Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Война 2010 Года


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 Скорпион

Скорпион
  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 15:51

Ну коммунизма конечно не было, а был лишь полутоталитарный режим под знамёнами марксизма, где коммунизм как жизнестрой был на словах но на деле нечто иное.
  • 0

#32 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 12 февраля 2010 - 12:54

вроде все истерят про 2012 год :)
  • 0

#33 Скорпион

Скорпион
  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 13:08

вроде все истерят про 2012 год :)


Пройдёт этот год, и толпа не будет вспоминать об этой истерии, как не вспоминает о предсказаниях Нострадамуса на 1999 год.
  • 0

#34 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 13:16

Вы что, а ведь про 01,01,2000 00:00:00 как орали ))))
Ой, а бычий/козий/червячий грипп?
Ой, ядерная война в 200* году? мы все умрём, определённо. )))
А коллайдер? Поглотит всех нас...

Стадо надо держать в страхе - вот и создают всякую хрень для промывания.

Сообщение изменено: Где беспредел? (13 февраля 2010 - 13:17 )

  • 0

#35 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 19 февраля 2010 - 02:59

Стадо надо держать в страхе - вот и создают всякую хрень для промывания.

Правильно. Так и ВТЦ взорвали, чтобы полностью уничтожить любую форму свободы личности.
США сейчас одно из самых контролирующих людей стран. Вон недавно негритёнка запустила Аль-Каеда (американцами кстати созданная), чтобы теперь аж в сквозь одежду смотреть можно было.
Были у меня предложения в Америку съездить, но как-то отхлынуло.
Да ещё, всё в курсе, что ВСЕ ваши перечисления на банковском счёте через систему SWIFT контролируются ЦРУ?
  • 0
На пределе

#36 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2010 - 03:47

:) Мир и так находится в постоянной войне, при Хрущёве не развязали, не развяжут и сейчас. Единственное опасение со стороны арабских стран, имеющих ядерные оружие.
Недавно США новую военную доктрину опубликовали, все ресурсы будут направлены на текущие воины и борьбу с терроризмом. России и Китая в ней уже нет.

p.s. несколько лет назад насчитывали что-то вроде около 200 горячих точек, где были вооружённые конфликты
Размещенное изображение
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#37 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 19 февраля 2010 - 04:09

"В августе 2008 года Вашингтон собирался нанести авиаудары по Рокскому тоннелю, чтобы помешать российским войскам прийти на помощь Южной Осетии ..."
  • 0

#38 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2010 - 04:23

Хмырли, а кто-то собирался всем кузькину мать показать :) это уже разговоры из области домыслов, кто что собирался как минимум на десяток лет засекречено, во-вторых, наносить было бы нереально, было бы смешно полагать, что они передвигаются по тоннелю без прикрытия оного с воздуха.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#39 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 февраля 2010 - 06:24

"В августе 2008 года Вашингтон собирался нанести авиаудары по Рокскому тоннелю, чтобы помешать российским войскам прийти на помощь Южной Осетии ..."

Зайка, прости за грубость!, пукнул в лужу. Я таких фактов могу мульен написать. В 2008 году Россия собиралась использовать тактическое ядерное оружие для уничтожения Саакашвили. У меня даже доказательства есть - присутсвие ракетоносцев Ту-22 в зоне конфликта. Но один был сбит и ядерное оружие было утеряно над территорией Грузии. Теперь у Саакашвили есть ядерное оружие. Все, пиндец, инфа 100%.

Сообщение изменено: Комуняка (19 февраля 2010 - 06:25 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#40 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 февраля 2010 - 10:11

Комуняка,
аа мы все умрём!!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#41 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 19 февраля 2010 - 13:24

Очень понравилась книга Калашникова "Гнев Орка":


Очень важно понять различия Четвертой, Пятой и Третьей мировых войн.

Третья мировая война («холодная война») была идеологической, ориентированной на поражение идейной организации сознания и на слом свободной идентификации (т. е. представления человека и общества, народа о том, кто, собственно, он есть и в чем его назначение). Главным оружием в Третьей мировой являлось консциентальное оружие, то есть оружие, которое поражает сознание. Третья мировая война служит прекрасным примером тихой, нераспознанной войны, когда поражение есть, а военных действий вроде как бы и нет. И это честно сформулировал бывший министр обороны Российской Федерации Игорь Родионов: «Мы не распознали признаков этой войны, у нас не было ни средств, ни научного подхода для борьбы с ней». Это при том, что не кто иной, как экс-президент США Ричард Никсон в 1988 году издал книгу с более чем ясным названием «Победа без войны», в которой четко сформулировал задачу: «Мы должны поставить перед собой цель способствовать децентрализации власти в Советском Союзе. Это должно быть долгосрочной целью, но она вполне достижима».
....
Четвертая мировая война стала финансово-информационной.

