Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О нравственности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
172 ответов в этой теме

#91 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 мая 2005 - 19:55

Without_Panic, Повторяю для особо въедливых - я не пытялся выделиться и сказать, что я - личность...

Детка, я смотрю, ты совсем без чувство юмора (с)

Да нет. Просто мимоходом отметил.

melancholiac, делайте это молча. Я вот не понимаю в чём смысл кричать - я личность

Да не кричал я ничего! Вы неверно все поняли...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#92 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 19:55

Without_Panic, можно, я выражу тебе свою симпатию ? :) Пускай меня накажут за оффтоп.
  • 0

#93 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 19:57

2 Всем

Хейтерство тоже признак низкой культуры
  • 0

#94 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 19:58

Ничего не боится, а по-русски с русскими людьми, знаете ли, разговаривать - признак высокой культуры.
  • 0

#95 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:01

ultra, Хейтерство устоявшийся более менее термин
от английского слова hate. Думаю значение его вам понятно.
Хейтер человек который пропитан неважно к чему неприязнью.
  • 0

#96 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 мая 2005 - 20:03

ultra, вот посмотри. Я еще раз повторюсь.
Я сказал что "народ опустился ниже помойки".
Я НЕ имел ввиду, что те кто смотрят передачи Х и У (может быть и вы) - дуградировавшие элементы. А я, типа, такой умный. ОТНЮДЬ.
Просто я указал на заниженный уровень культуры среди населения (культурных потребностей). В РЕЗКИХ ВЫРАЖЕНИЯХ. Ну уж извините, как умею. Я не говорил, что ангел во плоти а все - *ерьмо. Вы неверно прочли. Это моя вина, что пост получился двусмысленным.
Но согласитесь - раз так много людей смотрят мыльные оперы, что-то не так!
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#97 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 мая 2005 - 20:04

Я вчера совершила подвиг. Я включила жвачник и посмотрела две серии "Дом"-а. Теперь меня мучают кошмары, понос, рвотный рефлекс и дергается левый глаз. Где они набрали этих страшных людей ?
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#98 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:09

Zero, какие проблемы в том чтобы смотреть мыльные оперы ? Ну я просто не понимаю. У всех передач есть своя задача. Почему какую-то задачу следует ставить "выше" другой ? Развлекательная передача "ниже" познавательной ? Чем передача "Умники и умницы" лучше сериала "Санта Барбара" ? Их нельзя сравнивать.

Вы не задумывались почему много людей смотрит развлекательные программы ? Да не потому что они тупые !! Потому что жизнь у людей тяжёлая, они работают на работе, а не сидят целый день в Интернет. Приходят домой уставшие, садятся и смотрят свой "Основной инстинкт" или как его там.. Потому что это развлекательная передача..
  • 0

#99 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:13

ultra, обе передачи ацтой.
Вот имено жизнь тяжелая, дадим народу зрелищ пусть втыкают. Так проще. Мир иллюзий, посмотрим СантуБарбару и отрубимся от своих проблем.
Это не выход.
Это показатель того, что социум неразборчив.
Управление толпами идеальное.
Ультра а ты врубался в смысл того что обсуждают?
Кормят чужим грязным бельем, любовь людей к сплетням получает на телевидении новый виток развития. Про желтую прессу вообще молчу.

Телевизор аналог песка для страуса который туда прячет свою голову

Добавлено в [mergetime]1115144032[/mergetime]
Еще стойко вызывает рвотный рефлекс ДИНАМИТ ФМ

Рвотный до спазмов...
  • 0

#100 Череп

Череп
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Мурманск-РоссиЯ

Отправлено 03 мая 2005 - 20:16

Телевизор-это всего лишь магнит который притягивает обывателей и неудачник.Это всё общество спектакля.Опомнитесь.
  • 0
Да,смерть!

