Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зачем маструбировать


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 PoDruZka

PoDruZka
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 23:42

Долго думала, где лучше обсудить мой насущный вопрос. Решила обратиться к вам.
Я живу с парнем уже 2 года. У нас очень хорошие отношения, он меня очень любит. У нас присутствует регулярный секс - инициатор в основном он. Встает тоже моментально... На стоорону не ходит, в этом я уверена. Но, я стала кое-что замечать. Сначала меня это напугало....когда я увидела это первый раз, слкчайно. Второй раз меня это смутило и я опять не знала, что делать. как вести себя, потому что мне показалось, что он увидел, что я заметила. Вобщем - он мастурбирует в ванной..... Зачем ему это нужно я не знаю... и как вести себя тоже не знаю. Хочу дополнить, что мы уже не дети, не подростки. Ему 31 год. Что посоветуете? Говорить с ним об этом я боюсь.... :unsure:
  • 0

#2 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 26 июля 2007 - 23:48

У нас присутствует регулярный секс - инициатор в основном он. Встает тоже моментально... На стоорону не ходит, в этом я уверена.

Так чего ж боле?
Пусть дро мастурбирует, пардон. И отбросьте нелепые мысли, будто если мужчина, состоя в длительных отношениях, занимается самоудовлетворением, - это значит, что вы его в чем-то не устраиваете. Поверьте, это не та проблема, на которой стоит циклиться.
Начните ласкать себя перед ним и попросите его сделать то же самое. В конце концов, не мне вас учить. :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#3 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 23:55

Значит в вашей половой жизни ему чего-то не хватает. Как часто вы занимаетесь сексом? Разнообразие в позах? Минет?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#4 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 июля 2007 - 07:51

PoDruZka, это совершенно нормально. Наличие регулярной жизни никак не влияет на маструбацию как мужскую и женскую. Тут даже дело не в качестве и количестве секса. Говорить на эти темы не стоит и заострять внимание тоже. Возможно тебе нужно почаще проивлять активность и возможно разнобразить секс.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#5 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 08:27

попробуй поменяться ролями, будь инициатором ты :)
увидела, что мастурбирует - подошла, взяла в ротик
ну и так далее
  • 0

#6 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 08:33

Так и неосилил в чем поблемма ,Пускай дрочит ,Что естественно то не безобразно
  • 0

#7 bootleg

bootleg
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 08:40

ето конешно не проблема...но просто...мы с девушкой такие похотливые как припрёт несколько дней подряд сексом занимацца, так ты потом только и отходиш так затрахает что даже если захочесь налево то не получицца :) какой там дрочить, ттт ето мне и не надо...так что девушка дерзай оседлай своего хлопца или позу камасутру почитай;)бред но что-то есть, а пожалуй вначале подробности рассказывай каков секс, сколько как, ну не мне вас учить
  • 0

#8 U Turn

U Turn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 12:51

На самом деле,не вижу никакой проблемы.
Люблю секс,имею отличного партнёра!!! Оба извращаемся по страшному. инициатива от обоих! Разнообразие полное!всё супер!!! И мастурбируем оба)))))
причём,не скрываем это друг от друга. Он мне даже вибратор подарил ,чтобы развлекалась когда захочу,да и он шалит)) сам с собой. Мастурбирую в его отсутствии и в его присутствии. Это просто получение иного кайфа что ли )) Или скажем, простите, трахались трахались ,получили удовольствие ,не один оргазм, но мало ! И давай себя удовлетворять после этого ,ибо партнёра иногда бывает жалко,что замучала его..Он мне сознавался так же.. что ночью на меня ананировал)) проснулся, будить не хотел ,пожалел меня )и давай удовлетворять себя))И ЭТО СУПЕР)))))))))))))))
Я думаю,надо раскрыться что ли больше!может,дать понять ему что вы не видите в этом ничего дурного. МОжет он хочет заниматься этим делом, а вы при этом смотрели на него и занимались тем же самым ))УФФФФФФФФФФФ)
Не переживайте в общем! если его вы устраиваете в сексе..то его занятия в ванной комнате лишь дополненние )к приятному
А вот если не удовлетворяете. тогда это проблема...
Поговорите с ним..если не прийдёте к решению без разговора...на то мы не животные,а разумные существа.
Может вы ему не всегда даёте ? Он к вам, а вы.. я устала,не сейчас, итд?
ТОгда при возникновении желания,появляются мысли...как бы я её.. да онаменя пошлёт же.. пойду ка я в ванну вздрочну,сорри... получу побыстрому удовольствие и нервы останутся целы...
удачи)
  • 0

