Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Апокалипсис 2012 года


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
122 ответов в этой теме

#31 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 21 декабря 2009 - 07:55

шелест,

ну вы то спасетесь?

у вашеи секты уже есть безопасное укрытие от столкновения с астероидом или еше 4емнит?
так или в нете или по телеку уже показывали 4то уже на4али продавать спасение


Б-Б-Б-Б-Буротино шутиТ-Т-Т-Т...
  • 0

#32 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:17

Б-Б-Б-Б-Буротино шутиТ-Т-Т-Т...


ты специально у себя под аваторкои написал, 4то ты остряк, 4тоб никто не сомневался?

а ты слу4аем не из етих? если еше нет, то сходи к ним, они таких любят.

неуда4ники всегда завидуют тем, кто успешнее их. И когда 4еловек опускается на моральное дно он ишет утешения в сказках о конце света и о том 4то все плохие умрут, а хорошим будет дарована ве4ная жизнь, он (неуда4ник) разумеется хорошии.

Я вас разо4арую, конец света может и будет когданить, но выжевет сильнеишии, А ты, тико, слабак, так 4то готовься, тебе писец.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#33 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:20

Jozeppe., на сайте объясняется смысл жизни и наша истинная природа ( по моему мнению ). если это не важно, то что тогда?) в общем там не про апокалипсис, а про квантовый скачок или прецессионное выравнивание. если вы не заметили, то на самой земле сейчас очень много изменений, так же и на солнце. вы не думали никогда почему полюса смещаются? это бывает очень редко и это так же неизбежно, как весна после зимы. многие учёные и люди это начали замечать :)
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#34 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:23

изменения на солнце и земле происходят уже лет так дойуха.

сколько солнцу лет, столько они и происходят.

Вы вкурсе что на солнце происходят постоянные взрывы? Это как бы нормально. Логично предположить что после взрыва что то да изменится
  • 0

La meccanica delle emozioni


#35 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:25

вот я умру, и вы все от горя помрёте. Вот это апокалипсис, я понимаю. А главное какой красивый и трогательный сценарий!
  • 0

#36 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:36

изменения на солнце и земле происходят уже лет так дойуха.

сколько солнцу лет, столько они и происходят.

Вы вкурсе что на солнце происходят постоянные взрывы? Это как бы нормально. Логично предположить что после взрыва что то да изменится


вспышки самые сильные за последние столетия :) на всех планетах кстати это творится
а потепление тоже из-за этого, а не из-за наштх выбросов. они влияют, но не настолько :)
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#37 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:43

вспышки самые сильные за последние столетия :) на всех планетах кстати это творится
а потепление тоже из-за этого, а не из-за наштх выбросов. они влияют, но не настолько :)


первый раз слышу, но может быть.

А сколько это еще будет продолжаться пока мы почуствуем разницу? 99999999999999 лет?

Такие вещи не происходят за пару лет. Это много миллионов лет. И эволюция не стоит на месте. поднимется температура- люди адоптируются. Она же не на 200 градусов поднимется, а на полградуса в 50 лет. Каждое следующее поколение будет на полградуса устоичивее к температуре. Потом в Итоге какаянить чешуя вырастит термостойкая)

Конечно может тупо начаться метеоритный дожьд или земля изнутри разорвется. И всем писец. Даже Иеговым!
  • 0

La meccanica delle emozioni


#38 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 14:54

LaCroix, это только начало, если внимательно наблюдать за переменами, то они заметны ещё больше. сейчас всё только начинает проявляться.
кстати, насчёт эволюции. она не только физическая бывает. так вот, этот переход даёт возможности людям вознестись, т.е. достичь уровня сознания христа. это, кстати, каждый человек может и этого достигнет. от вас зависит, когда вы это сделаете. пока что на земле вознеслось примерно 300 человек. это очень мало. для этого квантовый скачок и существует. это так же связано с тем, что мы войдём в поле сингулярности.
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#39 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 22:25

шелест,

ну вы то спасетесь?