#101 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:16

Ничего не боится, "ацтой" - это ваше мнение. Обе передачи прекрасны и для "своего" зрителя делаются. И там, и там есть потребитель. Говорить "всё ацтой" - это, знаете ли, не очень умнО. Я пойду завтра и сделаю новую передачу - в ней будут забеги свиней на 100 метров. Как вы считаете, у моей передачи будет зритель ? Будет - считаю я. Потому что это весело.
  • 0

#102 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:18

Добавлено в [mergetime]1115144032[/mergetime]
Еще стойко вызывает рвотный рефлекс ДИНАМИТ ФМ
Рвотный до спазмов...

Просмотреть сообщение

Ой ёёё, речи Димочки Виноградава, не то, что вызывают рвотный рефлекс, а дико хочется задушить либо его, либо себя, чтобы не слушать это нечто.
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#103 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 мая 2005 - 20:19

А если я замечу, что все развлекательные передачи поебень редкостная, обвинят ли меня в тривиальности уклона мозгов, укажут ли на мою любовь к нон-кон-сверх-Зайка, прости за грубость!-похабнейшим измам и обнаружат ли мое хроническое двустороннее стандартное мышление?
Как много вопросов и нету филантропно-возбужденного Рути.
Хуею в одиночестве, без надежды на оргазм даже по Фрейду.

Черт. Мое обалдение вылезло за рамки приличий и кажет свое нелицеприятное хлкапало всем-всем-всем.

Сообщение изменено: Фнтн (03 мая 2005 - 20:20 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#104 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:23

Телевизор-это всего лишь магнит который притягивает обывателей и неудачник.Это всё общество спектакля.Опомнитесь.

Просмотреть сообщение

Не совсем поняла. Обывателей и неудачникОВ? Я правильно поняла?

Добавлено в [mergetime]1115144582[/mergetime]

А если я замечу, что все развлекательные передачи поебень редкостная, обвинят ли меня в тривиальности уклона мозгов, укажут ли на мою любовь к нон-кон-сверх-Зайка, прости за грубость!-похабнейшим измам и обнаружат ли мое хроническое двустороннее стандартное мышление?
Как много вопросов и нету филантропно-возбужденного Рути.
Хуею в одиночестве, без надежды на оргазм даже по Фрейду.

Черт. Мое обалдение вылезло за рамки приличий и кажет свое нелицеприятное хлкапало всем-всем-всем.

Просмотреть сообщение

А я вот с тобой не соглашусь. Не все поебень, не все. К примеру, такая волшебная передача по РТР есть " В поисках приключений" - самая развлекательная передача из всех равзлекательных, но если и она поебень, то тогда остается мне только удавиться, ибо если и такое считается поебенью, то что такое непоебень, мне сложно представить.
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#105 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:23

ultra, потребитель есть и у Сердючки и у Бори Моисеева
и у Фили Киркорова
и что
наличие потребителя есть показатель качества??
  • 0

#106 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 мая 2005 - 20:24

ultra, Рути, делай !

Продолжаю обалдевать по возрастающей шкале, на сей раз позволь отметить потенциальное количество просмотров твоей потенциальной передачи про забеги свиней. (Отдельно - количество просмотров твоей потенциальной передачи про забеги свиней тобой).
Оно стремииться к бесконечности, ибо пределы Рутички воистину беспредельны. Каждой передаче - своего зрителя!
Кстати, мой 3,14-здометр зашкалило и свернуло в морской узел, содержание и дизайн - то херня для безлошадных, главное - запал. Даешь свиней! Даешь забеги!
Свистни, когда в эфир пойдешь.

Сообщение изменено: Фнтн (03 мая 2005 - 20:25 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#107 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:25

" В поисках приключений" - самая развлекательная передача из всех равзлекательных,


А да там ведущий еще душка такой :D

Добавлено в [mergetime]1115144750[/mergetime]
Исключения лишь подтверждают правило. . . .
  • 0

#108 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:26

Ничего не боится, скажите мне, пожалуйста, что есть показатель качества телевизионной программы ?
  • 0

#109 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:27

ultra, назови навскидку пять твоих любимых телепедерач, тока не ври
  • 0

#110 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:27

Ничего не боится, я уже как-то писал. У меня нет любимых телепередач, я смотрю КАНАЛЫ. Это Eurosport и Hallmark.
  • 0

#111 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:28

ultra, назовите мне показатели качественной музыки. . . . .

