Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзаменам в Таллинне и Пайде

Инструктор

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#31 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2011 - 20:38

mõmmi,
Раз уж вы заговорили об этом, то мы говорили не о кое-какой ошибке, а о грубой, чего уж скрывать.

А вот к этому вопросу надо подходить с другой точки зрения. Пешеход конкретно где находился? Стоял и ждал или еще только подходил, например. Если подходил к пешеходному переходу, то на каком расстоянии находился. Мы же с Вами там не были. :)
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#32 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 24 декабря 2011 - 20:57

Ничего личного, но вам по моему действительно повезло. Обычно если не пропускаешь пешехода, то это сразу завал.

Однако.. мифы о пайде подтверждаються.. :mellow:


Упс, уже писали, не заметил х)
  • 0

#33 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2011 - 20:57

mõmmi,
Может быть, я с ней не ездил и не мне судить =)

Просто почему я упомянул о мифе. То и дело в своем кругу общения да и тут на форуме иногда слышу, что в Пайде, по сравнению с другими городами, сдать легко. И тут бац такая пища для размышления: 20 минут, ошибки, грубая ошибка ), училась вообще в другом городе как я понял и сдача.
Я ж никого не упрекаю, это просто мысли вслух =)

Понимаю и объясняю. Существует два понятия: 1. Уметь ездить и 2. Грамтно и безопасно управлять автомобилем. На экзамене недостаточно показать экзаменатору, что научился ездить. Да, Nikole училась в Таллинне, а сдача экзамена с первого раза да и в другом городе - это говорит о ее подготовке и как учитель признаюсь, что за нее спокйна :good:.
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#34 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 21:22

Да, Nikole училась в Таллинне, а сдача экзамена с первого раза да и в другом городе - это говорит о ее подготовке и как учитель признаюсь, что за нее спокйна :good:.

Опять же, с вашей точки зрения это говорит о подготовке, а с моей точки зрения, это может говорить о неуверенности (чтобы сдать в Таллинне) Не будем спорить, что всё-таки в Таллинне сложнее сдать =)

Пожалуй покину эту тему, а то подумаете, что просто хочу насолить =)
Я ведь чисто из любопытства

Nikole поздравляю!!1 :yes:
  • 0

#35 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2011 - 21:32

Опять же, с вашей точки зрения это говорит о подготовке, а с моей точки зрения, это может говорить о неуверенности (чтобы сдать в Таллинне) Не будем спорить, что всё-таки в Таллинне сложнее сдать =)

Наши точки зрения никак не могут совпадать хотя бы по той причине, что ежедневно за рулем моего автомобиля находятся ученики. Извините, но у меня нет желания тратить свободное время на переубеждение Вас. Еще раз повторяю: не имеет знания где сдаешь, имеет значение в каком городе учился и чему научился.
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#36 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2011 - 18:24

Пожалуй покину эту тему, а то подумаете, что просто хочу насолить =)
Я ведь чисто из любопытства

Nikole поздравляю!!1 :yes:

Любопытство не порок :)
С позравлений надо было начинать :)
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#37 VALvik

VALvik
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 09:17

И я хочу добавить +в копилку Татьяны. Моей казалось безнадежной истории с правами полтора года. Я была уверенна, что невозможно сдать вождение в Авторегисре. Мне посоветовали обратиться к Татьяне. Права нужны были, вот и пошла к ней не веря в успех. При первой же встрече с Татьяной поняла, что попала в надежные руки и мои права не загорами. 3 недели активных занятий и мы с Татьяной в Таллиннском регистре. Ура! Сдала! Хотела в Пайде сдавать, но в последний момент когда регистрировалась на экзамен, решила попробовать себя в Таллинне. Татьяна учит так, что не имеет значения в каком городе сдавать. Ей дана сила вложить любовь к вождению, уверенность, спокойствие. Танюша, огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий, кропотливый труд, за Ваше терпение, выдержку. Вы талантливый Учитель.
С наступающим Новым годом!

Сообщение изменено: VALvik (26 декабря 2011 - 09:30 )

  • 1

#38 @w_w_w@

@w_w_w@
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 19:31

Сдал сегодня экзамен по вождению в Пайде, ездил с Кристо. Отъездил и даже не почувствовал как пролетели 50 минут. Ездили по городу и на шоссе. Приехали в регистр Кристо сказал: красивая и чистая езда! Так что приезжайте в Пайде! Татьяне огромное спасибо! До встречи в Новом году на зимнем вождение и на дорогах!!!
  • 3

#39 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 28 декабря 2011 - 23:15

Мы в Таллинне учимся, а в Пайде готовимся к экзамену.