у вашеи секты уже есть безопасное укрытие от столкновения с астероидом или еше 4емнит?
так или в нете или по телеку уже показывали 4то уже на4али продавать спасение

:D Не знаю спасусь ли я или нет.О моей праведности только Бог может судить.

В библии не говорится об астероиде или еще чем то.Это будет война Бога в 1-Фес 5?1-4 стих говорится "Что же касается времён и сроков, братья, нет необходимости, чтобы вам писали об этом. 2 Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. 3 Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся. 4 Но вы, братья, не во тьме, чтобы тот день застиг вас, как воров, 5 поскольку все вы — сыновья света и сыновья дня. Ни ночи, ни тьме мы не принадлежим"

Ну,мы спасение не продаем.Вечная жизнь это Дар Бога как сказано в Рим 6:23. :)

LaCroix,
.

неуда4ники всегда завидуют тем, кто успешнее их. И когда 4еловек опускается на моральное дно он ишет утешения в сказках о конце света и о том 4то все плохие умрут, а хорошим будет дарована ве4ная жизнь, он (неуда4ник) разумеется хорошии.

Я вас разо4арую, конец света может и будет когданить, но выжевет сильнеишии, А ты, тико, слабак, так 4то готовься, тебе писец.

Ну,если у вас представление о силе,что бы оскорбить человека и назвать его слабаком,то это представление в моем понимание и понимание Иисуса христа ошибочно.О себе Иисус говрил,что он "кроток и смирен сердцем"
А придти к Богу это не слабость,а проявление силы и прницательности,а главное расположение сердца.Потокать своим слабостям и плоти в этом нет силы,а властвовать над своей грешной плотью,вот где сила.Более того мудрость сходящая выше как говорится в Библии в первую очередь мирна,а потом скромна..
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#40 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:08

шелест, бог не судит :) я вообще не понимаю концепцию рая и ада. описывается так, что бог, которые олицетворяет добро, может кого-то послать на вечные муки. бог описывается, как гневный, ревнивый и как нечто с повышенной самооценкой, образно говоря :) мне кажется, это больше на дьявола похоже?)
смысл в том, что если исходить всегда из любви, а не из страха, то вы получите всё, что вам надо. конечно же, если вы к этому придёте, то поймёте, что вам, на самом деле, не так много и нужно.
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#41 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 13:31

шелест, бог не судит :) я вообще не понимаю концепцию рая и ада. описывается так, что бог, которые олицетворяет добро, может кого-то послать на вечные муки. бог описывается, как гневный, ревнивый и как нечто с повышенной самооценкой, образно говоря :) мне кажется, это больше на дьявола похоже?)
смысл в том, что если исходить всегда из любви, а не из страха, то вы получите всё, что вам надо. конечно же, если вы к этому придёте, то поймёте, что вам, на самом деле, не так много и нужно.

Бог мудрый и это аксиома.Так же как и аксиома то,что он есть-Любовь.Он все делает из любви.Даже наказание может служить из любви.мудрость его не всегда можно понять нашим разумом,но он видит заведомо как щахматист за много ходов,все его пути совершенны.Безразличие проявление нелюбви.Разве не любовь,что солнце светит и над плохими и над хорошими?что мы дышим все и радуемся снегу.Ведь люди то же испытывают и любовь,и гнев,и ревность,потому что мы сделаны по образу и подобию Бога.Но Бог просто по праву достоин что бы его только чтили и хвалили.Причем он так заложил в людей,что бы поклонение ему приносило счастье.Если вы любите человека,то вы же хотите ему доставлять радость,что то делать приятное.Так же и люди,которые любят Бога так же испытывают эту радость.А Дьявол захотел быть больше Бога и хотел что бы люди отвернулись от Создателя..это изначально был провалочный план.Потому что тут правильно сказли выше,что кто сильней,тот и победит.В данном случае сильней всегда Бог. :)
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#42 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 14:31

Собственно типо больше проблем никаких нет как верить в Апокалипсис'ы и концы света.
Всё это ИМХО манипулирование мозгами слабовольных. И ничего более.
Да и если этот Апокалипсис будет, не всё ли равно кто там выживет. Это как после ядерной войны. Ура мы выжили, а херли толку - всё равно помрёт от голоду и холоду.

