Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О нравственности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
172 ответов в этой теме

#31 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:12

Недавно ездила я к бабушке своей. На часах 17.00. Бабушка бежит к телевизору, включает какой-то там канал и говорит мне: "Ой, Дианочка, посмотри - сейчас же "Окна" начинаются. Там такой ведущий красивый, правда?". Я спешно удалилась из комнаты.
Так что "5 вечером" - это ещё терпимо. ;)
  • 0

#32 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:13

Жестокая, твоя бабушка молодец, ценитель прекрасного :) *ведущего а не телепередачи*
  • 0

#33 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:14

Жестокая А че некрасиывый что ле :D ? Настолько уродлив что на него даже тошно смотреть :) ??
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#34 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:17

Cartman, да нет, он то ничего такой. Но передача жуткая, да и смотреть ей с моей бабушкой - это вообще ад. Она ж комментировать всех начинает. :)
  • 0

#35 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:18

Возник философский вопрос что негуманней пытка передачей "ОКНА" или "Поле Чудес"??
  • 0

#36 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:26

ultra, у меня плохо сегодня с юмором. При чем тут трава?
Ты о каналах? просто говорится, что мол, полно передач плохих на всех каналах - вам мол какие нравятся... а ты говоришь что целый канал... Ну в-общем, не знаю как объяснить, когда читал выглядело потешно.
Ничего не боится, хороший вопрос ;-) Я предпочту второе...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#37 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:29

2 Zero
Я наверное тоже бы второе
но боюсь что это попадает под Конвенцию о гуманизме
  • 0

#38 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:32

Окна - весело. Поле чудес - скучно.
Ответ напрашивается сам собой ;)
  • 0

#39 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:35

И в окнах хоть Нагиев ничего такой. :)
  • 0

#40 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 апреля 2005 - 23:10

Ничего не боится, См. 2 поста после тебя. Народ подоюен римскому - им надо зрелищ. Не для мозгов и интеллекта, а для "накачки". Мне окна смотреть противно. П.Ч. скучно, но если выбирать между 2 я выбиру скуку, а не передачку, пагубно влияющую на мои мыслительные способности.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#41 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 23:38

не ну у Жестокой присутствует либидоподобное начало. Я бы тоже если бы меня пытали лучше бы отключив сенсорные каналы попялился на красивую ведущую.
Кстати и Нагиев спецом был подобран ведущим чтобы целевая группа(женщины домохозяйки) истекали на этого ведущего.

ИМХО...
  • 0

#42 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 23:43

Ну он, конечно, не красавец, но вполне. Да и лучше я посмотрю на Нагиева, чем на ведущего поле чудес (забыла, как зовут), который о-о-очень громко кричит в микрофон. А передачи и та, и другая аццтой. :)
  • 0

#43 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 01 мая 2005 - 01:23

Как хорошо, что у меня нет телека. Только три компьютера.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#44 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 01 мая 2005 - 11:01

самая безнравственная передача это которую Гордон вёл :))
  • 0

#45 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 01 мая 2005 - 11:54

Гордона беседы вообще лучшие были
я многие из его циклы смотрел
у меня даже есть книга Диалоги, выдержки лучших тем с его передачи
очень интересная и полезная книга учитывая комплекс проблем которые там поднимают ученые идущие в авангарде мировой науки
  • 0

#46 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 01 мая 2005 - 17:11

кроме "Времена" и "К барьеру" вроде ничего и нет ...

5 вечеров - меня ведущий(малахов) бесит, имиджмэйкерам бы руки нах оторвал ... Такое он чмо, просто уж0с ..

Передача Домино с этой ссу?кой убогой просто убожеством обратилась, каким-то бульварным чтивом просто в визуальном амплуа ..
  • 0

#47 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 мая 2005 - 19:22

Пенелопа, угу, дело даже не (только) в безнравственности.
The WaY Of MaDNeSS, времена, фу... вот что уж неприятно смотреть, так как ведущий говорит все,все у нас время, регламент, а потом другому слово на 2 часа отдает. Лишь потому, что первый что-то интересное говорил, свою точку зрения отстоять мог и правильные слова находил. Типа - ты умный - заткнись. Бесит.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#48 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 01 мая 2005 - 19:32

Zero, стокубово твоя правда аз есмь. . . .
  • 0

#49 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 18:24

Zero, возможно, особо не замечал там умных, которых затыкали ..
  • 0

#50 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 18:53

Почему только книги и классиков
естьь много чего в жизни
я вот не страдаю от того что не смотрю телевизор
ну вот совсем не страдаю
а что ты хочешь смотреть??
тебе не хватает зрелищ?
или что
Для многих ящик это средство отключится
посидеть повтыкать в картинку
фабрика грез

Просмотреть сообщение

Мы вовсе не говорим о том, что есть в жизни и в каких размерах оно существует.
Причем тут страдания, возникающие отсутствием просмотра телевизора, мне тоже не совсем понятны. Но это уже детали.
Ты немного ушел в другую сторону. Ты выступаешь за то, что телевизор вообще не нужен, ты его не смотришь и позвоните попозже - я занят. Тема-то другая, если ты не заметил.

