Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблемы выбора аватара


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Старый мудец

Старый мудец
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 16:30

Есть у меня фотография соседа - алкаша, валяющегося обосанным прям перед подъездом. Фото шикарная, показывает как человек может опуститься. Давно хочу поставить себе такую аватару. Раньше тоже ставил каких то бомжей, Шарикова из "Собачьего сердца".

1. Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.
2. Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Оба типа мне очень подходят, так что у меня сомнения.
Данные - Мне 20 лет, я вполне сформировавшаяся дееспособная личность. Учусь в университете. Внешне выгляжу и общаюсь как вполне приличный человек. Хочу отметить особенность - когда люди видят мою аватару (не на этом форуме), мне нравится, что они считают себя людьми более "высокого сорта" по сравнению со мной.
  • 0

#2 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2009 - 01:13

сфоткать обоссанного бомжа-это совсем не шикарно...смахивает либо на полное отсутствие мозга у фотографа, либо на школоту с тем же диагнозом
  • 0

#3 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 24 декабря 2009 - 12:05

хех, чувак, расслабься :lol:
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#4 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2009 - 12:33

афтар! ты себе льстишь! :)
  • 0

#5 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 21:23

Проблемы выбора аватара У меня сомнения к какому типу себя отнести?

Тебя давно отнесли, не парься.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#6 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 02:59

Я не парился долго:

1. Нравиться актёр (главные герои его фильмов в его лице)
2. Нравятся черты лица (особенно сейчас, "мудрый старец"), у меня дядя родной выглядит так же (он для меня идеалом мужчины был в подростковом возрасте, багаж знаний и жизненный опыт неимоверный).
3. Его позиция в отношении жены. Лично повёл к алтарю после развода (развод вроде был не громкий).
4. Его характер и манера говорить (хотя основываюсь на фактах из телека и газет).
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.