Сообщение изменено: vinipix (22 декабря 2009 - 14:31 )

  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#43 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 14:37

Но Бог просто по праву достоин что бы его только чтили и хвалили.


Это поэтому все средневековье, вы убивали и насиловали людей?

напишите за неделю что ли до конца... отметить надо будет)
  • 0
people come, people go

#44 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 15:10

Бог мудрый и это аксиома.Так же как и аксиома то,что он есть-Любовь.Он все делает из любви.Даже наказание может служить из любви.мудрость его не всегда можно понять нашим разумом,но он видит заведомо как щахматист за много ходов,все его пути совершенны.Безразличие проявление нелюбви.Разве не любовь,что солнце светит и над плохими и над хорошими?что мы дышим все и радуемся снегу.Ведь люди то же испытывают и любовь,и гнев,и ревность,потому что мы сделаны по образу и подобию Бога.Но Бог просто по праву достоин что бы его только чтили и хвалили.Причем он так заложил в людей,что бы поклонение ему приносило счастье.Если вы любите человека,то вы же хотите ему доставлять радость,что то делать приятное.Так же и люди,которые любят Бога так же испытывают эту радость.А Дьявол захотел быть больше Бога и хотел что бы люди отвернулись от Создателя..это изначально был провалочный план.Потому что тут правильно сказли выше,что кто сильней,тот и победит.В данном случае сильней всегда Бог. :)

дьявол и ад - состояние сознание и не более. такого не существует, это мы придумали для себя.
богу не нужно, чтобы его хвалили или поклонялись ему. бог это всё, что есть. зачем всему, что есть поклонение или вера? зачем жизни это? она от этого никуда не денется. это нам нужно верить в бога, т.е. в жизнь, т.е. в себя, чтобы мы не вошли в ад, т.е. состояние сознания оторванное от божественности. богу не нужно соперничество. жизнь не борьба! бог ни с кем не боролся и не будет.
научитесь видеть бога во всех его проявлениях. любая форма жизни, будь то камень ( да, во вселенной всё живое ), растение или человек - есть аспект бога. мы все составляем одно! грандиозное величественное целое. и когда человек осознает в себе бога, то тогда происходят больше перемены в жизни :)
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#45 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 декабря 2009 - 15:35

даже если и будет, что мы сможем сделать?:)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#46 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:51

дьявол и ад - состояние сознание и не более. такого не существует,

-

неееееееееет. вот ты мне ответь.
если бы ты сам был богом, то куда бы ты стал девать всех убийц, маньяков, наркодиллеров, торговцев оружием?

скажешь, ты бы взял их к себе и объяснил бы им, что так поступать НЕЛЬЗЯ?
Но они ведь и так знают, что ТАК поступать НЕЛЬЗЯ и все равно поступают!

И что прикажешь с ними делать после того как они умрут?
Бог их не берет к себе.
Это ясно. Но ведь во вселенной столько всякого обитает, что их душами точно есть кому заинтересоваться.
И так они попадают в ад.


А что такое Ад?
Ну просто представь себе.
Ты - наркодиллер. На тебе 500 трупов наркоманов.
И после смерти ты остаешься наедине с самим собой.
Есть тебе что вспомнить? Как ты способствовал гибели этих в общем-то молодых привлекательных людей.
И вот у тебя есть вечность, чтобы поразмышлять об этом.
Ты в аду. Вокруг тебя никого нет.
Ну разве что другие такие же.
Я себе представляю это так.


Может быть это можно охарактеризовать как состояние сознания или души.
Но по-моему такое состояние вполне можно сравнить с физическими муками.
И я не знаю. Допустим у человека нету совести.
Его ничто не мучает. Ему наплевать на этих людей.
Но ведь как-то он должен ответить за смерть этих людей, раз он повинен в ней.
Очень скользкий вопрос.
Пока мы здесь сами мы не сможем узнать ответ на этот вопрос.

