Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ансип едет в Африку

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#31 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:13

Так чем Ансип хуже вас?...:)))

Ансип это лейбл) типа адибаса)
  • 0
people come, people go

#32 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:19

Я нигде и не упомянул, что он вкалывал на благо народа... Да, как премьер-министр он гондон, причём гондон каких ещё поискать надо, но тем не менее это работа, причём связанная с большими стрессами.

да тут некоторых послушать, так министры и президент должны за бесплатно работать, и ещё спасибо за это говорить.
  • 0

#33 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:23

надеюсь там много экзотических болезней, о которых наши врачи-бизнесмены даже не слышали ЫЫЫ)

Он не работал, а тырил и штаны просиживал... А работников которые гандоны отправляют в вечный неоплачиваемый отпуск ЫЫЫ)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#34 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:30

Вот многие из здесь присутствующих ездили или едут или поедут когда кризис на дворе и при этом на тех же пенсионеров внимания вообще никакого не обращают

Приехали. Причем тут "многие из здесь присутствующих"? Они страной не управляют и пенсии от них не зависят, более того ансип это одна из причин того самого кризиса на дворе. А раз облажался - сиди дома и исправляй ошибки, ведь это именно то, что грозит местному простому смертному.

Человек год работал

Результаты хде?

Так чем Ансип хуже вас?

Всем :D

Да, как премьер-министр он гондон, причём гондон каких ещё поискать надо, но тем не менее это работа, причём связанная с большими стрессами.

Стресс это когда дети голодные и долги за квартиру, которую вот вот заберут.
  • 0

#35 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:37

Стресс это когда дети голодные и долги за квартиру, которую вот вот заберут.

Это стресс для людей, которые опустились за грань среднего класса... Поверь, у разных слоёв населения стрессы абсолютно разные. Стоящие у власти испытывают постоянное напряжение похлеще, особенно, когда управляемая тобой страна в полнейшем дерьме и выхода из этого не видно.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#36 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:38

да тут некоторых послушать, так министры и президент должны за бесплатно работать, и ещё спасибо за это говорить.

так как они работают - да )))
Если сварщик наксячит и сделает детали через жо-пу, что будет? В лучшем случае заставять переделать, или вообще нах пошлют, но премии и отпуска точно не будет )))

Вообще тут кто-то недавно из бизнесменов предлагал не платить им всем более 20000 штук в месяц я за... Пусть не отрываются от народа... Заодно увидим реальных патриотов, а не халявщиков...

А лучше вообще их распустить - пусть напрямую из США или Брюсселя управляют все-равно они марионетки и никаких серьезных вопросов кроме собственных зарплат и компенсаций без одобрения свыше решать не могут... Работа без посредников всегда дешевле... )
  • 0

#37 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:39

более того ансип это одна из причин того самого кризиса на дворе.

А вот это смешно... Да, Ансип много дерьма сделал, но он одна из тысяч и далеко не основная причина кризиса. Или ещё остались люди, которые думают, что причиной кризиса стал перенос "Бронзового солдата"? Мне вас жаль.
  • 0

#38 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:43

Похоже тут некоторые не разделяют работу премьер-министра и сварщика.
  • 0

#39 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:44

Это стресс для людей, которые опустились за грань среднего класса... Поверь, у разных слоёв населения стрессы абсолютно разные. Стоящие у власти испытывают постоянное напряжение похлеще, особенно, когда управляемая тобой страна в полнейшем дерьме и выхода из этого не видно.

Ха ха - какой у них стресс?
Что машину в очередной раз сменить не удастся нахаляву?
Ониж ни за что не отвечают как дети в детсадике... Если че-то не так тут же: "Ой это не я - это петров, я не виноват - это случайность"
Ни один политик еще РЕАЛЬНО ни разу не ответил за свои косяки )))
И даже если страна упадет в полную (_._) им пох, они уже себе набили карманы - просто сбегут в изгнание опять и все, а в дерьме будем мы - кому бежать некуда и не на что...

Похоже тут некоторые не разделяют работу премьер-министра и сварщика.

Да согласен чиновникам можно все делать черех жо-пу
это даже в конституции сказано (ниж ее сами писали) ЫЫЫЫ)))
  • 0

#40 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:44

Ониж ни за что не отвечают как дети в детсадике... Если че-то не так тут же: "Ой это не я - это петров, я не виноват - это случайность"
И даже если страна упадет в полную (_._) им пох, они уже себе набили карманы - просто сбегут в изгнание опять и все, а в дерьме будем мы - кому бежать некуда и не на что...

Это не специфика Эстонии. Везде так.
Демократическая система управления государством.

Или короля хочется?
  • 0

#41 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:45

Фз,скорее всего,так и есть,но в отношении Ансипа в это верится с трудом.Выглядит вполне довольным собой и никакой озабоченности на его личике что то незаметно..
А так..лично мне всё равно,куда кто отдыхать поехал. :)
  • 0

#42 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:46

Вот у кого реальный стресс был всё время

Размещенное изображение
  • 0

#43 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:47

А вот это смешно... Да, Ансип много дерьма сделал, но он одна из тысяч и далеко не основная причина кризиса. Или ещё остались люди, которые думают, что причиной кризиса стал перенос "Бронзового солдата"? Мне вас жаль.

Все складывается из мелких кусочков, конечно супер-пупер бы не было... Но хорошие отношения сейчас ох как бы не помешали )
  • 0

#44 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:48

Ха ха - какой у них стресс?
Что машину в очередной раз сменить не удастся нахаляву?

