Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я работаю.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:24

и там своих недостатков набиреться как это зажрались называеться))

но я с тобой согласен распустить парламент, президенту под жопу пендаль ! оставить ментов медицинку и пожарников и платить им только , нужна помощь платишь за вызов!

я например 2 года к врачам не обращаюсь, но иметься родственики пенсионеры и тут нечего сказать! хотя видя что твориться лучше убрать нах госчинов ))
  • 0

хай

#32 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:34

а у нас в Эстонии, ты кто? Не рабочая сила?

у нас в Эстонии я - гражданка своего государства. а про разницу между правами граждан и неграждан слышал? :)

кстати. не знаю, как в Швеции, а в Германии иностранцам платят соц. пособие, на которое можно вполне нормально жить, да. но если они узнают что ты помимо этого имел какие-то доходы - будешь должен выплатить всё это пособие обратно или сваливать из страны обратно на историческую родину.

Сообщение изменено: _dealer_ (17 Декабрь 2009 - 19:48 )

• 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#33 Ineffable

Ineffable

где-то же должен быть закон запрещающий дураков

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 02:46

а куда уходит часть денег, заработанная мной и называемая подоходным налогом

татупедам на зарплату
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#34 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 13:17

Нет того человека, ктобы хоть раз политика в своё дермо носом засунул, поэтому пока мы так и будем сидеть по углам и писаками заниматься.

Я вообще думаю так.
Распространителей наркоты под растрел, убийц (умышленных) под растрел, алкоголиков в реабилитационные центры (дать шанс подняться, но неболее одного, не захотел, из страны выкинуть или в резервацию), с бомжами так же. После этого станет видно, кто лентяй, а кто жить хочет. И лучше жёстко. но справедливо.

Я не согласен содержать арестованных алкот, нарков, убийц, воров за свой счёт, а потом ещё и помогать встать на ноги, когда они в тюрьму как домой ходят. Гос-во помогает, когда ты уже вляпался, а предотвратить это оно не помогает.

Сообщение изменено: Nitridum (18 Декабрь 2009 - 13:17 )

• 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#35 Юрий05

Юрий05
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 23:10

dealer - ты что? Будь у тебя хоть 10 гражданств, если ты не титульной нации - будешь 2-м сортом, и ещё ловить косые "селёдочные" взгляды на себе.

не сравнивай Эстонию и Швецию. = а я сравню: в Швеции всё абсолютно лучше - от погоды и до улыбчивых людей на улицах. Про социал, бесплатные курсы языка (вру, не бесплатные - тебе платят, если переходишь на следующую ступень!), медобслуживание даже не говорю. Всё абсолютно там лучше! Назовите мне хоть что-то, что здесь лучше??
Цены одинаковые, но там в SEK, а здесь в ЕЕК, но там этих SEKов получают в среднем в 2 раза больше, чем этих ЕЕКов. В ВУЗах стипендию платят до 8000 SEK, а не самому платить как здесь.
Один минус: русских там меньше чем здесь, но это не для всех минус, для таких как dealer (с леопардовым пассом в кармане) и прочих самоедов это может и плюс.
Через 5 лет шведы дают гражданство, без унижений как здесь. При этом признают 2-ное, не нужно отказываться от российского к примеру. А с 2-мя такими паспортами ты хозяин мира - свой и на востоке и на западе.

Короче, пацаны. кому ещё не поздно - велкам в Швецию! Я уже подстелил там соломки своей семье и друзьям, помогу советом и чем ещё всем желающим сменить жизнь к лучшему.
А налоги на платье жене президента пусть местные дебилы платят. И сами себе рабами будут. Я лучше отдам 50% Швеции, и буду спокоен за всё до конца жизни!

'Svart katt' - Судя по нику ты давно уже уехал за хорошей жизнью и именно в Швецию.
"неправильно как-то" - это ты не хочешь соотечественников на шею шведскому правительству посадить? Потесниться на этой шее не хочешь? В одну харю шведский социал хочешь осваивать?
неправильно это как-то!!!
Надо как-то в своей стране разбираться со всем этим дерьмом. = Чья это страна, пусть те и разбирается. Кто тебя здесь спросит? Чужой ты здесь, и будешь ещё чужее. Хотя рабы и нужны, но выше не поднимешься.
А в Швеции отдельные квоты есть везде в учреждениях на иммигрантов, так что если не дурак - и министром можешь стать. И кумовщины такой во власти как в Эстонии там нет.
  • 0

#36 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:58

никуя наши политики намного смешнее! и получки у нас тоже намного смешнее и вообще, вокруг одни клоуны ходят ))
  • 0

хай

#37 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:07

[attachment=80134:attachment]
Я работаю, но денег не вижу. Интересно, а куда уходит часть денег, заработанная мной и называемая подоходным налогом? Прекрасно! Деньги уходят от меня и попадают в бессмысленный круговорот.

Как в бесмысленный? Ты что? А кто свет будет по ночам выключать? А кто будет разрабатывать наклеики с триколором для супермаркетов? Это ты погарячился походу Жахарь.

татупедам на зарплату

Ну да, вот и думаю, хде бабок на учебу взять.

Сообщение изменено: _Garik_ (14 Февраль 2010 - 01:08 )

• 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#38 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:12

ПапаЖахарь, такое ощущение что ты по 50 000 налогов в месяц платишь?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...