Да, средство отключиться. Просто прийти после рабочего дня, сесть в кресло и посмотреть что-то увлекательное, интересное или нейтральное. И в этом случае - "5 вечеров" идеально подходит. Например, если тебе не нравится тема, то ты можешь просто смотреть на людей, которые там выступают. Как они одеты, как накрашены, как говорят и как двигаются. Почему нет? Для меня лично - это очень приемлимый вариант.

А если уж говорить о зрелищах, то людям всегда подавай хлеба и зрелищ :). Разница лишь в персонажах, которые задействованы в этих зрелищах :)

И кстати о птичках, на мой вопрос ты так и не ответил - что смотреть? )) Малахов затыкает, в другом месте тупорылая ведущая/ведущий, полная дискриминация умных людей, в КВН не смешно, в Временах дурят честной народ и т.д.

Ты где-то упомянул канал "Дискавери". Да, прекрасный канал, позновательный и увлекательный. Но мне, например, скучно смотреть его целый день напролет. Мне нравится помимо этого смотреть "новости", "к барьеру", и тот же "принцип домино", потому что мне интересно, что говорят люди. Как они там мыслят, как они думают, да и какие они - люди в России. ( Что-то я увлеклась, это уже не конкретно относится к тебе, а просто моё мнение насчет телевидения :) )

Возник философский вопрос что негуманней пытка передачей "ОКНА" или "Поле Чудес"??


Лучше смотреть сутки напролет на Якубовича, чем хоть один раз на нахальную и мерзкую рожицу Нагиева, который с выражением лица, похожего на дауна, который по рассеяности сожрал свой выйграшный лотирейный билет, пытается вставлять какие-то умные реплики, которые мало того, что на его фоне, так и на фоне всей этой убогой передаче смотрятся не смешно, а просто до тошноты нелепо.

И я была удивлена тем, что Нагиева можно считать красивым. У него неплохое тело, но хотя бы просто один раз посмотрев на его лицо, можно забыть о всяком теле и бежать. Дело даже не в том, что он урод, хотя он уродлив, несомненно, а то, что внешность-то настолько отталкивающая, что у меня он вызывает только рвотный рефлекс.
И потом, кто смотрел хоть раз "осторожно, модерн", тот никогда не забудет прапорщика Задова, который потрясающе отражает всю сущность Нагиева.
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#51 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2005 - 19:17

Вообще не смотрю телевизор

Ну что-то я по твоим постам не заметил, раз всё перечисленное знаешь.

Днём у телика не бываю, а вот часа в два ночи иногда смотрю новости по ртр перед сном, послушаешь их, вот уж безнравственная штука ) вот что влияет на массы и психику)
А потом передача "Личная(или частная) жизнь" в повторе, кажись так называется.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#52 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 19:24

Днём у телика не бываю, а вот часа в два ночи иногда смотрю новости по ртр перед сном, послушаешь их, вот уж безнравственная штука ) вот что влияет на массы и психику)

Просмотреть сообщение

Да не говори, Дим. Вот уж самая безнравственная вещь на нашей планете - новости наших любимых соседей. Их жизнь-жестянка :) :)

Сообщение изменено: Without_Panic (02 мая 2005 - 19:25 )

  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#53 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 21:41

CiDRoN, все знаю так как родители смотрят телевизор
и во время еды или проходя мимо цепляется это все. . . .
Without_Panic, не знаю, что смотреть. Каждый ищет что-то свое
Для себя я ничего не нашел
  • 0

#54 Череп

Череп
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Мурманск-РоссиЯ

Отправлено 02 мая 2005 - 23:28

Все фантомасы в телике,нех его смотреть.
  • 0
Да,смерть!

#55 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 02 мая 2005 - 23:29

Череп, Ты ж мое хорошее.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#56 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 11:17

а миня умиляет Дана (не помню как фамилия) с Хангой "домино" ведёт. не знаю кто продюссеры передачи,но запускать в эту передачу эту даму оч странный поступок. интеллектом она явно обделена. как приходит какой-нибудь гость,который кидается на право и налево "умными" фразами она, по-видимому, не особо доганяет о чём собственно речь :) жалкое зрелище на самом деле :)
  • 0

#57 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 11:19

UNstud, Дана Борисова, свет очей моих :) правда она прелесть ?
  • 0

#58 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 11:20

Дане Борисовой только и нужно во всяких реалити-шоу участвовать. :)

Сообщение изменено: Жестокая (03 мая 2005 - 13:23 )

  • 0

#59 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 11:30

по мне, так телевизор - ваще калЪ, там смореть нечего нормальному человеку. А три выше перечисленные передачи (Малахов, ХангА и пр.) - отвратительны, как по содержанию, так и по манере общения ведущих и их гостей. Я не понимаю, кому в голову могла прийти настолько перверзная мысль, что б запустить подобные проекты в эфир. Тьфу, бл*дь!
  • 0

#60 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 11:36

Не наежайте на Дану
Она представляет на экране всем так известный собирательный образ БЛОНДИНКИ. . . .
Так что кесарю кесарево, а Дана идеально подходит на звание Блонинки всех времен
  • 0