Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Развод, как пережить ?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:17

Всем здрасте, как пережить развод с женой, притом что чувства ещё у меня есть к ней ! Как пережить расстование?? Вроде после всего что она сделала, и вроде бы сам то и не хочу быть снова с ней и забыть не могу... 5 лет были вместе, были и хорошие моменты и плохие, но блин сеичас вспоминаются почемуто только лишь всё хорошее, что ещё больше давит.
Хуже всего что мне придется с ней видеться постоянно пару раз в ниделю из-за ребёнка.
  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:18

ну так зачем разводишься, если чувства остались?
  • 0

#3 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:37

ну так зачем разводишься, если чувства остались?

жена хочет развода говорит любовь прошла и всё такое, она к маме уехала и сына забрала, я хочу всё вернуть она ни в какую. Дома одному находиться не хочется, в пустой квартире гхмм... убивает... вместе уже не живем 4 месяца. но притом она уже встречается с кемто. Завтра едем в 9 утра подовать документы, на развод
  • 0

#4 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:40

тогда бессмысленно это, любить её. Надо искать новый уют, что поделаешь, такая жизнь дурацкая. Для себя ищи минусы жены и первоначально при мыслях о ней, на них опирайся. Все равно бы у вас ничего не получилось, раз нет взаимности, ты должен это осознать
  • 0

#5 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:42

ничего тут не сделать.время лечит..год-два да забудешь..главное крепись!не бухай,работой над ошибками и над собой...а потом я думаю все приложиться..5 лет большой срок(
  • 0

#6 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:47

Stanliks, забей, раз она уже с кем то, значит трахалась с ним когда вы были вместе...

если ее хахаль знал о семье, я бы сделал его инвалидом...
а тебе советую просто выкинуть все мысли из головы, и заняться чем то более полезным.
  • 0
people come, people go

#7 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:47

тогда бессмысленно это, любить её. Все равно бы у вас ничего не получилось, раз нет взаимности, ты должен это осознать

Да я это головой понимаю, а сердцем...... тяжело.. понимаю что время лечит, но как пережить ето время :( Да ктомуже если бы разбезались и не видется совсем, а то ведь говорю что придётся общятся пару раз в ниделю...... :(
  • 0

#8 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:49

одназначно надо сходить в махазин! затариться значит ящиком или двумя водочки, и вуаля через месяц очередной алкоголик созрел ))
  • 0

хай


#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:51

придётся общятся пару раз в ниделю......

ну да, это самое жестокое в твоей ситуации. Все равно тебе это придется пережить, главное, даже украдкой для себя, не мечтать о ней, а сказать себе - нет. Пусть идет лесом. Правильно Keyzt заметил, она тебе постоянно изменяла, не уведомив тебя, значит шлюха. Пшла наф, короче. Ищи более достойную тебя
  • 0

#10 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:52

Stanliks, забей, раз она уже с кем то, значит трахалась с ним когда вы были вместе...

если ее хахаль знал о семье, я бы сделал его инвалидом...
а тебе советую просто выкинуть все мысли из головы, и заняться чем то более полезным.

Хахаль знал, она сама призналась, я спрасил её, и ето по твоему нормальный парень, который лезет в чужую семью, на что она мне ответила он никуда не лезет я сама ему все рассказала и у него мол такаяже ситуация, 5 лет прозил с женой и она ему изменила и они развелись.
Знаю имя и фамилию и телефон его. Тоже были мысли встретится с ним.....
Так мало етото видел как водвор подьехало такси вечером она выходит и выходит етот хахаль и прям под окнами во дворе начинают целоваться :((

Сообщение изменено: Stanliks (21 декабря 2009 - 20:53 )

  • 0

#11 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:54

Хахаль знал, она сама призналась, я спрасил её, и ето по твоему нормальный парень, который лезет в чужую семью, на что она мне ответила он никуда не лезет я сама ему все рассказала и у него мол такаяже ситуация, 5 лет прозил с женой и она ему изменила и они развелись.
Знаю имя и фамилию и телефон его. Тоже были мысли встретится с ним.....
Так мало етото видел как водвор подьехало такси вечером она выходит и выходит етот хахаль и прям под окнами во дворе начинают целоваться :((


разбей ему еб+льник, хоть душу отведешь) сразу легче станет)
  • 0
people come, people go

#12 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:54

да, первое время будет особенно больно. Окунись с головой в работу, если позволяют финансы, устрой дома ремонт или хотя бы перестановку, чтобы как можно меньше вещей напоминали тебе.
Держись, терпения тебя и сил. В алкашке боль топить не стОит только
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#13 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:56

Stanliks, время лечит, что еще сказать, пройдет время полюбишь другую, многие проходили через это. Радуйся, у тебя есть сын, это должно скрасить тебе твое одиночество. Общайся с ни, поможет
  • 0

#14 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:58

Если она сама ушла - считай - тебе повезло:)
Думаешь лучше было бы. если бы вы жили вместе, а она бы бегала к другому, душою там, а телом тут?
Хотя и такой вариант многих устраивает...
Каждый случай индивидуален.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#15 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 21:22

Спасибо всем ! почитал, подума и вроде как легче сеичас, пусть и на время, но всетаки.
Главное пережить завтрашний день и етот процесс подачи заявления на развод.
  • 0

#16 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 21:47

разбей ему еб+льник, хоть душу отведешь) сразу легче станет)

Да были и такие мысли, но в конце концов какой то бред...знал парень что она замужем влез в семью , она то знает что она замужем и пошла с ним гулять и тд.....значит она так ХОТЕЛА...а не он.не хочется писать тут одну поговорку о которой мы все знаем
  • 0