Что бы сдавать экзамен на Таллинских дорогах? Оригинально.
  • 0

#40 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2011 - 23:23

В Пайде сдают
  • 0

#41 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2011 - 23:24

Что бы сдавать экзамен на Таллинских дорогах? Оригинально.

:blink: что бы сдать экзамен в Пайде!
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#42 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 28 декабря 2011 - 23:27

В Пайде сдают


VALvik (которого я процитировал), на сколько я понял сдавал в Таллине. Вот собственно смысл и стал не ясен, почему именно Пайде тогда а не Таппа там какоенибудь или Нарва? х)
  • 0

#43 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2011 - 23:40

VALvik (которого я процитировал), на сколько я понял сдавал в Таллине. Вот собственно смысл и стал не ясен, почему именно Пайде тогда а не Таппа там какоенибудь или Нарва? х)

Во-первых. Вы невнимательны. VALvik - она, а не он.
Во-вторых. Мне не понять какое Вам дело до того, где мои ученики сдают экзамены? Пайде - да только лишь по той причине, что знаю этот город и осваивать все города Эстонии у меня нет желания.
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#44 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 29 декабря 2011 - 09:38

Во-первых. Вы невнимательны. VALvik - она, а не он.
Во-вторых. Мне не понять какое Вам дело до того, где мои ученики сдают экзамены? Пайде - да только лишь по той причине, что знаю этот город и осваивать все города Эстонии у меня нет желания.


А что за тон собственно? :) Дурная привычка все воспринимать в штыки, темболее у учителя.
По моему вопрос был абсолютно логичен. Ездить из Таллина учится в Пайде, что бы сдавать экзамен в Таллине - вверх идиотизма, уж извините за прямоту... Хотя наверно, это дело каждого и может я не прав.

upd.
В целом, судя по теме, мнения о вас только положительные, когда то я тоже хотел идти не подготовку к вам.

Сообщение изменено: saintGID (29 декабря 2011 - 09:42 )

  • 0

#45 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2011 - 10:20

А что за тон собственно? :) Дурная привычка все воспринимать в штыки, темболее у учителя.
По моему вопрос был абсолютно логичен. Ездить из Таллина учится в Пайде, что бы сдавать экзамен в Таллине - вверх идиотизма, уж извините за прямоту... Хотя наверно, это дело каждого и может я не прав.

upd.
В целом, судя по теме, мнения о вас только положительные, когда то я тоже хотел идти не подготовку к вам.

С тоном все в порядке и вредных/дурных привычек не имеется. Вы невнимательны, поэтому и не можете вникнуть в суть. Если ученик желает сдавать экзамен в Таллинне, готовимся к экзамену и сдаем в Таллинне. Если ученик изъявляет желание сдавать экзамен в Пайде, следовательно, готовимся к экзамену и сдаем его в Пайде. Но учимся только в Таллинне.
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#46 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 29 декабря 2011 - 10:25

Понял.
  • 0

#47 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2011 - 10:34

Понял.

Радует! :thanks: :)
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#48 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:02

присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам, ведь вчера я таки ПОЛУЧИЛА ПРАВА! в Пайде первый раз сдавала и сразу все получилось ^^ (до этого 3 раза не могла сдать в Нарве <_< )
Татьяна молодец,выжала из меня все соки, чтоб наконец в голову мою засунуть те знания и умения которые должны быть у водителя. пока я училась мне казалось что я постоянно косячу и чтото не так делаю, а на экзамен пришла и все как то легко оказалось) тяжело в ученье ,легко в бою, как говорится:)
про сам экзамен: принимал у меня Кристо, оочень милый и спокойный молодой человек :rolleyes: и сзади сидел еще один молодой человек, что сначала меня страшно удивило,но он никак не мешал и суровым не выглядел. оказалось это был практикант, еще один будущий экзаменатор) покатались за городом,по городу, парковку гараж даже ни разу не сказал мне делать (как потом оказалось,он уже видел как я до экзамена парковалась перед магазином :D ), приехали к АРК и сделали парковку боком на столбиках. потом поговорили про мои ошибки,я боялась сейчас выплывет кучу всего, а оказалось всего две небольшие: поворотник с запазданием включила на выезде с круга и плохо сместилась к правому краю при повороте на право. короче, как сказала Татьяна, *в нашем полку прибыло!* :P

спасибо вам, Татьяна, огромное за ваше терпение со мной, *упёртой*! :) УРА.