Согласен, что со стороны это выглядит именно так. Чтож, хотите думать подобным образом- пожалуйста. Предлагаю на этом закончить и пусть каждый останется при своём мнении. Пойду вещи собирать, тоже сегодня уезжаю, жаль, что не в Африку правда :D
  • 0

#45 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:49

Но хорошие отношения сейчас ох как бы не помешали )

ага, из России пошли бы вагоны с золотом в качестве гуманитарной помощи.
  • 0

#46 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 038 сообщений

Стоящие у власти испытывают постоянное напряжение похлеще, особенно, когда управляемая тобой страна в полнейшем дерьме и выхода из этого не видно

А в дерьмо кто загнал? В любой другой стране уже на нарах бы отдыхали за содеянное, а не в Африке, или как минимум в отставку ушли.

Да и о каком напряжении речь? Этим товарищам вообще плевать на происходящее и ответственности у них никакой нет. У них тыл тщательно прикрыт и, если что, исчезнут за секунду без следов. Я думаю что их вообще нельзя приравнивать ни к одной прослойке населения. Я согласен, у высшей прослойки в виде крупных бизнесменов есть серьезный стресс, но там это понятно, их жизнь и успех зависит от их поступков и решений. А чинуши что? Сами рисуют себе "зар"платы, сами получают. Безработных +2500 в неделю, ай потрудились, надо бы +6000 крон к зарплате.
  • 0

#47 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

DMI, ну ты однако юморной, под столом валяюсь...
  • 0

#48 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Demetrio,

Это не специфика Эстонии. Везде так.
Демократическая система управления государством.

А вот и нет в других странах их бы уже давно с постов сняли и за меньшие косяки... Но это там где у общественности есть рычаги воздействия момимо голосования раз в NN лет )))

П.С. Это не стресс, а хороший отдых вечером с друзьями ЫЫЫ)
  • 0

#49 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:51

El_coyote, может ты удивишься, но в дерьме сейчас куча стран по всему миру.

Нормально вообще, премьер на бабло налогоплательщиков разъезжает

ну если так рассуждать, то все врачи, полицейские, спасатели, учителя и прочие разъезжают на деньги налогоплательщиков.
  • 0

#50 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:52

а Эстония возглавляет список этих стран, так как находится в одной и самый густых и вонючих куч дерма (извиняюсь за пошлость, но так оно и есть).
  • 0

#51 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:53

Demetrio,
Смотри дальше на все в черно белом свете )))
Но из маленьких и вроде как не особо важных косяков в сумме в итоге складывается большой косяк... эт так во всем, не только в политике...
  • 0

#52 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:54

Тико, как обычно, хорошо там, где нас нет.
  • 0

#53 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:55

А мне жаль тех, кто думает что у нас "мировой кризис" как у всех. И не важно, что у нас он начался за 2 года до мирового.
И это не ансип с его кодлой на корню душит все инвестиции, ага. Ну конечно, ведь проще налоги новые придумать и штрафы, нежели разрешить пустить газовую трубу по своим водам. Пускай этим занимаются глупые скандинавы.
  • 0

#54 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:57

Тико, как обычно, хорошо там, где нас нет.

верно подмечено ;)

А мне жаль тех, кто думает что у нас "мировой кризис" как у всех. И не важно, что у нас он начался за 2 года до мирового.
И это не ансип с его кодлой на корню душит все инвестиции, ага. Ну конечно, ведь проще налоги новые придумать и штрафы, нежели разрешить пустить газовую трубу по своим водам. Пускай этим занимаются глупые скандинавы.

+1
  • 0

#55 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:59

Ансипа с его кодлой выбрали эстонские избиратели на выборах.
  • 0

#56 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:59

Я дейсвительно удивлюсь, так как много катаюсь по разным странам. Во многих государствах я вообще никакого кризиса не увидел, ну того, что в нашем понимании.
  • 0

#57 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 12:01

El_coyote, а что в нашем понимании кризис? Денег нет?
Наверное поэтому в выходные у крупных торговых центров даже машину некуда поставить, а в магазинах не протолкнуться?

Безработица и проблемы в бизнесе есть во всех странах, но на улице ты этого не увидишь.

Вообще не понимаю, о чем тут спор :)
Любому человеку по закону положен отпуск. И куда он там едет, никого не касается.
Так же как не касается, хорошо он работал, или плохо, чтобы идти в отпуск и иметь то что имеет.
Это решать "работодателю" - в случае с властью, решать на следующих выборах.
  • 0

#58 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 12:05

El_coyote, а что в нашем понимании кризис? Денег нет?
Наверное поэтому в выходные у крупных торговых центров даже машину некуда поставить, а в магазинах не протолкнуться?

В каком нибудь супермарките наверное, даже продыхнуть нечем...я уже не говорю про то что не протолкнутся...

Вообще не понимаю, о чем тут спор :)
Любому человеку по закону положен отпуск. И куда он там едет, никого не касается.
Так же как не касается, хорошо он работал, или плохо. Это решать "работодателю" - в случае с властью, решать на следующих выборах.

Тут вынужден не согласится, таких работников как Антоша Ансип надо гнать в шею к свинья на ферму, баклажаны копать, а не в Африке качумать как кренделю на солнце...
  • 0

#59 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 12:06

Любому человеку по закону положен отпуск.

Естественно, а так же любому человеку грозит увольнение или тюрьма, если он не справляется со своими обязанностями и его поступки наносят ущерб. Но в случае с отпуском вроде как все равны, а в случае с ответственностью нет?

Сообщение изменено: El_coyote (23 Декабрь 2009 - 12:06 )

• 0

#60 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 12:07

El_coyote, по поводу увольнения я уже написал выше - иди на следующие выборы, и голосуй за достойного.
  • 0