#17 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 21 декабря 2009 - 21:50

Да были и такие мысли, но в конце концов какой то бред...знал парень что она замужем влез в семью , она то знает что она замужем и пошла с ним гулять и тд.....значит она так ХОТЕЛА...а не он.не хочется писать тут одну поговорку о которой мы все знаем

вот молодца, полностью поддерживаю. Это ее решение, а мордобоем ничего не изменишь,ну разве что пар выпустишь...
А вообще, поверь, с каждым днем боль будет утихать, потихоньку,но будет легче. Однажды проснешься и поймешь,что тебе до все этого искренне пох. ;)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#18 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 21:57

. Однажды проснешься и поймешь,что тебе до все этого искренне пох. ;)

:D :P Поскарей бы уже настал этот день !:)
  • 0

#19 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 декабря 2009 - 00:15

местных особо не слушай . у большинства нету ни детей , ни разводов , оттого максималисты поголовно

жена хочет развода говорит любовь прошла и всё такое, она к маме уехала и сына забрала, я хочу всё вернуть она ни в какую.

все проходит . у меня раза 3 такое было , и ничего .. пережили .

хотя многие считают што бегать за женщиной, как за трамваем. Всегда придёт следующий/ая ;)

типа "Не гоняйся за женщинами.
Пусть они гоняются за тобой.
Им от тебя надо больше (на всю жизнь),
чем тебе от них (на одну ночь) ".

обычно так считают с виду удалые , а в душе одинокие и несчастные люди , никому особо не нужные ...до конца жизни меняют шило на мыло

решать тебе . можно и вернуть все . вариантов много . но надо ли тебе это ? a может ну её ? :D она уже неудачница , уверен почему-то что ничего продолжительного у нее там не выйдет . останется как дура . это ж обычная история
детей жалко канеш , меня лично останавливало что мой ребенок папой будет какого-то дядю левого называть, может и не одного ... родная кровь . как можно бросить ?

Ну а если тока за бабой, то не гонись
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#20 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2009 - 10:31

Забрать сына не вариант?
  • 0

#21 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:03

Забрать сына не вариант?

гхмм.... да нет, она также любит его как и я. А становится злейшими врагами и поливать друг друга грязью, я не хочу. Для меня луче что бы это все поскарее закончилось, и главное никаких ограничений в общении с ребёнком. ну пока вроде все так и есть.
  • 0

#22 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:13

Помни что они всегда возвращаются!
  • 0
Маленький, но гордый :D

#23 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2009 - 15:28

Помни что они всегда возвращаются!

:) ndaauzh
  • 0

#24 VKUSNJATINKA

VKUSNJATINKA
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 17:14

Отвлекись и со временем реально станет легче и поймешь что это было сделано к лудчшему.А девушка которая изменяет тебе чуть ли не на глазах НЕ Достойна твоего внимания.Удачи тебе!!!
  • 0
маленькая недотрога...

#25 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 22 декабря 2009 - 17:28

Просто держись. Сил тебе
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#26 Guest_Дуплопрочищу_*

Guest_Дуплопрочищу_*
  • Гость

Отправлено 23 декабря 2009 - 21:17

Хахаль знал, она сама призналась, я спрасил её, и ето по твоему нормальный парень, который лезет в чужую семью, на что она мне ответила он никуда не лезет я сама ему все рассказала и у него мол такаяже ситуация, 5 лет прозил с женой и она ему изменила и они развелись.
Знаю имя и фамилию и телефон его. Тоже были мысли встретится с ним.....
Так мало етото видел как водвор подьехало такси вечером она выходит и выходит етот хахаль и прям под окнами во дворе начинают целоваться :((

Твоя жена Зайка, прости за грубость!..ищя походу. Здесь надо бить ногами в рожу, чтобы потом долго не могли узнать, что за чмо такое. Ей тоже вломи, баба хвостом машет.

#27 ЦвЯточек

ЦвЯточек

    ....а я шолнышко

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 02:13

а смысл ему бить морду? как будто от этого ситуация в раз изменится. Только хуже сделаете, жена еще чего доброго ненавидеть начнет. Тем более не думаю, что битье морды, принесет вам даже чуть-чуть морального удовлетворения. Просто надо жить дальще, на своем веку еще столько придется сталкиваться с подобного рода вещами. Найдите себе увлечение и с головой в него уйдите. Может и не будет у вас времени думать об этом. Сил и терпения.
  • 0

Не для тебя козла мама ягодку растила...


#28 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 04:37

а смысл ему бить морду? как будто от этого ситуация в раз изменится. Только хуже сделаете, жена еще чего доброго ненавидеть начнет. Тем более не думаю, что битье морды, принесет вам даже чуть-чуть морального удовлетворения. Просто надо жить дальще, на своем веку еще столько придется сталкиваться с подобного рода вещами. Найдите себе увлечение и с головой в него уйдите. Может и не будет у вас времени думать об этом. Сил и терпения.


отличная задница)
  • 0
people come, people go

#29 ЦвЯточек

ЦвЯточек

    ....а я шолнышко

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 09:37

она передала Вам спасибо) (по ходу придетсЯ сменить аватар, а то уже надоело, что меня воспринимают как чью-то чужую задницу)
  • 0

Не для тебя козла мама ягодку растила...


#30 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 15:11

она передала Вам спасибо) (по ходу придетсЯ сменить аватар, а то уже надоело, что меня воспринимают как чью-то чужую задницу)


если задница такая же как и на аваторе) то напиши мне в лс)
  • 0
people come, people go