Субкоманданте Маркое из Лакандонского леса в мексиканской провинции Чьяпас, таинственный лидер повстанцев-сапатистов, в 1997 году удачно составил ее портрет: «Но одновременно с рождением Четвертой мировой войны будет изобретено новое военное «чудо»: бомба финансовая.

Финансовая бомба, как и ее атомные предшественницы в Хиросиме и Нагасаки, может разрушать города и страны, принося смерть, страх и нищету их жителям. Подобно нейтронной бомбе бомба финансовая способна действовать «выборочно», истреКак я вас всех люблю! людей, но оставляя в целости неживые объекты. Однако финансово-неолиберальная бомба, в отличие от атомной и нейтронной, реорганизует и приводит к новому порядку все то, что является объектом ее атаки, превращая в одну из деталей в головоломке экономической глобализации. Результат ее разрушительного эффекта — уже не горы дымящихся руин и десятки тысяч прерванных жизней, а еще один квартал, добавляющийся к одному из торговых мегаполисов нового мирового гипермаркета, и рабочая сила, реорганизованная для обслуживания нового мирового рынка труда»[7].

Но и в далеком от Лакандонского леса мегаполисе — Москве — очень определенно зафиксировал именно финансовый тип Четвертой мировой войны один из немногих серьезных ученых в области военного дела в России В.И. Слипченко: «Главное оружие в мире — деньги. Именно деньги наносят удар, именно деньги поражают цели. В современном мире главной стратегической ударной силой стали финансы»[8].

Наконец, два итальянских генерала в отставке, придумавшие особое направление — «геоэкономику», еще в 1994 году были убеждены: «Геофинансы являются главной составной частью геоэкономики. Именно в этой области ощутимее всего подрывается государственный суверенитет…»[9]


Ну а теперь то, что непосредственно мы ощущаем сейчас на себе:


Головным орудием финансовой войны выступил Международный валютный фонд, разрушительность действия которого сегодня признало подавляющее большинство политиков и экономистов мира, даже российские «западники». Схема деятельности МВФ оказалась во всех уголках мира одна и та же: кредит на стабилизацию — дефляция (бездефицитный бюджет) за счет урезания социальных расходов — дефолт — выплата долгов за те кредиты, которые де-факто выступали «финансовой бомбой».

Четвертая мировая финансовая война показала великолепные возможности новых войн: уничтожаемое население не просто нищает и африканизируется, но еще считает своей святой обязанностью самостоятельно финансировать (через последующую выплату долгов) войну против самого себя[10]. Сами посудите: сначала для получения «спасительного» кредита страна-жертва должна принять такие условия, которые приводят к страшным потерям и разрушениям, к нищете и гибели промышленности. Везде помощь МВФ приносила лишь кризис, горе и слезы. Но потом народ пораженной таким образом страны еще начинает возвращать этот кошмарный кредит, отдавая на это последние силы. То есть жертва сама питает агрессора. Ягнята наперебой кормят собою ненасытного волка.
....


"истреКак я вас всех люблю!" - :lol:
сорри АнтиМат в действии "истреБ-ляя"

Сообщение изменено: DexterFox (19 февраля 2010 - 14:09 )

  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#42 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 19 февраля 2010 - 14:02

Зайка, прости за грубость!, пукнул в лужу. Я таких фактов могу мульен написать. В 2008 году Россия собиралась использовать тактическое ядерное оружие для уничтожения Саакашвили. У меня даже доказательства есть - присутсвие ракетоносцев Ту-22 в зоне конфликта. Но один был сбит и ядерное оружие было утеряно над территорией Грузии. Теперь у Саакашвили есть ядерное оружие. Все, пиндец, инфа 100%.

я к тому и написал, что таких фактов море, а не лужа и никто воевать страна на страну не будет, потому что сейчас на планете одно мировое правительство, управляемое главами крупнейших финансовых корпораций....они что сами против себя будут воевать? :D ..
зы: я не пукаю, я могу только пердануть и обосрать.

