Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

песня


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Potemkin

Potemkin
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 12:03

услышал тут недавно песню и очень она впечатлила меня. Собственно вот она самая о чем идет речь
http://www.youtube.c...player_embedded
Решил сделать девушке подарок и исполнить нечто подобное на ее день рождения, на гитаре аккорды подобрать смогу, но есть одно но..петь то я совсем не умею)) Вообщем нужны ваши советы, может есть самоучители, по которым сами занимались, готов позаниматься индивидуально, может подскажете хорошие места, короче нужно как можно чище и лучше исполнить именно это песню, советуйте дамы и господа..:)
  • 0

#2 Potemkin

Potemkin
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 21:44

неужели никто не в силах мне помочь :(
  • 0

#3 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2009 - 21:59

если у тебя нет голоса, то ты никак не споешь её :) Но слух есть если, это хорошо :) Послушай её в оригинале, может проще будет
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#4 manx

manx
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 21 января 2010 - 17:49

попробуй её спеть в другой тональности - иногда помогает. Тут она в До, попробуй взять выше - в РЕ, или же ниже можно тоже попробовать, может тогда голос ляжет лучше)

Сообщение изменено: manx (21 января 2010 - 17:51 )

  • 0