Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзаменам в Таллинне и Пайде

Инструктор

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#91 Inna Ignatjeva

Inna Ignatjeva
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:32

Решила и я написать свою историю.Два года назад наконец решилась пойти учится на вождение автомобиля,но не знала куда,стала читать отзовы и наткнулась на отзовы о Татьяне,пошла к ней и не прогадала.Она научила меня уверенно и качественно водить,даже не верится,что у меня когда-то был жуткий страх перед вождением. Все экзамены сдала с первого раза!СПАСИБО тебе большое Танюша!! Удачи тебе!!


  • 0

#92 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2016 - 17:55

Автоинструктор: разговоры по телефону за рулем снижают концентрацию внимания водителя до 50%; пульс учащается на 5 ударов в минуту

 

http://stolitsa.ee/a...security/127434


  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#93 Милена-зайка

Милена-зайка
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:24

Здравствуйте,читаю ,и удивляюсь,расскажу мой первый опять вождения под руководством инструктора по вождению Татьяны Менка.Ничему она меня не научила,только гонять машину ,как сумасшедшия.Кроме криков я ничего не слышала,ни советов ,как управлять машину.Среди учеников идёт слух,что она постоянно кричит,это называли строгостью,я ничего не видела,кроме хамства.Ушла от неё,нашла себе другого инструктора,переучивают.Ещё много курит.
  • 1

#94 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 20:03

Ещё много курит.

 

Что, прямо в салоне курит, во время обучения? Если нет - какое это имеет отношение? А ещё она наверняка выпивает по праздникам и ест по ночам сладкое. Забыли упомянуть? 


  • 0

#95 Милена-зайка

Милена-зайка
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 21:15

Что, прямо в салоне курит, во время обучения? Если нет - какое это имеет отношение? А ещё она наверняка выпивает по праздникам и ест по ночам сладкое. Забыли упомянуть?


Большое,остановки на перекур.
  • 1

#96 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 11 апреля 2017 - 21:27

без лоха жизнь плоха=))  хотел бы я посмотреть на инструктора который мне бы сказал мол парканись тут я перекурю=)))


  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#97 Милена-зайка

Милена-зайка
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 10:19

Я наверное и есть тот лох!Особенно,когда приходишь учиться вождению с нуля!

Большое,остановки на перекур.


  • 1

#98 Castell

Castell
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 августа 2017 - 01:09

На днях рассказали про это. Почитала и захотелось душ принять. Надо же как мы себя любим, зайкой себя называем. Вместо того чтоб критиковать инструкторов надо на себя посмотреть. Стыдно вспоминать что творила на занятиях. Можно позавидовать терпению инструкторов. Строгость это ее маска. Вы только загляните в эти глаза и увидите добрейшей души человека. Первый инструктор сказал что мне не дано водить машину, права очень нужны были. 2 месяца ждала когда у Татьяны появится время для меня. Сдала с первого раза с одной ошибкой. Экзаменатор попросил передать благодарность моему инструктору за отличную работу. Это показатель. Пожалела что не с самого начала к ней пришла. Татьяна не курит на занятиях, объясняет доходчиво, терпеливо, теплая, уютная, не хотелось уходить, с чувством юмора. Татьяна хамка? "Зайка" дыма без огня не бывает.
  • 0

#99 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2017 - 07:30

Я пару недель назад брала урок у Татьяны. Мне надо было бензин попробовать, ну взгляд нового инструктора.
Ничего плохого сказать не могу.
Спокойная, много объясняет. Не просто говорит как делать, а почему.
Мне Татьяна понравилась.
И да, не курит на уроках.
  • 2
we bury what we fear the most

#100 Kristjuska00

Kristjuska00
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 августа 2017 - 19:19

Хотелось бы узнать а обучает только на мануал или автомат тоже?


  • 0

#101 Ladushka

Ladushka
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2020 - 03:50

Упаси Боже попасть к этой инструктору.Если вам нравится,когда вас кроют матом за малейшую провинность,если вы мазохист-велкам.Лично мне не понравилось,ушла от неё и из этой школы.Плакала после уроков от её грубости и бестактности.Есть нормальные учителя в Таллинне,которые помогли.Я сдала с первого раза в 2019 ,спасибо тем,кто не отбил охоту,а воодушевил и настроил на победу.
  • 1





Читать еще на тему: Инструктор