Сообщение изменено: Punsher (28 декабря 2009 - 22:05 )

  • 0

The best or nothing!


#47 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 28 декабря 2009 - 22:24

Глядя в какую глубокую жопу катится наша цивилизация, было бы логично если бы по нам что-нить шарахнуло. Если бы на нас действительно смотрел Бог, то я на его месте точно расхерачил бы эту весёлую планету!
Ибо нeкуй!

Сообщение изменено: colt (28 декабря 2009 - 22:26 )

  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#48 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 23:28

-

неееееееееет. вот ты мне ответь.
если бы ты сам был богом, то куда бы ты стал девать всех убийц, маньяков, наркодиллеров, торговцев оружием?

скажешь, ты бы взял их к себе и объяснил бы им, что так поступать НЕЛЬЗЯ?
Но они ведь и так знают, что ТАК поступать НЕЛЬЗЯ и все равно поступают!

И что прикажешь с ними делать после того как они умрут?
Бог их не берет к себе.
Это ясно. Но ведь во вселенной столько всякого обитает, что их душами точно есть кому заинтересоваться.
И так они попадают в ад.


А что такое Ад?
Ну просто представь себе.
Ты - наркодиллер. На тебе 500 трупов наркоманов.
И после смерти ты остаешься наедине с самим собой.
Есть тебе что вспомнить? Как ты способствовал гибели этих в общем-то молодых привлекательных людей.
И вот у тебя есть вечность, чтобы поразмышлять об этом.
Ты в аду. Вокруг тебя никого нет.
Ну разве что другие такие же.
Я себе представляю это так.


есть такая вещь, как карма и реинкарнации. я верю, что мы тут не живём только одну жизнь. понимаешь, всё, что происходит в нашей жизни мы планируем заранее. т.е. если ты кого-то убил, то потом убьют тебя. и ты должен понять, что, когда ты кого-то убиваешь, то это не очень хорошо, скажем так. т.е. через опыт, ты познаёшь, что насилие не есть твоя черта. так мы постепенно эволюционируем и проходим все уроки, чтобы понять кем мы являемся по сути. в этом смысл жизни, вернуться к абсолюту, когда знаешь всё. в этом суть теории относительности, в том, что мы познаём себя, через то, чем мы не являемся, а являемся мы детьми всего.
после смерти мы попадаем туда, откуда мы родом. в другое измерение. и там оцениваем всё что было и выходя из этого, планируем новую жизнь. смысл урока на земле - избавиться от кармы и вознестись дальше, на другую ступень эволюции.
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#49 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 29 декабря 2009 - 10:07

есть такая вещь, как карма и реинкарнации. я верю, что мы тут не живём только одну жизнь. понимаешь, всё, что происходит в нашей жизни мы планируем заранее. т.е. если ты кого-то убил, то потом убьют тебя. и ты должен понять, что, когда ты кого-то убиваешь, то это не очень хорошо, скажем так. т.е. через опыт, ты познаёшь, что насилие не есть твоя черта. так мы постепенно эволюционируем и проходим все уроки, чтобы понять кем мы являемся по сути. в этом смысл жизни, вернуться к абсолюту, когда знаешь всё. в этом суть теории относительности, в том, что мы познаём себя, через то, чем мы не являемся, а являемся мы детьми всего.
после смерти мы попадаем туда, откуда мы родом. в другое измерение. и там оцениваем всё что было и выходя из этого, планируем новую жизнь. смысл урока на земле - избавиться от кармы и вознестись дальше, на другую ступень эволюции.

То есть Адольф Гитлер или тот же торговец наркотиками или оружием после смерти попадает на более низкую ступень эволюции?
если за ним море трупов и до смерти он так ничего и не понял и не осознал.
Разные народы по-разному все это толкуют.
Сходятся все на том, что за причиненное зло другому человеку человек будет страдать сам.

Вот я не знаю, но где-то однажды слышал, что ученики однажды спросили у Иисуса, сколько жизней живет человек?
И он им ответил. На Земле люди живут только одну жизнь.
И правда. Скажи европейцам, что у них бесчисленное количество жизней без ограничений и тогда....

