когда узнал, что на столе за такую сумму будет только шампанское и виноград.

И сколько там будет стоить столик? Я так,ради интереса спрашиваю...
  • 0

#41 dimkа

dimkа
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:53

тоже интересно
  • 0

#42 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:15

vip зоны не будет ?
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#43 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:28

Цена за столики убила наповал, когда узнал, что на столе за такую сумму будет только шампанское и виноград.

А как же 6 билетов и пол литра виски? Я такой расклад слышал..

Речь, помню, шла о 3000еек..
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#44 Alexus

Alexus
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:02

А как же 6 билетов и пол литра виски? Я такой расклад слышал..

Речь, помню, шла о 3000еек..



Чтобы всё было понятно про виноград и т.д. поясняю...
На выбор предлагаем два типа резервации:

1. Столик за 2000 ЕЕК - на 4 человека (влкючает в себя: столик забронированный за вами,
2 бутылки шампанского и фруктовые закуски - сексер из фруктов/2кг)

2. Столик за 3000 ЕЕК - на 6 человек (влкючает в себя: столик забронированный за вами,
2 бутылки шампанского, 1 бутылка виски и сексер из фруктов/3кг)

Фруктовые сексеры помимо винограда включают мандарины, бананы, груши, яблоки и т.д. Думаю это вкуснее чем корзиночки с паштетом, закупленные в сельвере и по такой же цене за столик (как в одном из клубов, у которого из программы только местная команда танцоров).


Кстати... Осталось всего несколько столиков! Если хочешь успеть... Звони (+372) 56 12 12 21 и резервируй скорее!
  • 0

#45 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:11

Столик за 3000 ЕЕК

судя по цене, я так понял, после окончания веселья столик можно забрать к себе домой?
  • 0

#46 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:38

2. Столик за 3000 ЕЕК - на 6 человек (влкючает в себя: столик забронированный за вами,
2 бутылки шампанского, 1 бутылка виски и сексер из фруктов/3кг)

чёто дорогие столики у вас...
2 шампанского, это крон 100-120 виски, как правило самое дешовое ставят, это ещё крон 200 допустим, и того округлим 400 крон, остаётся 2600 - фруктами можно просто обожраться на весь год и не тремя кг, а сотней...
Цены какие-то не адекватные... Тем более из фруктов как правило мандарины, да виноград, максимум крон на 50-60 :D

а виски закусывать яблоками - это ж надо такое придумать... :rolleyes: надо будет потом попробовать

Лёша, я конечно понимаю у всех кризис, но по-моему цена на столики завышена, и даже очень, не смотря на фруктовое ассорти, а кстати корзиночки с паштетом есть интереснее, не дай бог "повару" придёт в голову фрукты сахарной пудрой посыпать, "типа снегом" - как это очень часто делают в подобных местах, то потом это превращается в сиропную массу, и есть потом очень не приятно, всё липкое, сладкое.... :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#47 Alexus

Alexus
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 10:35

чёто дорогие столики у вас...
2 шампанского, это крон 100-120 виски, как правило самое дешовое ставят, это ещё крон 200 допустим, и того округлим 400 крон, остаётся 2600 - фруктами можно просто обожраться на весь год и не тремя кг, а сотней...
Цены какие-то не адекватные... Тем более из фруктов как правило мандарины, да виноград, максимум крон на 50-60 :D

а виски закусывать яблоками - это ж надо такое придумать... :rolleyes: надо будет потом попробовать

Лёша, я конечно понимаю у всех кризис, но по-моему цена на столики завышена, и даже очень, не смотря на фруктовое ассорти, а кстати корзиночки с паштетом есть интереснее, не дай бог "повару" придёт в голову фрукты сахарной пудрой посыпать, "типа снегом" - как это очень часто делают в подобных местах, то потом это превращается в сиропную массу, и есть потом очень не приятно, всё липкое, сладкое.... :huh:



