Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

любимый vs любящий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
130 ответов в этой теме

#1 amerika

amerika
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 ноября 2005 - 19:16

что лучше жить с человеком которого любиш ти,но он тебя не любит,или бить любимим но не любит самому.?
оба варианта не очень,но если вибират,то бить лубимим или любить?
  • 0

#2 Венера

Венера
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Латвия

Отправлено 07 ноября 2005 - 19:31

Лучше, конечно, никак. В первом случае довольствоваться в лучшем случае жалостью - да ну! А во втором- всё зависит от обстоятельств. Как говорят "стерпится-слюбится".Кто-то идёт на это по расчёту, кто-то после разочарования.
Лично у меня полная взаимность.
  • 0

#3 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 07 ноября 2005 - 19:54

Лучше тогда быть несчастным <_<
  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#4 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2005 - 04:50

Э хе хе...в моем варианте были и те и другие случаи, и оба они мне не о душе...
Всем понятно, что встречаться с человеком, котоый вас не любит долго не получиться, да и не приведет ни к чему. Если только к расчету...

В ситуации, когда парень любил меня, а я его не любила было довольно сложно... Он признался мне в любви на 3-тий!! день нашего знакомства... И чем дальше, тем он сильнее меня любил, но я не могла его полюбить - максимум, на что я была готова - привязанность... потому, что парень был неплохой..Родителям он очень нравился, бабушка говорила, что такой для семьи самое ТО!
Отношения наши спортились (подпортились) после того, как на вечеринке сначала я выпила пару бокалов вина... а потом видимо и не замечала, что он мне в сок подливал алкоголь...Вобщем я не помню, как я ушла с вечеринк...Проснулась я у него дома, и на мой вопрос - Лишил ли он меня невинности, он мне сказал, что н"аверное, да".хех. Он даже не понял, что лишил. Хотя, ему было 24! А мне 19. Мне было ьольно оттого, что я брала с него слова, что он меня не тронет... А он так сделал... Он конечно, попросил прощения потом, и тем более был уверен, что теперь точно меня привязал к себе... Дважды просил стать его женой, о словами - Я конечно, знаю, что ты меня не любишь, но это ничего страшного...моей любви хватит на двоих.
Да, он делал вокруг меня мир розовым... Но, кончилось все тем, что я просто не захотела его видеть. Страшная история... Его друзья не хотели меня знать, сказав мне, что Он чуть не покончил с собой из-за меня.

Сейчас у него есть жена и ребенок.. И он считает, что я жестокая.

Знаете, после такой ситуации я была готова, чтобы такое больше не повторялось... Но сама я без любви не могу.Мне нужно чтобы любовь ко мне возвращалась.Потому, что я дарю ее огромными порциями любимому...
  • 0
Продаю вкусняшку!

#5 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2005 - 09:04

выбирай тот вариант, где жопа в тепле.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#6 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 22 ноября 2005 - 04:02

А можно исчезнуть, если ты не сможешь.. ничего не говоря и никогда больше не появляясь перед человеком, которого ты полюбить не можешь. Это гуманно хотя бы.


Гуманнее послать человека, чем просто исчезнуть. Исчезнуть - это трусливо.
  • 0

#7 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 ноября 2005 - 09:05

быть любимой.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#8 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 22 ноября 2005 - 18:23

Да ну. Когда тебя любит абсолютно безразличный тебе человек - в этом довольно мало приятного. Терпеть не могу, когда так. Да и не терплю.
Мне ближе вариант "любить самой". Ну и хрен с ним, что безответно.

Сообщение изменено: Фнтн (22 ноября 2005 - 18:23 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#9 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 23 ноября 2005 - 21:00

неужели на земле так мало людей, чтобы быть заложником этих вариантов
  • 0
call me babishca

#10 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 24 ноября 2005 - 20:17

SI VIS AMARI - AMI !...

Этому научила меня одна девушка ...

Если хочешь быть любимой - Люби !!!

