Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто хочет субару форестер


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 13:38

http://www.lenta.ru/...9/12/23/advert/
Антирекалама субару достаточно жизнено... типа пусть думают о последсвиях
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#2 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 14:54

сейчас придёт субаро фан и опровергнет это!
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 декабря 2009 - 17:03

А кстати с новыми Форестерами так и есть - они стали больше, солиднее, комфортнее, но вот ездить по отзывам стали сильно хуже, машина стала более "валкой", хуже стала держать траекторию в поворотах, более того, входить в повороты на практически любой скорости на неровном покрытии просто опасно - зад начинает "переставлять", да даже на прямых участках новый Субару банально качается. "Старый" Форестер повороты держал как влитой, на перестановку и раскачку даже намёка не было.
ЗЫ. Довольно много ездил за рулём Форестера 07, а на новом один раз проехался пассажиром и это мне сильно не понравилось.
  • 0

#4 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2009 - 11:16

помоему ету тему уже обсосали в курилке
  • 0

La meccanica delle emozioni


#5 alcatraz

alcatraz
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 21:32

А кстати с новыми Форестерами так и есть - они стали больше, солиднее, комфортнее, но вот ездить по отзывам стали сильно хуже, машина стала более "валкой", хуже стала держать траекторию в поворотах, более того, входить в повороты на практически любой скорости на неровном покрытии просто опасно - зад начинает "переставлять", да даже на прямых участках новый Субару банально качается. "Старый" Форестер повороты держал как влитой, на перестановку и раскачку даже намёка не было.
ЗЫ. Довольно много ездил за рулём Форестера 07, а на новом один раз проехался пассажиром и это мне сильно не понравилось.

я б с тобой не согласился...хотя сам япошак не очень люблю, но этот субару понравился. Ездил на 2.5хт, класс, разгон тормоза, автомат работает отлично. Хотя езда была газ в пол, среднии расход был 11.8. В салоне не шумно, ничего не трещит, но такое чувство что всё на соплях держится. Защита моторного отсека могла быть и посерьёзнее, оторвало когда на скорости штурмовал горку. Раскачку както и не заметил. Жопа завиляля только когда на 160 съехали с дороги на обочину ради интереса... пришлось тормозить. Машина чисто погонять.
  • 0

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 декабря 2009 - 09:38

а как тема относится к теме выбора авто? это тема для курилки
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)