Хмырли, а кто-то собирался всем кузькину мать показать :) это уже разговоры из области домыслов, кто что собирался как минимум на десяток лет засекречено, во-вторых, наносить было бы нереально, было бы смешно полагать, что они передвигаются по тоннелю без прикрытия оного с воздуха.

кто собирался?
  • 0

#43 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2010 - 15:40

кста... кто обратил внимание на то, как нагнетается обстановка вокруг Израиля? Штаты за постройки на них наезжают, Англичане за паспорта тушат, складывается ощущение, что ребята решили отмежеваться от евреев на всякий пожарный. Вопрос зачем? Тут еще Путин недавно подлил масла в огонь, что в бушере будут запускать АЭС, стало быть иранцы смогут с удвоенной силой начать обогащать уран. Как то оно все не к добру срастается...
  • 0

#44 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 25 марта 2010 - 17:48

кста... кто обратил внимание на то, как нагнетается обстановка вокруг Израиля? Штаты за постройки на них наезжают, Англичане за паспорта тушат, складывается ощущение, что ребята решили отмежеваться от евреев на всякий пожарный. Вопрос зачем? Тут еще Путин недавно подлил масла в огонь, что в бушере будут запускать АЭС, стало быть иранцы смогут с удвоенной силой начать обогащать уран. Как то оно все не к добру срастается...

За паспорта по делу к ним с предъявами. Я бы на месте ЕС весь Моссад бы из Союза выгнал.

Про постройки имхо евреи сами себе жизнь осложняют, всё определиться никак не могут насчёт Палестины, быть ей или не быть, а сионисты не дремлют, так что сами виноваты.

имхо ядерный удар по Израилю невозможен в принципе. Это Святая Земля для трёх религий, и для шиитов в том числе.
Получение Ираном атомной бомбы даст лишь ему страховку, от того что с ним не повторится судьба Ирака (какое-никакое, а это было СТАБИЛЬНОЕ государство).
Пакистан, например, тоже имеет ЯО, и что?
Зато теперь они уверены, что ни Индия, ни США никогда по-настоящему не нападут на них (локальные стычки в Кашмире не считаются).
  • 0
На пределе

#45 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 25 марта 2010 - 19:55

кста... кто обратил внимание на то, как нагнетается обстановка вокруг Израиля? Штаты за постройки на них наезжают, Англичане за паспорта тушат, складывается ощущение, что ребята решили отмежеваться от евреев на всякий пожарный. Вопрос зачем? Тут еще Путин недавно подлил масла в огонь, что в бушере будут запускать АЭС, стало быть иранцы смогут с удвоенной силой начать обогащать уран. Как то оно все не к добру срастается...

мне кажется, что прислушиваться можно, но все информационные потоки формируются с определёнными целями - для создания нужного общественного мнения. врядли если бы было что-то секретное, кто-то стал об этом говорить в новостях)..неужели две такие спецслужбы не смогли замять по тихому и так просто скинули такую информацию в новостные эфиры планеты? :)
  • 0

#46 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 09:44

Пакистан, например, тоже имеет ЯО, и что?


Пакистан не выступает в открытую против сионистов, в отличие от Ирана, ему ЯО нужно скорее для противостояния с Индией, это две бывшие английские колонии, наверняка там до сих пор всем заправляют англичане, так что там не так все страшно.

)..неужели две такие спецслужбы не смогли замять по тихому и так просто скинули такую информацию в новостные эфиры планеты? :)


смогли бы всяко, но вот создают видимость конфликта, и штаты подключились. я просто гадаю зачем им всем это нужно?
  • 0

#47 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 26 марта 2010 - 23:38

смогли бы всяко, но вот создают видимость конфликта, и штаты подключились. я просто гадаю зачем им всем это нужно?

можно только гадать...может быть намечается какой-то мегапередел ресурсов финансовыми кланами?
  • 0

#48 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2010 - 13:30

можно только гадать...может быть намечается какой-то мегапередел ресурсов финансовыми кланами?


сомневаюсь, сейчас нет особого смысла делить ресурсы, рынки еще не устаканились. думается мне евреи хотят повоевать по серьезному, а штаты и англичане хотят официально в стороне постоять, у них из за афгана проблем куча, новые операции электорат забуксует на корню.
  • 0