#9 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 июля 2007 - 13:19

U Turn, девушка, вы чудо :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#10 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 14:47

U Turn, +пяцот
придерживаюсь того мнения, что мастурбация- это не в коей мере не замена сексу, а просто дополнительное 1.изучение своего тела 2.получение удовольствия иного рода 3.желание сделать это именно так, как хочется.
  • 0
В ожидании чуда

#11 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 15:13

U Turn, +пяцот
придерживаюсь того мнения, что мастурбация- это не в коей мере не замена сексу, а просто дополнительное 1.изучение своего тела 2.получение удовольствия иного рода 3.желание сделать это именно так, как хочется.

совершенно согласна!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#12 U Turn

U Turn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 15:41

Изучение своего тела? окей.. а если оно у же изучено? всё равно от мастурбации не откажусь.
желание сделать ЭТО именно так,как хочется? что это? не понимаю..

U Turn, девушка, вы чудо :)

Приятно ;)
  • 0

#13 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 27 июля 2007 - 15:59

Есть такая вещь, как различный уровень потребности у людей.
Так что пугаться нечего, всё вполне естественно :-)
  • 0
чудненько!

#14 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 27 июля 2007 - 16:41

Помастурбируйте на брудершафт :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#15 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 27 июля 2007 - 17:25

ну это нормально(С) :)
  • 0

#16 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 18:54

Изучение своего тела? окей.. а если оно у же изучено? всё равно от мастурбации не откажусь.
желание сделать ЭТО именно так,как хочется? что это? не понимаю..

Изучено? До конца? эмм...возможно вы просто не поняли моей мысли... Изучать свои реакции на те или иные вещи можно до конца века, ибо человеческий организм имеет огромный потенциал...тем более женский, тем более по части секса.
Желание "сделать это так как хочется" заключается в том, что никто кроме самого себя не сможет в точности сделать с твоим телом именно то, чего тебе хочется, никто не сможет трогать тебя именно так чтобы было максимально приятно. В большинстве случаев в процессе занятия сексом нас возбуждает не точность и максимальная приятность прикосновений партнера, а психологический момент: кто-то посторонний(не я) трогает меня, кто-то может заставить мое тело подчиняться ему...(это я про женщин в большей мере, но на мужчин это тоже распространяется), а потому иногда нам необходимо именно "чистое" физическое удовольствие.
Несомненно ньюансов еще множество, но я все это говорю лишь к тому, чтобы отсечь в умах некоторых людей мысль о том, что мастурбация может быть причиной или следствием ухудшения сексаульных отношений...
  • 0
В ожидании чуда

#17 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 23:47

=) а что Вы подглядываете? ну, девушка...как маленькая.

В ванной естественно дрочить, можно сразу вымыться от спермы/у кого чего, и вообще обнажённое тело всегда возбуждает. Своё так в триста рыщ раз больше, ОСОБЕННО когда никто не подсматривает.

Зайдёшь в ванну чисто душ принять и выскочить... и там останешься на два часа...
*Льёшь гель между грудей, размазываешь его до пены, по груди, по животу, по-плечам и шее...по-ногам...
Есть ещё такие масляные шарики с блёстками внутри, в Каубамая по две кроны штука. Берёшь таких пять и на себя выдавливаешь, ням ням получается. Молока можно нагреть и вылить в воду...

