Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Локоны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#31 tarantinka

tarantinka
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 10:03

У меня тоже такой штуковиной никакие локоны не получаются! Максимум - небольшой объём у корней и чуть-чуть завитые кончики. Ни для кого не открою секрет, что всё зависит от типа и длины волос. У меня волосы очень тяжёлые и густые, поэтому даже когда длина была по шею, то ни а каких локонах речи и ни шло. Не говоря уже и о более длинных волосах)


а чем ты сейчас делаешь локоны, если делаешь?
  • 0

#32 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 15:47

у меня тоже длинные и густые волосы.Завиваю на длинные бигуди, а потом просто немного расчёсываю и пенкой закрепляю.Получаются красивые локоны.Не пользуйтесь вы плойками, это ведь для волос так вредно.

Сообщение изменено: Christina1 (14 марта 2011 - 15:50 )

  • 0

#33 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2011 - 18:04

а чем ты сейчас делаешь локоны, если делаешь?

Я не делаю больше, т.к. надоело экспериментировать)) Мне ничего не помогает :) Даже если я буду спать на бигуди всю ночь и буду пользоваться различными средствами супер-фиксации до и после, то кудри всё равно продержатся часа 2-3 максимум. Правда, один раз мне завивали волосы плойкой в парикмахерской (на выпускной), вот тогда кудри продержались с утра и до вечера, но только потому, что мне на голову вылили пол бутылки лака)) Кудри были как каменные)) Естественно, что для дневной прически такой метод не подходит, да и наверняка вредно для волос. Только если на особый случай.
  • 0

#34 tarantinka

tarantinka
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 21:28

Ну вот у меня тоже такая проблема. Мои волосы не поддаются никакой укладке =) Последняя надежда на плойку... ну или термобигуди (хотя их лучше у кого-то сначала испробовать). Завидую тем, кто может на часик накрутить обычные бигуди или пепелётки, потом сбрызнуть немного лаком и всё это будет держаться несколько дней. У меня даже если просто косичку заплести - надо много усилий и главное хорошо зацепить её, а то распустится за 1 секунду =(
  • 0

#35 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 16 марта 2011 - 07:04

мои тоже длинные и тяжелые, кудри опадают, да и вообще в бигуди они не просыхали никогда толком ... Элелтро бигуди нам в помощ девушки ... довольна очень, быстро, удобно и результативно... а локоны клёвые у меня вот такой плойкой получается делать, бес лака без всего, держатса пару дней .. незнаю в чём её сикрет Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#36 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 17 марта 2011 - 23:21

для создания кудрей и локонов использую:
(фотки взяты из инета)

Прикрепленные файлы


  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#37 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 18 марта 2011 - 06:58

~~NiKi~~,
3тяя плойка какой примерно эффект даёт ??? 2ая это просто крупные кудри???
  • 0

#38 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2011 - 08:18

Расскажите, как работают электробигуди? :) Они нагреваются? Я честно не знаю))
  • 0

#39 tarantinka

tarantinka
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2011 - 10:18

Мне кажется мы наконец нашли человека, который нам всё расскажет =)

~~NiKi~~,
да-да.. поделись плз как работают электробигуди? удобно? долго их держать надо?
и что за плойка на 3 фотке? просто впервые вижу =)
  • 0

#40 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 18 марта 2011 - 10:35

Smileface,

3тяя плойка какой примерно эффект даёт ???

делает очень красивые крупные волны.

2ая это просто крупные кудри???

да.
tarantinka,

что за плойка на 3 фотке?

тройная керамическая.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#41 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 20 марта 2011 - 11:26

электро бигуди, подогреваются на спецальной подставке, 10 мин и готово, накручиваетесь на сухие волосы , за пол часа они остывают полностью и вуаля кудри которые держатса ...

Сообщение изменено: Smileface (20 марта 2011 - 11:26 )

  • 0

#42 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 марта 2011 - 12:14

Где купить можно электробигуди?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#43 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 20 марта 2011 - 13:51

в магазине электроники, лучше для начала в нете почитайте из чего они должна быть сделаны и что к чему, так как я столкнулось с такой проблемой что большенство продовцов вообще не вкурсе что это и как это должно быть. \ А вообще это крутая штука, удобная а главное быстрая , волосы конешно портит как любая другая плойка

Сообщение изменено: Smileface (20 марта 2011 - 13:53 )

  • 0

#44 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2011 - 19:42

т.е. электробигуди просто похожи на плойку? :huh: Только, наверно, не такие горячие. Я-то думала, что они как-то должны влажные волосы подсушивать, и из-за этого эффект лучше))
  • 0

#45 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 20 марта 2011 - 19:57

да зачем влажные, просто сухие с фиксатором какимнибуть, но эффект от них как от бигуди а не как от плойки
  • 0

#46 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2011 - 19:58

http://www.roosike.ee/
вот здесь в салоне
в каубамая
правда там не говорят по русски=))))