Вы понимаете что есть вопросы количественные а есть качественные
И вопросы качественные не определишь количественным
Надеюсь вы поняли мою мысль. . . .
  • 0

#112 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:28

А да там ведущий еще душка такой  :D

Добавлено в [mergetime]1115144750[/mergetime]
Исключения лишь подтверждают правило. . . .

Просмотреть сообщение

Кроме этой можно найти еще много передач. Е-моё, да то же "Что?Где?Когда?", ну неужели и она вам плоха?
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#113 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 мая 2005 - 20:29

ultra, Я понимаю тебя. Развлекательные программы - это хорошо, я не о них. Но убивать время (как мне кажется) на каком - нибудь дикома ангеле или богатые тоже плчут - бессмысленно. Причем смотрят не от нечего делать или "для отжыха", а целенаправленно. Вот чему я удивляюсь!

Обе передачи прекрасны и для "своего" зрителя делаются

Ну не все передачи прекрасны! О том и речь, что некоторы, как ты говоришь, для своего зрителя. Потому что своей "легкостью" они притягивают колеблющихся и неразборчивых зрителей, как верно заметил
Ничего не боится. ОПЯТЬ поясню - я не говорил что ВСЕ неразборчивы. Я сказал, что из всех зрителей есть группа неразборчивых.

Как вы считаете, у моей передачи будет зритель ? Будет - считаю я. Потому что это весело.

Это другое дело. Твоя передача будет притягивать своей веселостью. А те, о которых речь притягивают неразборчивую часть зрителей своей легкостью. Там дается установка, как в мире грез. И ни о чем не надо думать - смтори себе в экран и пусть в мозг хлещет голос малахова с большой стирки.
А как вы относитесь к культивированию (сори) культа пива на российских телеканалах?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#114 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:29

Ничего не боится, что такое качественная телепередача ? Если невозможно написать структурированное определение, то хотя бы пример приведите, попытаюсь понять из примера.
  • 0

#115 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:29

Фонтан, солнце наше ясное, перестань ругаться матом. :)
  • 0

#116 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:30

Ничего не боится, я уже как-то писал. У меня нет любимых телепередач, я смотрю КАНАЛЫ. Это Eurosport и Hallmark.

Просмотреть сообщение

И что, по Hallmark'u много каких интересных фильмов показывают? :)
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#117 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:30

Ничего не боится,
я нисколечко не удивлюсь если ты сам все эти передачи смотришь. не знаю получаешь ли ты от этого удовоотствие или нет, но всё таки смотришь, а большего телевизионщикам и не нужно. рейтинг высок и хорошо, а матерятся ли телезрители на передачу или возносят её до небес это уже дело каждого.
  • 0

#118 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 мая 2005 - 20:31

Without_Panic, О! Не могу не ответить, ибо в выходные случайно наткнулась. Видела пол выпуска, как иероглифы рисуют. (Она ?) Далеко не развлекательная, имхо. Вполне серьезная, "общеобразовательная" такая. Плюс довольно приятный дядик вел.
Видимо я не до конца с терминами не определилась. В моем посте развлекательная=ток-шоу, но никак не приведенная тобой в пример передача.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#119 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:32

ultra, я не вижу качественных телеПЕДЕРАЧ
новости это новости хотя там чернухи много, а в РТР ваще Путин ПиАр
Фильмы это фильмы большинство продукция невысокого качества фабрики грез или латинской америки
педерачи типа Фабрик и прочие Дог-Шоу молчу

какие то исключения может и есть но я не смотрю телевизор и не знаю таких
  • 0

#120 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 мая 2005 - 20:32

ultra, качественная передача - та, в которой не * мозги, а сообщают информацию, которая оформлена культурно, в которой нет мата, в которой не показывают низменные качества человека (как в окнах или слабом звене).

Е-моё, да то же "Что?Где?Когда?", ну неужели и она вам плоха?

Кто сказал что плоха?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!