По-своему опыту скажу, что милей всего это делать в абсолютно чёрной воде, продаётся в аптеках такая хвойная смола. Вода от неё просто чёрная в секунду становится, а в ней твоё гладкое, золотое тело...

* Не рассказывайте мужу, что вы видели. Это неприятно, когда в родном доме шпионят. Тем более, шпионит и сердится ещё к тому же, хотя виновата сама.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#18 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 23:23

U Turn, записался в поклонники Вашего мировоззрения.
  • 0

#19 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 августа 2007 - 00:08

PoDruZka, а ты разве сама никогда не мастурбировала?
ой, мне бы ваши проблемы . . .чесслово, дет.сад!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#20 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 00:55

Удивительно, что мч в 31 год вынужден скрывать от своей дамы сей факт.
Это не только нормально, это замечательно. Радуйтесь, что у него сил не только на вас, но ещё и на позабавиться хватает.
А ещё, раз вы дети и т.п., давно пора не только посмотреть-поучаствовать, но и самой присоединиться.

Было б намного обиднее, если вы к нему пристаёте - а он бочком, бочком и в ванну...

Сообщение изменено: Рыжая фея (01 августа 2007 - 00:49 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#21 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 01 августа 2007 - 21:17

Было б намного обиднее, если вы к нему пристаёте - а он бочком, бочком и в ванну...


или на другой диван, например...

Извините. не удержался :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#22 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 02 августа 2007 - 09:18

"Дро мастурбируйте и будете запалены на форум.ёё! Да будет превед аффтарше :lol: "

#23 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 09:47

Скажи ему, чтобы ванну после себя мыл ;) , хорошо, что ты его до этого за компом не застукала, когда он порнуху смотрел :D

Можешь по history браузера полазить, может найдешь интересные картинки, если он их не удалил...

(/Documents and Settings/LocalService/Local Settings/Temporary Internet Files/Content.IE5)

Сообщение изменено: POPEYE (02 августа 2007 - 09:51 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 13:02

Davix,
Или вообще под диван, когда альтернативы нет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 tonyx

tonyx
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:United Kingdom, London

Отправлено 03 августа 2007 - 16:04

мне вабше странно, 4то у паря в 30 ише ни4его подобного развлекалова не бяло. фсе в мисионерской или типа того. каро4е поинт мой в том, 4то молодяе паря типа от 16 до 25 - фсе ети забавя, веши, прибамбася, костым4ики, мастурбации на брудершафт, позя 69 и фсе осталное, исползуыт где тока мозна, как тока можна, как бястро или медленно, в ехтремалняхситуациях, по-етому уважаемая дама, фсе в поряде, зизнь у вас тока на4алась, валяйте.
  • 0

#26 Лисeнок

Лисeнок
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Lasnamäe

Отправлено 06 августа 2007 - 11:07

а что же делать если после маструбации,у него в сексе постоянно падает!!!это же не есть хорошо............
  • 0

#27 Hypothalamin

Hypothalamin
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 22:53

трахай его сама чаще и приучи к тому что вместо того , чтобы он под%очил ты лчше минет ему сделаешь. Ему наверное надо бы отвыкнуть от того чтобы душить епископа. Это знаешь ли дурная привычка, как и все остальные.
А в целом - ты его недотрахиваешь

Счастья тебе
  • 0

#28 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 22:55

Мы - онанисты - народ мускулистый
Нас не заманишь сиськой мясистой
  • 0
Коша

#29 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 02:06

Секс сексом а подрочить это дело обязательное...
Разница в том что мастурбация в отличии от секса это бывает не заменитель а "технческий" оргазм для снятия напряжения (особенно часто такая ситуация когда секса достаточно). т.е. секса хватает но подрочить всеравно надо .... в этом никакой проблемы НЕТ.
  • 0

#30 tonyx

tonyx
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:United Kingdom, London

Отправлено 09 августа 2007 - 11:11

Linker, а еси она тебе подро4ит - расслабишся?, думаю 4то я да

Сообщение изменено: tonyx (09 августа 2007 - 11:11 )

  • 0