Девушки, ну что, кто-нибудь делал там эту http://www.roosike.e...1=5&m2=27&m3=95 завивку? Такое заманчивое описание :) Я что-то так загорелась, но немного боязно. У меня длинные тонкие волосы. Хочется, чтоб попышнее были и локонами. А то хвостик да хвостик, надоело. Стрижки не идут, идут локоны или волнистве волосы, а плойкой каждый день-замучаешься.
  • 0

#47 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2011 - 06:09

N@W, а по-русски в двух словах можно? :wink:
  • 0

#48 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2011 - 09:35

"ISO Nexture – новое поколение текстурирования. Это прорыв,полуперманентная укладка, которая делается в один шаг и придаёт движение, объём, не нанося при этом вреда волосам. ISO Nexture постепенно смывается после приблизительно 20 применений шампуня.Подходит для натуральных и всех типов окрашенных волос."
Вобщем, если верить рекламе, после нее волосы не портятся или портятся не так сильно, как при обычной химии, нет крутого завитка, а только мягкие локоны, правда, держится недолго. Но как по мне, лучше недолго, чем ходить потом с мочалкой на голове. И все равно хочется отзывов "из первых рук" именно о салоне в Каубамая.
  • 0

#49 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 22 марта 2011 - 09:40

Я тоже покупала эти термо-бигуди и они вообще не завивали мои волосы, хотя были горяченные и я очень долго держала их на волосах. Волосы как были прямые, так и остались. Только концы предательски оттопырились вбок. Пошла сдала бигуди обратно в магазин. Стоили 700 крон. Вот я и не знаю- либо я бигуди левые покупала, либо неправильно что-то делала :unsure:

Сообщение изменено: _Mona_ (22 марта 2011 - 09:40 )

  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#50 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 22 марта 2011 - 11:37

Я тоже покупала эти термо-бигуди и они вообще не завивали мои волосы, хотя были горяченные и я очень долго держала их на волосах. Волосы как были прямые, так и остались. Только концы предательски оттопырились вбок. Пошла сдала бигуди обратно в магазин. Стоили 700 крон. Вот я и не знаю- либо я бигуди левые покупала, либо неправильно что-то делала :unsure:

ты пробовала на просто чистые волосы?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#51 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 22 марта 2011 - 11:40

Да. Я только не помню пользовалась ли я лаком или пенкой какой-то еще. Вроде нет.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#52 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 марта 2011 - 11:44

Я тоже покупала эти термо-бигуди и они вообще не завивали мои волосы, хотя были горяченные и я очень долго держала их на волосах. Волосы как были прямые, так и остались. Только концы предательски оттопырились вбок. Пошла сдала бигуди обратно в магазин. Стоили 700 крон. Вот я и не знаю- либо я бигуди левые покупала, либо неправильно что-то делала :unsure:

Я могу ошибаться, но может, это просто волосы такие, незавивучие? :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#53 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 22 марта 2011 - 11:44

потому и не получились.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#54 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2011 - 13:24

Кажется, пойду сегодня вечером сдаваться на эту полуперманентную завивку. Приду позже либо плакаться, либо хвастаться на форум :) (Вечно я эксперементирую, а потом ору, что данибожемой никогда больше, и опять те же грабли)
  • 0

#55 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 марта 2011 - 18:13

N@W, если несложно, покажешь потом фото завивки? ^_^
  • 0
Katherine

#56 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 22 марта 2011 - 21:52

chickensexer, да вряд ли. На обычную плойку завивала и лаком пшикала- более-менее держалось.

А кто пользуется этими бигудями может расскажите поэтапно как вы это делаете, какие бигуди и где покупали и какие средства для укладки используете? :) Или можно даже видео заснять. Думаю тут очень многие были б благодарны.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#57 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2011 - 22:23

N@W, если несложно, покажешь потом фото завивки? ^_^

Фик там, показывать нечего, 2 часа жизни моей и мастера коту под хвост :( Даже слабой волны нет, только структура немного испортилась, как бы ватная немного. Надеюсь, это пройдет. Все же на такие длинные, как у меня, волосы-это дохлый номер. Ну хоть взяли всего 10 евро. Расстроились оба.
  • 0

#58 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 23:55

N@W, Судя по описанию, даже 1 евро брать было не за что.
  • 0

#59 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2011 - 00:46

Ну, голову помыли, чаем напоили, материалы на меня потратили, хотя мое время подороже стоит...Но что делать, отрицательный опыт-тоже опыт.
  • 0

#60 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 марта 2011 - 10:53

chickensexer, да вряд ли. На обычную плойку завивала и лаком пшикала- более-менее держалось.

Ну это понятно, плойка - это утюг ещё тот.:D У меня самой, например, волосы действительно незавивучие. На плойку, с продуктом - что-то держится, на фен с узкой круглой щеёткой - никаких локонов, только волны. На фен с средней щёткой - только объём. А термо-бигуди - и вообще пустая трата времени.. А есть люди с такими волосами - их только слегка в какую-то сторону хоть чем-то загнёшь - и они рады в таком положении держаться.

Сообщение изменено: chickensexer (23 марта 2011 - 10:55 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©