Сообщение изменено: Smiley (30 ноября 2005 - 12:54 )

  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#11 Редрик Шухард

Редрик Шухард
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Зазеркалье

Отправлено 24 ноября 2005 - 20:32

неужели на земле так мало людей, чтобы быть заложником этих вариантов

Просмотреть сообщение



Все мы заложники самих себя. Мы даём волю чувствам когда надо подумать, мы думаем а о чувствах забываем. Мы находим утешения в людях, когда самих себя уже достали. А когда те подводят нас, снова уходим в себя. Мы это вечный поиск покоя, и лучшей жизни, лучшего мира. Одни говорят что не любят никого, другие способны любить всех, и лиш напластование это боль для каждого, каких бы убеждений он не придерживался. Ни что не сдерживает человека лучше чем его собственный страх, а там где страх нет места любви. Ибо боясь быть обманутыми вновь мы не способны открыть себя, и не только быть любимым (имой) но и любить.
  • 0
Смерть каждого человека умаляет меня, ибо я един со всем Человечеством, а посему не спрашивай никогда, над кем занесён мой меч: он занесён над Тобой

#12 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 24 ноября 2005 - 21:50

что лучше жить с человеком которого любишь ты, но он тебя не любит, или быть любимым, но не любить самому.?


Вообще, конечно, лучше бы, чтобы такого никогда не произошло. Со мной такого не происходило. Но если представить...
То я склоняюсь к любить самой. Для меня легче любить человека, даже если он не отвечает взаимностью, чем чтобы меня любили, а мне было бы все равно. Но еще раз повторюсь, никогда в такой ситуации не была, просто представила на мгновение.

Сообщение изменено: Zaраzка (24 ноября 2005 - 21:51 )

  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#13 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 ноября 2005 - 01:26

что за бред! я уже давно перестала верить, что взаимная любовь существует. Неужели среди вас еще есть те, кто в нее верит? Всегда случается так, что 1 человек любит, другой позволяет себя любить, иначе не было бы столько разводов, и размолвок. Для молоденьких девушек поясню, если вы любите парня, и думаете, что он вас так же любит, то вы ошибаетесь (он просто хочет секса под названием ЛЯБОВь) поэтому и будет вам признаваться в любви, чтобы Вы не разочаровались.
У меня были разные варианты взаимоотношений, я их чередовала, но теперь хочу опять любить (это приятней, чем терпеть того, кто тебя любит).
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#14 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 25 ноября 2005 - 11:29

неужели на земле так мало людей, чтобы быть заложником этих вариантов

Просмотреть сообщение


5

Добавлено в [mergetime]1132910985[/mergetime]

что за бред! я уже давно перестала верить, что взаимная любовь существует. Неужели среди вас еще есть те, кто в нее верит? Всегда случается так, что 1 человек любит, другой позволяет себя любить, иначе не было бы столько разводов, и размолвок. Для молоденьких девушек поясню, если вы любите парня, и думаете, что он вас так же любит, то вы ошибаетесь (он просто хочет секса под названием ЛЯБОВь) поэтому и будет вам признаваться в любви, чтобы Вы не разочаровались.
У меня были разные варианты взаимоотношений, я их чередовала, но теперь хочу опять любить (это приятней, чем терпеть того, кто тебя любит).

Просмотреть сообщение


Мужчины и женщины любят совершенно по-разному, и не надо пытаться сравнить жопу с пальцем. Кстати, если тебе всегда не везло в жизни, то это вовсе не значит, что в жизни никогда не везло всема остальным. А вообще, любить на конкретном этапе своей жизни может далеко не каждый человек. По большому счету, это тоже искусство, которому нужно учиться, и людям ограниченным это, к моему великому сожалению, не дано.
  • 0

#15 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2005 - 11:56

Мужчины и женщины любят совершенно по-разному, и не надо пытаться сравнить жопу с пальцем. Кстати, если тебе всегда не везло в жизни, то это вовсе не значит, что в жизни никогда не везло всема остальным. А вообще, любить на конкретном этапе своей жизни может далеко не каждый человек. По большому счету, это тоже искусство, которому нужно учиться, и людям ограниченным это, к моему великому сожалению, не дано.