Сообщение изменено: Punsher (29 декабря 2009 - 11:01 )

  • 0

The best or nothing!


#50 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 декабря 2009 - 10:23

вспышки самые сильные за последние столетия

А на этом сайте расказано, как в XV-ом веке регистрировали солнечную активность ? Интересно было бы почитать :)
Как они могут быть самые сильные за последние столетия, елсир аньше их вообще никто не регистрировал, и там вообще хрен знает что происходило ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#51 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 11:48

честно сказать йух знает, может и измеряли как-то? :D
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#52 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 29 декабря 2009 - 12:54

мы давно обречены :) конец близок, часы заведены
  • 0

#53 diwtsar

diwtsar
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 00:54

АПОКАЛИПСИС -- НЕ АРМАГЕДДОН -- КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ -- ПО-АРИЙСКИ!

Решил обратиться ко всем, ибо многие обсуждаемые вопросы имеют ответы, хотя и неожиданные. Это стало возможным благодаря методике декодировки слов во всех языках с помощью живого и ныне диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества. Самое главное - доказательство субъективной реальности… Господа Бога! И это - не вопрос веры, а знания и наличия разума.

Обращаюсь ко всем людям доброй воли! Сокрытая правда о прошлом - знание тайн настоящего и возможность спастись в будущем! И это в наших силах - если захотим! Сделано открытие, способное повлиять на судьбу цивилизации, меняющее мировоззрение и навязанные представления о мире - доказуемые факты о реальном прошлом, тайнах настоящего и угрозах будущего. Об этом прочтете в статье “Код разума” в журнале "Горцарар" и на его информационном сайте (http://gortsarar.ru/files/code.pdf), что лишь часть пока известно об изнанке происходящего. Апокалипсис уже идет - если знать, что это значит, как и море иной информации. Новая Эра - Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а человечество или станет более человечным и духовным, или его не станет вообще. Вопрос: кто спасется и что сумеем сохранить из достижений цивилизации?

Об этом также на сайте 2012god.ru на форуме в разделе “Разные мнения " - “Сенсационное открытие - правда о происходящем в мире”.

Важно мнение всех, поэтому готов обсудить тему здесь или где и с кем угодно.
  • 0

#54 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 06 февраля 2010 - 03:00

Вопрос: кто спасется и что сумеем сохранить из достижений цивилизации?

Братство Стали не даст цивилизации погибнуть :lol: если вы поняли о чём я...
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#55 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 13 февраля 2010 - 00:41

А ты, тико, слабак, так 4то готовься, тебе писец.


ага, всегда готов !
  • 0

#56 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 13 февраля 2010 - 02:21

Братство Стали не даст цивилизации погибнуть

полюбэ, Фаллоут (:
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#57 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2010 - 03:53

FAIL!

Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009 и зиму 2009-2010... 2012? Да мне...©

:lol:
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#58 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:24

Кто-нибудь верит в Апокалипсис в 2012 году?
В конец человечества?
Или в то, что десятки тысяч людей уцелеет после катасрофы?
Или никакого Апокалипсиса не будет?

Ванга предсказывала, что после катасрофы ( не помню, в каком году, то ли в 2015 году) уцелеют только хорошие люди, и тогда наступит Золотой Век.



я верю в то, что рано или поздно раздел "Таинственное и Загадочное" на этом форуме закроют по причине того что все местные писатели окажутся в дурке...
  • 0

#59 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 08:10

или сойдут с ума.

Конечно. Соидут те, кто еще не сошли, а те кто уже сошли безукоризненно тянут за собой. Скоро начнут лечиться психиаторы. :D

На земле остануться только избранные. А все остальные улетят с инопланетянами.

Продаю билеты. Обращайтесь в личку.

Сообщение изменено: _Garik_ (19 февраля 2010 - 08:15 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#60 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 22 марта 2010 - 23:23

Мы все умрём в 2012.. Инфа 100%...
  • 0