Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бальные тынцы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 gipa

gipa
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 22:21

Появилось большое желание потанцевать под медленный музон в паре с девушкой. Девушка найдена. А места подходящего нет! Но во всех местах которые я знаю, крутят в основном быструю музыку и медлячки проскакивают раз в 2 часа в лучшем случае, а хочется чтобы было побольше. Кто-нибуть может подсказать подходящее место в Таллинне, Тарту, Нарве (мне даже не влом съезддить будет.
просто как-то даже абсурдно получается: люди занимаються бальными танцами, а танцевать не где, кроме как раз в год на каких-нибуть соревнованиях деревенского уровня.
  • 0

#2 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 23:15

gipa,
очень интерестное мнение про "пару раз в год на соревнованиях деревенского уровня". когда я танцевал соревнования были почти каждую неделю =)) чемпионат эстонии тоже деревенский уровень? =))
насчёт медленных танцев: помнится мне что были не только медленные танцы... как же самба, ча-ча, джайв?? =))

и наконец... сам не знаю таких мест.. легче зарулить в клуб.. и просто для души там потанцевать +) клуб - танцевальный всмысле =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#3 gipa

gipa
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 01 мая 2005 - 11:05

ну насчет раз в год - это я утрировал.
хочется именно медленных танцев и не на тренировке, а просто в каком-нибуть хорошем приятном месте... ;)

в клубы я хожу и танцую (точнее отрываюсь) для души, но сейчас душа хочет иного.
  • 0

#4 Sun girl

Sun girl
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2005 - 15:02

http://www.dcstiil.ee/
vot neplohaja studija.

sama zanimalas 7 let balnimi tancami, no brosila. popitalas najti v nete svoju studiju - ne nashla :( vozmozno, pomenjalos nazvanie..6 let proshlo kak-nikak. . : )
  • 0

#5 Vagabond

Vagabond
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 29 сентября 2005 - 16:22

Кстати, девушки, которые занимаюЦЦа бальными танцами, как у вас в клуах с парнями? Всем хватает?)
  • 0
Вольному - воля, спасённому - боль..