Согласна! Фишка бред написала!
  • 0
Skinny Moron

#16 Редрик Шухард

Редрик Шухард
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Зазеркалье

Отправлено 25 ноября 2005 - 22:07

Неужели среди вас еще есть те, кто в нее верит?

Если тебя обманули, то это ещё не значит что каждый так поступает, но это и не зачет что каждый так не поступает. Вера спасает тогда когда даже надежда умирает. Любовь это просто, только о ней не надо думать, её надо чувствовать.
  • 0
Смерть каждого человека умаляет меня, ибо я един со всем Человечеством, а посему не спрашивай никогда, над кем занесён мой меч: он занесён над Тобой

#17 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 29 ноября 2005 - 21:02

Нечего не лучше. "Каждый человек хочет ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ" (и, а не или...)
Если, что то одно... Ну если ты не любим - это любовь без взаимности.
Если в тебе нет любви... Это нет любви. Тут и сказать нечего.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#18 wopp-

wopp-
  • Пользователь
  • 487 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 02:41

что лучше жить с человеком которого любиш ти,но он тебя не любит,или бить любимим но не любит самому.?
оба  варианта не очень,но если вибират,то бить лубимим или любить?

Просмотреть сообщение

мне кажется любить лучьше т.к. ты от етого получаеш удавольствие , ну вообшем ета мое мнение
  • 0
Without Feelings

#19 Daria G.

Daria G.
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 06 декабря 2005 - 22:40

если уж совсем нет никакой взаимности, то лучше я думаю любить человека.
  • 0
protect me from what i want...

#20 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 06 декабря 2005 - 22:48

Smiley, voobshe to eto kto to iz russkih pisatelei skazal hochesh bqt' schjastlivqm - bud' im :).
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#21 Miau

Miau
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 08 декабря 2005 - 17:07

быть любимой 100 % . У меня была такая ситуация, и этот человек души во мне не чаял.Просто обожал меня. Лучше уж пусть тебя любят, чем ты будешь бегать за кем-то.Ведь, если ты знаешь, что тебя не любят,то ты и страдать постоянно будешь от ревности, недоверия и т.д. Хотя ни тот вариант, ни другой особо друг от друга не отличаются.
  • 0
С мышиной точки зрения, мурлыканье исключительно похоже на гром.

#22 hooper

hooper
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 12 декабря 2005 - 22:49

"в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить"
  • 0
moondust will cover you...

#23 Айс

Айс

    Серый Мыш

  • Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 14 декабря 2005 - 11:21

и на мой вопрос - Лишил ли он меня невинности, он мне сказал, что н"аверное, да"

А акцент в вопросе ставился на слове "лишил" или "он"?
  • 0
в активе с кем-то другим

#24 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 14 декабря 2005 - 13:10

быть любимым фсегда лучше.
  • 0
Audi, vide, sile.

#25 FroSPAWNzeN

FroSPAWNzeN
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Lithuania[Ignalina]

Отправлено 19 декабря 2005 - 21:04

я люблю два года а меня все равно так как я нелюбит! ну я все равно любюлю! :P и я чяслив что я люблю :P
  • 0
я неумею правелно писат по русский и если че нит неясно!, ето ваша проблема а не моя! что вы неумеете читат что я пишу! =) свободные!

#26 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 20 декабря 2005 - 19:35

я думаю,что бфть любимым луче ;) знаешь тогда что хоть ктото нуждается в тебе в этом жестоком мире :P
  • 0

#27 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 20 декабря 2005 - 21:05

Меня любит мальчик, а я его нет. Это ужасно, когда человек ищет твоего внимания хотя бы на 5 минут, а тебе даже этого для него жалко. Называет меня любимой, отчего хочется просто спрятаться. Если бы он ушёл, я была бы счастливее..

Говоришь "люблю" и человек уходит.
Просишь не искать с тобой встречи.. и его просто сводит судорогой от желания этих встреч.
----
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#28 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 20 декабря 2005 - 21:38

Любовь-это когда один любит, а другой позволяет себя любить.
  • 0

#29 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 09:22

Быть любимым, но не любить, это однозначно!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#30 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2007 - 19:41

никак
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!