Не думаю, что кто-то придет в клуб голодным после праздничного стола дома. И потом это клуб, а не ресторан. И я не считаю завешеной цену. 500 крон с человека и при этом закуски, алкоголь (кстати виски - Red Label) и выступление группы. Это дорого? , тем же кто хочет поесть, могу порекомендовать другой клуб, в эту ночь, там решили предложить услуги катеринга. И так для сведения приведу их смету: катеринг (3 вида корзинок с паштетом, рыба в тесте и салат) - 450 ЕЕК/чел, на четверых это 1800 крон, плюс резервация стола (без этого катеринг не обслуживает) - 1000 ЕЕК (на четверых), плюс билеты по 200ЕЕК (программа - танцы местного колектива) - 800крон и алкоголь не входит, а на мой вопрос про шампанское сказали - 350ЕЕК за бутылку (2-700ЕЕК)... Подобьем: 1800(катеринг)+1000(столик)+800билеты+700(шампанское)... Итого: 4300ЕЕК У нас - 2000ЕЕК... Теперь, я думаю глупо говорить о завышении цен? Тем более ни один клуб не решился на приглашение хоть какой российской группы.... Мне смешно читать всё это. Ведь никто не заставляет покупать столик. Можете купить обычный билет и всё)))) Или посмотреть в эту ночь дома телевизор. Правo выбора у каждого есть. Количество зарезервированых уже столиков говорит о недорогой цене на них. Остались последние столики. Так что решать каждому где и как проводить праздник. Желающим зарезервировать столик еще раз напомню: осталось несколько столиков, поторопитесь. Звоните +372 56 12 12 21!

Сообщение изменено: Alexus (29 декабря 2009 - 10:45 )

  • 0

#48 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 декабря 2009 - 10:41

Остались последние столики.

а сколько их всего было?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#49 Alexus

Alexus
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 10:43

а сколько их всего было?



40
  • 0

#50 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 декабря 2009 - 10:47

ну достаточно много...
В общем хорошо вам там поработать, всё таки не каждый согласится работать в НГ :rolleyes: я в прошлый НГ тоже работал, в этом не хочу B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#51 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 15:21

алкоголь (кстати виски - Red Label

hahaha галимый blended whisky даже whisky нельзя назвать ))))))) я вам (Parlament)сколько раз говорил,купите себе в бар Jack Daniel's ,не позортесь )))))))
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#52 ShagY

ShagY
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 16:20

цены такие же как на ибасте? 60кр за 0.33 джина? :blink:
  • 0

#53 Snegovik

Snegovik
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 19:42

ShagY, там такие цены всегда! Да и в остальных клубах местных такие же цены на алкаху
  • 0

#54 ShagY

ShagY
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 19:53

значит я что то пропустил..в парламенете первый раз был...но в остальных клубах обычно покупал за 40-50 кр 0.5 :)
  • 0

#55 Snegovik

Snegovik
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 20:05

ShagY, такие цены только в бывшем Террариуме (нынешний Оскар)! Потому что никто туда не ходит! Вот они и такими маленькими ценами пытаются заманить народ к себе!
  • 0

#56 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:52

да что ты говоришь ,ни в одном клубе нет такои цены на "не особо афигенный" шотландский blended whisky Ballantine's

seduction: Ballantine's 4 cl - 60 eek
inferno: Ballantine's 4 cl - 60 eek
oscar: Ballantine's 4 cl - 55 eek
vonuberblingen: Ballantine's 4 cl - 65 eek
urban house:Ballantine's 4 cl -65 eek
mr.robinzon:Ballantine's 4 cl - 65 eek
и думаю в осталных клубах не дороже ...

parlament: Ballantine's 4 cl - 85 eek
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#57 ShagY

ShagY
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:03

ну блин..60 кр 0.5 ещё ладно...но не 0.33 ведь..:)
  • 0

#58 Аполлон-12

Аполлон-12
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:47

Осталось 2 дня! Еееееххоу! )
  • 0

#59 iNce

iNce
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 13:55

а в других клубах будет чтонибудь интересно ? никто не знает ?
  • 0

#60 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 14:32

не будет ... а в парламентe - будет аццкая давка,так что шпроты-стаил ждут вас на новый год в парламенте
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