Сообщение изменено: Alesia (31 января 2012 - 11:03 )

  • 2

#49 Constellation

Constellation
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 16:58

сдал в таллинне с первого раза.
Таню рекомендую,учит хорошо.
про екзамен
здавал у лепика
показался крайне простым,возможно потому что весь маршрут уже был пройден на уроках
арк-сыпрусе кольцо-бабмба круговой перекресток-вильде тее-мимо больницы до конца тервисе-таммсааре-пярну мнт-мимо ярве кескуса-через железку-нымме горка-поворот у шашлычки-арк
на площадке попросил задом поездить и передом припарковаться с рядом стоящей машиной.
  • 2

#50 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 марта 2012 - 18:44

Ну вот и я присоединился,первые впечатления хорошие.Вижу что человек досконально знает предмет,а значик дело только за мной
Не только давить на акселератор но и быть грамотным и безопастным водителем!

Сообщение изменено: rome7 (14 марта 2012 - 18:44 )

  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#51 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 22:23

Не только давить на акселератор но и быть грамотным и безопастным водителем!

ох,узнаю эту фразу +) на всю жизнь запомнила наверное)
  • 0

#52 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 марта 2012 - 22:56

ох,узнаю эту фразу +) на всю жизнь запомнила наверное)

Подожди,мы еще с тобой сделаем вот так как нибудь

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#53 ynngvarr

ynngvarr
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 21:50

Ну что же, пришло время и мне время отметиться здесь в качестве человека, получившего права. Это произошло сегодня, 27 марта, за два дня до моего дня рождения. (: Так что получил сегодня два подарка одновременно - от Татьяны (сколько же было вложено сил! спасибо!) и от себя родимого (проехал удовлетворительно). Сдал со второго раза, ибо в первый раз проехал под кирпич. Что делать, "есть многое на свете, друг Горацио". /: Сдавал оба раза с Кристо - человеком доброжелательным, спокойным и четким. Из нововведений, что были сегодня, если кому интересно, завез в жилую зону у "зеленого домика" (инсайдеры поймут) и попросил паркануться задом на выбранное произвольно мной место, не задевая\не пересекая линии разметки парковочных мест. Не забывайте включить габариты припарковавшись! На Тойоте переключение на указателе поворотов.

Татьяна, еще раз огромное человеческое спасибо! (:
  • 3

#54 funtic

funtic

    Trance comunity

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 07:53

Моя история, принципе такая же как и у всех (поменял 3 инструктора). Вообщем было дело , просто зашел на форум.ее и увидел объявление . Мол подготовка в Пайде тд. и тп. Решил позвонить, поговорил с приятной женщиной и назначали время встречи. После первого урока я понял , всему чему меня научили до этого надо забыть . После 3-4 уроков ,начал чувствовать себя более уверено на дорогах. Для меня было самое страшное , это круги. Научили так , что хрен когда сделаю теперь ошибку :)!
Татьяна научила всему (за это вам низкий поклон). Съездили в Пайде ,она показала мне все те места, которые возможно будут у меня. В день экзамена я очень волновался. Но старался настраивать себя , что в случае не сдачи, нечего страшного не случится.
Когда пришел в АРК , меня сразу спросили вы Юрий ( по русский) , я мол да от страха:))) Экзаменатор спросил документ , и сказал вы по эстонски говорите? Я ему натукене )) а он мне в ответ и я натукене по русски :))))). Дал ключи и сказал чтоб я пошел готовится. Я завел машину , проверил все лампочки ,залез в багажник проверил там аптечку и треугольник (противоаткаток небыло ) , попросил его подержать тормоз и проверил стоп сигналы. В машине он мне объяснил как будет проходить экзамен и на что он будет обращать внимание. Вообщем после того как я откатал экзамен и приехали в арк , я думал ну сейчас будет разбор полётов. Про ошибки он мне нечего не сказал , спросил только .Как ты оцениваешь свою езду ? Я сказал что на удовлетворительно и экзамен оказался не лёгким. На что он посмеялся на до мной )) и сказал " Права вы получаете сегодня" . Моей радости небыло придела.
Получил печати и отправился домой)))

Татьяна спасибо вам ещё раз за ваше старание ,терпение , нервы.
Спасибо что научили безопасно водить автомобиль!
Все у кого проблемы с вождением . Очень , очень советую вам Татьяну!
  • 4
I <3 Trance in Progressive!

#55 Delicious

Delicious
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 18:19

Очередная победа в копилку Татьяны! За что я очень благодарна :))))))
Съездили в Пайде, все показали, во время экзамена все места были заранее изучены и объяснены, оставалось только правильно проехать! Все именно так, как тут уже ранее писали! Инспектора действительно очень добрые, понимающие!

Осталась очень довольна. И в ПЕРВУЮ очередь, инструктором. Все благодаря Вам, Татьяна! Еще спокойнее инструктора я не встречала. У Татьяны настоящий талант, все объяснит, покажет, нарисует, расскажет... и настолько простым языком, любому понятно будет... ))))

Татьяна, к сожалению, не была моим первым инструктором и она совсем не из той автошколы, в которой я училась, но она с радостью приняла меня, как свою ))))

Татьяна, обязательно встретимся еще на зимнем вождении. Буду всем советовать и рекомендовать только Вас!!!
СПАСИБО за все вложенные старания! Ваши ценные советы запомнятся на всю жизнь!
  • 4

#56 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 09:32

И я хочу сказать Татьяне огромное СПАСИБО!!!
История у меня такая. Я пришла к своему инструктору не с нуля, но с двумя проблемными точками в вождении. Я ездила с ним, ездила, но проблемные места так и остались проблемными... :(
Увидела эту тему и столько положительных отзывов и решила попробовать.
Татьяна отличнейший инструктор. Во-первых с ней очень спокойно, а во-вторых она так хорошо объясняет!!!
Татьяна открыла мне глаза на многие вещи! Научила смотреть на дорогу так, как должен смотреть водитель! Дала массу полезных советов! И вообще! После нескольких уроков с Татьяной я пошла в АРК и сдала экзамен в Таллинне с первого раза!
От инструктора зависит ОЧЕНЬ МНОГО!
Татьяна, спасибо большое за мои знания и умения, ну и за мои права! :))
Всем искренне рекомендую Татьяну в качестве инструктора!
  • 2
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#57 Enigmafuryk

Enigmafuryk
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 18:39

Сегодня положительно закончилась моя 5 летняя эпопея с правами, началось все давно в 2007 когда после 2х заваленых в Таллинне АРК экзов я забил на вождение и опустил руки. В этом году решил попробовать заного, но было страшновато снова начинать почти с 0 ездить. Обратился к Татьяне, востановили навыки в Таллинне и за пару дней так изъездили Пайде, что знаю его лучше копли или нымме. Очень хороший инструктор. Всем советую обучаться у нее и вы обязательно сдадите.
  • 4

#58 незамужем

незамужем
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 13:12

Ну вот и моя история закончилась благополучно! Вчера получила права в Пайде) Без долгих предисловий скажу, что это было ЛЕГКО, хотя, конечно, и нервничала и была в себе не очень уверена после трех проваленных экзаменов в Таллинне, но когда услышала экзам он сооритатуд... эх... я даже не знаю, как это передать словами)))

Если без лирики, то Татьяна невероятная умница! ВСЕ места, где я проехала на экзамене были нами откатаны за два дня. Скажу сразу: поначалу мне эта затея казалась не очень удачной - все таки город не очень знакомый и вообще...) НО! думаю, дело тут совсем не в городе, а в полученных навыках вождения с ТАтьяной и лойальных экзаменаторах.

В Таллинне же как... ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ- ГЛАВНЫЙ ЭКЗАМЕН В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ...во вскяом случае, похоже, что таллиннские экзаментароы так думают. В Пайде они относятся к этому немного по-другом, не усложняют... Например, в Таллинне, помниццца мне, у мен ОДИН раз загорелся треугольничек на экзаиене (это в ТОйоте типа означает, что надо скорость поменять ) - на что экзаменатор мне грозным голосом сказал : Вы чтоооо машину мне будете ломать.. В ПАйде на это и многие другие незначительные ошибки вообще не обращают внимания. Ну ведь это понятно, я села за руль этой машины в первый раз, еще не очень ее чувствую, в Опеле у Татьяны я ехала 50 на третьей скорости, а тут не успеешь отъехать , сразу уже чуть ли не четвертую надо включать.. вообщем, все это мелочи и именно на мелочи они и зарывают глаза. Это очень расслабляет, и конечно, помогает.

Теперь о Татьяне : я уверена, что в ЛЮБОМ незнакомом городе у меня отныне не будет проблем с ездой. Именно благодаря тому, что, в отличии от многих инструкторов, Татьяна не натаскивает на экзамен в определенном месте, а именно учит видеть дорогу и обращать внимание на знаки... Ну, это вы сами все узнаете, когда с ней поездите))

Еще раз спасибо Таитьяне и добрым эстонским дядечкам из Пайде)) Это лучший подарок на мой 25ый день рождения)))!
  • 7

#59 Delicious

Delicious
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 22:05

А я вот уже полтора месяца спустя сдачи экзамена езжу в Таллинне, и ненарадуюсь!!! )))))
И понимаю, что чем больше езжу, тем все больше и больше мне это нравится))))
Разницы нет, в каком городе сдавал экзамен, важно, с каким инструктором учился и как он обучил:)))))
  • 3

#60 KATRUSJA

KATRUSJA
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 10:01

Ну вот, наконец, пришла и моя очередь написать добрые слова в адрес НАШЕЙ ТАНЮШИ. Читая отзывы счастливчиков, думала - неужели когда-нибудь и я смогу оставить здесь своё сообщение? Не верилось, казалось - конца-краю не будет моим мучениям... И вот оно - свершилось, вчера мы приехали из Пайде с НАШЕЙ ПОБЕДОЙ.
Моя история такая же, как и у многих других. Неудачный опыт обучения, как итог - заваленный экзамен в Таллинне, ощущение, что ничему так и не научилась(так оно и оказалось), мысли - что же делать дальше? а может бросить? К счастью, я нашла Танюшу. И началась кропотливая, трудная работа. Я безмерно благодарна Татьяне за её умение найти индивидуальный подход к любому человеку, умение заставить поверить в себя, за её выдержку, профессионализм, желание помочь, довести начатое до конца. Спасибо вам , что поддерживали меня в минуты слабости и отчаяния и помогли пройти этот путь до конца. Как педагог педагогу могу сказать - ВЫ, Танюша, Учитель с большой буквы, любящий своё дело и своих учеников, а это самое главное в профессии.
Про экзамен могу сказать то же, что и другие: всё действительно правда. Вчера в этом убедилась. С Татьяной отъездили все места несколько раз, на экзамене были почти везде там же, экзаменатор очень вежливый, спокойный человек, очень доступно и просто объяснил все моменты, чего ждёт от меня, какие упражнения будет оценивать(это для тех, кто боится, что не поймёт скзанное на эстонском, не волнуйтесь,объясняют всё простыми словами, если надо , объяснитесь и жестами, и по русски скажете - ничего страшного, идут на встречу и все понимают друг друга). Экзамен отъездила более или менее спокойно, хотя было очень непросто собраться и подавить волнение, но перед экзаменом Татьяна учит, как правильно это делать. Главное - держаться спокойно, без суеты выполнять все задания, если допустили ошибку или помарку - сразу исправить, по окончании экзамена не молчать, а, оценивая свою езду, объяснить их. Тогда будет видно, что человек понимает свой недочёт и может его объяснить или исправить. Так было и со мной. Во время экзамена шёл проливной дождь и я не держала положенную скорость во многих местах. Я это прекрасно видела и понимала, а по приезду так и объяснила, мол знаю, что скорость не держала,на сухой дороге у меня с этим проблем нет, но , учитывая мой опыт вождения и погодные условия, приняла такое решение, а в городе ещё и для того, что бы не обрызгивать прохожих (были места, где кралась по лужам 15-20 км/ч). В итоге - заветные слова - экзамен сдан, счастливого дня.
Танюша, ещё раз примите от меня слова безмерной благодарности! От души желаю Вам крепкого здоровья на долгие-долгие годы и успешных учеников! Вы нам нужны! У меня подрастает дочка и через пару лет отправлю её учиться только к Вам! До встречи на зимнем вождении! :thumbsup:
  • 2





Читать еще на тему: Инструктор